07:02, 20 марта 2017

Люди с паспортами ДНР и ЛНР в России приравнены в миграционных правах к гражданам Украины

Они могут находиться в стране не более 90 дней подряд, пишет РБК. Как пояснили газете в Госдуме, указ Владимира Путина говорит о жителях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины, следовательно, на них должны распространяться те же правила, что и на украинцев. Однако, как добавил один из жителей подконтрольной сепаратистам территории, на практике при прохождении границы обладатели паспортов ДНР и ЛНР не заполняют миграционную карту.
Между тем сегодня в Госдуме будет обсуждаться ситуация с положением соотечественников за рубежом, причем не только жителей Донбасса.

Комментарии

16

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

kottigr1 20 марта 2017 | 07:10

sgzhiv31: Только в террористическом государстве могут приравнять террористов из банд-групп незаконных вооруженных формирований ДНР/ЛНР к нормальным Гражданам своей страны..


opiatnovyi63 20 марта 2017 | 07:18

kottigr1: Зачем нам бандюганы и гопники из ЛНРДНР , когда своих некуда деть..


firan 20 марта 2017 | 07:14

sgzhiv31: учасники союза просто мечтают о таком члене )) пардон за каламбур


kottigr1 20 марта 2017 | 07:16

sgzhiv31: Когда ЛНР и ДНР вступят в ЕАЭС
----------------------------------------------------------
ЕАЭС разве принимают боевиков из террористического банд-подполья ДНР/ЛНР ? Их коллег на Северном Кавказе спецслужбы РФ зачищают в ходе КТО, так же как спецподразделения Украины уничтожают террормразь в ходе АТО..


gogon 20 марта 2017 | 07:38

kottigr1: а с чего вы взяли,что на востоке Украины есть террористы? Ни одна страна мира и ООН не признали наличие террористов на территориях ДНР и ЛНР.


kottigr1 20 марта 2017 | 07:42

gogon: Украина признала боевиков из банд-групп незаконных вооруженных формирований ДНР/ЛНР - террористами. А сами ДНР/ЛНР - террористическими формированиями сепаратистской направленности.


tiridas 20 марта 2017 | 11:50

kottigr1: //Украина признала боевиков из ...//
=======
Начхать.
Ибо, пока нэнька признаёт нацистов своими государственными хероями, её мнение абсолютно не интересует.


ausman 20 марта 2017 | 07:09

а почему не смотреть на их паспорта как граждан Украины? или это только для новорожденных, у которых не было паспорта с гражданством Украины? или это вновь прибывшие добровольцы - которые принимают новое гражданство ЛДНР?

куда катится страна Россия?!


drgonish 20 марта 2017 | 07:14

ausman:
[....приравнены в правах к гражданам Украины]
[а почему не смотреть на их паспорта как граждан Украины?]

А почему бы некоторым малолетним гражданам не подружиться с логикой?


kottigr1 20 марта 2017 | 07:20

drgonish: Гражданство какой страны имеют обладатели паспортов ДНР/ЛНР.. ? Что Вам логика говорит ?


palmcoast 20 марта 2017 | 07:31

kottigr1:

Мне логика говорит: паспорта уже есть, а государства такого ЛРНЭ, ДРЭНЭ нету и не будет.


herax 20 марта 2017 | 08:08

drgonish: Вот приезжает в Россию донецкий шахтер, три года с автоматом в руках "отделяющийся" от Украины и даёт свою ксиву, а ему в бровь - ты приравнен к украинцу. Свершилось.


ura_123 20 марта 2017 | 07:11

Разрешили террористам отдыхать от трудов "праведных" у старшего братца за пазухой?


palmcoast 20 марта 2017 | 07:28

ura_123:

Нормальные люди в Крыму от трудов отдыхают.


(комментарий скрыт)

palmcoast 20 марта 2017 | 07:26

За каким рубежом?, в Чечне что ли?, дак там соотечественников давно нет.

Самое обсуждаемое