05:04, 20 марта 2017

Российские государственные банки ведут переговоры о продаже своего бизнеса на Украине, утверждают в Киеве

По словам замглавы Национального банка Украины Екатерины Рожковой, в сегодняшних условиях о каком-то дальнейшем развитии этих банков на территории страны говорить не приходится. В банках с российским государственным капиталом украинцы хранят 21 млрд. гривен, добавила представитель регулятора. На прошлой неделе власти Украины ввели санкции в отношении пяти кредитных организаций с российским капиталом сроком на год. Это коснулось Сбербанка, Проминвестбанка, ВТБ, БМ Банка и VS Bank. Им запретили выводить средства за пределы Украины.

Комментарии

19

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


salut_521 20 марта 2017 | 03:21

Да национализировать их нахер в ответку за национализацию предприятий оккупантами в Донбассе, и всех делов!


(комментарий скрыт)

domtrubaiiiatal 20 марта 2017 | 05:39

salut_521: зачем равняться на слопатыедов, пусть радуются тому что украли у Украины временно, Украина не дикая орда и живет по международному праву, после суда ООН и так все вернут еще и с репарациями, то бишь с %


liberoneeee 20 марта 2017 | 06:06

domtrubaiiiatal:

Забавно, как ты укро чурка, жрущая со сковородки руками, учишь русских европейцев своим селюковым понятиям...

Не скули, шлюшка бандеровская - наскакала покращений - терпи молча.


domtrubaiiiatal 20 марта 2017 | 06:11

liberoneeee: слопатыед прямо ходящий, тебя уже сажали с утра на бутылку?, если нет, пусть посадят два раза. а то ты какой-то агрессивный с утра


liberoneeee 20 марта 2017 | 06:19

domtrubaiiiatal:

Твоя пляшкова Євро Мрія в задньому проході - завжди позитив!

Сидять два лохла - один іншому:
- В Євросоюзі добре. З ранку випив келих Шампанського і трахаешься до потемніння в очах.
- Ти там був?
- Та не, сестра була розповідала.


(комментарий скрыт)

domtrubaiiiatal 20 марта 2017 | 06:09

vvshtangei: слопатыед твой гугл переводчик, "тебе зрадив"


(комментарий скрыт)

uporotyjukrop 20 марта 2017 | 06:19

domtrubaiiiatal: Гуглопёр он и в Африке Гуглопёр!


suu23 20 марта 2017 | 06:29

domtrubaiiiatal: А я например возмущен почему хохлы в России не платят пошлину на восстановление Донбасса?


krek63 20 марта 2017 | 07:13

domtrubaiiiatal: Для начала, почитал функциях и полномочиях суда ООН. Прежде чем писать глупости


kottigr1 20 марта 2017 | 05:42

salut_521: Украине нужно поступить с российскими госбанками так же, как Путин поступил с фирмой "Рошен". Приостановить работу банков, не переставая при этом начислять налоги.. Причем не давая даже возможности обанкротить их.. Так, что бы эти банки ещё и должны остались.


liberoneeee 20 марта 2017 | 06:04

kottigr1:


Смешно с тебя - престарелого клоуна.
Лёш,давай лучше рассказывай про свою Куйбышевскую дурку, кого куда выпустили, чем тебя лечили и прочее...


sergeev67 20 марта 2017 | 05:26

Сейчас их Байкалфинанс скупит оптом. У него денег много.


uporotyjukrop 20 марта 2017 | 05:43

Ждём бакс у кастрюлеголовых по 65 гривен. )))


govnopolskaya 20 марта 2017 | 06:19

Пора наших Набиуллину с Грефом отдавать под суд за преднамеренное вредительство России, хотели озолотиться в бандитской стране - действительно люди без мозгов.


uporotyjukrop 20 марта 2017 | 06:22

govnopolskaya: Ну почему же без мозгов??? Всё идёт по плану - сейчас западные банки и инвесторы наглядно убедились что хохлам денег давать НЕЛЬЗЯ!!!


yur7287 20 марта 2017 | 06:36

А всё жадность, давно пора вывести активы, а они сего то ждали, вот и дождались, теперь всё заберут


uporotyjukrop 20 марта 2017 | 06:55

yur7287: давно пора вывести активы
_______________________________
Так это и сейчас не поздно... Одно нажатие кнопочки и всё.


sekretniy_fizik 20 марта 2017 | 07:49

МВФ, дай мильярдик...а в ответ тишина. Дозамуровывались...