21:29, 17 февраля 2017

Йенс Столтенберг раскритиковал действия России в районе корабля НАТО в Черном море

Об этом генсек североатлантического альянса заявил на конференции по безопасности в Мюнхене. Он отметил, что на днях пришлось наблюдать небезопасное и непрофессиональное поведение пилотов российских самолетов и призвал работать с Россией с тем, чтобы впредь избежать подобных инцидентов.

Напомним, в Минобороны ранее опровергли информацию о том, что российские самолеты совершали опасные действия вблизи американского эсминца над Черным морем.

Комментарии

78

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


ksp_20 17 февраля 2017 | 21:34

Столтенберг - истеричная болонка.


kachan_yv 17 февраля 2017 | 21:42

ksp_20: 11.80


serhio_25_ 17 февраля 2017 | 21:42

kachan_yv: Печенька


wtia_uz 17 февраля 2017 | 21:44

ksp_20: // Зато Трамп пид...сов не любит... //
Шойгу - малограмотный пекинес.
Глядя, как развивается ситуция, вскоре генерал Мэттис официально предупредит воздушно-комические, что если подлетят так-то и так-то, то это будет расценено как попытка нападения.
Со всеми вытекающими.


ukropovpapa 17 февраля 2017 | 22:02

wtia_uz: Насчет вытекающих поподробнее можно?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

blin4 17 февраля 2017 | 22:25

figwas: Йенс Столтенберг раскритиковал действия России//

Интересно, какой танец в ответ исполнит Маша Захарова и какую песню споет генерал Игорь Конашенков ?)))


tiridas 17 февраля 2017 | 22:39

figwas: Антиукр, ты не забыл, что Украина это единственная в мире страна, вооружённые силы которой сбили больше гражданских самолётов, чем военных!
ЛОЛ


18 февраля 2017 | 00:51

tiridas: Должен тебя разочаровать, петушок. такой страной является Россия.
Это она сбила свой ТУ-154 над Черным морем во время учений на полигоне Черноморского флота в Крыму.
Ученья были совместные, но Ту-154 был сбит, как это теперь точно установлено, ракетой российского комплекса С-300.
Украинская комплекса С-200 технически его достать не могла. Просто по дальности.
Да и наводится она по лучу локатора, который за несколько минут до попадания ракеты в Ту-154 был выключен.
так что, когда украинский суд не признал вину Украины обжаловать в международном суде Россия это решение не стала.
Признапла свою вину, получается.
Ну а про Боинг даже и говорить не буду.
Международное расследование установило все точно.
Так что, петушок, ты зря кукарекнул.


tiridas 18 февраля 2017 | 11:08

figwas: Вы, батенька, вот эту хамскую манеру "кукарекать" бросьте! :-@
Я понимаю, что сознание утомлено истерико-шизоидным цензорнетовским стилем общения, прививающем непреодолимое желание гавкать даже без причины на всё и всех. Но, здесь несколько иная атмосфера. (u_u)


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

18 февраля 2017 | 17:07

tiridas: петушок, по сути что-нибудь сказать можешь?
Если нет, то не кукарекай попусту.

ты думал, что можешь лгать безнаказанно?
не выйдет у тебя лгать здесь.
это тебе не на нацистских ресурсах ложь распространять безнаказанно.


rus95 18 февраля 2017 | 00:06

wtia_uz: Госдепартамент США признал, что экипаж американского эсминца "Дональд Кук" оказался деморализован после встречи с русским бомбардировщиком Су-24, не имевшим на борту бомб и ракет.
Так что все вытекающие- это фекалии обосравшихся пиндосовских матросов.


18 февраля 2017 | 01:05

rus95: Это дешевый треп р уже давно разоблачен. Уже три года над такими дебилами как ты издевается весь интернет.
Оказалось, что дебилы, придумавшие эту туфту, Просто не знают элементарных вещей.
.
"Хибины", которой приписали страшное воздействие на эсминец предназначена для того, чтобы спрятать самолет на время от локатаров и не более.
Ничего другого она не может.
Это как маскировочный камуфляж не танке, и не более.
Но самое смешное, прошу внимания, дебиленок, 2Хибины" вообще не ставят на Су-24.
Этот старый самолет недостаточно энерговооружен чтобы ее можно было к его энергоустановкам подключить.
Нет на Су-24 "Хибин" и не может быть.
Сочиняли фейк этот дебилы, верят в него дебилы.
Потому как уже 3 года весь интернет над ним смеется.


master_superanalitik 17 февраля 2017 | 21:49

ksp_20:

Черное море должно быть внутренним морем России. Раньше Чёрное море называлось Русским морем. А потому военные корабли могут плавать в Чёрном море только с согласия России.


metalag 17 февраля 2017 | 21:54

master_superanalitik:Вот и я думаю: ЧТО делает эсминец США в Черном море?
Пусть скажут "спасибо" за то, что этот эсминец не утопили....


maxnovec_zlydnia 17 февраля 2017 | 22:05

metalag: master_superanalitik: раньше русские были До 1917 года
А нынче одни залдостановы и шойги с кургинянами остались))


headhunter1 17 февраля 2017 | 22:16

metalag: "Пусть скажут "спасибо" за то, что этот эсминец не утопили...."

Спасибо вам портянка, что в своих мокрых снах вы не утопили этот эсминец...:-D


metalag 17 февраля 2017 | 22:26

headhunter1: headhunter1: Спасибо должны говорить в США..... за то, что пожалели....


18 февраля 2017 | 01:09

metalag: То же самое,что делают российские корабли у берегов США.

дебил, их ведь тоже могут утопить.
Или тебе развальцованному это все равно?


alena01 17 февраля 2017 | 22:00

master_superanalitik:
Турецкий флот больше российского, и при этом он флот НАТО...
И проливы у Турции...
Накаркаете, и для России Черное море станет внутренним...
Только для каботажа...


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

alena01 17 февраля 2017 | 23:56

digoron2:
Старина Громыко разорил страну своими ракетами...
И без всяких ракет из одного СССР сколько обломков получилось???


serhio_25_ 17 февраля 2017 | 22:09

alena01: ""Турецкий флот больше российского,"" - маленькая, в России 3(ТРИ) флота. И это больше, чем один флот Турции.
""и при этом он флот НАТО.."" - и при этом Турция не член ЕС и союзник России в Сирии.
""И проливы у Турции... "" - Российским кораблям проливы не нужны, мы уже в Черном море.
""Накаркаете, и для России Черное море станет внутренним...
Только для каботажа..."" - неужели украинский флот надувных матрацов угрожает России?


alena01 17 февраля 2017 | 23:51

serhio_25_:
Бедняжка, все с Украиной сравниваешь???
Я про турецкий флот говорила...
Который флот НАТО...
А Северный и ТФ не допОлзут до Черноморского ТВД - мало позора с "Кузей", мастерски бомбившим Средиземное море самолетами???
Но вы не расстраивайтесь - сравните Россию с Суданом и опередите его по всем статьям...


starikhank 17 февраля 2017 | 22:16

alena01: хохлуха, ты гордишься двумя весельными шлюпками салоедного флота?


alena01 17 февраля 2017 | 23:53

starikhank:
Деточка, я понимаю, что забытый вкус сала не дает тебе покоя, но не едят турки сала...
Да и тебе о нем только мечтать приходится - жрешь по нищете своей пальмовое...


tiridas 17 февраля 2017 | 22:51

alena01: Ну, сагайдачный только каботажем и промышляет. И то бечевой. )))


riots 17 февраля 2017 | 22:04

master_superanalitik: Корабли там ходят с разрешения Турции.
А как внутреннее море - Байкал сойдет.


antiputinoid_102 17 февраля 2017 | 21:49

ksp_20:

Столтенберг ещё не знает, сколько Путин убил людей в Сирии и на Донбассе

Путин - международный террорист


tiridas 17 февраля 2017 | 22:53

antiputinoid_102: Ты забыл напечатать: "И точка!" )))))))))


serhio_25_ 17 февраля 2017 | 21:50

""пришлось наблюдать небезопасное и непрофессиональное поведение пилотов российских самолетов и призвал работать с Россией с тем, чтобы впредь избежать подобных инцидентов. "" - может не надо посылать военные корабли, военные самолеты-разведчики, сосредотачивать армию около границ с Россией, оккупировать Прибалтику, Украину и Афганистан, не?


metalag 17 февраля 2017 | 21:58

serhio_25_: Я полагаю, что пока какой-нибудь корабль США не утонет в Черном море....чисто случайно..., в США ничего не поймут....:)))
В 1960 году сбили разведывательный самолет США над Уралом.. - и США ВСЕ сразу поняли!


maxnovec_zlydnia 17 февраля 2017 | 22:07

metalag: В 1991 году СССР сбили.
и США ВСЕ сразу поняли!


metalag 17 февраля 2017 | 22:24

maxnovec_zlydnia: Так теперича уже не СССР, а Российская Федерация!
Есть разница.


maxnovec_zlydnia 17 февраля 2017 | 22:29

metalag: да назови хоть Золотая Орда, суть от этого не поменяется))


serhio_25_ 17 февраля 2017 | 22:46

maxnovec_zlydnia: ""В 1991 году СССР сбили"" - в 2014г сбили Украину, проблемы?


metalag 17 февраля 2017 | 23:23

serhio_25_: Так Украину никому не жалко..... и, потому, нет проблем!


ansata 17 февраля 2017 | 21:37

Снова Ваньку валяем? А если кто-нибудь шмальнет случайно?


serhio_25_ 17 февраля 2017 | 21:45

ansata: Вот-вот, может перестать сосредотачивать НАТО армию около границ с Россией, а то ведь шмальнуть можем, вместо пролета самолета.


maxnovec_zlydnia 17 февраля 2017 | 21:57

serhio_25_: лётчик Пешков уже раз над Турцией шмальнул.
Ему говорят-повтори. а он-не могу. попа болит


serhio_25_ 17 февраля 2017 | 22:13

maxnovec_zlydnia: ""лётчик Пешков уже раз над Турцией шмальнул.
Ему говорят-повтори. а он-не могу. попа болит "" - после чего президент Турции в России вымаливал прощение у Путина на русском языке, сдал Алеппо и стал союзником России в Сирии и молчит, когда его солдат бомбят российские самолеты.


metalag 17 февраля 2017 | 22:30

serhio_25_: Это Эрдоган расплачивается за убитого летчика Пешкова.
В 19 веке персидский шах расплатился за убийство Российского посла Грибоедова дешевле - отдал алмаз "Шах" и своих детей в заложники...на воспитание....


metalag 17 февраля 2017 | 22:01

serhio_25_: serhio_25_: А шмальнуть можно...чисто случайно....по городам Европы. Да еще и термоядерным зарядом...
И НАТО не поможет.


maxnovec_zlydnia 17 февраля 2017 | 22:11

metalag: у тебя шмалялка ещё не выросла))
Вот когда вырастет и хвост отпадёт, тогда приходи шмалять)))


metalag 17 февраля 2017 | 22:21

maxnovec_zlydnia: А вот шмалялка и выросла...:)))
Просто невинных людей жалко.


metalag 17 февраля 2017 | 22:21

maxnovec_zlydnia: А вот шмалялка и выросла...:)))
Просто невинных людей жалко.


xenophon 17 февраля 2017 | 21:38

Если они от небезопасного сближения самолетов в штаны накладывают, как они воевать то будут? Америку в составе России мы точно не вытянем!


kachan_yv 17 февраля 2017 | 21:44

xenophon: 11.80


xenophon 17 февраля 2017 | 21:54

kachan_yv: по субботам не подаю! В очередь вставай!


maxnovec_zlydnia 17 февраля 2017 | 21:45

xenophon: в составе россии которую вы просрали в 1917 году или в составе ссср который вы просрали в 1991 году??


xenophon 17 февраля 2017 | 21:52

maxnovec_zlydnia: Румын, если мы что то и просрали, то вы в это время подсерали! Так что утухни помесь вошки и манд.. ошки!


maxnovec_zlydnia 17 февраля 2017 | 21:59

xenophon: мордвин,. за слово "россия" надо бить тебя по губам ссаной тряпкой))


xenophon 17 февраля 2017 | 22:07

maxnovec_zlydnia: так попробуй побить)) че кишка тонка? Утухни раб мордвинский)


maxnovec_zlydnia 17 февраля 2017 | 22:14

xenophon: да чё там пробовать))я таких как ты бибизян мордовских в детстве с веток сшибал из рогатки))


xenophon 17 февраля 2017 | 22:17

maxnovec_zlydnia: слышь румын в турецких шароварах, а чего сейчас то не собьешь? Сбивалка сломалась?))


metalag 17 февраля 2017 | 22:10

maxnovec_zlydnia: В любом составе России не потянуть ни США, ни Западную Европу.
Посему: Западная Европа достанется мусульманам, а США - мексиканцам.
Границу с мусульманами Россия сбережет... и сможет принять беженцев из Западной Европы!
Как уже много раз принимала....
А вот помочь США Россия никак не сможет....ну если только аннексирует Аляску....:)))))


maxnovec_zlydnia 17 февраля 2017 | 22:16

metalag: ничего, китайцы тебе вынут руки из опы и научат делать ёптафоны))


metalag 17 февраля 2017 | 22:34

maxnovec_zlydnia: А китайцам деваться некуда: они знают, что сотня ударов с термоядерными зарядами под 100 килотонн - и Китай стане пустыней..
Так что китайцы будут дружить с Россией!:)))
Они хотят жить...


metalag 17 февраля 2017 | 22:05

xenophon: Я, конечно не Ванга.....но посмею сделать прогноз:
- лет этак через 100-200 Северной Америкой будет управлять Мексика. А остатки США останутся на Гавайских остовах и в Аляске.
Хотя, насчет Аляски пока еще непонятно...:))))


buzukin808 17 февраля 2017 | 21:40

Шо - опять увольняются? Ну надо же! Открыть кингстоны! Nearer, My God, to Thee!


awakening 17 февраля 2017 | 22:24

buzukin808: Лапшу не забудьте снять.

Ложь: экипаж американского эсминца испугался российского истребителя
http://www.stopfake.org/lozh-ekipazh-amerikanskogo-esmintsa-ispugalsya-rossijskogo-istrebitelya/

Не благодари!


tiridas 17 февраля 2017 | 22:59

awakening: //Йенс Столтенберг раскритиковал действия России в районе корабля НАТО в Черном море//
========
Вот Йенсу в Нату эту ссылку и отправь, чтобы не волновал публику за зря.


serhio_25_ 17 февраля 2017 | 23:49

awakening: За что не благодари? Где опровержение-то?


seryj_wolk 17 февраля 2017 | 21:41

Доиграются когда-нибудь рфские провокаторы до инцидента, а потом будут истерить с пеной у рта. Сбить рфское летающее корыто любой модели американцам ничего не стоит.


serhio_25_ 17 февраля 2017 | 21:47

seryj_wolk: Негодяи, подлецы, да как они смеют летать над военными кораблями нато около своих границ???


awakening 17 февраля 2017 | 22:26

serhio_25_: Летать могут, но без провокации. В противном случае это может привести к конфликту, вплоть до ядерной войны (см. карибский кризис).


serhio_25_ 17 февраля 2017 | 23:08

awakening: Вот-вот, хома смотри карибский кризис, когда СССР "подплыл к границам" США и как на это реагировали США. Они почему то "небезопасно пролетали" на советскими войсками, а не сопли жевали, как хомяки сейчас.


shicotus_live 17 февраля 2017 | 21:53

seryj_wolk: Сбить рфское летающее корыто любой модели американцам ничего не стоит....
_________________________________________________
МилАй, учись правильно ставить ударение.
Не стоИт, а не стоИт)))
Кишка у них тонка сбить российский самолет. тем более, там нет старых бомберов. один из которых "из засады" завалили турки. Там ребята серьезные и начеку.


echo_cocaine 17 февраля 2017 | 21:50

НАТО - валите из Черного моря в жопу!


polipbyuro 17 февраля 2017 | 22:05

echo_cocaine: Турция закроет Босфор, тогда точно, будут все сидеть в Черном море, как в жопе. Кстати, на сленге советских военных моряков Черное море- лужа.


echo_cocaine 17 февраля 2017 | 22:56

polipbyuro:
Кстати, было бы интересно посмотреть, как Босфор открывается ядерным взрывом. Шутка. ))

На самом деле, было бы интересно, как развивалась бы торговля и экономические связи между Россией и странами, имеющими выход в Черное море при закрытом Босфоре.
Получается, что там был бы российский флот, а НАТОвские не смогли бы приплыть туда через ЗАКРЫТЫЙ Босфор... ))


polipbyuro 17 февраля 2017 | 23:59

echo_cocaine: Вы иногда задумайтесь, прежде, чем написать. 1. Босфор можно закрыть для флота определенной страны. 2. Ядерный удар, что по Босфору, что по Воронежу, автоматически означает ответный ядерный удар.


echo_cocaine 18 февраля 2017 | 11:14

polipbyuro:
Вы иногда задумайтесь, прежде, чем написать что-то по Босфору.
На его перекрытие для наших кораблей будет ОТВЕТНАЯ реакция России.
Допустим, предупреждение, о том, что с этого момента любые иностранные военные корабли, зашедшие через Босфор и приблизившиеся на ... километров к Крыму, будут уничтожены.
Кстати Крымский полуостров, это как гигантский непотопляемый корабль в центре Черного моря. )) Ни один флот ничего не может в этом море против него. Совсем.


exev 17 февраля 2017 | 21:53

Если собьют самолёт - то перестанут американские помидоры покупать. Эрдоган не даст соврать


plazmon 17 февраля 2017 | 21:55

Не профессионально и опасно уже давно все что делают российские представители, как военные, так и дипломаты. Скоро это также очевидно будет в отношении ученых и инженеров. Это неизбежный ход вещей для страны ведущей изоляционистскую политику. В Венесуэле, КНДР нет ни ученых, ни достойных дипломатов и квалифицированных военных. Со времени превращения в страну-изгоя Ирана, они пропали и там.


vvbetin 17 февраля 2017 | 21:57

Это ещё Столтенберг не видел наши боевые головки... у у у .. у нас такие головки боевые...


nostradam 17 февраля 2017 | 22:13

Дождутся. Друг Дональд прикажет сбивать путинских соколов-придурков, с него станется. А плешивый утрется, как с турками, ну в лучшем случае забросарт уже врага Трампа ножками Буша.


zombak998 17 февраля 2017 | 22:21

А сбивать пидорасов не пробовали? У турок получилось.

Самое обсуждаемое