08:45, 20 марта 2017

Партия Яблоко испытывает финансовые сложности

Вернуться к материалу

Комментарии

23

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


vadim041 20 марта 2017 | 08:50

Берите пример с Олеши Навального! У него денег куры не клюют! Госдеп США очень щедрый!
А еще Олеша работает адвокатом по ночам!


patrik21 20 марта 2017 | 08:51

Сейчас идут переговоры о том, как получить гарантии финансирования в течение года...

Попросите у Украины, они наверняка профинансируют партию Иуд русского народа.


ghazaryan_s 20 марта 2017 | 09:18

patrik21: Если вы заблуждаетесь, то это пройдёт, но если вы идиот (судя по написанному вами), то это на всю жизнь.


olegleon 20 марта 2017 | 08:50

у Явлинского даже партия испытывает сложности, а он рвался руководить экономикой страны.


allja 20 марта 2017 | 08:57

olegleon: не обижайте пенсиоэра


allja 20 марта 2017 | 09:15

у него пенсии на оплату ЖКХ не хватает, а тут целая партия


vasilevich58 20 марта 2017 | 09:31

Теперь ни чести, ни денег. а так хотелось и рыбку съесть и .......!


astet 20 марта 2017 | 08:58

olegleon: Неудивительно.
Явлинский столько лет избегал открытого конфликта с Кремлём,
что его партия оказалась никому не нужной.


sborisych 20 марта 2017 | 09:11

astet:
А чё, лавировал-лавировал, и вполне логично долавировал.. Надо полагать, и "оппозиционным партиям"- спойлерам из гаЗдумки это не заказано. Их участь- быть манекенами, и изредка громко демонстрировать "несогласие"- но это пока они манипуляторам нужны...


tinon 20 марта 2017 | 09:19

sborisych:
"Яблоко" отказалось от Шлосборга - в угоду кремлинам.
И стала неинтересна никому.


rom8883 20 марта 2017 | 08:58

Вот и попробовать иметь региональные отделения без финансирования. Все кто присосался к деньгам отвалятся.


yuryuiii 20 марта 2017 | 09:02

вот что Трамп творит,
снял с довольствия партию Яблоко,
усе пропало.


venezianez49 20 марта 2017 | 09:04

Подайте на пропитание гиганту мысли, отцу русской демократии.


sensei54 20 марта 2017 | 09:08

\как получить гарантии финансирования\

Элементарно.
Переплюнуть Аксенова.


ghazaryan_s 20 марта 2017 | 09:15

Надо поддержать. Другой демократической партии в России нет.


mortus 20 марта 2017 | 09:29

ghazaryan_s кому надо ? )


ghazaryan_s 20 марта 2017 | 10:38

mortus: Первую очередь Российскому народу для демократического будущего.


mortus 20 марта 2017 | 15:39

ghazaryan_s: Российский народ в "демократическом "будущем не нуждается )Это удел соседей )


ghazaryan_s 20 марта 2017 | 16:23

mortus: Заставить, конечно, нельзя, но привести к этому необходимо. Хотя бы потому, что лучшее не придумано.


vladimir1_57 20 марта 2017 | 09:28

И где теперь "Яблоко" харчеваться будет?


travmatolog 20 марта 2017 | 09:32

Пусть берут пример с Навального. Настоящую партию могут профинансировать ее рядовые сторонники.

А ненастоящая - или сгинет, или окончательно сговорится с кремлевскими. Нужны же Путину "правильные соперники" на выборах.


mortus 20 марта 2017 | 09:32

и кто же их с довольствия снял ?!


(комментарий скрыт)

old44 20 марта 2017 | 09:35

я тоже испытываю финансовые сложности, а кому сейчас легко ?

Самое обсуждаемое