08:30, 20 марта 2017

Новые подробности появились в деле о гибели исполнительного директора Роскосмоса Владимира Евдокимова

Вернуться к материалу

Комментарии

12

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


tinon 20 марта 2017 | 08:36

О причиназ слома всех камер на месте убийства Немцова не писали?
Или я что-то пропустила?


meister_luvin 20 марта 2017 | 08:39

tinon:
впору вспомнить слова шефа из Бриллиантовой руки


ateist00 20 марта 2017 | 08:37

Когда ФСИН объявит результаты собственного расследования по поводу случившегося? Что-нибудь вроде "в ходе проверки факта гибели заключённого нарушений не выявлено".


ateist00 20 марта 2017 | 08:40

ateist00: Или нет, как-нибудь так "проверка показала, что нарушений в убийстве заключённого не установлено".))


tinon 20 марта 2017 | 08:48

ateist00:
Второй вариант более честный и соответствующий инструкциям по подобным случаям.
Чай, не первый...


rastgost 20 марта 2017 | 14:15

tinon: Самый честный третий вариант-".. и не факт,что надо было убивать."


tinon 21 марта 2017 | 09:35

rastgost:
Хм... А с другой стороны - негоже забывать заветы предков:
нет человека - нет проблемы.


evgeny_biolog 20 марта 2017 | 08:40

"Тело исполнительного директора Роскосмоса нашли в туалете."

В космосе поспокойнее будет, чем в тюремном сортире ...


zor 20 марта 2017 | 08:40

Самое трудное теперь , будет найти сокармерников потерпевшего.


tinon 20 марта 2017 | 08:50

zor:
Дык, какой с наркоманов спрос: передоз - и нет проблем.
И камеру, небось, они выкурили.


kola_11 20 марта 2017 | 08:55

ждём когда батутчик загрипует


yuriykyvich 20 марта 2017 | 09:09

Здесь есть только один вопрос, перевел высокопоставленного чиновника Роскосмоса, хранителя государственных и иных тайн и секретов, в камеру к наркоманам начальник/заместитель начальника СИЗО по собственной инициативе (банально денег дали), или выполняя распоряжение "сверху" (денег дали его руководству, может и ему кусочек "отщипнули")?
Конечно Евдокимов это вам не Магницкий, мужик здоровым был. Это Магницкого во время приступа панкреатита можно было заковать в наручники, избить и тупо ждать когда он умрет...

Самое обсуждаемое