21:00, 17 февраля 2017

Глава британского МИДа Борис Джонсон призвал дать шанс новой администрации США

Вернуться к материалу

Комментарии

21

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


veteranbaikonura 17 февраля 2017 | 21:04

Зато Трамп пид...сов не любит...


metalag 17 февраля 2017 | 21:25

veteranbaikonura: Я полагаю, что читать надо "наоборот", по смыслу:
- Джонсон хочет получить шанс понравиться Трампу....
И просит об этом.:))))))


wtia_uz 17 февраля 2017 | 21:39

veteranbaikonura: // Зато Трамп пид...сов не любит... //
И педофилов тоже.
Ну, которые мальчиков в животики целуют.


lllvvvddd 17 февраля 2017 | 21:06

Ув. «Ватники»! «Политруки», Глазьевы, Прохановы, Венедиктовы редакторы, корректоры …… короче ВСЕ приверженцы РМ.
Прошу Вас разъяснить что!? - мне, моим детям, внукам, правнукам может дать «Русский мир»?
Что положено в базис. Порядочность, честность, доброта, уважение – к чему или кому?
Вот мучаюсь этим вопросом. Только честно, кто-то же в него действительно верит?!
Помогите Христа ради. Спасибо


shaximat 17 февраля 2017 | 21:19

lllvvvddd: Тебе, румыну, русский мир ничего дать к сожалению не может.


metalag 17 февраля 2017 | 21:36

lllvvvddd: Подскажу: Российская Федерация, освоенная и организованная в единое Государство нашими предками.
С собственными суперэтническими признаками....которые отличаются и от "западноевропейских, и от " мусульманских", и от "китайских".
И с десятками различных этносов, входящих в Российский суперэтнос. На основании общей истории, общей судьбы, и общей культуры.
А порядочность, честность, доброта , уважение - заложено в общей истории и общей судьбе и культуре.
Вы просто не считайте " казанского татарина " "чужим", если вы "русский."...и не считайте "русского" "чужим",
если Вы - "татарин"....


lllvvvddd 18 февраля 2017 | 00:21

metalag: .... а что такое СУПЕРэничность ( типа банда, братва, сообщество....)
.... " На основании общей истории, общей судьбы, и общей культуры. " - но это ведь называется славянство.
.... а что такое общая история ? ...история свалян?
.... "Вы просто не считайте " казанского татарина " "чужим", если вы "русский."...и не считайте "русского" "чужим",
если Вы - "татарин"...." - но так считают во всем мире!


Нет не понимаю.(((


(комментарий скрыт)

metalag 18 февраля 2017 | 01:23

lllvvvddd: Мне придется прочитать Вам целую лекцию...но не позволяют параметры поста.
Посему, попробую коротко:
- на Земном шарике существует несколько десятков СУПЕРЭТНОСОВ. А в Евраазии это Западноевропейский, Русский, Китайский, Мусульманский.
Русский суперэтнос имеет отдаленную связь со славянами - это просто одни из предков. Начало Русского суперэтноса: 13 -14 век. Дальше пошла общая история и общая культура. Которая вместила в себя и мусульманскую культуру. И даже приняла буддистов - калмыков.
Так что для представителя Русского суперэтноса калмык и татарин - "свой", а "галичанин" - чужой....потому, что это - представитель Западноевропейского суперэтноса.
Что сегодня и происходит в Донбассе!:)))))
Понятно?


lllvvvddd 18 февраля 2017 | 01:42

metalag: ... а серб?!
... галичанин - это этнос? , а полтавчанин?

Извините может я тупой но не понимаю.

К стати о Донбасе, а за что там и против кого сражается "русский мир".
На сколько я знаю в Украине никогда не было преследований по этническому или языковому признаку. На сколько мне известно то даже в суд, за 25 лет, некто не подавал за ущемление . (
Не понятно.


metalag 18 февраля 2017 | 02:07

lllvvvddd: Мне придется продолжить лекцию. Славяне разделились на 2 разных суперэтноса : чехи, словаки, поляки, сербы оказались на окраине Западноевропейского суперэтноса - и вошли в него. Часть "украинцев" вошли в состав Русского суперэтноса - восточные, а часть - в состав Западноевропейского - западные.
Сегодня в Украине живут представители ДВУХ суперэтносов - и, естественно, что они не могут договориться.
Контакты двух суперэтносов приводят к уничтожению более слабого( что сегодня и пытается делать правительства Украины!)....или к территориальномиу размежеванию - это то, что хотят в Донбассе. Это придумал не я - это подтверждено историей суперэтнических контактов за последние 3000 лет.
Самое интересное то, что и "восточные" и "западные" называют сами себя "украинцами" - но являются представителями разных суперэтносов!
А говорят на одном языке...:))))


lllvvvddd 18 февраля 2017 | 12:14

metalag: ...извините !! ..тов. лектор. Но не каких суперэносов не существует.
Супермен - существует, а супер этноса нет.))
Может быть супер ..... хотя стоп - супер --- это слово с какого этноса.)
Нет я этого не понимаю,
Ну да ладно , подучусь , так сказать. Давайте представим что я соглашаюсь с" суперэносом и его особыми признаками"(.... .ух! - круто). .и про войну я пока не хочу слышать ( сразу " пьянеешь" и это мешает здраво мыслит).....хотя вопрос один есть, Вы говорите что война началась из-за борьбы сильного и слабого этноса......( ужас) .... а кто сильны а кто слабый?!
...опять отвлекся. ...вернемся - то что мне может дать РМ!?



metalag 18 февраля 2017 | 17:17

lllvvvddd: Так я же не настаиваю! Вы можете верить в превосходство "белого человека" и в то, что Западная Европа будет существовать вечно - и указывать прочим "недоразвитым" правильный путь!:))))
Вы даже можете верить в плоскую Землю....


lllvvvddd 18 февраля 2017 | 18:26

metalag: ...... как это ВЫ не настаиваете.... а что же на Донбасе тогда делаете?!


metalag 18 февраля 2017 | 18:55

lllvvvddd: Если Вам действительно интересно, то советую набрать в Интернете:
- " Лев Гумилев. Теория пассионарности".
Там Вы найдете и про суперэтносы....и про разгадку войны на Донбассе.
Только придется мозги напрячь.


lllvvvddd 19 февраля 2017 | 01:30

metalag: - ну если рассматривать это со стороны закона природы .... то в принципе можно.
Российские и Украинские пассионарии столкнулись пассионарностью! ))
Как по мне то все намного прагматичнее. Феодалы как ваши так и наши борются за сохранения своих бабосов!
Это настоящая революция достоинства - люди вышли за свободу от феодалов (клептократов). Не понимая они знали - что с РФ феодалы их, а с ЕС они феодалов.
Все просто.))
Но я так и не понял , что такое РМ. (( (сори)
....это очень похоже на философию Ивана Ильина (1927) - но это вообще печально!
.... так мне толком некто и не объяснил чем РМ прекрасен или жизненно необходим.((


lllvvvddd 19 февраля 2017 | 14:16

metalag: ....Гумелев описал "законы природы", а РМ это искусственное образование по сценарию Ивана Ильина 1927г. - один в один!


nhffvgg 17 февраля 2017 | 21:37

lllvvvddd: А почему он должен что-то давать свиньям?? И почему он именно тебе чем-то обязан??


shaximat 17 февраля 2017 | 21:12

Похожий шанс англичане и адольфу дали, помнится. И все знаем чем это закончилось.


beloff_73 17 февраля 2017 | 21:15

У Трампа и Джонсона некоторое внешнее сходство.
"Рыжий - рыжего спросил, чем ты голову красил?"


spectrest 17 февраля 2017 | 21:26

Удивительно , как полярно поменялось отношение к Трампу у радикалов .


nhffvgg 17 февраля 2017 | 21:49

Этот ушлепок - начальник над Америкой?

Самое обсуждаемое