21:30, 17 февраля 2017

Сотрудники ФСБ объявили о задержании в Крыму бойца украинского добровольческого батальона

Вернуться к материалу

Комментарии

36

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


nhffvgg 17 февраля 2017 | 21:35

СБУ - сборище нацисткой и террористической падали.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

mousha 17 февраля 2017 | 21:48

danko_: А зачем? Мы установили - Украина поддержала.
Для сведения ну очень креатиной Данко между Россией и Украиной нет границ по международным законам. Демаркация только началась.Так что где проведем, там и будет.


serhio_25_ 17 февраля 2017 | 21:52

danko_: ""А разве граница в Крыму законная и это подтверждено международными законами? "" - уже не будем играться в игру "российские варвары выкрали на Украине мирного диверсанта"?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

egik78 17 февраля 2017 | 21:56

danko_: Какими международными законами руководствовался "кукурузник"Хрущев, когда отдавал Крым Украине?


smiling_fox 17 февраля 2017 | 22:33

danko_: А граница Северного Кипра?


(комментарий скрыт)

anji70 17 февраля 2017 | 22:37

nhffvgg: Ты тварь приползла сюда в 2017 году и сразу начала гадить.


(комментарий скрыт)

serhio_25_ 17 февраля 2017 | 22:00

neprostotak: Что свидомня, новый Жемчужный?
Орем, что мирный гражданин Украины выехал за родственниками, а потом Параша вручает ему Героя Украины за спецоперации в тылу врага?

Цитата с сайта телеканала 112 Украина, это не нарезка статей, это одна статья:
""Президент Петр Порошенко присвоил звание Герой Украины Владимиру Жемчугову, который был в плену боевиков и вернулся с инвалидностью. Соответствующий указ № 9/2017 президент подписал 21 января, сообщает пресс-служба главы государства.
"Как активный участник движения сопротивления российской оккупации, он провел 30 специальных операций по уничтожению военных объектов врага и личного состава оккупационных войск. При попытке захвата врагами Владимир Павлович решил взорвать себя, в результате чего получил тяжелые ранения", - сказал Порошенко во время торжеств по случаю Дня соборности Украины, на котором и вручил Жемчугову соответствующую награду.
Напомним, Жемчугов ездил на оккупированные территории, чтобы забрать мать, а потом и знакомых. Во время одной из поездок он подорвался на растяжке, в результате чего потерял зрение и руки. После случившегося он хотел покончить жизнь самоубийством, бросившись под машину, но вместо этого привлек внимание боевиков. Жемчугова в "ЛНР" обвинили в диверсиях и ряде подрывов и взяли в плен, где он провел почти два года.


(комментарий скрыт)

mousha 17 февраля 2017 | 21:50

rodom_neotkuda: Все не все, но такого дерьма в мире выше крыши.


(комментарий скрыт)

Ольга Чумакова 17 февраля 2017 | 23:12

rodom_neotkuda: твои внуки будут за арабами разгребать. тебе ли переживать за чужих


(комментарий скрыт)

mousha 17 февраля 2017 | 21:54

buzukin808: Не-е... Шкурку пропито-прокуренного и драного правосека снимать тяжело - драная, и рвёться.


(комментарий скрыт)

Александр Мартынов 17 февраля 2017 | 21:55

salospec: Ваша территория закончилась в 2014 г Скоро ещё уменьшится!!!


tiridas 17 февраля 2017 | 22:23

salospec: Россияне его ещё и приговорят "на территории Украины". )))


tiridas 17 февраля 2017 | 22:28

salospec: Кстати, ДРГ ВСУ в Луганске таки нашли или до сих пор ищут "на территории Украины"?


shakhtar 17 февраля 2017 | 23:02

salospec: Бред от вас , не Россияне(Гражданам РФ пофиг ) а ФСБ ,.!!!


eh_bien 17 февраля 2017 | 21:48

ФСБ собирается организовать парочку терактов? Зря что ли фюрер им намекал?


zumerxxx 17 февраля 2017 | 21:53

расмешили


tchapa 17 февраля 2017 | 21:53

прямо косяками и именно в криму \\ видать по другому звездочек не заработать \\ ленин всегда живой ленин всегда с тобой сори пут.. всегда жив...................


pesez 17 февраля 2017 | 21:53

Это был бравый солдат Швейк.
Слава Украине!


ura_123 17 февраля 2017 | 21:55

Посмеёмся когда СБУ захарку задержит,ну того из добровольческого батальона -писаку)))


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

parasuk 17 февраля 2017 | 21:56

Не надо было савченко так в тюрьме откармливать. Теперь оголодавшие хохлы косяками прут :(


master_superanalitik 17 февраля 2017 | 21:58

Бойца следует перевербовать и направить обратно к свидомитам.


tiridas 17 февраля 2017 | 22:33

master_superanalitik: "СИМФЕРОПОЛЬ, 17 фев – РИА Новости. Сотрудники погрануправления ФСБ задержали члена радикальной группировки "Аскер", пытавшегося незаконно попасть в Крым, сообщили в пресс-службы ведомства.
Задержанного, родившегося в 1997 году, зовут Сеит-Ибраим Зайтуллаев. Он пытался пересечь границу в обход пункта пропуска.
Во время личного осмотра у него обнаружили удостоверение участника "Аскера". Также выяснилось, что Зайтуллаев больше года входил в состав батальона им. Номана Челибиджихана, созданном одним из инициаторов продовольственной и энергетической блокады полуострова Ленуром Ислямовым.
Зайтуллаев рассказал, что в батальоне готовят специалистов для диверсий в Крыму. Против нарушителя возбуждено уголовное дело по статье "Незаконное пересечение государственной границы Российской Федерации".
----------
Этот товарисч из той компании, которая пару дней назад устроила побоище с всушниками в Херсонщине.


(комментарий скрыт)

serguei68 17 февраля 2017 | 22:01

"Сотрудники ФСБ объявили о задержании в Крыму бойца украинского добровольческого батальона"

Это все, что нужно знать о состоянии дел в СНГ начала 21 века. Все правители империи в гробу переворачиваются!


alger 17 февраля 2017 | 22:05

Вове за 563 уже отчитались , пора новых набирать.
а то премий лишит


snaiper 17 февраля 2017 | 22:05

кто бы задержал в Москве когалымского диверсанта - оленевода!


podwodnik 17 февраля 2017 | 22:10

О предыдущих изловленных диверсантах не отчитались и уже новых поймали? Там вроде и стрельба была, и погибшие были, и раненые мирные жители, и схроны с оружием. И? То по малейшему поводу голосят, а то тишина гробовая. Сейчас видимо опять для пропаганды свежие враги потребовались. Не к добру это.


amgproject 17 февраля 2017 | 22:13

очередной строитель ...


(комментарий скрыт)

17 февраля 2017 | 22:31

Зачем эту мразь задерживать? Сразу в расход на месте задержания! И тогда демократия восторжествует!


fresh_breeze 17 февраля 2017 | 22:36

Повезло челу, в Крыму их ещё в плен берут, т.к. на полуострове с первых дней воссоединения с РФ всё спокойно.
Другое дело Донбасс, там диверсантов чаще всего ликвидируют, война как никак, а у войны свои законы. На днях только в новостях показали троих таких ликвидированных, как раз после того, как в Киеве заохали, мол, куда наши разведчики подевались.


(комментарий скрыт)

bond000007 17 февраля 2017 | 23:29

На другом конце родного края,
Где по сопкам прыгают сурки,
В эту ночь решили самураи
Перейти границу у реки.


sovapoliarnaia 17 февраля 2017 | 23:58

Конечно,диверсанты на оккупированной территории-традиция,освящённая веками.Но в безумцев,готовых в одиночку проникать в фээсбэшный Крым пусть верят кретины,которым такие новости и предназначены.

Самое обсуждаемое