07:32, 20 марта 2017

Российской участнице «Евровидения» не запретят въезд на Украину, сообщает Первый канал

Делегация получила официальное подтверждение в конце прошлой неделе, добавляют журналисты. В этот раз от нашей страны едет Юлия Самойлова. Она с детства передвигается на инвалидной коляске и имеет 1-ю группу инвалидности. Ранее поступали сообщения, что Самойловой могут запретить въезд на Украину из-за того, что она выступала в Крыму после присоединения полуострова к России.

Комментарии

25

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


dudergofer 20 марта 2017 | 08:05

Ну штраф -то заплатить придется.


gogon 20 марта 2017 | 08:29

dudergofer: не придётся. Что бы заплатить штраф нужно завести дело, подать бумаги в суд. Побоятся нацики дёрнуться на гражданина России.


vezdehod 20 марта 2017 | 09:21

Ещё не Опубликовано Официальное заявление Украины и первому каналу рано поднимать штаны.


20 марта 2017 | 08:07

правильно, нужно быть человечнее тех ублюдков, которые придумали эту провокацию и показать миру, кто есть кто, хотя не исключаю что это не последняя провокация от кремлевских упырей и они попробую еще что-то сделать с помощью медведчуковских отморозков, чтоб рабссия вопила о "русофобии" и "фошизме"


valeriomed_habcerda 20 марта 2017 | 08:30

domtrubaiiiatal:

Тоже считаете что Севастополь должен быть переименован в Бандеровск?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

anti_hunta 20 марта 2017 | 21:43

grashupfer: ну то что вы в стране фашизм устроили это не ополоумили?


polikarpich 20 марта 2017 | 21:10

liberoneeee: Несогласных с чем?


kac_6 20 марта 2017 | 08:34

domtrubaiiiatal: что бы не было провокаций от Кремлёвских , Украинское правительство должно окружить Юлю круглосуточной охраной , что бы показать всему миру что они защищают артистов от правокаций .


(комментарий скрыт)

andrey732015 20 марта 2017 | 08:11

мнение хохлов в мире мало кого интересует! на поводке же сидят )))


starrain 20 марта 2017 | 08:15

andrey732015: Южная Корея "сидит на поводке" США, Северная - сначала на нашем, теперь на китайском. Почувствуй разницу. И это при том, что сейчас мы сидим на поводке всяких ротенбергов и озерной банды.


andrey732015 20 марта 2017 | 08:20

starrain: разговор о евровидении, а не о Китае и Корее! что у вас за привычка скакать с темы на тему или не как от скачки с мыслями собраться не можете !))))


starrain 20 марта 2017 | 08:22

andrey732015: А "поводок" - это не скакание на другую тему?


andrey732015 20 марта 2017 | 08:29

starrain: нет, это к тому, что сначала было заявлено, что не пустят, затем организаторы евровидения сказали, что не окраине решать кто едет кто нет,
тут как в анекдоте: свинья бегала по двору и ловила мышей, как принесли мангал !))


starrain 20 марта 2017 | 08:35

andrey732015: Только вот на свинью больше Россия похожа, засылая в стан врага человека с ограниченными возможностями и предвкушая как над ней начнут фашисты издеваться.


andrey732015 20 марта 2017 | 08:41

starrain: ну то что фашисты там вы правы, но им не дадут поверьте вылезти на концерт ))) как альтернатива можно послать туда краснознаменный хор спецназа !)))


starrain 20 марта 2017 | 08:54

andrey732015: О чем и речь - кроме как на провокацию Россия ни на что уже не способна.


andrey732015 20 марта 2017 | 08:58

starrain: хор спецназа лучше ?


anti_hunta 20 марта 2017 | 21:45

starrain: пока что все провокации только со стороны Украины наблюдаем.


grashupfer 20 марта 2017 | 08:34

andrey732015: На поводке сидишь ты. Жалобно машешь лапками и очень-очень хочешь косточку). Не скули, мухтар! Бросят, куда денутся)


andrey732015 20 марта 2017 | 08:47

grashupfer: не судите по себе людей !)))


grashupfer 20 марта 2017 | 08:49

andrey732015: Хватит брехать! Фу! Пшёл вон! Плохой пёс)


andrey732015 20 марта 2017 | 08:54

grashupfer: детский сад )) все с вами понятно !))


sbk 20 марта 2017 | 08:14

Счет 1:1.


(комментарий скрыт)

alexandren 20 марта 2017 | 21:33

Евровидение конкурс не о чем, его и в Европе мало кто смотрит ни приличных артистов ни песен представляющих хоть какой, так что если не пустят эту участницу не чего волноваться.


samara67 20 марта 2017 | 22:32

Изначально Евровидение - политически нейтральный музыкальный конкурс !!!!! - в мире много было трагических событий - Югославия (Милошевич), Ливия (Каддафи), Ирак(Хуссейн) - истерических псевдомузыкальных визгов не было вообще!!! - а что сейчас происходит сверхъестественного ?, что представитель России выступает на конкурсе - Украина показывает, что она действительно националистическая псевдострана без реальной власти.