06:04, 20 марта 2017

Рейтинг Дональда Трампа в США упал до рекордно низкого уровня с момента его вступления в должность

Вернуться к материалу

Комментарии

112

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


starrain 20 марта 2017 | 06:20

Для снижения рейтинга Трампа достаточно посмотреть на его фотографии и факта того, что он предпочитает общаться и избравшими его в Твиттере.


liberoneeee 20 марта 2017 | 06:25

starrain:

Про тебя, придурка, воспитавшего сына педерастом-стюардессой и смотреть никуда не надо... Династия, ...уле.


opiatnovyi63 20 марта 2017 | 07:29

liberoneeee: У нашего Несменяемого рейтинг прёт , в отличие от Трампа, к космическим высотам!


irdo 20 марта 2017 | 15:44

opiatnovyi63:
У нашего Несменяемого рейтинг прёт , в отличие от Трампа, к космическим высотам!
=============
Хоть бы не пересеклись.
А то, вдруг два барана начнут мериться булавами.


vezdehod 20 марта 2017 | 08:31

liberoneeee:
Про тебя, придурка, воспитавшего сына педерастом-стюардессой и смотреть никуда не надо... Династия, ...уле.
=======================================================================================
Мадам ...У вас. видимо, бешенство матки - раз так серьёзно разбираетесь в этих вопросах.


a_publisher 20 марта 2017 | 09:00

После выборов в США никто уже не верит никаким рейтингам. Разве что клинические идиоты.


danko_dura_ 20 марта 2017 | 09:07

opiatnovyi63: опять CNN придумало.


danko_dura_ 20 марта 2017 | 09:11

vezdehod: не тебе старикашка вонючая рассказывать о бешенстве. Это у тебе бешенство в весюльке. Он у тебя как бешеный конь. Ты ему стоять, а он не стоит.


danko_dura_ 20 марта 2017 | 09:14

starrain: по твоей фото, у тебя рейтинг упал по голове и повредил пустой хохло мозг. Как на стройке. Без каски был?


elenaj1959 20 марта 2017 | 11:30

danko_dura_: Еще один специалист )))) Патриот, слово "весюлька" пишется через И - "висюлька". Учи русский язык, а то премию не получишь!


pravdaodna 21 марта 2017 | 00:08

danko_dura_: Сдувается Белкин


awakening 20 марта 2017 | 11:32

a_publisher: Не верят как раз клинические идиоты, смотрящие КиселевТВ


(комментарий скрыт)

nalix 20 марта 2017 | 11:25

andygo__ru: )))


dmitry_17__17 20 марта 2017 | 10:38

liberoneeee: С вашей точки зрения Владимир Владимирович, он стюардесса или как вы там сказали?


canary 20 марта 2017 | 11:41

liberoneeee: с чего это тебя так прёт?


achani 20 марта 2017 | 17:30

чмошня рожа у этого коммерсанта


naxal3333 20 марта 2017 | 10:09

starrain:
ВСТРЕЧА МЕРКЕЛЬ И ТРАМПА В ВАШИНГТОНЕ
На жалобу Меркель: «Турция нас пугает беженцами», Президент США Трамп ответил ей коротко и закрыл тему: «Из того, что нужно было сделать они сделали больше нескольких европейских стран»!
Холодный душ для Канцлера
Главной темой на встрече в Белом Доме, обсуждаемой в американских СМИ в общественном мнении США, было то скандальное обстоятельство, что Президент США Дональд Трамп не пожал руку Канцлера Германии Ангелы Меркель. Корреспонденты попросили двух лидеров пожать друг другу руки, Меркель обернулась к Трампу со словами: «Пожмем друг другу руки?»! И первый раз принимавший в Белом Доме Меркель Трамп никак не отозвался на это предложение!


vedma2017 20 марта 2017 | 10:59

naxal
Старость - не радость, мало того, что трамп выглядит лет на 15 старше своего возраста, мало прогрессирующего старческого маразма, так еще и со слухом - проблемы !

ЗЫ: Белый Дом сообщил - трамп не расслышал вопроса.


(комментарий скрыт)

vedma2017 20 марта 2017 | 12:29

liberoneee:
Его последняя жена - моя ровесница.)))

Я не "сержусь", просто недолюбливаю старых маразматиков.
А "молодые красотки" нравятся не только мерзким старикам.
Женщинам "в возрасте" молодые красивые мужчины тоже гораздо симпатичнее старых маразматиков.


naxal3333 20 марта 2017 | 18:36

vedma2017: И что, Германия поверила?


vedma2017 20 марта 2017 | 18:57

naxal3333:
Германия - что, Трампа не видела ?


irdo 20 марта 2017 | 15:53

naxal3333:
! И первый раз принимавший в Белом Доме Меркель Трамп никак не отозвался на это предложение!
==============
Глуховат, оказывается.
И не удивительно.Восьмой десяток разменял.


gennady1313 20 марта 2017 | 17:47

naxal3333: http://korrespondent.net/ukraine/events/3828452-ytohy-1703-merkel-u-trampa-lekarstvo-ot-raka


permsky_valenok 20 марта 2017 | 10:53

starrain: Ну? Неужели? И после таких заявлений вы хотите называться вменяемым избирателем?


gad123 20 марта 2017 | 13:35

starrain: Классику надо смотреть и читать !! Тогда будете знать , что не только советская пресса но современная российская (прав был классик - вперёд смотрел!)- сплошной вред народному хозяйству!


zdr_aviy 20 марта 2017 | 18:01

gad123: Классику надо смотреть и читать !!
=========================

Да, русский офицер Булгаков на века приложил туповатых революционных Швондеров и бандер-самостийщиков.
Собственно потомки тех Швондеров сейчас ничем не отличаются от прдков - та жа ненависть к русским Преображенским, русскому укладу (миру), Православию, традции, семье.
Те же бредовые идеи мировой революции (сейчас - глобализма).


lebedeva777 20 марта 2017 | 14:54

starrain: Согласна,внешне его природа не наделила,да и внутренне похоже обидела,иначе бы дряхлый дед не женился бы на девочке.


mag49 20 марта 2017 | 15:19

starrain: а мне пока нравится политика Трампа


palmcoast 20 марта 2017 | 16:41

Бряхня! У нашего Президента все путем. Пускай у меня прийдут спросят., нечего возле велфер офиса опросничать...


plusqueparfait 21 марта 2017 | 00:16

starrain: Самый низкий рейтинг, ниже плинтуса, был у него в день выборов. Так что прогресс налицо.


novoseletsky 20 марта 2017 | 06:22

ага, а опрос какой нибудь CNN проводил?))


awakening 20 марта 2017 | 11:34

novoseletsky:

Институ́т Гэ́ллапа — американский институт общественного мнения (англ. American Institute of Public Opinion), а также другие учреждения по изучению общественного мнения, основанные Джорджем Гэллапом.

Основан в 1935 году, проводит регулярные опросы населения по проблемам внутренней и внешней политики, пользуется международным авторитетом как один из наиболее надёжных источников информации о состоянии общественного мнения в США и в мире. В 1988 году после смерти Джорджа Гэллапа Институт Гэллапа купила основанная в 1969 году Дональдом Клифтоном компания «Selection Research», специализирующаяся на психологических исследованиях.


novoseletsky 20 марта 2017 | 06:25

Трамп человек слова! выполняет свои указы, в отличие от демагогов демократов! и акцентирует на реальные проблемы(незаконная миграция, производство, экономика, налоги) а не на проблемы трансгендеров в какой им туалет ходить!


m_anuchin 20 марта 2017 | 07:14

novoseletsky: novoseletsky: проблема в том, чтобы указы были конституционными и не нарушали права человека, а этого нет. Страна-то США ведь демократическая...


uaslavaua 20 марта 2017 | 11:40

novoseletsky: ваш трамп просто популист, и до конца срока он не досидит. Но это даже хорошо, что он пока президент, это так сплотит против его идей не только американское но и мировое сообщество, что для либерализма он сделает намного больше, чем любой демократ


zdr_aviy 20 марта 2017 | 18:04

uaslavaua: и до конца срока он не досидит.
===============

Как это ????

В США революция не возможна, потому что в США нет посольства США.


renza 20 марта 2017 | 06:37

удивительно. кто эти 37%. американские крымнашевцы.


(комментарий скрыт)

roma_stolnyy 20 марта 2017 | 06:50

Опрос был проведён среди обрусевших американцев.


gvz63 20 марта 2017 | 06:54

Зато рейтинг Утконоса постоянно лезет вверх..Чем хуже в стране,тем выше рейтинг..


hamulus 20 марта 2017 | 06:55

а ведь он еще вообще ничего не сделал
миром правят СМИ однозначно... только правят хреново судя по тому, какая херня в мире творится
за один только терроризм я бы всех журналистов приговорил к вышке
ведь именно журнализды - главные террористы мира, без них теракты не имели бы никакого смысла, ведь о них бы никто не узнал, ну или узнали бы, но без нагнетания страхов...


bahmat 20 марта 2017 | 07:09

hamulus: И можно было-бы взрывать, "рязанским сахаром", дома в Москве, хоть до 2017 года. И вопрос, о сносе "хрущёвок", не стоял бы вовсе. Снесли бы вместе с жителями. И главное, расселять, никого-бы не пришлось.


kac_6 20 марта 2017 | 08:26

bahmat: за то не надо было закладывать в зрывчатку и подпиливать сваи в башнях близнецах , уже не имело бы смысла взрывать , что бы напасть на другую страну


starrain 20 марта 2017 | 07:36

hamulus: а ведь он еще вообще ничего не сделал

А по тому бреду, что он несет, нельзя сделать никаких выводов?


nikmart001 20 марта 2017 | 08:58

starrain: Не говорите ерунды, он этот бред нес еще на предвыборной компании, и его за это и выбрали!
А то, что нам представляют все его высказывания как бред, так это надо у журналистов спросить. кто им платит?


uaslavaua 20 марта 2017 | 11:46

nikmart001: его не выбрали, Хиллари набрала немого больше голосов, чем трам
Проголосовали с незначительным( несколько тысяч) преимуществом в 3 больших штатах, недовольные необразованные рабочие, весь вашинтон, Нью-Йорк, самый прогресссивный штат Калифорния, все за Хиллари
Поэтому не нужно рассказывать сказки, просто это ошибка истории и очень маловероятеное везение, поэтому до конца срока он не досидит, надеюсь со всей своей администрацией, включая не менее одиозного пенса


nikmart001 20 марта 2017 | 12:13

uaslavaua: А давайте с вами пари заключим. что он не только досидит, но и еще на следующий срок выдвинется !
Вы что серьезно думаете, что он просто так сам по себе?
За ним тоже группировка стоит. За Хиллари стояли международные финансисты, а за ним группа чисто американская! И скорее всего дело идет к новому разделу мира на экономические регионы.
И начался этот процесс еще в 2011 году, когда мировые банкиры уступили Америке, и не стали создавать мировую валюту отвязанную от американского доллара.
Ведь тогда хотели сделать два доллара - мировой и "амеро", для внутреннего потребления в Америке.
Но Америка жестко встала против этого, ведь это означало бы, что теперь международной валютой стала бы управлять не Америка, а мировые финансисты.
А то, что там в Америке голосование нечестное, так кто в этом сомневается?
Я понимаю почему весь средний класс голосовал за Хиллари, ведь теперь у них будет падать уровень жизни, а с Хиллари протянули бы несколько лет еще.....


Наталья Васильева 20 марта 2017 | 06:57

Само название"Эхо Москвы" подразумевает известную поговорку- Слышу звон,не знаю где он. Поэтому комментировать сие " новости" на полном серьезе-просто глупо!!!!!


(комментарий скрыт)

m_anuchin 20 марта 2017 | 07:11

Все идет своим чередом, тем, который может быть в демократической стране.


vezdehod 20 марта 2017 | 08:37

m_anuchin:
Все идет своим чередом, тем, который может быть в демократической стране.
================================================================================================
Там. где. действительно. есть разделение ветвей власти - там и Демократия. Он пробудет на своём посту, если не импичмент. свои четыре года и - на свободу с "чистой" совестью.


avorozhev Александр Ворожев 20 марта 2017 | 08:20

Трамп просто дурак, а дураки, известное дело не обучаемы! Говорится: "Дурака учить- только портить"!


lebedeva777 20 марта 2017 | 15:07

avorozhev: Так считают многие,даже в Африке.


allja 20 марта 2017 | 08:43

Это вова трампу рейтинг обрушил, ибо вова великий


from_russia_with_boyaryshnik 20 марта 2017 | 09:11

Зато рейтинг Утконоса постоянно лезет вверх..Чем хуже в стране,тем выше рейтинг..
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это характерно для недоразвитых территориальных образований .


nick_m 20 марта 2017 | 09:17

Эхо продолжает гнать ничего кроме туфты от Трампе. Все выходные в шапке держали туфту. Сейчас выложили "опрос" от агенства, которое самоустранилось от опросов перед выборами президента, потому что само признало что их опросы не соответствуют действительности.


pussygrabber 20 марта 2017 | 09:31

Тут на эхе тоже недавно опрос проводили. Судя по нему 87% крымчан хотят обратно на Украину )))))))) Уверен, если покопаться в уставных документах этого института Гэллапа, там будут соучредители из либеральной банды.


goodman2015 20 марта 2017 | 09:40

Это не то что у нас поддержка 86-90% на бумаге, разумеется))) Хотя при этом, более половины россиян вообще на выборы не ходят, т.к. поняли, что это все эти выборы - фикция. Давали бы за выборы пару тысяч рублей, ходили бы. Хоть какая-то польза для народа была бы. А в США, похоже, цифры наиболее правдоподобные.


unclebad 20 марта 2017 | 09:43

А наша дума, как самые заинтересованные, участвовала в опросе?


dmitry_17__17 20 марта 2017 | 10:36

Смелый эксперимент под девизом:"Придурка в президенты"- идет своим чередом.


pravdatut 20 марта 2017 | 10:47

Значит крепко кремль его купил если он не отступает от обещанного . Наука другим.


cosmo_ 20 марта 2017 | 10:54

По данным Института Гэллапа - это не тот ли Гэллап, который по 200(!) датчикам определял "рейтинг" ТВ передач в Москве??
Тогда точно - адназначна абъектывен...


porvana_v_klochya 20 марта 2017 | 11:09

На выборах в США победит Х. Клинтон. Однозначно. Без вариантов. "Оппозиция" на выборах в ГД РФ наберет как минимум 10-15%. Именно это твердили все "выдающиеся" эховские эксперты буквально еще полгода назад. А сейчас вот уже и Трампу импичмент объявляют. Ах-ха-ха.


ly4_sveta 20 марта 2017 | 11:25

Удивляться надо тому, как он вообще мог у него подняться?
Без происков гэбни точно не обошлось. Только им был нужен такой клоун. Но... просчитались, зарвавшись от вседозволенности и безнаказанности в своих пенатах. В Америке работают все институты власти - и судебная, и законодательная, и исполнительная, являясь независимыми друг от друга. И президент, всего лишь, одна из ветвей - исполнительная. Плюс четвертая власть - пресса, которая держит в напряжении всех.
Так что любой диктат, вождизм и всякие нацилидеры с отцами народов, давятся на корню гражданским обществом и Конституцией. Вот этого-то никогда и не понять холуйствующим крепостным, которые гордятся своим барином самодуром и кровопийцем.


addi 20 марта 2017 | 11:29

Рейтинг упал до пол-шестого. В.В.П. грызёт ногти...