23:03, 19 марта 2017

Все банки на  Украине с российским госкапиталом ведут переговоры о продаже

Вернуться к материалу

Комментарии

172

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


ksp_20 19 марта 2017 | 23:05

не удивлюсь, если покупателем выступят друзья Ляшки и остальных наци.


maxnovec_zlydnia 19 марта 2017 | 23:07

ksp_20: не удивлюсь если и тебя погонят из дома ссаными тряпками))


danko_dura_ 19 марта 2017 | 23:14

maxnovec_zlydnia: писец.


rashkovan_kaputt 19 марта 2017 | 23:21

danko_dura_: помой сиськи скипидаром


gordy 19 марта 2017 | 23:32

"Она считает продажу лучшим способом покинуть украинский рынок."

До свидания, города и хаты?


krab_ 20 марта 2017 | 10:09

gordy: Добро пожаловать банкам из Габона, Конго и других ведущих африканских стран-побратимов. )


e_mae 20 марта 2017 | 13:49

gordy:
Россиянам сегодня в Украине выгоднее торговать семечками, а не банками. Навар больше будет.


andreyko_75 20 марта 2017 | 15:26

ЕС.
Мля,революция достоинств.
Раньше образом беднейшего жителя Европы был албанский пастух.Теперь им стал украинский свинопас.
Жесть!


stalin_zhiv 20 марта 2017 | 19:00

//Все банки на Украине с российским госкапиталом ведут переговоры о продаже//

Очень рад, что они наконец-то поняли, что надо бежать с бандеровской Украины. На этот раз Порошенко похоже популярно объяснил для невежд.


starikhank 19 марта 2017 | 23:34

rashkovan_kaputt:
Единственное средство от украинства, прикапывание. Донбасские грязи хорошо себя зарекомендовали.


neburzhui 19 марта 2017 | 23:36

Все банки на Украине с российским госкапиталом ( ? ) управляются как обычно еврейскими ростовщиками :-))


neburzhui 19 марта 2017 | 23:41

Да что б все эти банки по всему миру скорее грохнулись.


neburzhui 19 марта 2017 | 23:45

Евреи своего "золотого тельца" в биткоины оцифровали.


rioup 20 марта 2017 | 08:29

Национальный банк Украины объявил как будут называться бывшие русские банки на Украине
" Рошен Гроши "


nikmart001 20 марта 2017 | 12:38

neburzhui: Не переживайте , недолго осталось, именно для этого Трампа и выбрали! Скоро многие международные банки медным тазом накроются.....


doc4_vikt 20 марта 2017 | 08:17

Укры отжали банки,подтвердив мнение о стране Украине ,как стране бандитов и дикарей.


danko_dura_ 20 марта 2017 | 09:02

doc4_vikt: свидомые дикари.


remote456 20 марта 2017 | 11:14

doc4_vikt: Точно, а Захарченко со товарищи с Даунбасса - законопослушные вежливые рейдеры.


basoil 20 марта 2017 | 14:41

doc4_vikt: Вы читать умеете? Русским языком написано, что ведут переговоры о продаже. Только в России плюют на частную собственность (не имеется ввиду собственность тех, кого надо). Утритесь, на месте Украинского руководства это надо было сделать давно. И зарабите себе на носу - это рынок. Лицензию не продлили, всё. Эти риски учитывает нормальный бизнесмен. Поэтому в РФ все олигархи держатся за пуйло, который создал для них надзаконные условия существования. Поэтому в РФ и нет развития, шобла дорвалась до власти и ворует, и тянет.


pna 20 марта 2017 | 15:23

basoil: Рынок это свободная конкуренция и продажа. А какая цена может быть у банка, двери которого заложили кирпичами? Так что не валите на Россию. На Укране идет обычный рейдерский захват.


kottigr1 19 марта 2017 | 23:38

starikhank: И ведь не поспоришь с Вами.. Моторола, Гиви, десантники из Костромы, танкисты с Бурятии... пошли на поправку после целебного украинского чернозема !


starikhank 19 марта 2017 | 23:42

kottigr1: эмалированный небрат, ты можешь адекватно воспринимать прочитанное - от украинства, сиречь, от хохломразии.


kottigr1 19 марта 2017 | 23:45

starikhank: сиречь, от хохломразии
--------------------------------------------------
Так я же про терромразь из бандформирований ДНР/ЛНР тоже упомянул.. Или Моторола и Гиви не украинцы ?.. Тогда совсем не понятно, что они на чужой территории делали !?


dedushka_kalinin 20 марта 2017 | 10:10

kottigr1: «... В качестве одного из примеров 15min.lt приводит сварщика из Кривого Рога Олега Цомы. В родном городе он работал на металлургическом комбинате, но прожить на ежемесячную зарплату в 100 долларов было затруднительно. Увидев объявление о рабочих местах в Литве, Олег с десятью товарищами приехали в Вильнюс. Проработав четыре месяца на металлургической фабрике в Клайпеде, украинский сварщик понял, что его обманули: ему платили 20 или немного больше евро в неделю — в десять раз меньше, чем обещали...»


dedushka_kalinin 20 марта 2017 | 10:13

dedushka_kalinin: «Там, где сегодня появился один украинский гастарбайтер, завтра их уже десять, а через неделю сто. ...А если кто-то вдруг чем-то возмутится, от бунтаря всегда легко избавиться: «чемодан — вокзал — село». »


rashkovan_kaputt 19 марта 2017 | 23:39

starikhank: от рашизма одесские врачи прописывают копчение а донецкие полёты в космос на лифтах


superkievlyanin 20 марта 2017 | 01:23

starikhank: //Единственное средство от украинства, прикапывание. Донбасские грязи хорошо себя зарекомендовали. //

Конечно. берите пример с Моторолы, Гиви и прочих лугандонов. ))


remote456 20 марта 2017 | 09:23

starikhank: Псковская земля тоже нормально.


serhio_25_ 19 марта 2017 | 23:20

maxnovec_zlydnia: Да здравствуют иностранные инвестиции на Украине))))
Сейчас Западные инвесторы посмотрят на это и просто в очередь встанут, чтобы инвестировать в Украину и открывать там свои банки.
Агенты кремля(руководство киевской хунты) отлично справляется с заданием по развалу Украины. Лет через 20-25 мы узнаем, что агент Параша(Максим Максимович Исаев) был тайно награжден медалью Герой России еще 2017г.


ksp_20 19 марта 2017 | 23:42

serhio_25_: МВФ посмотрел на угольных блокираторов и откладывателей кирпичей в банки и решил потребовать дополнительное обеспечение. Стецъ пообещал три десятка почек.


superkievlyanin 20 марта 2017 | 01:26

ksp_20: //МВФ посмотрел на угольных блокираторов и откладывателей кирпичей в банки и решил потребовать дополнительное обеспечение. Стецъ пообещал три десятка почек. //

А также русскоговорящих младенцев и партию свеженьких "распятых мальчиков в штанишках".


dedushka_kalinin 20 марта 2017 | 10:19

superkievlyanin: Ты очень смешно пошутил, только суть вещей от этого не меняется. Да, в России не лучшие времена. Но у "вас" вообще" пипец. Я не радуюсь этому. Радуются дураки, типа тебя. А разгребать за тобой (в том числе и трупы) – мне.


superkievlyanin 20 марта 2017 | 12:44

dedushka_kalinin: //Ты очень смешно пошутил, только суть вещей от этого не меняется. Да, в России не лучшие времена. Но у "вас" вообще" пипец. Я не радуюсь этому. Радуются дураки, типа тебя. А разгребать за тобой (в том числе и трупы) – мне.//

убери хотя за собой свой собственный "труп".
Начни с себя.
Заранее благодарен.


rashkovan_kaputt 19 марта 2017 | 23:42

serhio_25_: а кого наградили за просирание СССР??)))


serhio_25_ 19 марта 2017 | 23:45

rashkovan_kaputt: Горби, кусочком пиццы. А Алкаша и ЛМ личными государственными уделами.


rashkovan_kaputt 20 марта 2017 | 00:01

serhio_25_: а окружение путина в кгб чем занималось??Создавали партизанский отряд Берег по защите социалистической Родины??


serhio_25_ 20 марта 2017 | 00:10

rashkovan_kaputt: Окружение Путина в КГБ занималось делами в Германии, а что?


posv 19 марта 2017 | 23:48

serhio_25_: Алень, че пену пускаешь? Или ты офигенный банкир и тебя это каким-то боком касается? Посмотрят западные инвесторы, не посмотрят - тебе-то какое до этого дело? Ты бы лучше, винторогий, задался вопросом - а почему это скрепнороссийские банки до сих пор в жидобиндеровщине работают? Может, они не поцреоты? Ну вот им и помогают вернуть капиталы в Расеюшку-матушку. В чем проблема, алень?


ksp_20 19 марта 2017 | 23:52

posv: поц, ай, извини, пос, а ты че ваще делаешь на сайте агрессора и оккупанта? Смотри как бы тебя за использование кацапского языка СБУ не пригласила поговорить.


(комментарий скрыт)

serhio_25_ 19 марта 2017 | 23:54

posv: Кастрюлька, а почему российские банки там не должны были работать? Или ты намекаешь на то, что Парашка агент Кремля разрешил российским банкам собирать деньги с украинцев на агрессию?


posv 20 марта 2017 | 00:45

serhio_25_: Алень, признак тупорылого тролля - отвечать вопросом на вопрос. Они не будут в Украине работать. Точно так же постепенно уйдет и российский бизнес. Понятно объяснил, или тебе, тормозу, еще разжевать?


boroda_ 20 марта 2017 | 00:04

posv: Мне хоть и не нравится ваша манера общения с оппонентами, но я отвечу именно вам.Дело не в помощи возвращения капиталов в Россию. Дело в желании скупить российские активы с большим дисконтом, поскольку с учётом искусственно созданной обстановки вокруг этих банков, покупателей ни их активы найдётся немного. Ну разве что Коломойский, который, по моему мнению и заварил всю кашу в отместку за "Приватбанк", да еще пара олигархов, которые само собой будут сильно занижать цену и согласятся купить активы этих банков не более, чем за 40-50 % от их реальной стоимости. Всё делается с классической хохляцкой хитро"опостью и подлостью.


kottigr1 20 марта 2017 | 00:09

boroda_: Разве Президент Путин всё делал с классической хохляцкой хитро"опостью и подлостью, когда имущество в "Ощадбанке" и "Приватбанке" отжимал ?


shoorah 20 марта 2017 | 00:49

boroda_: Коломойский, конечно, жучара ещё тот. Не спорю. А в том, что в Крыму, три года после "возвращения в родную гавань", не работает ни один российский банк - это тоже Коломойский виноват?


skvorec 20 марта 2017 | 10:18

shoorah: а кто еще?! Санкции же. А Коломойский имеет к ним прямое отношение. Это ж его американские хасиды защищают...


posv 20 марта 2017 | 00:51

boroda_: Ну и хорошо, что скупят по дешевке. Насчет хохляцких ужасных качеств... Чья бы корова мычала. Кому тут о подлости скулить, рассеянцам? Не, ну вы реально смешные. Вы, ребята, лучше бы озаботились тем, что после 2014-го у руководства России репутация отсутствует как таковая. Вас будут гнать ссаными тряпками отовсюду по максимуму, потому что свое рыло вы показали наглядно. А закончите так же, как и "совок". Только теперь вам не будут помогать, как в 1991-м. Ну а Украина с вас еще спросит за все.


sovxoz 20 марта 2017 | 13:33

posv: И чем в 1991 помогли? Не смешите.


posv 21 марта 2017 | 00:54

sovxoz: У алкашей всегда с памятью плохо. Но ты не парься, я же сказал - больше помогать не будут. У нормальных людей с памятью все в порядке.


sovxoz 21 марта 2017 | 14:42

posv: Вы не ответили на вопрос. 90 е я хорошо помню, выживали как могли.


posv 21 марта 2017 | 21:51

sovxoz: Ну и опять будешь выживать. Опыт ведь уже есть? Так по кругу как ослы на веревке ходить и будете.


sovxoz 22 марта 2017 | 17:07

posv: У меня опыт есть, а вот у тебя нет. Вы никогда не будете наравне с той же Германией, вы для них второй, нет третий сорт. Пригласят горшки за ними мыть и вся помощь, на большее не надейся. Ах да ,еще кружевные трусики подарят твоей подружке.


posv 22 марта 2017 | 22:49

sovxoz: Слышь, колхозник, а ты часом не гей? Ну, типа, не педераст с извращениями? Че то тебя повернуло на горшках, кружевных трусах. Че, денег нет жене трусы купить, она у тебя в засцанных панаталонах 50-х по колено ходит? Так попробуй всместо того, чтобы всякий бред в инете писать, чуть-чуть поработать. Глядишь, жене кружевные трусы купишь.


railroadman2k 20 марта 2017 | 01:06

boroda_: Хм, а по какой цене вы Крымские активы скупили? Небось заплатили, в три дорога, еще и за моральный ущерб приплатили? Про Донбасс я вообще не говорю, таи за права собственности вообще никто не думает


lena_spb 20 марта 2017 | 08:58

boroda_: вот все бы хорошо, если б не последняя фраза. А начали вроде за здравие...


heklya 20 марта 2017 | 12:58

boroda_: Стоимость не бывает реальной или не реальной ! Всё стоит столько, за сколько это можно продать. Естественно активы на вражеской территории не стоят ничего !


sovxoz 20 марта 2017 | 13:29

boroda_: Ну купят с дисконтом, дальше что?


boroda_ 20 марта 2017 | 14:03

sovxoz: Считаю, что потеряют больше, чем приобретут. Выкупить активы росбанков могут только банки, принадлежащие Коломойскому и Ахметову. Но считаю, что приобретенный с большим дисконтом активы росбанков не оправдают будущих репутационных потерь. То есть, вполне вероятно, что выкупившие активы укрбанки растеряют прежних вкладчиков и не приобретут новых из-за недоверия (потери лояльности) имеющихся и потенциальных вкладчиков. Будет сложно работать по программам перекредитования с другими банками, в основе которых лежит иностранный капитал, опять же из-за возможных рисков, которые, уж будьте уверены, финансовые консультанты и юристы точно увидят и сделают соответствующие заключения о невозможности сотрудничества с такими банками. Ну и много еще будет проблем в банковской деятельности с выкупленным капиталом российских банков. Как-то так.


yksvonsos1969 20 марта 2017 | 08:46

posv: А пусть ка сбер в Крыму хвилиал откроет. Слабо?


posv 21 марта 2017 | 00:57

yksvonsos1969: Ну, есть дураки, а есть бизнесмены. одно дело в ток-шоу глотки драть "Раисся вперде!", а другое дело - сидеть в тиши кабинета напротив человека и пытаться один на один объяснить, почему Россия нарушает международное право. Там лозунги не канают.


gaza_net_zhgem_vatu 20 марта 2017 | 22:58

posv: добавлю от себя! у укрофашистов работают а в крыму не хотят..


ditar 19 марта 2017 | 23:42

maxnovec_zlydnia: не подскажешь, кому досталась украинская собственность в Крыму? В т.ч. отделения НБУ с наличной и золотом, там хранившимся.


rashkovan_kaputt 19 марта 2017 | 23:44

ditar: не подскажу в Крыму после его окупации не был дума это предмет для судебных разбирательств на годы.
Знаешь основную догму римского права??


ditar 20 марта 2017 | 00:04

rashkovan_kaputt: украденное никогда не может стать собственностью украшено.


rashkovan_kaputt 20 марта 2017 | 00:07

ditar: молодец!!))


rashkovan_kaputt 20 марта 2017 | 00:11

ditar: меня поразил Гришковец, который сказал фразу:
Крым аннексировали незаконно но справедливо))
А это ведь и есть жить по понятиям)) незаконно но справедливо))
И если у его сыночка гопник из малообеспеченой семьи отнимет айфон, это как раз будет незаконно но справедливо))Как папа завещал
РФ это страна людей с геном уголовного бытия))


omeswen 19 марта 2017 | 23:08

ksp_20:

А может, кирилка? №20, 21, 22,23, 24? Или то который Поцреарх?


danko_dura_ 19 марта 2017 | 23:16

omeswen: зубатый.


starikhank 19 марта 2017 | 23:38

omeswen:
Веет, веет хохломразью:
Что зажмурился, хохол?
Ще не вмерла Украина,
Но душок уже пошёл!


rashkovan_kaputt 19 марта 2017 | 23:59

starikhank:
самая вонючая в мире грязь
Это рашкованская мразь
Воняют хуже любой какашки
Ведь не зря живут в рашке-гавняшке


metalag 19 марта 2017 | 23:10

ksp_20: ksp_20: Бежать с Украины надо!
И уносить все, что можно унести....
А друзья Ляшко готовы все скупить - за 10% цены..... - они же бандиты!


kottigr1 19 марта 2017 | 23:12

metalag: 10%.. Это Вы хватанули от щедрот своих.. На их месте больше чем на 5% можно и не рассчитывать.


serhio_25_ 19 марта 2017 | 23:15

kottigr1: Лживая Крыса, сколько ты своей семье на Украине ежемесячно денег перечисляешь? Или ты уже перетащил их в Россию и тебе плевать на переводы и то как будут жить на Украине люди?


kottigr1 19 марта 2017 | 23:19

serhio_25_: Тебя с "Боярышника" что ли так прет ? То крысы тебе мерещатся, то Украина грезится.. Добухаешься в итоге до белки.
Давай лучше всем нам расскажи про своего Путина..
5 млн граждан РФ получают зарплату на уровне 7,5 тыс. рублей (119 $) в месяц (вице-премьер Ольга Голодец).
13% граждан имеют доходы ниже официально прожиточного минимума/прожиточный минимум составляет 9452 рубля или 147$ (с декабря 2016 9889 рублей Постановление правительства) на душу населения и 10187 руб. или 158 $ — для работающих граждан/ (помощник президента РФ).
Реальная пенсия в РФ на 20% меньше официальной, зарплата учителей — меньше вдвое. По данным Росстата, средняя пенсия — 12 тыс. 406 рублей, однако в реальности, она составляет всего 9 тыс. 827 рублей. Росстат говорит о средней учительской зарплате в 36 тыс. 800 рублей, в реальности же она составляет 15 700 (социсследование ОТР).
И всё это сделал Путин, которого ты боишься и которому ты прислуживаешь. Так зачем ты поддерживаешь Путина вогнавшего в нищету россиян ?
Хочешь что бы россияне жили в пещерах !!?.. Так Россию ненавидишь !?..
Ты русофоб ?


serhio_25_ 19 марта 2017 | 23:25

kottigr1: ""5 млн граждан РФ получают зарплату на уровне"" -И?

""Реальная пенсия в РФ на 20% меньше официальной, зарплата учителей — меньше вдвое."" - Лживая Крыса, да ты некак агент Путина и сурковский провагандон. Реально в России пенсию не платят вообще, а учителя сами платят, чтобы на работу ходить.


kottigr1 19 марта 2017 | 23:34

serhio_25_: Видящий крыс ханыга, всегда может поспорить с Общественным Телевидением России и результатами их исследований в части реальных пенсий в РФ. Пиши туда..
А лучше поясни, почему ты ненавидишь россиян и Россию ?
Ты предпочитаешь поддерживать Путина уничтожившего, согласно сведений Федеральной службы государственной статистики РФ, в России за время своего правления 25500 школ(каждую третью), 5062 больницы(каждую вторую), 4800 поликлиники(каждую четвертую).. ? Хочешь что бы россияне жили в пещерах !!?.. Так Россию ненавидишь !?..
Ты русофоб ?


serhio_25_ 19 марта 2017 | 23:41

kottigr1: Лживая Крыса, укрупнение и закрытие - это две противоположные разницы.
Я понимаю, что ты тупой и можешь только методички копмпастить, но что ты настолько тупой...
Я у этотупня попросил привести в пример закрытые больницы в России, так эта Лживая Крыса назвала больницу, которая была закрыта на ремонт в декабре прошлого года, а прием временно идет в другом помещении.
Лживая Крыса, у нас тут Перекресток закрылся на ремонт, напиши что при Путине в Тольятти сократились продовольственные магазины.
Вот это уровень вранья Лживой Крысы.


kottigr1 19 марта 2017 | 23:48

serhio_25_: Байки про "укрупнения" лохам рассказывай..
Согласно докладу ОНФ, в результате оптимизации системы здравоохранения в 2013–2014 годах уволено свые 90 тыс. медицинских работников. Из государственного здравоохранения выгнали более 19 тыс. врачей клинических специальностей: терапевтов, хирургов, пульмонологов, педиатров и т.д. И это напрямую повлияло на рост сроков ожидания приёма врача. За первые полгода 2015 года из государственного здравоохранения уже ушли около 2,5 тыс. врачей и более21 тыс. средних медицинских работников. А по данным Счётной палаты, в 17,5 тыс. населённых пунктов в нашей стране нет учреждений, оказывающих первичную медицинскую помощь.Немудрено, что при такой «оптимизации» бюджетного здравоохранения страна стала вымирать не по дням, а по часам.Общая смертность населения в стране выросла на 8,2%
За период с 2000 по 2012 год в России сократилось число больниц на 42% - с 10,7 тыс. до 6,2 тыс., а поликлиник почти на 23% - с 21,3 тыс. до 16,5 тыс. Сократилось также число больничных коек - на 19%. Если в 2000 году на 10 тыс. человек в стране приходилось 115 коек, то в 2012 году - уже 93.
С 2000 по 2016 год количество школ в России сократилось на 25500 школ.(37%!)
Такие данные обнародовал Росстат.
Особенно катастрофичное положение в российской "глубинке", в сравнении с крупными городами-миллионниками.
ЦЭПР подсчитал на основе данных Росстата, что за последние 15-20 лет количество сельских школ уменьшилось почти в 1,7 раза (с 45,1 тыс. в 2000 году до 25,9 тыс. в 2014 году), больниц — в 4 раза (с 4,3 тыс. до 1,06 тыс.), а поликлиник — в 2,7 раз (с 8,4 тыс. до 3,06 тыс.).
За последние двадцать лет численность сельского населения постоянно падает и это напрямую связано с уничтожением социальной и прочей инфраструктуры, а так же из-за плохого уровня жилищно-коммунальных услуг в "российской глубинке". Люди вынуждены переезжать из ставшими "дикими" мест туда где ещё теплятся остатки цивилизации.


serhio_25_ 19 марта 2017 | 23:58

kottigr1: Байки в твоей методичке. Почему-то у меня в Тольятти ни одной больницы не закрылось, а ведь у тебя в методичке написано, что закрылось половина больниц.
Я тебя просил привести список закрытых больниц в Самаре, а ты мне выложил список работающих больниц, а одна из них была на ремонте с декабря прошлого года и приме велся в другом помещении.
Лживая Крыса, кого ты обмануть хочешь такой чушью? Я тебе не кастрюлькоголовое существо из Свидомии, я ведь на слово не верю, я все проверяю.


kottigr1 20 марта 2017 | 00:04

serhio_25_: То, что ты не знаешь то, что все больницы в моем списке закрыты, говорит лишь о том, что к Самаре ты не имеешь даже малейшего отношения.
Давай Ольгинский рассказывай..За что ты так ненавидишь Россию и россиян ? Что готов здесь на "Эхо" постоянно лгать, выгораживая жуликов и воров ? В глаза смотреть.. ! Пусть люди послушают дошедшего до морального уродства..


shoorah 20 марта 2017 | 00:54

serhio_25_: У тебя в Тольятти целый автозавод работает, а начальники твои на Мерседесах и Ауди ездить предпочитают. Как бы всё. Больше и обсуждать нечего. Ну, если не считать второй желтой "Калины", которую за твоим начальником вёз эвакуатор. Вот так ты там в Тольятти работаешь.


kottigr1 19 марта 2017 | 23:50

serhio_25_: попросил привести в пример закрытые больницы в России
---------------------------------------------------------------
Так я же для дибильных недоверчивых дурачков уже несколько раз список закрытых самарских мед. учреждений давал.. Или ты грамоте не научен ?
Сайт депутата Самарской Губернской Думы Михаила Матвеева.

"За последние годы в Самаре закрылась множество травмпунктов. Только я, как житель центра города, помню ныне закрытые травмпункты у "Звезды" и на Мичурина. Теперь, оказывается, в Пироговке четыре года назад закрыли (!) травматологическое отделение. Сейчас оно "сократилось" до одной маленькой комнатки детского, ранее занимая целый этаж. Пациентов меньше не стало: по словам врачей, через травмпункт "Пироговки" проходит более10 тысяч посетителей в год (100 человек в день). Но теперь "Пироговка" (а это единственная серьезная больница в центре Самары, обслуживающая жителей Октябрьского, Ленинского, Самарского района) отправлякт пациентов, нуждающихся в серьезной экстренной травматологической помощи (операциях) в...больницу Калинина (Середавина)- теперь на весь город травматология есть только там (!) Представляете- ребенку, попавшему, например, не дай Бог в ДТП, ехать по пробкам через весь город в Калинина, при том, что в травмах зачастую лишний час играет решающее значение!

Кто и зачем ликвидировал травматологическое отделение в "Пироговке"? Почему система травмпунктов в Самаре сокращена, несмотря на очереди и очевидный приоритет экстренной помощи? На весь миллионный город- 4 травмпункта?! ( 1- Куйбышевский р-н (взрослый), 1- Красноглинский р-н (ГБ№7), 1- Семашко (только взрослый), 1- Пироговка (взрослый, детский), 1- Середавина (только детский), т.е. на всю Самару 4 взрослых, 2 детских травмпункта?! Что необходимо сделать, чтобы наши дети (да и взрослые), получившие травму, могли получить необходимую экстренную медицинскую помощь в течение ближайшего часа? Что не хватает нашему Минздраву для восстановления очевидно восстребованной травматологиии в Пироговке? Эти вопросы я адресую нашему Минздраву, направлю на днях и официальный запрос. "
В Самаре закрыли здание гнойного отделения самарской городской больницы им. Пирогова. Об этом сообщает ТРК Терра со ссылкой на главврача лечебного учреждения.

Закрыт Самарский военно-медицинский институт

Закрыта и находится в стадии разрушения Городская больница № 5.

Закрыта Детская больница № 1. На улице Молодежной в Самаре закрыли детское отделение городской больницы № 1.

Закрыт Корпус наркологической клиники Областного реабилитационного центра для лиц страдающих наркоманией.

Санаторий завода Металлург закрыт.

В Самаре прекратило работу одно из социальных учреждений города. Речь идет о пансионате для инвалидов-колясочников, расположенном на Восьмой просеке.

Детское отделение городской больницы №9. Закрыто.

Поликлиника от завода "Авиакор". Закрыта.

Детское отделение Гастроэнтерологии городской клинической больницы №1. Закрыто.

Корпус городской больницы №3. Закрыт.

Кардиологический стационар, МСЧ №2 Промышленного района. Закрыт.

Центр лучевой терапии и морг областного онкологического центра. Закрыт.

Отделение "Медико-социального ухода городской больницы №3". Закрыт.

Роддом №1 . Закрыт и заброшен..

Когда дауны, навроде тебя читать научатся ?

Так ты ещё судя по всему и не из Самары, как до этого всем врал.. !
Давай Ольгинский рассказывай..За что ты так ненавидишь Россию и россиян ? Что готов здесь на "Эхо" постоянно лгать, выгораживая жуликов и воров ? В глаза смотреть.. ! Пусть люди послушают дошедшего до морального уродства..


neburzhui 19 марта 2017 | 23:53

kottigr1:
И всё это сделал - КАПИТАЛИЗМ. Оптимизация понимаешь...


neburzhui 19 марта 2017 | 23:57

kottigr1:
Вот ты в СССР кем то работал ? А теперь твоё место работы "где - то ?"


(комментарий скрыт)

kottigr1 20 марта 2017 | 00:22

serhio_25_: "Закрыта и находится в стадии разрушения Городская больница № 5""
- больница работает
-----------------------------------------------------------------
Ты точно не дебил ? Городская больница № 5 на Советской Армии в Самаре находится в руинах. Это известно всем жителям Самары. Что бы это увидеть достаточно ввести запрос в любой поисковик " Городская больница № 5 на Советской Армии в Самаре" в разделе фото или картинки и полюбоваться этими руинами.

"Детская больница № 1", о которой идет речь закрыта с 2014 года .. !!!

То что ты не знаешь, что санатории Металлург - это лечебный санаторий, который относился к Минздраву вообще умиляет..

Ну ты и заврался !
А теперь.. Давай Ольгинский рассказывай..За что ты так ненавидишь Россию и россиян ? Что готов здесь на "Эхо" постоянно лгать, выгораживая жуликов и воров ? В глаза смотреть.. ! Пусть люди послушают того кто врет как дышит..


kottigr1 19 марта 2017 | 23:54

serhio_25_: назвала больницу, которая была закрыта на ремонт в декабре прошлого года, а прием временно идет в другом помещении.
------------------------------------------------------------
Та больница закрыта с 1 декабря 2014-го года.. ! У тебя прошлый год был в 2014-м году ?
"Детская больница № 1", о которой идет речь закрыта с 2014 года и прием маленьких пациентов в настоящее время осуществляется в здании взрослой поликлиники №1 на улице Тополей, 12.
Ты в анабиозе что ли последнее время находился ?
Ты по ходу совсем уже заврался..
Так давай рассказывай.. За что ты так ненавидишь Россию и россиян ? Что готов здесь на "Эхо" постоянно лгать, выгораживая жуликов и воров ? В глаза смотреть.. ! Пусть люди послушают исповедь лживой дряни..


(комментарий скрыт)

kottigr1 20 марта 2017 | 00:25

serhio_25_: Ну нельзя же быть настолько идиотом, как пытаешься стать ты ! Ты хоть прочитай на что сам ссылку дал.. Какой "декабрь прошлого года" ?
В твоем рассказе, по твоей ссылке говорится, что больница закрыта с 1 декабря 2014-го года.. Это говорится на том сайте на который ты ссылаешься, даже не посмотрев его.
Снова ты заврался..
Так ты так и рассказал.. За что ты так ненавидишь Россию и россиян ? Что готов здесь на "Эхо" постоянно лгать, выгораживая жуликов и воров ? В глаза смотреть.. ! Пусть люди послушают исповедь навравшего здесь и пойманного мною на вранье раз уже наверное двадцать..


(комментарий скрыт)

kottigr1 20 марта 2017 | 00:27

serhio_25_: Ты точно кретин ? В твоей ссылке говорится, что больница не работает.. Она закрыта по сей день ! Это даже в твоей ссылке рассказывается и никто её даже не собирается открывать, никто её не ремонтирует.. Ты кого здесь обмануть хочешь ?
Есть предел твоему вранью.. !?
Ты уже не смешон.. Ты жалок !

Вас на каких помойках в Ольгино находят ?

За что ты так ненавидишь Россию и россиян ? Что готов здесь на "Эхо" постоянно лгать, выгораживая жуликов и воров ? В глаза смотреть.. ! Пусть люди послушают исповедь лживой дряни..


serhio_25_ 20 марта 2017 | 00:32

kottigr1: Ой дебил, ну дебил.

Ситуация осложняется еще и тем, что трещины увеличиваются. Это уже стало причиной разрывов маяков, которые были установлены в здании ранее для отслеживания ситуации. Их поставили после того, как в 2014 году появилась первая трещина.
В настоящее время министерство здравоохранения Самарской области совместно с администрацией поликлиники принимают все меры для устранения аварийной ситуации. Организовано обследование специализированной организацией несущих конструкций здания, фундамента. В пятницу было принято решение, что здание не будет эксплуатироваться до получения решения независимой экспертизы.

""на закрыта по сей день !"" - т.е. целых 4 месяца?


kottigr1 20 марта 2017 | 00:39

serhio_25_: На чемпионате по вранью, ты бы занял первое место..
"Вынужденный переезд врачей был спровоцирован трещинами, которые появились в здании 1 декабря. Они образовались на несущих стенах на всех этажах. Ситуация осложняется еще и тем, что трещины увеличиваются. Это уже стало причиной разрывов маяков, которые были установлены в здании ранее для отслеживания ситуации. Их поставили после того, как в 2014 году появилась первая трещина....
...В здании одновременно появилось очень много трещин, были звуки, треск, по словам персонала, который здесь работал. Отстала плитка одномоментно. Никто на себя не взял ответственность за то, что здание не «поползет» дальше. Нами было принято коллегиальное решение о приостановлении деятельности в этом здании."

Ты предпочитаешь поддерживать Путина уничтожившего, согласно сведений Федеральной службы государственной статистики РФ, в России за время своего правления 25500 школ(каждую третью), 5062 больницы(каждую вторую), 4800 поликлиники(каждую четвертую).. ? Хочешь что бы россияне жили в пещерах !!?.. Так Россию ненавидишь !?..
Ты русофоб ?


serhio_25_ 20 марта 2017 | 00:51

kottigr1: Лживая Кры и в каком месте я врал? Решил в дурочку сыграть? Так мы все прекрасно знаем, что ты дурочка, можешь не стараться. Из всего что ты тут написал следует, что ты нифига не знаешь о Самаре. Ты лично, как самарец, не знаешь, что с больницей и когда они закрылась на ремонт.
ЗЫ: Крысеныш, тупенький, а теперь посмотри на время написания статьи, оно в конце статьи.


kottigr1 20 марта 2017 | 00:58

serhio_25_: Ты врешь, что в Самаре не закрывают медицинские учреждения и я привел огромный список закрытых больниц и медицинских учреждений.
Ты ничего не знаешь о бывшей иенфекционной больнице на Советской Армии, которая находится в руинах, ты ничего не знаешь о других лечебных учреждениях города Самара. Тебе остается только лгать и выворачиваться, потому что тебя поймали на твоей лжи и на том, что ты поддерживать Путина уничтожившего, согласно сведений Федеральной службы государственной статистики РФ, в России за время своего правления 25500 школ(каждую третью), 5062 больницы(каждую вторую), 4800 поликлиники(каждую четвертую).. ? Хочешь что бы россияне жили в пещерах !!?.. Так Россию ненавидишь !?..
Ты русофоб ?


posv 20 марта 2017 | 00:56

kottigr1: Да, он точно кретин. Можете не сомневаться. У троллей даже специальный кастинг проводят - чем выше степень дебильности, тем выше ставка. Просто нормальный человек ведь такую хрень нести не будет.


kottigr1 20 марта 2017 | 01:08

serhio_25_: А теперь расскажи, а какое отношение имеет Детская больница № 1. На улице Молодежной к той которая дана была в прошлый раз в твоей ссылке, когда ты сослался на "Самарская городская детская клиническая больница № 1 имени Н.Н.Ивановой" ул. Карла Маркса пр, д. 165 А.. ?
Ты даже в самарских улицах не разбираешься ? Ты не знал, что это две разные больницы ?

За что ты так ненавидишь Россию и россиян ? Что готов здесь на "Эхо" постоянно лгать, выгораживая жуликов и воров ? В глаза смотреть.. ! Пусть люди послушают исповедь навравшего здесь и пойманного мною на вранье раз уже наверное двадцать..


qwetrman 20 марта 2017 | 03:54

kottigr1: А можно список городов где закрыли школы и поликлиник?! А то у нас что то новые строят!


seryj_wolk 19 марта 2017 | 23:19

kottigr1: Достойно уйти можно было 3 с лишним года назад до крымской и донбасской афер. А сейчас могут и за 5% не купить. Кому они нужны без активов!☺


kottigr1 19 марта 2017 | 23:24

seryj_wolk: Здесь Вы правы. Если Налоговые органы Украины предъявят похожие решения к российским Госбанкам, по типу тех, которые Налоговые службы РФ предъявили.. к примеру к фабрике "Рошен", то боюсь, что Российским госбанкам за свой уход из Украины придется ещё и доплатить..


metalag 19 марта 2017 | 23:26

kottigr1: Так тем более - убегать надо!
И больше даже не здоровываться....


k04egar_ 19 марта 2017 | 23:14

metalag: уносить все, что можно унести....
--------------
Вот лозунг твой и Нацлидера! ©


omeswen 19 марта 2017 | 23:18

k04egar_:

ага, чувак верно тренд подхватил ))


metalag 19 марта 2017 | 23:31

k04egar_: Так Крым уже унесли! И Донбасс ( только ВЕСЬ!) на подходе....
А там уже и Одесса близка....:)))))
Так что Россия - унесет!
А майданутые пускай блокируют дороги и замуровывают отделения банков...... - ничего другого они делать не умеют...:)))))


rashkovan_kaputt 19 марта 2017 | 23:37

metalag: одесса пахнет копчёной тюлькой некоторых выворачиает


wtia_uz 19 марта 2017 | 23:39

metalag: // Так что Россия - унесет! //
Пацак, у тебя, видать, с детства напряг с падежами.
Правильно будет "Россию унесёт".
Поскольку с абстрактным мышлением у тебя не заладилось, нажму на образное: ты видел, как гоvно в унитазе смывается?


metalag 19 марта 2017 | 23:53

wtia_uz: Пацак! Не волнуйся - тебя Россия не унесет!
Ты в России не нужен!
Поскольку говно России не нужно... своего хватает!:))))
Впору на Украину высылать....что и происходит!:)))))


kottigr1 19 марта 2017 | 23:40

metalag: А там уже и Одесса близка....
------------------------------------------------------------
Смотри, что бы пока ты занят Одессой чеченцы Москву бы не продали.. Они ведь могут.. на правах победителей.


wtia_uz 19 марта 2017 | 23:35

ksp_20: // не удивлюсь, если покупателем выступят друзья Ляшки и остальных наци. //
Есть такое выражение - сказал, как в лужу перdнул.
Вот ты и выделился, как гной из фурункула.
Так это, ты уже придумал ответ на мой вопрос почти месячной давности: как можно быть платным троллем с одним аккаунтом, т.е. суточным лимитом на каменты 20 штук?


ksp_20 19 марта 2017 | 23:44

wtia_uz: витазик, а че эта ты вопрос месячной давности вспомнил? Месячные опять приближаются?


kassa__a 19 марта 2017 | 23:39

ksp_20: Кися с писей, это бизнес и ничего личного.
Есть возможность отодрать на шермака, значит ее не упустят. тебе ли не знать, тебя же здесь постоянно дерут.


ksp_20 19 марта 2017 | 23:57

kassa__a: бизнес по продаже гидности? И почем она? Ну, не твоя, разумеется (цена твоей - бутылка водки).


genggar 19 марта 2017 | 23:08

хЭрня, майданутые галичанские фашисты себе новые банки наскачут.


omeswen 19 марта 2017 | 23:10

genggar:

ну а ты себе пару новых Дошираков нафлудишь ))


ksp_20 19 марта 2017 | 23:22

omeswen: новых
----
нипонял. Свина, у вас, чо, в связи с урезанием бюджета госдепа перешли на многоразовый доширак и ты решил, что и у нас так??


omeswen 19 марта 2017 | 23:28

ksp_20:

ну ты просвети "как у вас так"? посмеёмся ))


ksp_20 19 марта 2017 | 23:34

omeswen: посмеёмся
----
всей палатой?


superkievlyanin 20 марта 2017 | 01:38

ksp_20: //посмеёмся
----всей палатой? //

всей планетой. ))


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

fresh_breeze 19 марта 2017 | 23:18

Тем самым остальные банки оценят, насколько безопасно вести бизнес в этой стране, до поры до времени, разумеется. Банки не любят риски, рисковать — удел их клиентов.


solonko 19 марта 2017 | 23:23

fresh_breeze: Остальные банки не представляют страну-агрессора, поэтому прекрасно понимают, что к ним никаких претензий нет. А вам, россиянам, не следует на каждом шагу прикидываться дурачками, а то, ведь, внешний мир может, в конце-концов, начать вас именно так и воспринимать.


fresh_breeze 19 марта 2017 | 23:43

solonko:

"Остальные банки не представляют страну-агрессора, поэтому прекрасно понимают, что к ним никаких претензий нет."
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Как давно эти банки стали представлять страну агрессора? Год назад они какую страну представляли? А два года назад?

------------------------------------------------------------------------------------------------
"А вам, россиянам, не следует на каждом шагу прикидываться дурачками, а то, ведь, внешний мир может, в конце-концов, начать вас именно так и воспринимать."
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Понимаете, пожелание правильное, но и остальной мир состоит отнюдь не из дурачков, понимает, что такое избирательное деление как по персоналиям (в данном случае речь о конкретных банках), так и по времени причисления их к чему-то ужасному. Это
больше смахивает на устранение конкурентов, прикрываясь тухлой идеологией.
Но нечто подобное ожидалось давно, ещё когда на Украине появилось огромное количество шаек, которым с позволения государства было выдано оружие, и которые стали зачастую подчиняться не государству, а различным, скажем так, бизнесменам.
А поскольку решить вопрос с Донбассом силовым путём не получилось, эти "воины света" были брошены на другой фронт. Первыми пали российские банки на Украине. Надо полагать, что теперь все эти бандформирования разоружатся и вернутся к мирной жизни, так как другой собственности, которую можно переделать, на Украине нет, да и это никому там не нужно.


serg05 20 марта 2017 | 00:00

fresh_breeze: "Первыми пали российские банки на Украине."

Да нет. первыми пали украинские банки на захваченных территориях.


seryj_wolk 19 марта 2017 | 23:23

fresh_breeze: Санкции против банков страны-анрессора инвестиционный климат затронуть не могут. Изгои вперед в будку за забором!☺


metalag 19 марта 2017 | 23:56

seryj_wolk: Тебя еще не забанили?
Это скоро будет.


seryj_wolk 20 марта 2017 | 00:12

metalag: Волки свободный народ, и на портянок сначала чихают с высокой колокольни, а потом их рвут на мелкие клочки. Тоже мне диванный охотник! Перед настоящим волком даже с ружьем полные штаны будут!☺


metalag 20 марта 2017 | 00:30

seryj_wolk: Волков, подобных тебе, не добили в 1945 году...к сожалению...
Оставшиеся тогда волки притворились овцами... - а сейчас их потомки начали пасть разевать и гавкать....но кусать не могут...
Гавкай, пока позволяют.... пока пасть не заткнули.


rashkovan_kaputt 19 марта 2017 | 23:23

fresh_breeze: что татарские банки не успели свалить??))


bozk 19 марта 2017 | 23:25

fresh_breeze:
ты про рф, где лицензии у банков постоянно отбирают ?


jblack2 19 марта 2017 | 23:22

А может для начала им стоит сообща пойти в суд, не киевский конечно, а европейский с иском к правительству и МВД незалежней...


solonko 19 марта 2017 | 23:26

jblack2: Пусть попробуют, а пока украинские банки уже подали в суд на Российскую Федерацию. Речь идет об "Ощадбанке" и "Приватбанке". За отжатые, то есть насильно отнятые путем международного разбоя, активы придется отвечать.


shoorah 20 марта 2017 | 00:57

jblack2: Не. Сначала хорошо бы открыть свои отделения в русском Крыму.


kokteyl_molotova 19 марта 2017 | 23:49

Запускаю таймер - кто быстрее, из них, унесет ноги! Гони их наhуй!


kac_6 19 марта 2017 | 23:55

да революция , достоинства продолжается , смотрю я на этот цирк и всё меньше хочу бастовать против коррупции


pravdatut 20 марта 2017 | 00:35

kac_6: понимай, продолжается депутинизация или демоскализация .


fekof 20 марта 2017 | 13:34

kac_6: а ты когда нибудь против неё бастовал?


violaola 20 марта 2017 | 00:43

Кошмар. Власть в Украине захватила гопота. Это еще хуже революции большевиков в 1917 . Добром это все не кончится.


point3d 20 марта 2017 | 01:08

Российские банки все эти годы войны работают на территории Украины?
Видно деньги на крови не сильно жгут ручки путриотам и бендеровцам.


natriichloridi 20 марта 2017 | 03:32

Вот и все, из финансовых инструментов у украины остались теперь только gorilka и chesnok... Sharovary не в счет, они давно заложены в МВФ.


jcobsen02 20 марта 2017 | 08:19

не время им сейчас там работать. вот лет через 45


jcobsen02 20 марта 2017 | 08:22

ушли и ушли..........................


vlabumur 20 марта 2017 | 08:26

Нужно бы услышать представителей Российских банков.


offshore_raldugin 20 марта 2017 | 08:29

деньги любят тишину(с)
даже если никто ничего никому не станет продавать, не будет рейдерских захватов и национализации, вкладчики (физ-лица), поскачут снимать бабло.
а бабло, оно в движении, а не в чемоданах. даже если этим банкам удастся найти (под какие дикие проценты и гарантии?) и выдать столько нала, это серьезно пошатнет их положение, снизит их национальный и международный рейтинги и стоимость оставшихся активов в разы.
и даже если после всего этого они и останутся в банковском бизнесе, то мелкими и медленно хиреющими.


adl1964 20 марта 2017 | 08:52

Если русские уходят - это к добру???


omani 20 марта 2017 | 09:44

Проблема не в том, кто на этом заработает или потеряет. Это пустяки. Страшен разрыв тех немногих связей, которые пока еще есть. Сейчас один из сдерживающих факторов - страх потерять собственность. Еще одним сдерживающим фактором станет меньше.


serg2010 20 марта 2017 | 09:57

Санкции по уничтожению российского бизнеса в банковской сфере, по всей видимости, принимались при одобрении заокеанских "друзей". Теперь главное для Украины - как можно лучше ободрать российские банки. Кстати, акционеры банков могут обращаться в международный суд, только там решение, в отличие дела ЮКОСа, будет приниматься неторопливо и не в их пользу.


fekof 20 марта 2017 | 13:36

serg2010: российские банки с ГОСУДАРСТВЕННЫМИ капиталами. Альфа ни под какие санкции не попала.


kpupkin 20 марта 2017 | 12:01

Интересно,а почему в России законодательно запрещена деятельность иностранных банков?


fdd 20 марта 2017 | 12:07

Простенько и со вкусом.


artprint 20 марта 2017 | 12:10

Барыги и фашисты - всегда договорятся. Ворон ворону глаз не выколет.


artprint 20 марта 2017 | 12:14

Чё там покупать - здания да офисы? Да они итак были украинскими. А вот вклады украинцев...
Придется их "кинуть". Ну а как же, революция без жертв не делается...


nhffvgg 20 марта 2017 | 12:19

Ежи знают - в помойке нельзя заработать, даже если натыришь там кучу гамна - вонять будет беспросветно. Когда у власти дегенераты с винницких базаров и жулики всех племен - бесполезно тратить на них свое время. Только если ты сам не жулик.


superkievlyanin 20 марта 2017 | 13:00

nhffvgg: //Ежи знают - в помойке нельзя заработать, даже если натыришь там кучу гамна - вонять будет беспросветно.//

Как часто вы общаетесь с ежами? И что вы вообще курите?
Хотя ...рассею вы описали очень даже точно: кто производит айфоны или мерседесы , а кто-то просто качает нефть - каждому своё. ))


nhffvgg 20 марта 2017 | 17:42

superkievlyanin: Дегенерат, что качает ваша помойка?? Если для подобных тебе отсосов айфон - верх цивилизации, а мерседес предел мечтаний, то понятно, почему та куча навоза, в которой сделанный китайскими тетками айфон вершина технологий, называется Украиной.


superkievlyanin 22 марта 2017 | 00:41

nhffvgg: Как часто вы общаетесь с ежами? И что вы вообще курите?


fairness 20 марта 2017 | 12:37

Дешевая показуха. Это очевидно любому нормальному человеку, существует огромное количество других направлений в которых Украина взаимодействует с Россией. Хотя бы тот же самый газ.
К тому же, филиалы банков это рабочие места, заработные платы, кредиты людям, возможно не с самыми плохими условиями..
Просто как то непонятно проходит граница между приемлемо и неприемлемо.. допустимо или нет.. как то избирательно.
Ну да ладно собственно ваше право.. поверьте у банков не убудет.


rips 20 марта 2017 | 12:49

Мда.. Мендальничают с хiхлами, вот они и разошлись.
А вот выловить тыщ 500 зробитчан,да выслать в нэньку, как грузинов в 2008, и наверняка сразу сговорчевее стали бы.


fekof 20 марта 2017 | 13:38

rips: вы хохлов даже 15 ью миллиардами не смогли заставить плясать под вашу дудку. давай высылай уже, скорее.


loginow 20 марта 2017 | 12:53

понятно что всё спланировано укро-олигархами, запад как обычно молчит, рыла то у всех там в пуху...)))


ly4_sveta 20 марта 2017 | 13:08

Спасибо Путину и за это! И за то, и за другое,
и за пятое, и за десятое... ,,Крутой" чувак оказался.
Скоро свою ближайшую камарилью не только от
налогов освободит, а еще и приплачивать начнет из
народного кармана. Жить-то хочется.

Самое обсуждаемое