03:04, 20 марта 2017

Поправки в статью о неоднократных нарушениях на митингах могут подготовить в ближайшие три месяца

Вернуться к материалу

Комментарии

41

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


ansh 20 марта 2017 | 03:31

Когда надо что-то ограничить, украсть, ... жулики за день управляются.
Когда свой ляп надо поправить - кивают друг на друга.
Не приучены к Закону человеческому.
Всё по воровскому, по понятиям...


(комментарий скрыт)

chapavas 20 марта 2017 | 17:53

novicov: В.И. Ленин грамотно поступил с либеральным законодательством в октябре 17-ого.


20 марта 2017 | 19:17

chapavas: вот это правильно. Вплоть до расстрела.


tapki 20 марта 2017 | 04:03

У них любое слово создает угрозу общественному порядку, а если лимоном в строну полицаев бросить.....что в статье изменится ?
Да ничего и судить будут также.


patt 20 марта 2017 | 17:56

Пора бы за неоднократных нарушениях на митингах привлекать полицию, Какое их собачье дело, что делают люди собравшиеся мирно и без оружия!


mechanicians 20 марта 2017 | 05:54

Если у власти жулики, зачем они статью решили пересмотреть, а дебила этого выпустить?


20 марта 2017 | 06:46

mechanicians: Если у власти жулики, зачем они статью решили пересмотреть, а дебила этого выпустить? ".
*
Выборы 2018


(комментарий скрыт)

mechanicians 20 марта 2017 | 23:07

olnev64: Бред, и полное отсутствие логики. Вы наверное с Кукраины.


donez 20 марта 2017 | 11:30

mechanicians: Потому что припекает, потому что страшно... Или вы думаете совесть взыграла? )))


mechanicians 20 марта 2017 | 23:03

donez: Кого страшно? Что за бред.


donez 21 марта 2017 | 07:36

mechanicians: А если бред чего же волнуетесь...? )))) Вы путинец наверное? )))


mechanicians 21 марта 2017 | 10:31

donez: Вы лучше ответьте, что припекает, и чего страшно?


donez 21 марта 2017 | 12:52

mechanicians: Вы третий раз произнесли слово страшно... И правильно произнесли, поскольку из всего этого я делаю вывод, что вы путинец делающий хорошую мину при плохой игре своего патрона. И вам страшно от понимания того, что он натворил и от понимания какой придется держать ответ и перед чужими, и перед своими. Теперь к деталям...

Обстрелы со стороны России Украины из систем залпового огня, когда мирные города Украины перекапывались, как огороды осенью на глазах у оторопевших россиян...

Горелые российские танки с ромашками в гусеницах по утрам назад в Россию мимо домов оторопевших россиян...

Бурты танковых гусениц в двухэтажный дом на металлобазах Ростовской области и уазики, камазы битые, пахнувшие шашлыком, что механики на фуксах не могли обедать, блевали... и потом водкой их отливали...у всех на глазах.

Пьяные и обколотые после возвращения добровольцы отпускники торгующие меховыми шубами и иномарками, золотыми цепочками и серьгами с кровью на камушках, вагоны с порезанными на метал станками их т.н. Новоросиями, кстати вагоны тоже потом резали на металл назад ничего не возвращалось... и это все на глазах у всех... А ведь там у всех родня... Когда из Ковалевки что под Гуковом по Червонопартизанску Украины РСЗО работал сутками перекапывая украинских родственников гуковчан, зверевцев, б. калитвенцев, миллеровчан, сулинцев...знаете что говорили в адрес российской армии жители этих городов? Простят эти россияне смерть своих украинских сестер, братьев, отцов, сыновей и дочерей...путину и его приспешникам? Не думаю...

А оцепленные спецназом города в Ростовской области, потому что шахтеры хотели поехать в Москву на Новый Год к президенту, т.к. им годами зарплату не платят... А Новый Год, когда город арестован не выехеть ни выйти ни степью, ни рекой ни лесопосадкой... и ГРОЗы на кухне стонут, потому что у его семьи на столе карамельки и купорка с хлебом; да картоха с капустой, которую вскладчину город собирал, что бы с голоду зимой не сдохнуть, т.к. в ларьках поняли, что денег не будет и отпускать в долг перестали горнякам... И быстро повзрослевшие маленькие дети, которые успокаивают бессильных отцов... И которые знают, что полицаи это оккупанты и что их Родина раньше их победила, что они раньше были немцами, а теперь они москали, потому что за путина, который за их деньги, себе и своим дружкам дворцы строит. А дети, которые уже чуток постарше, о путине и его камарилье всегда или нецензурно, или никак; что проезжающие мимо по трасс москвичи на море и с моря уже не москвичи, а москаляки, которых надо на гиляку... А ведь это Россия, дружище... Ну как вам?
А лесопосадки, где молодняк учится сейчас метать заточенную арматуру и саперные лопатки прикрепив вместо мишеней портреты... сами знаете кого.
Это не завсегдатаи жан-жака с болотной...
Так, что вы правильно третий раз спрашиваете про «страшно»... Если вы сторонник путина, то я на вашем месте не просто боялся, я бы боялся, что я слишком мало боюсь.

Долг он всегда платежом страшен. Очень жаль, что сошедший с ума путин сотворил с Россией, со всеми нами такое, дружище... Выгребать из этого дер*ма, нам придется очень долго. И очень бы хотелось, что бы без крови... Только разве путин может без крови?


mechanicians 23 марта 2017 | 14:03

donez: Нихрена у вас видения! Видно чернобыльские грибочки по всей незалежной споры раскидали. В вашем высере и слова правды нет.


donez 23 марта 2017 | 18:47

mechanicians: ))) Путинец. Факт!


kiril007 20 марта 2017 | 06:44

Ворюги


vlad_373 20 марта 2017 | 06:45

Дано три месяца на внесение поправок в этот закон. А закон о не взимании налогов со своих пацанов, у которых зарубежные счета попали под санкции, приняли за двое суток.


fedor_v_glaz 20 марта 2017 | 08:22

vlad_373: И теперь Газпрём будет не платить в казну...


irdo 20 марта 2017 | 13:44

vlad_373:
Дано три месяца на внесение поправок в этот закон. А закон о не взимании налогов со своих пацанов, у которых зарубежные счета попали под санкции, приняли за двое суток.
============
Так это ж для себя, любимых.
Для пастухов рабов божьих.


heleg__varyag 20 марта 2017 | 07:23

Дадин-таки не зря пострадал, закрыл собой амбразуру.


dr_john 20 марта 2017 | 07:45

Ну так если деяние создаёт угрозу, то какая разница, на митинге это произошло или нет? Соответствующие статьи уже имеются в уголовном кодексе. Какой смысл уголовную статью притягивать за уши к митингам, не пойму?


antuan_4 20 марта 2017 | 08:01

с кремлёвским и прочим жульём надо бороться... они вообще живут по доверенности... пока вова жив... что характерно.... обнаглели!)))


antuan_4 20 марта 2017 | 08:24

отступать залупутинцам некуда, впереди санкции и невыездные, позади москва... суд, каторга, тюрьма!)


(комментарий скрыт)

pavvlad 20 марта 2017 | 10:13

«- Прошу принять соответствующие меры против вышеуказанных товарищей, которые очень наивно думают, что они нашли в моем лице дурака. На чем я остановился?
- На том, что они нашли в вашем лице дурака.
- Вот именно. Точка.» х/ф «Карнавальная ночь»


alexalex1959 20 марта 2017 | 11:17

В соответствии с поправками, нельзя будет собираться одному. С мыслями


ac_dc 20 марта 2017 | 11:33

Отменить эту дурь, как того требует здравый смысл, вряд ли посмеют.
Сегодня кнут нужен наготове. Какие то поправки сделают смягчительные, но непременно с примечанием ...и другие деяния


tverboul 20 марта 2017 | 11:49

Реальную угрозу общественному порядку? Ага. Теперь бы еще дать точное и нерасширительное определение этой угрозе - правую руку даю на отсечение, что такого определения дано не будет. Закон в РФ тем и славится, что изложен он всегда - намеренно - самыми общими словами.

Вот и сейчас поменяют местами пару слов, заложат новую мину - и сядут в засаде: облизывать окровавленные клыки, выжидать, сопя от нетерпения и бить "новым" законом не всех, а очередных дадиных - до следующего скандала, когда придется когти на время разжать, может, даже кого-то помиловать, снова поменять в законе порядок слов в предложении - и опять в засаду.

Репрессивная природа политических законов в России компенсируется лишь ... да ничем она не компенсируется.


dirizhabli 20 марта 2017 | 12:03

Антинародные законы, принимаемые властью без одобрения этого народа (прикупленный думский пансионат явно не народ), вряд ли можно считать законами, как таковыми. "Единственный источник власти" в этой стране давно отстранили от участия в делах страны, в том числе и от законотворческого процесса. Процедура захвата властных полномочий идет совершенно безболезненно и по нарастающей.


hagana 20 марта 2017 | 12:24

А так же увеличить количество СИЗО ,а то под новые поправки всем места не хватит !


anton_ivanov 20 марта 2017 | 15:42

Блин, если верховный суд _отменил_ приговор, значит, Дадин не _остается осужденным_. Редактору - пистон.


yasnovilyashi 20 марта 2017 | 16:04

В отсутствии преступного деяния
Кремлефашисты ищут основания.


peresvet2006 20 марта 2017 | 16:06

Имя чего боятся то? Они же "памятник" ,кто ж его ,ну, это, того,,,того самого....
Лучше они нас посодют. Только покоя -не будет. Они и это ведают. Оттягивают. час Х


larisa361 20 марта 2017 | 17:14

Крым быстрее оттяпали,чем поправки к несправедливому закону приниматься будут.


nata_roo 20 марта 2017 | 17:16

Владислав Юрьич, красиво! Даете хомячкам надежду на то, что Алеша точно будет допущен до выборов, ну а уж там... победит... Это поднимет так нужную Кремлю явку. Респект!


nikmag 20 марта 2017 | 17:30

Пока народ не потребует выполнять Конституцию как она есть, эти кремлевские черти не успокоются! Вот 26.03.17 на митинге против воров и жуликов надо это потребовать!


saboteur 20 марта 2017 | 17:34

Всё это прекрасно! Холопы рукоплещут в православном экстазе!


hagana 20 марта 2017 | 18:33

Готовимся к выборам !!


nehoroshiy 20 марта 2017 | 20:17

Если не будет формироваться общество из-за ужесточения против собраний, митингов... У нас будет не страна, а "территория под названием". С апатичными людьми, которые будут заинтересованны только в личном выживании в определённых условиях. Без всякой перспективы и планов на будущее.

Самое обсуждаемое