08:30, 20 марта 2017

Российской певице Юлии Самойловой разрешат приехать в Киев и выступит на «Евровидении»

Вернуться к материалу

Комментарии

17

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


olegleon 20 марта 2017 | 08:38

"Ранее украинские власти давали понять, что могут не разрешить въезд Юлии Самойловой из-за того, что она посещала Крым."

миллионы россиян посещали Крым. но почему то их до сих пор не включили в "чёрный список"


garykiriakos 20 марта 2017 | 09:08

olegleon: Да вся ваша раша уже в черном списке! А вы не воруйте.....


olegleon 20 марта 2017 | 09:31

garykiriakos: мы воруем и при этом экономика всё равно в четыре раза лучше вашей.
вы же меняете одну банду воров на другую и всё удивляетесь почему в нищете живёте


davit_koloradov_ 20 марта 2017 | 08:40

Украина - гуманное, цивилизованное государство, в отличие от фашистской рашки.


20 марта 2017 | 08:47

davit_koloradov_:

Украинские законы не всамделишные, потешные, шутейные законы.


igorrrpadlowitsch 20 марта 2017 | 08:59

patrik21: не россиянам, живущим в государстве беззакония , рассуждать о законах! Для этого надо хотя бы понимать , что это!


igorrrpadlowitsch 20 марта 2017 | 08:57

davit_koloradov_: Украина лишила путинскую россию возможности использовать инвалида в своих целях. Следующим этапом будет провал безголосой певицы!


oleg2004 20 марта 2017 | 09:05

\\фашистской
Deuschland, Deuschland uber Alles - Украина по над усе.


prishvin 20 марта 2017 | 08:41

Пустят... распишутся хохлы в том, что и у них - закон как дышло .


avp235 20 марта 2017 | 08:52

prishvin:
Народный депутат, советник министра внутренних дел Антон Геращенко считает, что Украина может позволить представительнице России на международном конкурсе Евровидение-2017 Юлии Самойловой приехать в Киев, но за незаконное посещение оккупированного Крыма ей придется ответить согласно украинскому законодательству.
Такое решение будет оптимальным с разных сторон, так как мы не запрещаем визит российской конкурсантки в Украину, но и публично покажем, на ее примере, что не собираемся оставлять безнаказанным факты нарушения государственной границы Украины. Думаю, что и наши западные партнеры отнесутся с пониманием к такому решению.


dmitry35 20 марта 2017 | 08:43

Приехать то разрешат, а вот позволят ли потом выехать?


zor 20 марта 2017 | 08:50

Беззубый хор старушек побирушек ,инвалид в коляске,обкуренные спортсмены,ослепшие жертвы "Боярышника" - достойные лица этой страны.


igorrrpadlowitsch 20 марта 2017 | 09:03

zor: zor: 'беззубый хор старушек...'- еще стоить добавить воровскую власть во главе с гопником - президентом и вот вам русский мир во всей красе!


orgi_ja 20 марта 2017 | 08:53

Правильно! Если Россия сама хочет подставиться - зачем ей в этом мешать. А вы говорите - хохлы тупые...


20 марта 2017 | 09:08

Лучший вариант -впустить, дать выступить, осудить и помиловать.


evgeny_biolog 20 марта 2017 | 09:09

"Российской певице Юлии Самойловой разрешат приехать в Киев и выступит на «Евровидении»

А если она споёт по-английски, так ей и гран-при могут дать ...


rom8883 20 марта 2017 | 09:10

Первый канал старается забежать вперёд паровоза.

Самое обсуждаемое