23:03, 19 марта 2017

Все банки на  Украине с российским госкапиталом ведут переговоры о продаже

Вернуться к материалу

Комментарии

109

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

krab_ 20 марта 2017 | 10:09

gordy: Добро пожаловать банкам из Габона, Конго и других ведущих африканских стран-побратимов. )


e_mae 20 марта 2017 | 13:49

gordy:
Россиянам сегодня в Украине выгоднее торговать семечками, а не банками. Навар больше будет.


andreyko_75 20 марта 2017 | 15:26

ЕС.
Мля,революция достоинств.
Раньше образом беднейшего жителя Европы был албанский пастух.Теперь им стал украинский свинопас.
Жесть!


stalin_zhiv 20 марта 2017 | 19:00

//Все банки на Украине с российским госкапиталом ведут переговоры о продаже//

Очень рад, что они наконец-то поняли, что надо бежать с бандеровской Украины. На этот раз Порошенко похоже популярно объяснил для невежд.


19 марта 2017 | 23:34

rashkovan_kaputt:
Единственное средство от украинства, прикапывание. Донбасские грязи хорошо себя зарекомендовали.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

rioup 20 марта 2017 | 08:29

Национальный банк Украины объявил как будут называться бывшие русские банки на Украине
" Рошен Гроши "


nikmart001 20 марта 2017 | 12:38

neburzhui: Не переживайте , недолго осталось, именно для этого Трампа и выбрали! Скоро многие международные банки медным тазом накроются.....


(комментарий скрыт)

20 марта 2017 | 09:02

doc4_vikt: свидомые дикари.


remote456 20 марта 2017 | 11:14

doc4_vikt: Точно, а Захарченко со товарищи с Даунбасса - законопослушные вежливые рейдеры.


basoil 20 марта 2017 | 14:41

doc4_vikt: Вы читать умеете? Русским языком написано, что ведут переговоры о продаже. Только в России плюют на частную собственность (не имеется ввиду собственность тех, кого надо). Утритесь, на месте Украинского руководства это надо было сделать давно. И зарабите себе на носу - это рынок. Лицензию не продлили, всё. Эти риски учитывает нормальный бизнесмен. Поэтому в РФ все олигархи держатся за пуйло, который создал для них надзаконные условия существования. Поэтому в РФ и нет развития, шобла дорвалась до власти и ворует, и тянет.


pna 20 марта 2017 | 15:23

basoil: Рынок это свободная конкуренция и продажа. А какая цена может быть у банка, двери которого заложили кирпичами? Так что не валите на Россию. На Укране идет обычный рейдерский захват.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

20 марта 2017 | 10:10

kottigr1: «... В качестве одного из примеров 15min.lt приводит сварщика из Кривого Рога Олега Цомы. В родном городе он работал на металлургическом комбинате, но прожить на ежемесячную зарплату в 100 долларов было затруднительно. Увидев объявление о рабочих местах в Литве, Олег с десятью товарищами приехали в Вильнюс. Проработав четыре месяца на металлургической фабрике в Клайпеде, украинский сварщик понял, что его обманули: ему платили 20 или немного больше евро в неделю — в десять раз меньше, чем обещали...»


20 марта 2017 | 10:13

dedushka_kalinin: «Там, где сегодня появился один украинский гастарбайтер, завтра их уже десять, а через неделю сто. ...А если кто-то вдруг чем-то возмутится, от бунтаря всегда легко избавиться: «чемодан — вокзал — село». »


(комментарий скрыт)

superkievlyanin 20 марта 2017 | 01:23

starikhank: //Единственное средство от украинства, прикапывание. Донбасские грязи хорошо себя зарекомендовали. //

Конечно. берите пример с Моторолы, Гиви и прочих лугандонов. ))


remote456 20 марта 2017 | 09:23

starikhank: Псковская земля тоже нормально.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

superkievlyanin 20 марта 2017 | 01:26

ksp_20: //МВФ посмотрел на угольных блокираторов и откладывателей кирпичей в банки и решил потребовать дополнительное обеспечение. Стецъ пообещал три десятка почек. //

А также русскоговорящих младенцев и партию свеженьких "распятых мальчиков в штанишках".


20 марта 2017 | 10:19

superkievlyanin: Ты очень смешно пошутил, только суть вещей от этого не меняется. Да, в России не лучшие времена. Но у "вас" вообще" пипец. Я не радуюсь этому. Радуются дураки, типа тебя. А разгребать за тобой (в том числе и трупы) – мне.


superkievlyanin 20 марта 2017 | 12:44

dedushka_kalinin: //Ты очень смешно пошутил, только суть вещей от этого не меняется. Да, в России не лучшие времена. Но у "вас" вообще" пипец. Я не радуюсь этому. Радуются дураки, типа тебя. А разгребать за тобой (в том числе и трупы) – мне.//

убери хотя за собой свой собственный "труп".
Начни с себя.
Заранее благодарен.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

20 марта 2017 | 00:01

serhio_25_: а окружение путина в кгб чем занималось??Создавали партизанский отряд Берег по защите социалистической Родины??


serhio_25_ 20 марта 2017 | 00:10

rashkovan_kaputt: Окружение Путина в КГБ занималось делами в Германии, а что?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

serhio_25_ 19 марта 2017 | 23:54

posv: Кастрюлька, а почему российские банки там не должны были работать? Или ты намекаешь на то, что Парашка агент Кремля разрешил российским банкам собирать деньги с украинцев на агрессию?


(комментарий скрыт)

boroda_ 20 марта 2017 | 00:04

posv: Мне хоть и не нравится ваша манера общения с оппонентами, но я отвечу именно вам.Дело не в помощи возвращения капиталов в Россию. Дело в желании скупить российские активы с большим дисконтом, поскольку с учётом искусственно созданной обстановки вокруг этих банков, покупателей ни их активы найдётся немного. Ну разве что Коломойский, который, по моему мнению и заварил всю кашу в отместку за "Приватбанк", да еще пара олигархов, которые само собой будут сильно занижать цену и согласятся купить активы этих банков не более, чем за 40-50 % от их реальной стоимости. Всё делается с классической хохляцкой хитро"опостью и подлостью.


kottigr1 20 марта 2017 | 00:09

boroda_: Разве Президент Путин всё делал с классической хохляцкой хитро"опостью и подлостью, когда имущество в "Ощадбанке" и "Приватбанке" отжимал ?


shoorah 20 марта 2017 | 00:49

boroda_: Коломойский, конечно, жучара ещё тот. Не спорю. А в том, что в Крыму, три года после "возвращения в родную гавань", не работает ни один российский банк - это тоже Коломойский виноват?


skvorec 20 марта 2017 | 10:18

shoorah: а кто еще?! Санкции же. А Коломойский имеет к ним прямое отношение. Это ж его американские хасиды защищают...


(комментарий скрыт)

sovxoz 20 марта 2017 | 13:33

posv: И чем в 1991 помогли? Не смешите.


(комментарий скрыт)

sovxoz 21 марта 2017 | 14:42

posv: Вы не ответили на вопрос. 90 е я хорошо помню, выживали как могли.


(комментарий скрыт)

sovxoz 22 марта 2017 | 17:07

posv: У меня опыт есть, а вот у тебя нет. Вы никогда не будете наравне с той же Германией, вы для них второй, нет третий сорт. Пригласят горшки за ними мыть и вся помощь, на большее не надейся. Ах да ,еще кружевные трусики подарят твоей подружке.


(комментарий скрыт)

railroadman2k 20 марта 2017 | 01:06

boroda_: Хм, а по какой цене вы Крымские активы скупили? Небось заплатили, в три дорога, еще и за моральный ущерб приплатили? Про Донбасс я вообще не говорю, таи за права собственности вообще никто не думает


lena_spb 20 марта 2017 | 08:58

boroda_: вот все бы хорошо, если б не последняя фраза. А начали вроде за здравие...


heklya 20 марта 2017 | 12:58

boroda_: Стоимость не бывает реальной или не реальной ! Всё стоит столько, за сколько это можно продать. Естественно активы на вражеской территории не стоят ничего !


sovxoz 20 марта 2017 | 13:29

boroda_: Ну купят с дисконтом, дальше что?


boroda_ 20 марта 2017 | 14:03

sovxoz: Считаю, что потеряют больше, чем приобретут. Выкупить активы росбанков могут только банки, принадлежащие Коломойскому и Ахметову. Но считаю, что приобретенный с большим дисконтом активы росбанков не оправдают будущих репутационных потерь. То есть, вполне вероятно, что выкупившие активы укрбанки растеряют прежних вкладчиков и не приобретут новых из-за недоверия (потери лояльности) имеющихся и потенциальных вкладчиков. Будет сложно работать по программам перекредитования с другими банками, в основе которых лежит иностранный капитал, опять же из-за возможных рисков, которые, уж будьте уверены, финансовые консультанты и юристы точно увидят и сделают соответствующие заключения о невозможности сотрудничества с такими банками. Ну и много еще будет проблем в банковской деятельности с выкупленным капиталом российских банков. Как-то так.


yksvonsos1969 20 марта 2017 | 08:46

posv: А пусть ка сбер в Крыму хвилиал откроет. Слабо?


(комментарий скрыт)

gaza_net_zhgem_vatu 20 марта 2017 | 22:58

posv: добавлю от себя! у укрофашистов работают а в крыму не хотят..


ditar 19 марта 2017 | 23:42

maxnovec_zlydnia: не подскажешь, кому досталась украинская собственность в Крыму? В т.ч. отделения НБУ с наличной и золотом, там хранившимся.


(комментарий скрыт)

ditar 20 марта 2017 | 00:04

rashkovan_kaputt: украденное никогда не может стать собственностью украшено.


20 марта 2017 | 00:07

ditar: молодец!!))


20 марта 2017 | 00:11

ditar: меня поразил Гришковец, который сказал фразу:
Крым аннексировали незаконно но справедливо))
А это ведь и есть жить по понятиям)) незаконно но справедливо))
И если у его сыночка гопник из малообеспеченой семьи отнимет айфон, это как раз будет незаконно но справедливо))Как папа завещал
РФ это страна людей с геном уголовного бытия))


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

metalag 19 марта 2017 | 23:10

ksp_20: ksp_20: Бежать с Украины надо!
И уносить все, что можно унести....
А друзья Ляшко готовы все скупить - за 10% цены..... - они же бандиты!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

kottigr1 20 марта 2017 | 00:04

serhio_25_: То, что ты не знаешь то, что все больницы в моем списке закрыты, говорит лишь о том, что к Самаре ты не имеешь даже малейшего отношения.
Давай Ольгинский рассказывай..За что ты так ненавидишь Россию и россиян ? Что готов здесь на "Эхо" постоянно лгать, выгораживая жуликов и воров ? В глаза смотреть.. ! Пусть люди послушают дошедшего до морального уродства..


shoorah 20 марта 2017 | 00:54

serhio_25_: У тебя в Тольятти целый автозавод работает, а начальники твои на Мерседесах и Ауди ездить предпочитают. Как бы всё. Больше и обсуждать нечего. Ну, если не считать второй желтой "Калины", которую за твоим начальником вёз эвакуатор. Вот так ты там в Тольятти работаешь.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

kottigr1 20 марта 2017 | 00:22

serhio_25_: "Закрыта и находится в стадии разрушения Городская больница № 5""
- больница работает
-----------------------------------------------------------------
Ты точно не дебил ? Городская больница № 5 на Советской Армии в Самаре находится в руинах. Это известно всем жителям Самары. Что бы это увидеть достаточно ввести запрос в любой поисковик " Городская больница № 5 на Советской Армии в Самаре" в разделе фото или картинки и полюбоваться этими руинами.

"Детская больница № 1", о которой идет речь закрыта с 2014 года .. !!!

То что ты не знаешь, что санатории Металлург - это лечебный санаторий, который относился к Минздраву вообще умиляет..

Ну ты и заврался !
А теперь.. Давай Ольгинский рассказывай..За что ты так ненавидишь Россию и россиян ? Что готов здесь на "Эхо" постоянно лгать, выгораживая жуликов и воров ? В глаза смотреть.. ! Пусть люди послушают того кто врет как дышит..


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

kottigr1 20 марта 2017 | 00:25

serhio_25_: Ну нельзя же быть настолько идиотом, как пытаешься стать ты ! Ты хоть прочитай на что сам ссылку дал.. Какой "декабрь прошлого года" ?
В твоем рассказе, по твоей ссылке говорится, что больница закрыта с 1 декабря 2014-го года.. Это говорится на том сайте на который ты ссылаешься, даже не посмотрев его.
Снова ты заврался..
Так ты так и рассказал.. За что ты так ненавидишь Россию и россиян ? Что готов здесь на "Эхо" постоянно лгать, выгораживая жуликов и воров ? В глаза смотреть.. ! Пусть люди послушают исповедь навравшего здесь и пойманного мною на вранье раз уже наверное двадцать..


(комментарий скрыт)

kottigr1 20 марта 2017 | 00:27

serhio_25_: Ты точно кретин ? В твоей ссылке говорится, что больница не работает.. Она закрыта по сей день ! Это даже в твоей ссылке рассказывается и никто её даже не собирается открывать, никто её не ремонтирует.. Ты кого здесь обмануть хочешь ?
Есть предел твоему вранью.. !?
Ты уже не смешон.. Ты жалок !

Вас на каких помойках в Ольгино находят ?

За что ты так ненавидишь Россию и россиян ? Что готов здесь на "Эхо" постоянно лгать, выгораживая жуликов и воров ? В глаза смотреть.. ! Пусть люди послушают исповедь лживой дряни..


serhio_25_ 20 марта 2017 | 00:32

kottigr1: Ой дебил, ну дебил.

Ситуация осложняется еще и тем, что трещины увеличиваются. Это уже стало причиной разрывов маяков, которые были установлены в здании ранее для отслеживания ситуации. Их поставили после того, как в 2014 году появилась первая трещина.
В настоящее время министерство здравоохранения Самарской области совместно с администрацией поликлиники принимают все меры для устранения аварийной ситуации. Организовано обследование специализированной организацией несущих конструкций здания, фундамента. В пятницу было принято решение, что здание не будет эксплуатироваться до получения решения независимой экспертизы.

""на закрыта по сей день !"" - т.е. целых 4 месяца?


kottigr1 20 марта 2017 | 00:39

serhio_25_: На чемпионате по вранью, ты бы занял первое место..
"Вынужденный переезд врачей был спровоцирован трещинами, которые появились в здании 1 декабря. Они образовались на несущих стенах на всех этажах. Ситуация осложняется еще и тем, что трещины увеличиваются. Это уже стало причиной разрывов маяков, которые были установлены в здании ранее для отслеживания ситуации. Их поставили после того, как в 2014 году появилась первая трещина....
...В здании одновременно появилось очень много трещин, были звуки, треск, по словам персонала, который здесь работал. Отстала плитка одномоментно. Никто на себя не взял ответственность за то, что здание не «поползет» дальше. Нами было принято коллегиальное решение о приостановлении деятельности в этом здании."

Ты предпочитаешь поддерживать Путина уничтожившего, согласно сведений Федеральной службы государственной статистики РФ, в России за время своего правления 25500 школ(каждую третью), 5062 больницы(каждую вторую), 4800 поликлиники(каждую четвертую).. ? Хочешь что бы россияне жили в пещерах !!?.. Так Россию ненавидишь !?..
Ты русофоб ?


serhio_25_ 20 марта 2017 | 00:51

kottigr1: Лживая Кры и в каком месте я врал? Решил в дурочку сыграть? Так мы все прекрасно знаем, что ты дурочка, можешь не стараться. Из всего что ты тут написал следует, что ты нифига не знаешь о Самаре. Ты лично, как самарец, не знаешь, что с больницей и когда они закрылась на ремонт.
ЗЫ: Крысеныш, тупенький, а теперь посмотри на время написания статьи, оно в конце статьи.


kottigr1 20 марта 2017 | 00:58

serhio_25_: Ты врешь, что в Самаре не закрывают медицинские учреждения и я привел огромный список закрытых больниц и медицинских учреждений.
Ты ничего не знаешь о бывшей иенфекционной больнице на Советской Армии, которая находится в руинах, ты ничего не знаешь о других лечебных учреждениях города Самара. Тебе остается только лгать и выворачиваться, потому что тебя поймали на твоей лжи и на том, что ты поддерживать Путина уничтожившего, согласно сведений Федеральной службы государственной статистики РФ, в России за время своего правления 25500 школ(каждую третью), 5062 больницы(каждую вторую), 4800 поликлиники(каждую четвертую).. ? Хочешь что бы россияне жили в пещерах !!?.. Так Россию ненавидишь !?..
Ты русофоб ?


(комментарий скрыт)

kottigr1 20 марта 2017 | 01:08

serhio_25_: А теперь расскажи, а какое отношение имеет Детская больница № 1. На улице Молодежной к той которая дана была в прошлый раз в твоей ссылке, когда ты сослался на "Самарская городская детская клиническая больница № 1 имени Н.Н.Ивановой" ул. Карла Маркса пр, д. 165 А.. ?
Ты даже в самарских улицах не разбираешься ? Ты не знал, что это две разные больницы ?

За что ты так ненавидишь Россию и россиян ? Что готов здесь на "Эхо" постоянно лгать, выгораживая жуликов и воров ? В глаза смотреть.. ! Пусть люди послушают исповедь навравшего здесь и пойманного мною на вранье раз уже наверное двадцать..


qwetrman 20 марта 2017 | 03:54

kottigr1: А можно список городов где закрыли школы и поликлиник?! А то у нас что то новые строят!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

metalag 19 марта 2017 | 23:26

kottigr1: Так тем более - убегать надо!
И больше даже не здоровываться....


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

kottigr1 19 марта 2017 | 23:40

metalag: А там уже и Одесса близка....
------------------------------------------------------------
Смотри, что бы пока ты занят Одессой чеченцы Москву бы не продали.. Они ведь могут.. на правах победителей.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

superkievlyanin 20 марта 2017 | 01:38

ksp_20: //посмеёмся
----всей палатой? //

всей планетой. ))


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

fresh_breeze 19 марта 2017 | 23:18

Тем самым остальные банки оценят, насколько безопасно вести бизнес в этой стране, до поры до времени, разумеется. Банки не любят риски, рисковать — удел их клиентов.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

serg05 20 марта 2017 | 00:00

fresh_breeze: "Первыми пали российские банки на Украине."

Да нет. первыми пали украинские банки на захваченных территориях.


(комментарий скрыт)

metalag 19 марта 2017 | 23:56

seryj_wolk: Тебя еще не забанили?
Это скоро будет.


seryj_wolk 20 марта 2017 | 00:12

metalag: Волки свободный народ, и на портянок сначала чихают с высокой колокольни, а потом их рвут на мелкие клочки. Тоже мне диванный охотник! Перед настоящим волком даже с ружьем полные штаны будут!☺


metalag 20 марта 2017 | 00:30

seryj_wolk: Волков, подобных тебе, не добили в 1945 году...к сожалению...
Оставшиеся тогда волки притворились овцами... - а сейчас их потомки начали пасть разевать и гавкать....но кусать не могут...
Гавкай, пока позволяют.... пока пасть не заткнули.


19 марта 2017 | 23:23

fresh_breeze: что татарские банки не успели свалить??))


bozk 19 марта 2017 | 23:25

fresh_breeze:
ты про рф, где лицензии у банков постоянно отбирают ?


jblack2 19 марта 2017 | 23:22

А может для начала им стоит сообща пойти в суд, не киевский конечно, а европейский с иском к правительству и МВД незалежней...


solonko 19 марта 2017 | 23:26

jblack2: Пусть попробуют, а пока украинские банки уже подали в суд на Российскую Федерацию. Речь идет об "Ощадбанке" и "Приватбанке". За отжатые, то есть насильно отнятые путем международного разбоя, активы придется отвечать.


shoorah 20 марта 2017 | 00:57

jblack2: Не. Сначала хорошо бы открыть свои отделения в русском Крыму.


(комментарий скрыт)

kac_6 19 марта 2017 | 23:55

да революция , достоинства продолжается , смотрю я на этот цирк и всё меньше хочу бастовать против коррупции


pravdatut 20 марта 2017 | 00:35

kac_6: понимай, продолжается депутинизация или демоскализация .


fekof 20 марта 2017 | 13:34

kac_6: а ты когда нибудь против неё бастовал?


violaola 20 марта 2017 | 00:43

Кошмар. Власть в Украине захватила гопота. Это еще хуже революции большевиков в 1917 . Добром это все не кончится.


point3d 20 марта 2017 | 01:08

Российские банки все эти годы войны работают на территории Украины?
Видно деньги на крови не сильно жгут ручки путриотам и бендеровцам.


natriichloridi 20 марта 2017 | 03:32

Вот и все, из финансовых инструментов у украины остались теперь только gorilka и chesnok... Sharovary не в счет, они давно заложены в МВФ.


jcobsen02 20 марта 2017 | 08:19

не время им сейчас там работать. вот лет через 45


jcobsen02 20 марта 2017 | 08:22

ушли и ушли..........................


vlabumur 20 марта 2017 | 08:26

Нужно бы услышать представителей Российских банков.


offshore_raldugin 20 марта 2017 | 08:29

деньги любят тишину(с)
даже если никто ничего никому не станет продавать, не будет рейдерских захватов и национализации, вкладчики (физ-лица), поскачут снимать бабло.
а бабло, оно в движении, а не в чемоданах. даже если этим банкам удастся найти (под какие дикие проценты и гарантии?) и выдать столько нала, это серьезно пошатнет их положение, снизит их национальный и международный рейтинги и стоимость оставшихся активов в разы.
и даже если после всего этого они и останутся в банковском бизнесе, то мелкими и медленно хиреющими.


adl1964 20 марта 2017 | 08:52

Если русские уходят - это к добру???


omani 20 марта 2017 | 09:44

Проблема не в том, кто на этом заработает или потеряет. Это пустяки. Страшен разрыв тех немногих связей, которые пока еще есть. Сейчас один из сдерживающих факторов - страх потерять собственность. Еще одним сдерживающим фактором станет меньше.


serg2010 20 марта 2017 | 09:57

Санкции по уничтожению российского бизнеса в банковской сфере, по всей видимости, принимались при одобрении заокеанских "друзей". Теперь главное для Украины - как можно лучше ободрать российские банки. Кстати, акционеры банков могут обращаться в международный суд, только там решение, в отличие дела ЮКОСа, будет приниматься неторопливо и не в их пользу.


fekof 20 марта 2017 | 13:36

serg2010: российские банки с ГОСУДАРСТВЕННЫМИ капиталами. Альфа ни под какие санкции не попала.


20 марта 2017 | 12:01

Интересно,а почему в России законодательно запрещена деятельность иностранных банков?


fdd 20 марта 2017 | 12:07

Простенько и со вкусом.


artprint 20 марта 2017 | 12:10

Барыги и фашисты - всегда договорятся. Ворон ворону глаз не выколет.


artprint 20 марта 2017 | 12:14

Чё там покупать - здания да офисы? Да они итак были украинскими. А вот вклады украинцев...
Придется их "кинуть". Ну а как же, революция без жертв не делается...


nhffvgg 20 марта 2017 | 12:19

Ежи знают - в помойке нельзя заработать, даже если натыришь там кучу гамна - вонять будет беспросветно. Когда у власти дегенераты с винницких базаров и жулики всех племен - бесполезно тратить на них свое время. Только если ты сам не жулик.


superkievlyanin 20 марта 2017 | 13:00

nhffvgg: //Ежи знают - в помойке нельзя заработать, даже если натыришь там кучу гамна - вонять будет беспросветно.//

Как часто вы общаетесь с ежами? И что вы вообще курите?
Хотя ...рассею вы описали очень даже точно: кто производит айфоны или мерседесы , а кто-то просто качает нефть - каждому своё. ))


nhffvgg 20 марта 2017 | 17:42

superkievlyanin: Дегенерат, что качает ваша помойка?? Если для подобных тебе отсосов айфон - верх цивилизации, а мерседес предел мечтаний, то понятно, почему та куча навоза, в которой сделанный китайскими тетками айфон вершина технологий, называется Украиной.


superkievlyanin 22 марта 2017 | 00:41

nhffvgg: Как часто вы общаетесь с ежами? И что вы вообще курите?


fairness 20 марта 2017 | 12:37

Дешевая показуха. Это очевидно любому нормальному человеку, существует огромное количество других направлений в которых Украина взаимодействует с Россией. Хотя бы тот же самый газ.
К тому же, филиалы банков это рабочие места, заработные платы, кредиты людям, возможно не с самыми плохими условиями..
Просто как то непонятно проходит граница между приемлемо и неприемлемо.. допустимо или нет.. как то избирательно.
Ну да ладно собственно ваше право.. поверьте у банков не убудет.


rips 20 марта 2017 | 12:49

Мда.. Мендальничают с хiхлами, вот они и разошлись.
А вот выловить тыщ 500 зробитчан,да выслать в нэньку, как грузинов в 2008, и наверняка сразу сговорчевее стали бы.


fekof 20 марта 2017 | 13:38

rips: вы хохлов даже 15 ью миллиардами не смогли заставить плясать под вашу дудку. давай высылай уже, скорее.


loginow 20 марта 2017 | 12:53

понятно что всё спланировано укро-олигархами, запад как обычно молчит, рыла то у всех там в пуху...)))


ly4_sveta 20 марта 2017 | 13:08

Спасибо Путину и за это! И за то, и за другое,
и за пятое, и за десятое... ,,Крутой" чувак оказался.
Скоро свою ближайшую камарилью не только от
налогов освободит, а еще и приплачивать начнет из
народного кармана. Жить-то хочется.

Самое обсуждаемое