22:00, 13 марта 2017

Госдума хочет освободить от налогов тех, кто попал под санкции

Вернуться к материалу

Комментарии

196

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

shlevet 13 марта 2017 | 22:52

kassa_assa: //Если быдло и это стерпит, то значит оно достойно того, что его быдлом считают.//

Какое дело жительнице Мальдивов до быдла?


(комментарий скрыт)

neburzhui 14 марта 2017 | 00:03

Кто - нибудь понял этот бред ?
Или это высер аля - Латынина ?


serg1234567 14 марта 2017 | 00:44

neburzhui: Кто - нибудь понял этот бред ?
==============

никто из путинских дружков не хочет светить в россии и официально фиксировать наворованное

отсюда и эти танцы


(комментарий скрыт)

neburzhui 14 марта 2017 | 12:58

nik2405:
Перечень государств и объединений, чьи санкции дадут россиянам и иностранцам право освободиться от статуса налогового резидента в нашей стране, составит правительство. Закону предлагается придать обратную силу: на освобождение от статуса налоговых резидентов России смогут претендовать лица, подпавшие под санкции с начала 2014 года. Смогут ли они вернуть уже уплаченные налоги, в законопроекте не уточняется.

:-))))))))))))))))))


14 марта 2017 | 00:05

shlevet: Жалко таких как ты до невозможности.
Всю свою жизнь вы провели в дерьме, родились в нем и умрете в нем.
Потому как не знаете друглй жизни.
Жрете дерьмо и довольны.


shlevet 15 марта 2017 | 17:40

kassa_assa: Судя по тому, что ты не наслаждаешься жизнью на Мальдивах, а торчишь здесь, жизнь как раз у тебя не сложилась.
Потерял ты свою родину и новая жизнь не сложилась. А обратной дороги уже не будет.
Так что, это мне тебя жаль - лузер


(комментарий скрыт)

shlevet 15 марта 2017 | 20:24

kassa__a: Прачкой или проституируешь?
=)):-)


(комментарий скрыт)

shlevet 15 марта 2017 | 20:38

kassa__a: На Мальдивии таджикские ослы завелись???
Давай ещё жги, боярышниковый ты мой
=)):-)


(комментарий скрыт)

varenka 14 марта 2017 | 18:25

kassa_assa:
А по-моему, это такой «сигнал эхолота»--- запустили, чтобы проверить где «дно»,
до какой низости можно дойти, не опасаясь народного гнева.
Если стерпят-- продолжат воровать, сажать невиновных
, не наказывать птиц-и- медведей
и т.д. и т.п.
Ну, а не стерпят, то любимый президент милостиво не согласится
и рейтинг опять - вверх-и-вверх.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

eugene_netchaev 14 марта 2017 | 10:03

Уф-ф-ф-ф-ф-ф-ф-ф! Ну наконец-то! А то уж я совсем испереживался за Ротенбергов, Ковальчуков, Тимченко и других членов дачного кооператива «Озеро»! А то думаю, как там они в своих замках в Швейцариях с нельготными российскими налогами выживут! ))))


alexandro_1961 13 марта 2017 | 23:02

put__out: По здравому разумению, было бы вполне логично освободить от последствий наложенных "контрсанкций" и полтораста миллионов остальных россиян, тем более, что ущерб, ими понесенный, признается и самим ныне действующим Президентом России.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

novicov 14 марта 2017 | 07:09

varenka:

А поддержать их могут только...бессовестные и безбожные твари нацеплявшие на свои козлиные шеи кресты...которые за сверхприбыли маму родную продадут,но спасут Путина,который помогает им беспредельно и безнаказанно обворовывать народ.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

13 марта 2017 | 23:50

olnev64: Уважаемые россияне..В связи с новым законом и тем, что Президент России Владимир Путин -ввёл продуктовые санкции против всех россиян, в результате которых все российские семьи, пострадали -в связи с подорожанием продуктовой корзины-предлагаю всем гражданам России обратится к своим депутатам с требованием освободить россиян от налогов-так как и они , а не тока кореша Путина-попали под санкции-введенные самим Путиным...И сделать это под новым слоганом :"Неплати налоги-и спи спокойно на сытый желудок"


sborisych 14 марта 2017 | 00:40

olnev64:
Прошмандовку не обеляет то, что она продалась, и её во все дыры пользуют...


niza2104 13 марта 2017 | 22:32

pavel_lomov: если б только он один ....... :( там жеж плюнуть некуда, кругом эти :)


(комментарий скрыт)

froeken_bock 14 марта 2017 | 06:42

ura_123: " Да кто-бы сомневался! "

да практически все сомневались, когда я полтора года назад вещала, что обнаглели настолько, что скоро снимут с себя уплату налоги - ну, и ?.. вот оно - Щастье...
кстати, тогда же - полтора года назад говорила, что с пенсионеров станут подоходный налог брать - с пенсии ;) - упс ! - оказывается, что с корпоративной части пенсии (в частности, с газпромовских пенсионных доплат) уже берут налог - 13% как с работающих
следующий шаг - брать 13 % (или 25% - они думают там) с государственной пенсии

ну, и главное - Дарагие Расеяне! не обольщайтесь, что вам что-то оставят перед бегством - оберут до нитки - пока всё не выберут из этой страны - не успокоятся - и портяночные сопли о том, что вот эти старые уже наворовались - это бред - НЕ НАВОРОВАЛИСЬ - и НИКОГДА МНОГО им НЕ БУДЕТ

так что ...

" денег нет, но вы терпите и хорошего вам настроения ! " (с)


gruz 14 марта 2017 | 08:42

froeken_bock: "Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью", напевали мы при сицилизме посмеиваясь.
Теперь уже не до улыбок, да и Кафка уже пройденный этап.


varenka 14 марта 2017 | 18:30

froeken_bock:
А по-моему, это такой «сигнал эхолота»--- запустили, чтобы проверить где «дно»,
до какой низости можно дойти, не опасаясь народного гнева.
Если стерпят-- продолжат воровать, сажать невиновных
, не наказывать птиц-и- медведей
и т.д. и т.п.
Ну, а не стерпят, то любимый президент милостиво не согласится
и рейтинг опять - вверх-и-вверх.
??????


(комментарий скрыт)

sborisych 14 марта 2017 | 00:44

dog_dog:
Как говаривала одна обезьяна, полоская шкурку от банана- дура не дура(нонсенс не нонсенс...), а тридцатку в день имею... Ну в смысле деньжат и на этом срубят, и опять за чужой счёт... Суки...


dog_dog 14 марта 2017 | 08:47

sborisych: Эта "умная" и "инициативная" обезьяна в один прекрасный день может просто плохо кончить, ибо, не стоит слишком долго дергать спящего льва за усы. Андрей Макаров как инициатор поправок и весь бюджетный комитет ГосДумы, кто их одобрил к согласованию, в таком вопиющем случае - потенциальные преступники, которые должны будут пойти под суд, ибо, это наглая и неприкрытая диверсия, направленная на подрыв благосостояния ВСЕЙ страны, нарушение Конституции РФ о равных правах всех граждан страны, нарушение налогового законодательства в плане ВСЕОБЩЕЙ обязанности уплачивать налоги с доходов физ. и юр.лиц, нарушение бюджетной политики Правительства страны в угоду интересов ОТДЕЛЬНЫХ граждан, и прочее, прочее, прочее..
Если эта думская "инициатива" Макарова и Ко не просто троллинг ЕС, а заодно и "пятой колонны" внутри страны от того, что уже нечего сказать от бессилия ввиду недавнего продления санкционной политики ЕС в отношении определенных лиц - это пройдет и для этой компании безопасно, хоть и не без стойкого раздражения во многих слоях общества. Если же они это решат сделать действительно, и напоказ, то взрыв негодования будет такой силы, что мало не покажется - частные предприниматели различного уровня бизнеса будут иметь полное моральное право ТОЖЕ и ВООБЩЕ не платить налоги в бюджет страны и могут на этой ноте всеобщего негодования солидаризироваться, что не так уж в наше время проблематично. И это будет не то спящее и бессловесное 86%-ное стадо, предприниматели могут быть вполне себе людьми и серьезными, и решительными, когда коснется их ВСЕХ и ИХ денег.
Видимо, поэтому, никто из этих действующих лиц, причастных к данной новости, и не идет на контакт с корреспондентами ЭМ, все-таки, похоже, что одним своим местом чуют возможную опасность огласки.


sborisych 14 марта 2017 | 11:08

dog_dog:
Печально, и даже это неисправимая беда то, что эти как бЭ инициативные деятели в гаЗдумке- "умны по ветру и хитрожопы". Но по сути- пустоголовые куклы. А вторые- прочее серое быдло в ней- отмахивают ручёнками за всё, что тока им предложат первые. А страна- функцияя от их бредового, но не бескорыстного шабаша...


dog_dog 14 марта 2017 | 11:21

sborisych: ///Но по сути- пустоголовые куклы///

Именно так! Правда, они и сами этого даже не стесняются признавать, только что вот прочла статью в "Собеседнике" - по инициативе спикера решили даже теперь организовать в Думе курсы-ликбез по вопросам политической и правовой грамотности, ибо, эти нынешние депутатишки принимают законы(!), а в основной своей массе - ни в зуб ногой! И это очень горько, что люди пришли туда вроде бы как РАБОТАТЬ, а на самом деле УЧИТЬСЯ за счет налогоплательщика и ставя на нем же свои эксперименты как над лабораторными мышами - выживет или нет после их очередного закона-их закидона!(


sborisych 14 марта 2017 | 11:49

dog_dog:
Дурака учить- тока время тратить... И- само собой- силы и деньги..


Вадим Ткаченко 14 марта 2017 | 04:56

dog_dog: это Россия, детка!


(комментарий скрыт)

dragun_ 13 марта 2017 | 22:17

Освободить от налогов залетевших под санкции - надо...с учетом выработки...на зоне...!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

seryj_wolk 13 марта 2017 | 22:38

zombak997: Освободить от налогов столь уважаемых людей - этого недостаточно. Для них надо учредить Госудпрственную премию и выдавать сразу после очередного продления санкций. А размер премии засекретить. Нечего рфским смердам это знать.☺


olga3579 13 марта 2017 | 22:56

seryj_wolk: Плевать им на смердов. Они не стесняются озвучивать все свои безобразия, которые творят с народом.
Уже приняли в 2014 году "закон ротерберга" по которому вернули все арестованные активы попавшим под санкции из федерального бюджета. Объяснили, что якобы налоги налоги они с этих активов будут платить здесь. А теперь собираются вернуть все эти якобы уплаченные налоги этим ворам и жуликам.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

gordy 13 марта 2017 | 22:39

"Текст поправки не доступен."

Все, кому надо, в курсе?


ura_123 13 марта 2017 | 22:48

master_analitik: К чему ты тут приплёл фашистов?
Фашисты от слова Фашины,причём появившиеся гораздо раньше Муссолини. Чисто итальянское слово...
Так к чему ты это слово сюда приплёл?


master_analitik 13 марта 2017 | 23:30

ura_123:

Вот также немцы обижались когда их называли фашистами в 1945 году. С их точки зрения фашисты - это итальянцы. Ну вообщем то так оно и есть, но вряд ли стоит что либо менять в сознании россиян относительно фашизма, но граждане России должны знать, что либерализм опаснее фашизма


sarmat51 14 марта 2017 | 00:30

master_analitik: так оно и есть, но вряд ли стоит что либо менять в сознании россиян относительно фашизма, но граждане России должны знать, что либерализм опаснее фашизма

а ведь ты прав .......для таких холуев свобода это голодная смерть без хояина нет таким как ты жизнь

хозяин освободил раба --значит приговорил к смерти
Омар Хайам


sborisych 14 марта 2017 | 00:47

master_analitik:
Сучок, не мути воду, и не уводи разговор в сторону.


(комментарий скрыт)

put__out 13 марта 2017 | 22:52

master_analitik: Садись, два!...


oldcitizen 13 марта 2017 | 22:59

master_analitik: либерализм - это высшая стадия фашизма.
================================================
Отлить в граните!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

ura_123 13 марта 2017 | 22:51

alli_gator: Модернизировали,модернизировали да и вымодернизировали))))
И сложили в западных офшорчиках...


(комментарий скрыт)

prog2 14 марта 2017 | 01:54

Госдума хочет освободить от налогов тех, кто попал под санкции
---------------------------------
Госдума хочет взорвать Россию?


novicov 14 марта 2017 | 07:04

ura_123:
Новейшая российская "справедливость."
Санкции пенсионерам и малоимущим...компенсации миллионерам и властителям России.
Война хижинам ( нашим хрущёвкам)...мир дворцам (Димоновым и прочим)...


kalabria 14 марта 2017 | 07:34

ura_123: 86% пуиноидам чем хуже, тем лучше, садо-мазохисты готовы по миру голыми ходить с воды на хлеб, лишь бы дружкам озерным было хорошо, лишь бы они ни в чем не нуждались.Народ готов оплачивать все счета буржуев под санкциями лишь бы путин не кручинился, лишь бы не куксился он и так впал в истерику.


danko_ 13 марта 2017 | 22:15

Правящая банда своих воров защищает.
Теперь даже с награбленного налог платить не будут.
Но это для Путина норма. Один раз он уже оплатил ворам выведенные на Кипр награбленные средства, которые пропали в лопнувших банках.
Ввел потом еще антиконституционный указ, по которому не только амнистировал возвращенные в Россию ранее выведенные незаконно средства, но и освободил их от уплаты налогов.
Путин у нас президент только озерного ворья и прочих приближенных. Обогащает их за счет ограбления остальных россиян.


nakuy 13 марта 2017 | 22:24

Я согласен(-нах) с правилами сайта "Эхо Москвы"


realtor_igor 14 марта 2017 | 02:52

danko_: Нет, ну почему же. Он покупателям ВТБ вернул. Добрая душа.


(комментарий скрыт)

vsevolodsamara 13 марта 2017 | 22:31

И канонизировать! РПЦ НЕ будет против, мне кажется.


(комментарий скрыт)

huyt 13 марта 2017 | 23:49

master_analitik: Кого освободить от налогов? Роттенбергов и им подобных?


w07s 13 марта 2017 | 22:04

Чё там димон про денег нет и хорошее настроение заикался? У кого-то бабла станет ещё больше.


captain_ 13 марта 2017 | 22:30

Ггггг... Попавшие под санкции друзья Путина не будут платить налоги.
Платить налоги будут русские попавшие под антисанкции введенные Путиным!
Больше АДА!


(комментарий скрыт)

kaa61xx 13 марта 2017 | 22:09

mikhail_spb_: А андреймакаров не охренел ?
Их для чего сделала депутатами, что бы они работали дл людей, а не для международных преступников.
Если госдура примет такой закон, предлагаю всем прекратить платить налоги бандитскому режиму.


oldcitizen 13 марта 2017 | 23:11

kaa61xx: Их для чего сделала депутатами,
========================================
Ну, вот видите. Даже вы считаете, что депутатов не избирают, а "делают". Ну и будут они действовать в интересах того, кто их "сделал". Чего удивляться то?


kaa61xx 14 марта 2017 | 01:12

oldcitizen: удивительно, что в XXI веке в России столько рабов.


realtor_igor 14 марта 2017 | 02:54

kaa61xx: Вся Роисси - рабы! За исключением немногих


malvade 14 марта 2017 | 10:21

mikhail_spb_: Не подсказывайте милейший, как видите выдача уже началась.


(комментарий скрыт)

ura_123 13 марта 2017 | 22:13

venal_hamster: От кого?


danko_ 13 марта 2017 | 22:21

ura_123: Поскольку Путин это Россия, то граждане- это его преступная правящая банда, которую многочисленные силовые структуры и полное беззаконие защищают от населения рабов, чтобы не восстали против господ из грязи.


(комментарий скрыт)

sparky 13 марта 2017 | 22:33

ura_123: От кого?
===========================
От россиян, конечно. 150 нужно обязательно защитить от 150 миллионов.


olga3579 13 марта 2017 | 23:01

ura_123: От придурков типа venal_hamster защищать россиян и Россию надо.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

orgi_ja 13 марта 2017 | 22:07

Вы поняли чья у нас власть? Кого она обслуживает? Ничего - быдло компенсирует недобор в бюджет!


curhatuy6 13 марта 2017 | 22:08

Это Вам не новогодняя подачка пенсионерам. Цифры будут, цифры.... И всё из нашего полупустого кармана....


mitja_76 13 марта 2017 | 22:09

Хорошая идея.
Только надо дальше идти. Нужно освободить их вообще от соблюдения российских законов.


(комментарий скрыт)

popov_m 13 марта 2017 | 22:11

Как считали народ БЫДЛОМ, ни чего не меняется!


savl_1 13 марта 2017 | 23:00

popov_m:
Месть народу за его терпение и молчание. Да, Россия не Франция.


(комментарий скрыт)

olga3579 13 марта 2017 | 23:09

shlevet: //Что-то мне подсказывает, что многие неравнодушные, очень скоро захотят перебраться на другую сторону баррикад//
О как! У портянки разум просыпается.


shlevet 15 марта 2017 | 17:47

olga3579: //О как! У портянки разум просыпается.//
А у прокладки Ольги его и никогда не было =)):-)


13 марта 2017 | 22:15

я тоже хочу попасть под санкции.


sergei_tn 13 марта 2017 | 22:15

Они краев не видят:)

Да и не хотят видеть :)


shraer 13 марта 2017 | 22:16

"госдума хочет освободить от налогов тех, кто попал под санкции"..это что, всю страну!??


(комментарий скрыт)

kaplan911 13 марта 2017 | 22:17

Быдлостан, где рулит мафиозный клан, не ?


zhelauchij_peremen 13 марта 2017 | 22:19

Мягко говоря: Охренели?


futbolist73 13 марта 2017 | 22:19

Тогда и я освобожу себя от уплаты неправомерных и дублирующих налогов. Одним словом, недалек день Гражданского неповиновения! Потом будут ссылаться на Госдеп, а не себя видеть виноватыми. Кто есть эти люди, попавшие под санкции? Они ни чем перед РФ не отличились в хорошем смысле, лишь преступления роднит всех их! Так что бездумно приняв закон, эта " госдума" сможет правильно настроить население и в конце концов произойдет в стране то, что должно бы было произойти еще в 2011 году.


realtor_igor 14 марта 2017 | 03:00

futbolist73: А кто их честно платит? Можно подумать, что мы их платили бы честно, если этого закона не было... Но, депутат Макаров Андрей - мудак...


(комментарий скрыт)

alalrom 13 марта 2017 | 22:19

Озеро озерят не бросает. остальным - хоть потоп


zvital 13 марта 2017 | 22:21

Одни жулики помогают другим жуликам.


vlabumur 13 марта 2017 | 22:21


Госдума :
(ковыряя в зубах)

Чего кипятитесь?
Обещали и делим поровну:
одному — бублик, другому дырка от бублика
Это и есть демократическая республика.

«Мистерия-буфф» Маяковский Владимир Владимирович.


zhelauchij_peremen 13 марта 2017 | 22:22

Освободите от уплаты налогов и меня, я не богаче их


kaplan911 13 марта 2017 | 22:22

Грабёж россиян средь бела дня.....
Правильно говорят:
"Народ, зависящий от воли одного человека, не может сохраниться, да и не заслуживает этого".
Поделом терпилам.


savour 13 марта 2017 | 22:34

kaplan911: какое там-грабеж. рассиянин под наркозом давно. всем пох.


realtor_igor 14 марта 2017 | 03:15

kaplan911: Какой народ - такая и власть...


chumka33 13 марта 2017 | 22:26

Гуляй рванина


fotinia00 13 марта 2017 | 22:27

Нет слов...


(комментарий скрыт)

13 марта 2017 | 22:29

Этим сиротам путинским и проезд в общественном транспорте тоже надо сделать бесплатным.


kp6ic 13 марта 2017 | 22:29

Друзьям детства все, остальным ничего? Так получается, что ль? Эх, русь, как я тебя боюсь.

Самое обсуждаемое