07:04, 20 марта 2017

Очередная группа военнослужащих НАТО прибудет сегодня в Эстонию

Вернуться к материалу

Комментарии

14

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


plazmon 20 марта 2017 | 07:18

Это большой успех российской внешней политики и лично царя всея РФ. "Хорошо ли тебе девица... хорошо ли тебе красная ??" ))


drgonish 20 марта 2017 | 07:24

plazmon:
[Это большой успех российской внешней политики]
Если тебя собираются скушать - хотя каждому либеральному дурачку известно, что вокруг нас одни друзья, которые хотят только мира - то никакая политика тебе не поможет, кроме демонстрации возможности нанести противнику неприемлемый ущерб. А без успешной внутренней политики это невозможно.


plazmon 20 марта 2017 | 07:32

drgonish: И как, балбес, большой успех принесла эта демонстрация?
Балбес, ты же читаешь тоже самое сообщение что и я.


drgonish 20 марта 2017 | 07:48

plazmon:
Но, ты-то ведь умный небалбес, и можешь указать, годе конкретно я писал об успехах внутренней либеральной политики в России? :))


herax 20 марта 2017 | 08:16

drgonish: Не ходи с ноутом по двору, вынь кастет, продемонстрируй силу молодецкую, докажи, что ты не либераст.


drgonish 20 марта 2017 | 09:20

herax:
Вот, запретил Хрущев логику в школах, а некоторые граждане сами учится работать головой не хотят. И получается у них, что не либераст - это человек с кастетом.

Не зря говорят, что нацик от либерала отличается только тем, что у нацика череп выбрит снаружи, а у либерала - изнутри. ;)))


demokratia 20 марта 2017 | 07:23

Если так и дальше пойдёт, то очень скоро войска НАТО будут стоять у стен Кремля, и под Питером - защищаясь от агрессора.
Спасибо Путину за это!!!


(комментарий скрыт)

plazmon 20 марта 2017 | 07:35

monterado_ancona_marche: Призыв к избавлению от удаков. В школу не опоздай, аналитик. ))


monterado_ancona_marche 20 марта 2017 | 08:26

plazmon: я-то не опоздаю, а ты на горшке сиди и не вякай))


(комментарий скрыт)

monterado_ancona_marche 20 марта 2017 | 08:20

sergej17: Кремль устоит, а вот за Эйфелеву Башню и Лувр тревожно))


laksap 20 марта 2017 | 07:48

demokratia:
Поменьше пены.
Если Эстонцы настолько богаты - пускай сохатят свои деньги на наёмников.
К реальной жизни это имеет отношение опосредованное, может им спокойнее будет.
Пройдёт время и окончательно успокоившись, они излечат свои фобии и перестанут платить
наёмникам.
Более того эти вояки будут сильно там гадить, что уронит их популярность как необходимое снотворное.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

orgi_ja 20 марта 2017 | 11:42

drgonish: Кстати, твоя аватарка есть у меня в виде значка отличника качества Министерства Авиационной промышленности! Так что "нашу силу" я знаю изнутри! У нашего "красного директора" была типично совковая реакция на всякие новшества, мешающие ему выполнять план и получать "героев" соцтруда: "Ну что там ещё придумали эти изобретатели?!" Но надо слышать, как это произносилось, чтобы понять почему мы до сих пор летаем на "Боингах" и "Эрбасах"!


kiromot 20 марта 2017 | 07:34

Montersdo pyk неси цветы путину на день победы.