14:30, 19 марта 2017

В Кремле заявили, что все решения по Крыму принимал только президент Владимир Путин

Вернуться к материалу

Комментарии

348

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

meister_luvin 19 марта 2017 | 14:35

vorov_rossii_na_kol: Медведеву самому – эта цена, конечно, посильна, а у вас? «Денег нет, но вы держитесь!»


third_vlah 19 марта 2017 | 14:38

meister_luvin: Песков, если все решения по Крыму принимал один Путин, то это не значит, что судит будут одного его, а многочисленных приспешников первого и второго ряда нет.


(комментарий скрыт)

k04egar_ 19 марта 2017 | 14:52

Песков сдал Путлера с потрохами!


deer_hunter 19 марта 2017 | 15:01

k04egar_: А чучхе все нипочем - не реагирует ни на санкции, ни на предупреждения, ни на чистосердечные показания усатого Навки... У него с головой всё в порядке или мозги тоже ботексом заменили?


(комментарий скрыт)

ledyo_kherson 19 марта 2017 | 22:48

vokk: Троллить нужно тоньше, иначе уволят


(комментарий скрыт)

com30 21 марта 2017 | 04:59

serg1234567:

//реальные доходы россиян продолжат падать //

Несмотря на всю браваду кремля, по последним рейтинговым сравнениям уровня жизни Numbeo, РФ набрала 85,93 балла из 200 возможных и занимает 32 место в рейтинге европейских стран.
Много это или мало?
Украина занимает строчку выше 31 место, Белоруссия с 119 балами 29 место, Румыния набрала 143 бала и занимает 22 место, опередив Италию 23 место по качеству жизни, ну а на первом месте Австрия 190.37 балов, на втором месте Германия 189.74.
Так что у арабов беженцев губа не дура, бегут в Австрию и Германию, пробегая без остановок Грецию и Болгарию, хотя Болгария на 26 месте, а Греция на 21 уступая строчку Польше. А вот в Украину и тем более в РФ бежать никто не хочет. Только дураки с Донбасса, и то быстро разобравшись куда их нечистая занесла, бегут в обратном направлении. И если Украина теряет уровень жизни, так как вынуждена вести войну отбиваясь от РФ и уже потеряла 7% территории и значимый кусок экономики, то РФ даром никому ненужна и теряет уровень жизни по собственной глупости.


rness 20 марта 2017 | 00:11

vokk: Саака купил Буки в военторге? Да верно...//
нет не верно. Cаака, как глава одного гос-ва купил у Ющера, главы другого гос-ва. Это было еще 08-08-08. Вместе с ЗРК по договору приехали инструкторы, которые обучали грузинские экипажи. Принимали они участие в боевых действиях или нет это токко чорт знает, но никаких осязаемых нарущений тут нет. В отличии от поставки вооружений негосударсвенным военным образованиям в зоне конфликта.
А вот признание ответственности за Пу - это положительный момент. То бишь не боль за страдания, не в соответствии с неведомыми международными законами, не референдумы, а просто признание агрессии. Но ведь агрессия и захват чужого в истории было не раз. Ничего страшного. Есть товар, есть цена, есть купец. И никакого удивления почему все нас не любят.
Удивительно токко почему нас неЛюбят не очень сильно.


com30 21 марта 2017 | 05:08

rness:

//Но ведь агрессия и захват чужого в истории было не раз. Ничего страшного.//
последний захват чужого произошел в первой половине 20 века.
Это было давно, с тех времен Мир научился жить без территориальных воен. Все границы государств были закреплены международным правом в 1945г. и другими договоренностями более позднего периода.
Сейчас хапать чужую землю и двигать границы нельзя никому.
Даже если кому то очень этого хочется и есть еще живые свидетели, которые еще помнят, что к примеру Кёниксберг это историческая территория Германии, а весь Кавказ включая Кубань и Ростовскую обл. это территория Турции или Карелия это территория Финляндии.


rness 21 марта 2017 | 10:28

com30: последний захват чужого произошел в первой половине 20 века...//
ну это не очень правда.
И Хуссейн захватывал бывшую свою провинцию под названием Кувейт.
И Мальдивы были.
И Тибет.
В Полинезии, в Африке, Голанские высоты.
Но это все далеко и неПравда.
А в Европе да, давненько.
//были закреплены международным правом в 1945г.//
ну уж если быть совсем точным, то Хельсинки и Цюрих, но это детали.
А в этом конкретном случае большим договором от 1997 с пролонгацией 2008. Да плюс всякие уточнения в 2010 и еще каком то.
Ну собственно я о том и говорю. Точнее Песков - Пу глава гос-ва-агрессор. Да мы такие.
Чесссность - одно из положительных качеств человека.


com30 22 марта 2017 | 07:46

rness:
Вы меня правильно поняли, 1945г. это та точка от которой перестали двигать границы. И ялтинская конференция и потсдамское соглашение, были основой, ну а все остальные включая Хельсинский заключительный акт, были уточняющими и в первую очередь касались границ Европы.
"Государства-участники будут воздерживаться в их взаимных, как и вообще в их международных отношениях от применения силы или угрозы силой как против территориальной целостности,.... Никакие соображения не могут использоваться для того, чтобы обосновывать обращение к угрозе силой или к ее применению в нарушение этого принципа."
"Государства-участники рассматривают как нерушимые все границы друг друга, Так и границы всех государств в Европе, и поэтому они будут воздерживаться сейчас и в будущем от любых посягательств на эти границы. "
"Государства-участники будут, равным образом, воздерживаться от того, чтобы превращать территорию друг друга в объект военной оккупации или других прямых или косвенных мер применения силы в нарушении международного права или в объект приобретения с помощью таких мер или угрозы их осуществления. Никакая оккупация или приобретение такого рода не будет признаваться законной"


com30 22 марта 2017 | 07:52

rness:

Да Китай в 1949г. хапнул Тибет, но мало кто в Мире признали Тибет китайским, при каждом случае тыкают его в глаза Китая, законные власти Тибета в изгнании сейчас живут в Индии. Да Ирак хапнул Кувей, но тут же был выбит а потом больно наказан, Голанские высоты, теперь постоянный геморрой Израиля, но похоже стараниями все того же Путина, вполне реально что Сирия рассыпется на отдельные анклавы, и Голанские высоты останутся за Израилем уже как бы уже бесхозными, в наследство от бывшей Сирии. А может и нет.
А вот с Украиной у Путина развяжется пупок. Если никто силой не вмешается, а это зависит только от самой РФ, ее телодвижений, то все будут давить экономически, пока в кремль не вернутся трезвые мозги, ну или РФ не превратится в нынешнюю Сирию.
Уж точно второй "Китай" из РФ сделать не дадут, до полного возврата Крыма и выплаты всего нанесенного ущерба Украине и населению Крыма и Донбасса в том числе.
Чем быстрее это произойдет, тем меньше россиянам придется платить, тех 20 миллиардов баксов, что Путин и его окружение сперли у россиян и вывезли в Великобританию, очно не хватит, ущерб уже исчисляется в сотнях миллиардах баксов. С чем крымнашистов и поздравляю. Ведь это они будут раскошеливаться, и это даже хорошо, что у Путина было такое крымнашистское подавляюще большинство, теперь никто уже не скажет что платить не будет, типа был против этой авантюры.


rness 23 марта 2017 | 02:04

com30: Вы меня правильно поняли,..//
у-у-у-у. Какой вы серьезный.
Я же токко о том, что чесссность - это положительное качество человека. Ну типа, не совсем Пу редиска, есть и у него хорошии стороны.


com30 24 марта 2017 | 08:47

rness:
//Пу редиска, есть и у него хорошии стороны. //

Серьезно?
За ним такого не замечал.
Не думаю, что вы его матушка, это для материй их сыночки лучшие на свете, даже если сынок сам Чикатило или Гитлер.
Это про Гитлера, еще можно сказать - Зато он дороги строил, науку развивал, а про этого Путлера, старого педофила (данные из судебного дела по убийству Литвиненко) даже это это сказать нельзя, за все к чему притрагивался, все превращается в материал для якутского петуха.
20 миллиардов российских народных баксов спер и перегнал на запад, ну а там усилено их отстирывал. За долгие годы своего никчемного правления поубивал тысячи людей и в первую самих россиян, и продолжает убивать, травил мирных жителей Москвы боевыми отравляющими газами, поубивал 186 детей в школе Беслана, а в целом 333 человека, и 800 были покалечены, а сколько русских мирных жителей он грохнул при бомбежках старого Грозного, наверное уже никто не узнает, тысячи так точно, ведь большинство жителей Грозного были русские, а не чеченцы. Ну и так далее, если до суда этот старый извращенец педофил доживет, там долго будут вспоминать все его мерзости.
Или может мы с вами о разных людях говорим?
Есть такой Игорь Путин, вы случаем не про него?
Это двоюродный брат нацлидера, он банкир, это через его банк в том числе, перегоняли бабки на запад в ролдугинское виолончелехранилище.
Или вы вообще о другом Пу, а не о "МихалИваныче"?
Ну тогда ой, хотелось бы тогда узнать ваше видение его хороших сторон, а то может я зря на человека бочку качу?


a_1 20 марта 2017 | 00:35

vokk: //Украина будет уничтожена. Но не быстро нет. Это будет не ужасный конец, это будет ужас без конца. За предательство придется заплатить сполна.//
-----------------------------------------------------------------
1. Не надо было Ельцину разваливать СССР. Тогда бы было ВСЕ НАШЕ. Ельцин развалил СССР, для того чтобы все ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ достались ТОЛЬКО России, и БЛАГОДАРЯ этому 25 лет россияне жили ЛУЧШЕ чем бывшие республики СССР. Но коли СССР преобразовался в СНГ (Союз НЕЗАВИСИМЫХ Государств), то Осетия и Абхазия - это уже территория Грузии, а не СССР под командованием Москвы. Как Крым, Донецк и Луганск - территория Украины. НИКТО Вашу российскую территорию не трогал (после развала Ельциным СССР). Вы полезли на грузинские и украинские территории.
Вы говорите на белый лист черный. Но переубеждать Вас не буду. Все равно Вы не поймете. Много УМНЫХ россиян выехало из России из за того что у Власти стоит ПОСРЕДСТВЕННОСТЬ, как и Вы. И пока посредственность будет у Власти, мозги будут уплывать из России.
2. Теперь что касается конца Украины и как вы выражаетесь врага России. Путин сделал так, что ВСЕ (или почти все) государства ГРАНИЧАЩИЕ (да и не граничащие) с Россией - ЯВЛЯЮТСЯ ЕЕ ВРАГАМИ. Человек живет в обществе. И говорить, что ВСЕ общество - идиоты, а он один умный. Ну по меньшей мере это БРЕД. Значит с этим человеком что то не в порядке. Точно так себя ведет и Путин.
Украину вы не уничтожите. Вы с Молдавией, Грузией, Чечней (Кадыров плевал на российские законы) не справились. В Украине проживает 45млн. человек - треть населения России. Украину поддерживает ВСЕ МИРОВОЕ сообщество. А за 3 года, я думаю, в Украину завезли достаточно ядера, чтобы дать отпор российскому агрессору. А УЖАС БЕЗ конца будет не только в Украине, но и в России (после оккупации Крыма курс $ вырос в 2 раза и соответственно уровень жизни россиян упал в 2 раза). СИЛА ДЕЙСТВИЯ РАВНА СИЛЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ (третий Закон Ньютона). Но вам этого не понять. Вы же посредственность - то есть неуч. СЛАБЕТЬ БУДУТ ОБА ГОСУДАРСТВА, пока Россия не отдаст награбленное.


lebedand 20 марта 2017 | 09:17

vokk: У нас теперь враги практически по всей границе. А уж друзей-то точно не осталось. Всех собираетесь уничтожать?


flache 20 марта 2017 | 16:34

vokk: А Турцию то не надо уже уничтожать? А то в центре Стамбула в свое время всех желающих записывали на войну в Чечне за сто фальшивых баксов. Ах да, Эрдоган то тепереча дружбаном у царя стал. Внешняя политика как сведение счетов. Кстати, против федералов в Чечне воевали также россияне из всех регионов, за это им всем эмбарго на жратву. А то что не давали бомбить грузинские села, так это также заслуга США. Короче, одни враги у Рассеюшики-матери, потому что Рассеюшка лезет ко всем как путинское хулиганье в подворотне, а получив по зубам громко так скулит. Паскудство однако это называется, а не политика.


realtor_igor 20 марта 2017 | 21:51

vokk: Про Буки не знал - думал грызунские. Если - правда - очень не красиво. Мы тогда большие потери понесли. Жаль, что американцы не дали взять Тбилиси...


vokk 20 марта 2017 | 22:43

realtor_igor: БУКи были украинские, это ни для кого не секрет. И стреляли украинские расчеты, так как обучение расчетов для БУКов это дело нескольких лет, а не месяцев.

В тексте украинского отчета следственной комиссии по вопросам выяснения обстоятельств поставок украинской военной техники в Грузию сказано:
«В период, предшествовавший конфликту, особенно интенсивно осуществлялись масштабные поставки украинского оружия, которое было использовано во время нападения на Цхинвал, - говорится в докладе. - По информации комиссии, в период с 27 мая по 8 августа в Грузию было поставлено 25 систем залпового огня "Град М", зенитно-ракетный комплекс "Бук-М1", 4 станции радиотехнической разведки "Кольчуга", 15 боевых модулей "Шквал", 16 бронетранспортеров, комплекс радиопомех "Мандат", 1,8 миллиона зарядов большого калибра и другое вооружение»

А Тбилиси поменяли на Абхазию и Осетию. Вы наверное могли заметить, как быстро все утихло. И вопрос о Осетии и Абхазии сейчас вообще не поднимается. Да, их официально не признают. Но и никаких действий не предпринимают. Потому что обменяли их фактическую независимость, отсутствие санкций итп на не взятый Тбилиси.

Нам это было выгодно - тк не было и нет никаких проблем с этими республиками. А из Грузии все равно пришлось бы уйти, впрочем США боялись что мы там оставим подконтрольную нам власть.
Но нам было выгодней сделать так, это очевидно. Вместо постоянного усмирения Грузии, и постоянного вялотекущего конфликта есть свободные Абхазия и Осетия на которых нет международных санкций, как например у Крыма.


trender 19 марта 2017 | 17:29

k04egar_: У него жена молодая, яхта новая, виллы и счета в теплых странах - он не хочет умирать за Путина... )))


vano74 20 марта 2017 | 00:16

k04egar_: видимо решили приберечь эту инфу для ваты к предстоящим президентским выборам


hryunmorzgov 20 марта 2017 | 14:50

k04egar_:
Песков сдал Путлера...
___________________
Да что там ""сдал, - он ещё сказал, что это им по карману - содержать весь тот крымский балаган, - так я думаю, пускай бы сами и платили за всё про всё.

А то они своего брата ещё и от налогов освободили, так мало что освободили, а ещё и уплаченное ранее решили вернуть.
Тьфу, мать...


(комментарий скрыт)

flache 20 марта 2017 | 16:19

k04egar_: "Я тут не причем, я тут не причем..." из будущих мемуаров или показаний в суде Пескова.


(комментарий скрыт)

19 марта 2017 | 15:00

секретарь сливает шефа, сам не при делах если чо ))


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

idshoohov 19 марта 2017 | 16:05

mymymy: "москаляку на гиляку" и "козломордые кацапы генетические уроды",
========
К сожалению, такие крики от отдельных людей в Украине действительно можно услышать, но здесь два момента.
Во-первых, кричать стали ПОСЛЕ того, как Россия вмешалась в дела Украины.
Во-вторых, это действительно кричат отдельные люди и их не много, а досталось всей Украине, включая тех, кто всегда относился к России и к руским хорошо.
Вы можете сказать: "А почему власти Украины не заткнут им рот?" . Ну, Украина - демократическая страна и применение силовых методов к тем, кто высказывает своё мнение, причём не бспричинное, в такой стране не принято.


al298 19 марта 2017 | 23:38

idshoohov: Во-первых, кричать стали ПОСЛЕ того, как Россия вмешалась в дела Украины.
--------------------------------------------------------------------
брехня!
Эти крики звучали весь январь-2014, когда Крымом еще и не пахло.
На ютубе все это есть.
Нечего оправдывать бандеровскую сволочь. Всеми нынешними бедами Украина обязана бандерофашистам.


gruz 20 марта 2017 | 14:34

al298: "Эти крики звучали весь январь-2014, когда Крымом еще и не пахло."

А что было до Крыма - не вспомнить? А с какого рожна весь тот Майдан закрутился - Ютуб не сообщил?
Кроме того, что многие там нас не любили и так(Бандера не с Марса прилетел), дык мы ещё и вмешались в вопрос интеграции(пусть и призрачной) Украины в ЕС.
Дали типа 3 лярда этому, как его, уже забыл, и оный сообщил населению, что Е-эСа погодит, лучшее будёт к России прислониться.
Ну молодёжь и обиделась, То что российские уши за этим торчали было понятно, а то что собственный(украинский) президент оказался презиком их сильно напрягло.
От сюда и прыганье и прочие прелести. Ну а потом вообще трэш начался, когда продажный президент начал руками Беркута стрелять по собственному, на тот момент безоружному населению, и ни где-нибудь в условной Шапитовке, а в Киеве.
А уж после Крыма, да ещё Донбаса - с чего бы им нас любить?


al298 20 марта 2017 | 16:05

gruz: дык мы ещё и вмешались в вопрос интеграции(пусть и призрачной) Украины в ЕС.
Дали типа 3 лярда этому, как его, уже забыл, и оный сообщил населению, что Е-эСа погодит, лучшее будёт к России прислониться.
Ну молодёжь и обиделась,
------------------------------------------------------------------
это обычная практика. Вон сша в всем мире понаставили своих марионеток президентами - и чето никто особо не обижается. А тут блин они "обиделись". Чего то они не обижаются, когда ими полностью руководят американцы сейчас? Полностью попали под их управление, певратились в марионеток и, блин, не обижаются...
так что не печен дядя.


rness 20 марта 2017 | 00:16

idshoohov: К сожалению, такие крики от отдельных людей в Украине действительно можно услышать...//
ну и здесь можно услышать - жидовская морда. А с Израилем вроде никто не воюет. Да и евреи, в основном, пожмут плечами, отряхнут какашки, что из грязных ртов летят и дальше идут. Даже не обижаются. Да и что на больных и фриков обижаться.


yuriykyvich 19 марта 2017 | 16:08

mymymy: А разве украинцы не самый наш "братский" народ. по словам того же Путина?


19 марта 2017 | 17:50

mymymy: Все будут счастливы, потому что есть Крым- его можно будет обменять на еду! Путин дальновиден- у еврофашистов всегда есть что пожевать:)


vlad2 19 марта 2017 | 18:15

velingrad: ноу хау у бандюков: украсть, а потом вернуть за вознаграждение.


a_1 20 марта 2017 | 00:47

mymymy: // "москаляку на гиляку" //
Да что вы все маскаляку да маскаляку... Фашистов хватает и в Украине и в России. Вон сколько здесь пишут - убить укропов. Украинцы - это фашисто - бандеровская хунта. И что, если ФАШИСТЫ России считают что надо уничтожить украинцев, это же не означает, что в России ВСЕ россияне ФАШИСТЫ.
По зубам получили все и фашисты Украины и фашисты России.


whocares 19 марта 2017 | 23:31

idshoohov: А уж как в Барнауле рады и счастливы!!! Когда бы еще можно выйти на улицу с транспарантами и получить денег за это?


kottigr1 19 марта 2017 | 14:59

oo0oo: Путин - потенциальный уголовник и узурпатор нарушивший Конституцию РФ. Его дом - тюрьма !


19 марта 2017 | 15:04

Трамп: "Крым – это неотъемлемая часть Украины, РФ займется деэскалацией в Украине и вернет Крым." - хороший тост получился ))


ura_123 19 марта 2017 | 15:16

randle_patrick: Как? Ведь Трамп же наш!!! И госдурка аплодировала его избранию и Машка-танцовщица гопак отплясала,напевая "Трамп-парам-пам-пам!"...
А тут такой удар,да прямо под зад...
Вроде как и турки про Крым что-то нелицеприятное на днях говорили...
Кругом засада,кольцо врагов сжимается и НАТА угрожает )))


(комментарий скрыт)

osipovstepan114 19 марта 2017 | 21:39

kottigr1: потенциальный?)
Еще какой явный!


alexandro_1961 19 марта 2017 | 15:58

oo0oo: "СПАСИБО ЗА КРЫМ, ПРЕЗИДЕНТ!"

Нет, они охренели. Это только в России возможно - что-то украсть, ни гроша с этого не поиметь, постоянно платить за украденное из собственного кармана, и еще при этом быть за это благодарными.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

al298 20 марта 2017 | 01:03

serg1234567:
идиот.
У Турции Крым был честно отвоеван ценою русских солдатиков во главе с Суворовым, Орловым, Потемкиным и прочими славными сынами России. Согласно Кучук-Кайнарджжийскому мирному договору, подписанному 19 апреля 1783, Крымский полуостров переходит из состава Османской империи в состав России. Так что законно.
Аминь.


nick_grinevitsky 20 марта 2017 | 07:25

al298:
Доброе утро! Указанный вами договор России с Турцией, коллега по сайту, был подписан отнюдь не в 1783 году, а девятью годами ранее, в 1774, и ознаменовал собой окончание войны 1768-1774 годов. Россия тогда получила крепости Керчь и Ени-Кале, расположенные на границе с проливом, (в настоящее время вторая территориально входит в Керчь) и только! Иначе говоря, между двумя событиями (война и присоединение Крыма к России) имеет место исторический период в почти десятилетие. Вы как-то скромно об этом умолчали в своём комментарии. Надеюсь... случайно, а не преднамеренно...


serg1234567 20 марта 2017 | 08:11

al298: был честно отвоеван
Согласно мирному договору
================
j;можешь ли ты эти слова употребить к нынешней ситуации ?
то то и оно


serg05 20 марта 2017 | 14:10

al298: "Согласно Кучук-Кайнарджжийскому мирному договору, подписанному 19 апреля 1783, Крымский полуостров переходит из состава Османской империи в состав России."

Ну так и согласно Договору о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве между Российской Федерацией и Украиной 1997 года, где сказано "уважают территориальную целостность друг друга и подтверждают нерушимость существующих между ними границ." Крым признан украинскоВ конце 2008 года действие договора было автоматически продлено на 10 лет.


al298 20 марта 2017 | 15:08

serg05: согласно Договору о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве между Российской Федерацией и Украиной 1997 года,
----------------------------------------------------
А этот договор нарушили бандеро-фашисты, которые пришли к власти после майдана. Они делали заявления что "подчистят кацапов на Донбасе и в Крыму". Зная историю бандеровцев с их резней поляков и евреев, нельзя было не отнестись серьезно к этим намерениям. Поэтому Россия спасла русских в Крыму, но не смогла, спасти русских на Донбасе - там укрофашисты устроили бойню населения с применением тяжелой артиллерии и градов по городским площадям.
Договор о дружбе нарушили бандеровцы. Какая это дружба, если начинают убивать русских людей?


serg05 20 марта 2017 | 17:18

al298: "Россия спасла русских в Крыму, но не смогла, спасти русских на Донбасе "

Как же повезло нам, харьковчанам, что рюський мир не пришел спасать нас.
Видите ли очень трудно комментировать бред. А в Вашем посте он идет сплошняком. В то что Вы рассказали могут поверить слушатели российского быдло ТВ, а не гражданин Украины из русскоязычного Харькова.


all_seeing74 20 марта 2017 | 04:01

serg1234567: это не щитаеца!!)


lernen 20 марта 2017 | 08:19

serg1234567: вспомни что он был украден у турции...

Надо Крыму стать независимым государством, чтобы его никто ни у кого не мог украсть.


serg1234567 20 марта 2017 | 12:21

lernen: Надо Крыму стать независимым государством
=============
на статью ук ты уже наговорил


lernen 20 марта 2017 | 16:16

serg1234567:
Это Википедия "на статью ук" наговорила:
Право народов на самоопределение – один из основных принципов международного права...


wojskowy Марек Качоровски 20 марта 2017 | 00:13

al298: Хрущёв к передачи Крыма в состав Украины ни каким боком не был причастен. Кстати, взамен Крыма к России были присоединены территории принадлежащие УССР, что ж их Украине не вернули? Руководство УССР категорически было против того, что бы ней передавали Крым, понимая, что получают дотационный регион. А вообще, инициатором присоединения Крыма к УССР было руководство РСФСР, которое в начале 50-х обратилось с этой инициативой к Сталину, по его просьбе Вознесенский обосновал эту просьбу, Сталин умер, на время об этом забыли, потом вернулись к этому вопросу. Правительство СССР утвердило это решение, а Хрущёв всего лишь подмахнул протокол заседания правительства, как секретарь ЦК. Лично он никогда не высказывал своего отношения к этому вопросу. Естественно, что потом это решение было поддержано народом как очередная мудрость руководителей КПСС. Все эти сведения и история этого вопроса имеется в открытых источниках, которые легко отыскать.


al298 20 марта 2017 | 01:13

wojskowy: Хрущёв к передачи Крыма в состав Украины ни каким боком не был причастен.
-----------------------------------------------------------
самому не смешно от таких нелепых заявлений? Это была взятка тогдашней украинской партноменклатуре за поддержку тогда еще шаткой власти хруща.

ну нужно мне рассказывать старые советские сказки.
Я их в детстве наелся досыта.


al298 20 марта 2017 | 01:23

wojskowy: Кстати, взамен Крыма к России были присоединены территории принадлежащие УССР, что ж их Украине не вернули?
-------------------------------------------------------------------------
брехня!
никаких обменов территорий при "дарении" Крыма Украине не было.


nick_grinevitsky 20 марта 2017 | 07:43

wojskowy:
Доброе утро! Нет, Марек, документы говорят об ином и Хрущёв действительно был в Крыму (по-моему в 1953 г), где обнаружил бардак и полную неспособность переселенцев наладить жизнь. Жаловались они и на отсутствие техники, необходимой для возрождения сельскохозяйственного производства. А Украина за послевоенные годы к тому времени восстановила экономику. Территориальная близость полуострова к Украине и предстоящий 300- летний юбилей объединения России и Украины сыграли свою роль в февральском, 1954 г., решении ЦК КПСС. А далее, да, решения Верховных Советов обеих союзных республик и совместное обращение в Верховный Совет СССР (председателю Президиума Верховного Совета СССР К.Е.Ворошилову) с оформлением Решения Президиума и закона СССР, принятого на весенней сессии ВС СССР того года. Точка в вопросе передачи Крыма в состав Украины была поставлена 02 июня 1954 года законом РСФСР, исключившего Крым из состава республики.


lebedand 20 марта 2017 | 09:56

nick_grinevitsky: Здравствуйте, Николай! Спасибо, порадовали. Нечасто здесь встретишь человека, сочетающего адекватность и компетентность.


all_seeing74 20 марта 2017 | 03:58

alexandro_1961: загадочная русская душа))) умом Россию не понять... ну и все такое..)


19 марта 2017 | 17:48

oo0oo: Россия рано или поздно обменяет Крым на еду


sv_iv_gr1 19 марта 2017 | 23:29

oo0oo: Ты идиот, что ли? Хотя, и у идиотов могут быть дети и внуки. Так, чтобы внуки жили в безопасной стране, эта страна должна соблюдать международные договора. Вот только за это, анафема твоему ВВП.


(комментарий скрыт)

apontiy 20 марта 2017 | 05:46

oo0oo: "Крутого" Путина конкретно подставляют под международный суд. Примечательно, что первым об этом от имени "Кремля" говорит говорящая голова "Кремля"!


(комментарий скрыт)

as_kv 20 марта 2017 | 07:30

подавись


riwerti 20 марта 2017 | 14:13

oo0oo: Какое мне дело до его крутости?
Нахрен мне его крутость? Тебе она, его крутость, зачем?
Я в Крым не могу поехать вот уже три года. Хотя раньше ездил каждый год, и даже по нескольку раз в год. На своей машине. За световой день - рано утром выезжал и к 21-22- часам был уже в Судаке или в Балаклаве.....
А сейчас смотрю на придурков, которые никогда в Крыму не были, многие не представляют, где тот Крым находится, а некоторые так вообще впервые о Крыме узнали только после его захвата, зато сейчас умиляющихся путинской крутизной.
Ну народ!!!
-Нет у меня для вас другого народа.....


realtor_igor 20 марта 2017 | 21:43

oo0oo: А что для нас реально поменяла его административная принадлежность? Какая разница, чей он? Нам, что там отдыхать не давали? Так можно и и на Таиланде референдум устроить :-)


oktai 19 марта 2017 | 15:00

third_vlah: Так и есть, они не доживут до суда.


flache 20 марта 2017 | 16:17

third_vlah: Судить их реально будет история. Как всегда уйдут от ответствености, Рассеюшка она ведь "добрая", любит злодеев при власти и им потом гордиться.


com30 21 марта 2017 | 04:36

third_vlah:

//если все решения по Крыму принимал один Путин//

Очень похоже на то, что Песков по поручению товарищей, делает из Путина стрелочника.
Возникает вопрос, а как там со здоровьем нацлидера и почему кто то держит в изоляции Димона, который при форс мажоре должен стать новым царем по праву действующего премьера?


w07s 19 марта 2017 | 14:38

Вот не хочет усатый навка идти паровозом. Всю вину на путина сваливает. Учтут его показания в Гааге...


19 марта 2017 | 14:40

w07s: когда учтут? хоть прижизненно?


19 марта 2017 | 17:53

ksp_22: А когда в РФ жратва кончится. Обменяем и на Крым с триколором, и на Путина в ботоксе, и на Песикова в часах...


ag_bai 19 марта 2017 | 14:43

Путин? Осознавал?
ХА-ХА.
Какие-то особые мыслительные таланты или просто отлаженный хватательный рефлекс?
Какой же вы, Песков, чудак.


(комментарий скрыт)

gardaratat 19 марта 2017 | 14:44

w07s:
мда...
странный пост.
похоже совсем дела плохи в кремле...
крысы начинают отползать.


brat_surikat 19 марта 2017 | 14:50

https://yandex.ru/video/search?text=%D0%94%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%80%20%D0%B0%20%D1%8F%20%D1%82%D1%83%D1%82%20%D0%BD%D0%B8%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%20%D1%87%D0%B5%D0%BC%20%D1%8E%20%D1%82%D1%83%D0%B1&path=wizard&parent-reqid=1489924128662815-17366182402227392612307216-man1-3925&noreask=1&filmId=3400949273337312426


valderama 19 марта 2017 | 14:52

Ну что это, вообще, за государство, где решения государственной важности принимает один человек? А если у него в этот момент перемкнуло?


vedma2017 19 марта 2017 | 14:58

valderama:
Так ведь и - "перемкнуло", совершил, в очередной раз, преступление.


fillya1967 19 марта 2017 | 15:01

valderama: Скрепы, и только они. Должны помочь. От импортных отказались - свои не держат такую напругу.


vlad2 19 марта 2017 | 18:23

valderama: так поэтому монархию и предлагают ввести конституционно, де юре.


all_seeing74 20 марта 2017 | 04:06

vlad2: ну если есть желание мир посмешить, пусть вводят)


all_seeing74 20 марта 2017 | 04:03

valderama: госдума всегда готова поддержать)


yeryoma 20 марта 2017 | 10:29

valderama: один, законно избранный, выражающий волю большинства избирателей. Все нормально.


pilot_ 20 марта 2017 | 11:19

valderama:
в этот момент
бгг


yusu 20 марта 2017 | 20:36

valderama: " Ну что это, вообще, за государство, где решения государственной важности принимает один человек?". То самое, которое начальник Гоблиндии просит назвать настоящим именем.


nikitin43 19 марта 2017 | 14:38

meister_luvin: потеют кремлёвские как шлюхи на причастие . для быдла их отмазы прокатят , но и только . однако не все желают считать себя быдлом .


gordy 19 марта 2017 | 14:40

"Что касается введенных из-за Крыма западных санкций, то Песков выразил уверенность, что для России это посильная цена."


Потомки скажут спасибо?


tvitov66 19 марта 2017 | 14:54

gordy: может и СФ не голосовал единообразно? И госдура™ в стороне стояла, а Закон сам с небес упал? У них там прямо забвение образовалось, как с письмом Януковича с просьбой: воФка ну введи скорее уже


ura_123 19 марта 2017 | 15:20

gordy: Дык это... Смотря чьи потомки. Вон дочка ПескоНафки по Парижу тусит и домой даже и не собирается...
А ещё надысь,какая то из "нашисточек" целовавшая Путина получила грин-карту в Америку и радовалась так,как будто достигла самой главной цели в жизни!
;-)


pro_hanov 19 марта 2017 | 14:39

meister_luvin: Посильная цена? У кого щи постные, а у кого - жемчуг мелкий (с)
Я знаю многих, которые обанкротились за последние три года. Потеряли бизнес, все деньги. Для них это посильная цена?


sedoff 19 марта 2017 | 14:44

Песков, однако, хитрый! Вроде и лизнул, а, вместе с тем, и о будущем подумал. Дескать, это всё он! Он один виноват!


comdivv 19 марта 2017 | 22:49

sedoff: предавший единожды предаст еще


boltzmann_ 19 марта 2017 | 14:46

40 миллионов братского славянского народа в одну секунду сделал злейшими врагами России. У самых границ. Это не соплежуйское НАТО, а в натуре, и на века


mpei 19 марта 2017 | 17:06

boltzmann_
Скажите это тем сотням тысяч украинцев, что рады найти хоть какую работу в России. Они кстати очень хорошо относятся к русским (сам знаю - на даче):


(комментарий скрыт)

comdivv 19 марта 2017 | 22:58

boltzmann_: какими же гениальными руководителями государства нужно быть чтобы добиться этого, себе в ущерб, ну просто слов нет....


yeryoma 20 марта 2017 | 10:32

boltzmann_: москалей на ножи там кричали еще до Крыма, так что мы ничего не потеряли, а всего лишь вскрыли то, что и так было


vano74 20 марта 2017 | 00:41

pro_hanov: товарищ ВВП на себя чересчур много взял


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

19 марта 2017 | 14:52

ksp_22: Ваша блевота - в ауте!
Полный пиз@ец, раз пошла такая пьянка!

Хватай клаву - путин уходит!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

vlad2 19 марта 2017 | 18:28

able_seaman__: фигушки, в цари готовят, решает типа только он, и на всех кладет. Эх ему еще росточка сантиметров хотя бы 15, а так только на царька тянет.


(комментарий скрыт)

pro_hanov 19 марта 2017 | 14:41

master_analitik: "большая часть граждан России готовы перейти на хлеб и воду"

Аналитик, ты переходи, но других с собой зачем тянешь? Я лично не готов переходить на хлеб и воду. Песков тоже не готов судя по инстаграму его дочки.


bmrt 19 марта 2017 | 14:55

pro_hanov: некто master_analitik, такой же аналитик, как я египетский фараон...
...тьфу...


tvitov66 19 марта 2017 | 14:57

pro_hanov: походу с хлеба и водки он перешел на желуди и стекломой


vedma2017 19 марта 2017 | 15:00

pro_hanov:
Я так понимаю, история про пользу желудей - какбэ... с сарказмом рассказана ............)


vlad2 19 марта 2017 | 18:33

vedma2017: да не похоже, у него в поддержателях такие же любители желудей (для других)


(комментарий скрыт)

vlad2 20 марта 2017 | 00:25

beautyqueen: тогда посмотрите кого рекомендует он сам, ольгинские тролли, полным списком, все любители сарказма


farrukh 19 марта 2017 | 15:01

pro_hanov: а что, можно и перейти. Как будто в магазинах продукты лучше


ura_123 19 марта 2017 | 14:47

master_analitik: Ты чё,желудей переел?
Кстати,некоторые заместо поиска трюфелей очень обожают как раз жёлуди))))


(комментарий скрыт)

ura_123 19 марта 2017 | 15:10

able_seaman__: Так там же нашлись ещё 3 (три) дебила которые ему лайкнули)))))
С такими "поддержантами" и врагов не надо!
;-)


(комментарий скрыт)

ura_123 19 марта 2017 | 16:46

mymymy: Му-му,вспоминаешь Шендеровича на матрасе?


19 марта 2017 | 14:53

master_analitik: нет никакого будущего у россии с такими имперскими мыслями и средневековым мракобесием в 21 веке. Было бы будущее только в случае поддержки и укрепления правового мира.


valderama 19 марта 2017 | 14:55

master_analitik: Отруби, тоже неплохо и турнепс.....


sarmat51 19 марта 2017 | 15:17

valderama:
valderama
19 марта 2017 | 14:55
master_analitik: Отруби, тоже неплохо и турнепс.....

шустряки ... желуди .отруби .турнепс .это деликатес
в войну люди за бурьян дрались ..умирали те кому бурьян не доступен был
так что анекдот .в Сахаре песок закончился ..не на пустом месте появился ....старшие сестры рассказывали ,что, даже не рос бурьян , про крапиву и не мечтали


aka10 19 марта 2017 | 14:59

master_analitik: Я боюсь что свинью будут с вами не согласны, а схватка с диким кабаном, весом под 500 кг не сулит ничего хорошего.Есть еще червячки и гусеницы, там с ежиками можно по соперничать, они мелкие и воды боятся.


kottigr1 19 марта 2017 | 15:02

master_analitik: МОЖНО ЛИ ЕСТЬ ЖЕЛУДИ.
Желудь орех Желудь орех издавна использовался человеком как пищевой продукт и как лечебное средство...
------------------------------------------------------------------------
+ 10500 ! .. Троллинг 1000 уровня ! .. :)))))


pulalala 19 марта 2017 | 15:04

master_analitik:
Вот уж желудь, так желудь.
Добавь боярышнику, братан.


oktai 19 марта 2017 | 15:04

master_analitik: Превосходный пассаж, но почему не извещено о побочном эффекте в виде утолщения носовой плоскости , спиралевидном хвосте, а главное, неудержимой потребности обрастать виллами в Майями и Рублёвке?


d_ama 19 марта 2017 | 17:39

В Сибири дубы практически не растут, зато есть мох и шишки. Полезные наверняка тоже


oktai 19 марта 2017 | 20:59

d_ama: Да, в Сибири дубов с желудями немного, поэтому и российские чиновники не любят там селиться. Связь есть, определённо.


comdivv 19 марта 2017 | 23:00

master_analitik: почем нынче желуди?


(комментарий скрыт)

realtor_igor 20 марта 2017 | 22:55

mihvol_35: Да, ладно, пошутил парень, а Вы всерьез восприняли....


lebedand 20 марта 2017 | 10:09

master_analitik: В России, конечно, много дубов: взять, хотя бы, госдурку. Но желудей на всех все равно не хватит. Думайте дальше.


yusu 20 марта 2017 | 20:43

master_analitik: "Калорийность желудя: 509 ккал в 100 граммах продукта." А если с пареной репой, то и все 529 ккал будут.


realtor_igor 20 марта 2017 | 22:51

master_analitik: Зачем тебе Крым, Уважаемый? Да еще за такие самоограничения?


ag_bai 19 марта 2017 | 14:38

Путин? Осознавал?
ХА-ХА.
Какие-то особые мыслительные таланты или просто отлаженный хватательный рефлекс?
Какой же вы, Песков, чудак.


aka10 19 марта 2017 | 14:53

vorov_rossii_na_kol: Не по Вашему законодательству, не по украинскому такой референдум невозможен.То что произошло это выборочный опрос людей находящихся на данной территории в этот день, включая российских военных и прочих не граждан Украины приехавших в Крым.Занимательно конечно, но не более.За позицию Спасибо.


kottigr1 19 марта 2017 | 14:56

vorov_rossii_na_kol: Россия в нарушение своих же законов раздала в Крыму свои оккупационные аусвайсы. По Закону РФ второе гражданство возможно лишь с гражданами стран имеющих двухстаронние договора о гражданстве. С Украиной подобного договора у РФ нет.
По Конституции РФ любые территориальные изменения России возможны лишь с согласия граждан РФ, по результатам общенародного референдума в России. Когда в РФ проходил подобный общенародный референдум ?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

ac_dc 19 марта 2017 | 23:48

plennik_illuziy: Слава Богу!
----------------------------------
Наконец-то зажили как люди!!!
Скоро Думбаснаш будет.
Вапще жисть - малина станет
(идиот простигосподи)


(комментарий скрыт)

plennik_illuziy 21 марта 2017 | 00:36

realtor_igor:
— «А нахера» — Справедливость?


vano74 20 марта 2017 | 00:14

vorov_rossii_na_kol: Видимо ВВП возомнил себя великим полководцем, раз смог отжать территорию у "младшего брата" , в то время когда Украина была на гране развала


skvorec 20 марта 2017 | 00:45

vorov_rossii_na_kol: вот, именно, вы русский, а не украинец, поэтому должны уважать государство и власть, а то будете болтаться в прорубе как украинцы.
Крымчане сами попросились обратно в Россию. В чём проблема?! Какие международные договоренности нарушила Россия, если, на момент присоединения Крыма, Украины, как правового субъекта, не существовало?!


nick_grinevitsky 20 марта 2017 | 06:56

vorov_rossii_na_kol:
Доброе утро! Вы не совсем правы, коллега по сайту, в отношении действий "по порядку". Забыли его начало в виде Постановления от 06 марта 2014г., в котором первым пунктом записано ПОЛИТИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ О ВХОЖДЕНИИ КРЫМА В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИИ, а 9-м пунктом - обращение с просьбой начать процедуры. Там, в начале принятого Верховным Советом Крыма постановления, нет слов об исполнении законодательным органом полуострова воли граждан Украины (в ней по Конституции не предусмотрено двойного гражданства), проживающих в Крыму, и высказанную большинством за вхождение в Россию (или невыход из Украины) на предстоящем референдуме...


mysterio 20 марта 2017 | 13:28

vorov_rossii_na_kol:
1. "и не считаю, что Крым наш" - Странное мнение для россиянина.
2."это было воровство" - Ну точно не русский.
3. "нарушение всех международных договоренностей. " - чистый госдеповец.

ЖАЛЬ, ЧТО ТАКИХ КАК ВЫ - ОЧЕНЬ МАЛО В РОССИИ. Тогда эта страна была бы РАЕМ на всей планете, где жили бы счастливые люди.
А пока, Россия - прайд ротонбергов и других "друзей" окурка - исчадие АДА.


amnirkov 20 марта 2017 | 20:23

Это подчеркивает,что Путин трус и дурак.Ничего не может сделать по человечески,хотя можно было и санкций избежать,нужно было не торопиться с признанием Крыма и не соваться в Донбасс и Луганск.А так все сделал по свински.


com30 21 марта 2017 | 04:32

vorov_rossii_na_kol:

По порядку:
1. Провели референдум.
Кто, по какому праву, кто проводил, по каким спискам избирателей, за чей счет, и главное кто считал и окончательно утвердил итоги этого "референдума"? Кто поинтересовался мнением Киева и всей Украины?
Ответы: Никто, хор с бугра, не имеющий никаких на то полномочий.
Ни по какому праву, ведь в Украине нет закона о проведении подобного референдума, значит и в Крыму такого закона даже быть не могло. Такой референдум запрещен в самой РФ.
Списков избирателей вообще не было, были какие то древние промокашки оставшиеся от прошлых выборов, где половина избирателей уже были на том свете. Кто хотел тот и голосовал, без каких либо документов и приписок, в том числе жители другой административной единицы Севастополь. Город хоть территориально в Крыму , но является самостоятельной административной единицей приравненной к области и по закону должен проводить свои собственные выборы и опросы населения.
Это все равно, что происходят Выборы мера Москвы, а в выборах участвуют все города и деревни Московской обл. или наоборот, когда на выборы деревенского председателя деревни Матрёнино, Волоколамского р-на Московской обл. с населением аж 4 человека, припрутся голосовать миллионы жителей Москвы. А типа им то же зачесалось.
Референдум в украинском Крыму, провели за иностранные российские деньги, даже не спросив на то разрешения у Киева. Своих денег в Крыму на референдум не было, по крайней мере в бюджете, а бюджет это закон и не соблюдение его карается уголовкой.
Никто ничего не считал, назвали число указанное из кремля.
Оргкомитет, то же хор с бугра, сами себя назначили, ну а уже итоги по факту украинского "референдума" подвел кремль. ))
Мало того, в "референдуме" не было вопроса - Ничего не менять и никуда не дергаться, а тот вопрос что якобы набрал большее голосов, гласил о Вступлении в состав РФ, но о выходе из состава Украины вопроса не было, то есть не выходя из состава Украины, Крым вступили в состав РФ )) "референдум" не требовал выхода из состава Украины и за это никто не голосовал.
Два вопроса звучали так:
За вхождение Крыма в состав России в качестве субъекта федерации. За восстановление Конституции Республики Крым 1992 года при сохранении Крыма в составе Украины.
И при всем при этом у кремлевских пропагандонов, хватает наглости утверждать, что "референдум" был проведен по украинским законам.
Похоже они не только украинские законы никогда не читали, но и не читают российскую конституцию и законны, которые Путин так же грубейшим образом нарушил.


jastin 19 марта 2017 | 14:35

Он принимал решение, пусть и платит за это. Я то при чем здесь. Я за эту темную личность не голосовал.


(комментарий скрыт)

mlt1986m2 19 марта 2017 | 14:38

// В Кремле заявили, что все решения по Крыму принимал только президент Владимир Путин

Именно он брал на себя ответственность и, наверное, лучше других осознавал все последствия, сказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков. //
...
Если ... господин Песков возлагает ответственность исключительно на Путина, ТО !
Смело И НЕПРЕМЕННО пусть к ответственности добавит ! меня.

Ибо решение Президента на счет Крыма ПОДДЕРЖИВАЮ.


andromedus 19 марта 2017 | 14:44

mlt1986m2: Законодательство предусматривает только личную ответственность.

Трюк, типа, все виноваты, Вам запомнился, видимо с зоны.


gardaratat 19 марта 2017 | 14:47

mlt1986m2:
ты никто и звать тебя никак.


achiwayam 19 марта 2017 | 14:47

mlt1986m2: А я нет. Поэтому, пожалуйста, заплатите Крыму за меня.


(комментарий скрыт)

realtor_igor 20 марта 2017 | 23:03

mlt1986m2: Я запомню, не сомневайтесь. Только потом не жалейте, что у меня память хорошая...


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

uzhosuzhos 19 марта 2017 | 14:40

Заранее отмазываются?
Типа, "это не мы"?


arye_11 19 марта 2017 | 14:40

все решения по Крыму принимал только президент Владимир Путин...
_______________________________________________________
Вот и нехрен писать о каких-то решениях и разрешениях Думы, о заседаниях правительства, о конституционности данного решения и его соответствия российским и международным законам...
Конституция, правительство, закон и проч. и проч. в России весьма конкретны и имеют фамилию, имя и отчество.
Грубо говоря, тот же Император Николай 2-й, "Хозяин Земли Русской" по его определению, который был совершенно не приспособлен к власти, но тем не менее правил, и за ошибки которого человечество заплатило сотнями миллионов жизней.


achiwayam 19 марта 2017 | 14:50

arye_11: Верно. Кстати, о каком решении идет речь? О направлении "вежливый человечков" для аннексии или о признании присоединения Крыма к России?


hrytch 19 марта 2017 | 14:41

Уж не готовят ли вована к склеиванию ласт от острой сердечной недостаточности???


uzhosuzhos 19 марта 2017 | 14:43

hrytch:
Нененене. Никакой недостаточности.
Это обычно называется "в результате «большого умственного и физического напряжения»". Обкатано на КимЧенИре.


(комментарий скрыт)

pulalala 19 марта 2017 | 15:05

hrytch:
Чуркин ждет-с.....


captain_ 19 марта 2017 | 14:41

//что все решения по Крыму принимал...//

А то мы не знаем этого...
На росии больше некому принимать решения: есть барин, а есть холопы...


andrejs 19 марта 2017 | 14:45

Ну вот навка опять врет. Раньше говорил, что был референдум, народ принял это решение. А оказывается это опять один Путин единолично за всех все решил.


ura_123 19 марта 2017 | 14:45

Можно подумать Нафка мог бы сказать что-то другое)))))
А вот в том что фошдь не соображал что творит -это однозначно!
Сейчас раздастся хор социальной группы "ватники " скандирующих ШАНМЫРК-ШАНМЫРК-ШАНМЫРК как давеча на ВОРобьёвых горах за 400 рубликов на нос.


19 марта 2017 | 14:47

Окурок набедокурил, а расхлебывать нам......мне в том числе.
Поэтому он нас и боится.


19 марта 2017 | 14:48

Альхен не мог не украсть капеллу


peresvet73 19 марта 2017 | 14:48

Кодла начала всю вину сваливать на главаря. Чувствуют, гады!


tvar1974 19 марта 2017 | 14:53

а чо? в нюрнберге так многие откосили от висилицы - типа нам фюрер приказал, а мы просто вентиль открывали какой-то.


sasas 19 марта 2017 | 14:49

Рупор барахлит , а Крым тарахтит , как допотопный трактор "НАТИ"...


bmrt 19 марта 2017 | 14:49

Не прошло и три оборота Земли вокруг Солнца, как ОНО созналось.
Вопрос на засыпку: через сколько оборотов Земли вокруг Солнца ОНО сознается о Донбассе.
...тьфу, однако...


19 марта 2017 | 14:50

Это команда "Мочить путина"?

И без расследований Навального?

Ничего не понимаю!


pavelgen Павел Гендельман 19 марта 2017 | 14:50

Уважаемые господа! Песков озвучил фамилию "крайнего"! Путин врал нам, врал всему миру. Посмотрите хронику событий в Крыму и высказывания Путина. Сначала про "самооборону" Крыма и военкомат "за углом" потом о том, что мы присоединять Крым не планируем и ... ну так получилось, присоединили, что теперь ... А то что граждане России за "понты" власти из своего кармана платят ... ну не дворцы же продавать и воровство прекращать!? Холопы они на то и холопы, что бы за барина расплачиваться!
С уважением,
Павел


gregor 19 марта 2017 | 14:51

Не виноватая мы ........., ..... это он,Путин , один решение принимал ....., ему и санкции делайте .... сказал Песков .


equus 19 марта 2017 | 14:51

Самодержец...


holic 19 марта 2017 | 14:51

"все решения по Крыму принимал только президент Владимир Путин... "
И чьо, там "в ставке" все малохольные? Некому было возразить, что ж дебил делаешь?


ostanovka 19 марта 2017 | 14:52

Решения принимал один Путин.
То есть, никакие решения никакого народа крыма никто в расчет не брал.
Ценное признание.
А чо это полоса пошла - все на Путина валить, как на мертвого?
Песков что-то знает?

И, кстати, не надо врать про одного Путина: некто Чалый, знаменитый герой русской весны, обстоятельно рассказал, как все русо-правители готовились к этому лет десять минимум.
А по факту, так с момента "распада" СССР.
Ну и, конечно, медальки с пробитой датой, раньше чем начало войны, не дадут теперь соврать русо-мародерам.

Слышь, которы тут про правый сектор талдычили годами, - Песков сказал, что врете вы.


sokil333 19 марта 2017 | 14:52

Операция с Крымом разработана в Госдепе под названием Троянский конь. Путин проглотил как наживку а подавилась вся Россия.


fillya1967 19 марта 2017 | 14:52

А Госдеп свечку держал.


miron11111 19 марта 2017 | 14:55

Не зря Кариночка в США убежала.

С такими "фанатами" и таким издательством могут и не только фекалиями на улице...


laotszy 19 марта 2017 | 14:58

Уже ответчика нашли? Что-уже? что там со здоровьем Владимира Владимировича?


trender 19 марта 2017 | 17:43

laotszy: Замечательного здоровья ему, долгих лет жизни и больших-больших сроков! )))

Самое обсуждаемое