23:03, 19 марта 2017

Все банки на  Украине с российским госкапиталом ведут переговоры о продаже

Об этом в эфире телеканала «Интер» заявила замглавы Национального банка Украины Екатерина Рожкова. Она считает продажу лучшим способом покинуть украинский рынок. Ранее Нацбанк Украины ввел санкции против пяти украинских «дочек» российских банков.

Комментарии

109

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


nalix 20 марта 2017 | 13:13

Лидерство лубянских ведет страну к разбитому корыту.


mikhail_rossyanin 20 марта 2017 | 13:53

Пока лишь безумие трезубцовых.
Российским банкам, объективно, надо было давно уходить с Украины. Сразу, 2014, как только стало понятно, что "войнушка" на Украине всерьез и надолго. Не ясно, чего ждали столько времени?!


(комментарий скрыт)

smolken 20 марта 2017 | 13:17

Тут укропская либерастня явно палку перегнула вон как наша властная либерастня развизжалась. Банки - либерастное все. За банки наша властная либерастня может и серьезно вписаться, это же не какие-то грязные шахтеры, до которых фашиствующей либерастне нет дела.

Как это украинские партнеры так долго не могли додуматься наступить нашей властной либерастне именно на этот любимый мозоль и выполнить задание западных партнеров - любыми путями втянуть Россию в полномасштабный конфликт в Укропии,


doomandgloom 20 марта 2017 | 14:00

smolken: Братан! Ты здесь явно лишний,здесь место для для либерастов и портяно-ватников! Тебе к папе Зю,там место тусовки вечно вчерашних и остальной комунятской шушеры!


chapavas 20 марта 2017 | 13:21

Что в этом плохого? Что делать российскому капиталу во враждебной стране? А то какие то странности - идёт войнаЮ а мы агрессора снабжаем деньгами. Хорошо, что у агрессора есть совесть и он отказался от наших денег.


mystar 20 марта 2017 | 14:33

chapavas: Что делать российскому капиталу во враждебной стране?
___________________________________________________________
Когда и где кто то из России заявлял что население Украины враждебно?
Всегда и везде говорилось что украинцы братский народ.
Это Вы поппутали с украинской пропагандой где говорится что россияне или спившиеся рабы или фашиствующие агрессоры.
А наши банки не ведут финансово-хозяйственной деятельности с Киевской хунтой только с населением.


(комментарий скрыт)

rktq 20 марта 2017 | 13:37

Украине под мудрым руководством свидомых есть куда "расти", осталось обогнать Уганду да Руанду.. Быть первыми.. по счастью.. правда, с конца другого.. НО! первые же!.


doomandgloom 20 марта 2017 | 14:04

rktq: chapavas: Получается,что нет стран в мире для наших банков,ибо все хотят нас обобрать!?


mystar 20 марта 2017 | 14:11

Ну может быть уровень счастья у украинцев поднимется.
Россия поднялась на 49 место Украина опустилась на 123 место.
Может теперь все изменится ))))


(комментарий скрыт)

pulalala 20 марта 2017 | 14:15

Банки агрессора обычно конфискуют.
Надеюсь этим и кончится.


pol_55 20 марта 2017 | 14:55

Еще одну *пуповину*перерезают и это есть-gut.


bratec_kot 20 марта 2017 | 15:04

Вполне адекватный ответ на прихватизацию "гуляй-полем" украинских активов в Донбассе.Боюсь огорчить наших патриотов, но Украина перехватила инициативу и потихоньку зажимает Россию в ее тупике.


ilich1971 20 марта 2017 | 16:21

О! Через годик там появятся узбекские инвесторы. И украинцы смогут покушать за дёшево шаурму и чебуреки в бывших отделениях "Сбербанка". Приятного аппетита, идиоты!


yasnovilyashi 20 марта 2017 | 17:21


mystar
20 марта 2017 | 14:33
А наши банки не ведут финансово-хозяйственной деятельности с Киевской хунтой только с населением.
++++++++++++++++++
Некоторые иностранные спонсоры ведь тоже не вели финансово-хозяйственной деятельности с Московской хунтой, а только с населением и НКО. Чем вам такое же деяние ваших бывших братьев по СССР не нравится? Или эту отмазную дурилку из кремля распространяют.


yasnovilyashi 20 марта 2017 | 17:25


mystar
20 марта 2017 | 14:11

Ну может быть уровень счастья у украинцев поднимется.
Россия поднялась на 49 место Украина опустилась на 123 место.
Может теперь все изменится ))))
+++++++++++++++++++++++++++
А кто места распределял, Мутко под действием мельдония что ли?


avorozhev Александр Ворожев 21 марта 2017 | 01:49

Ваня! Хватай мешки, вокзал отходит...

Самое обсуждаемое