18:00, 17 февраля 2017

Советник российского президента Сергей Глазьев резко высказался в твиттере в адрес нового президента Германии

Вернуться к материалу

Комментарии

72

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


17 февраля 2017 | 18:11

Молодец Глазьев! Нужно говорить правду в глаза этим неонацистам.
История немцев ничему не учит...


17 февраля 2017 | 18:12

veteranbaikonura: Глазьев прав!!!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

17 февраля 2017 | 18:20

arye_11: надо было туда еще Меркель приписать. Сладкая парочка подбандеровцев.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

grigol331 17 февраля 2017 | 19:07

kraft: а Ханынь это где? Где-то в Китае?
_______
Это у него такая штучка в черепной коробке. Звенит при ходьбе.


(комментарий скрыт)

punyoshohlai 17 февраля 2017 | 19:31

grigol331: Звенит при ходьбе.

При ходьбе там другое звенит


com30 17 февраля 2017 | 19:27

kraft:

Ханынь, эти видимо где то под Иркутском, там где ханыги массово лакают боярышник. ))


(комментарий скрыт)

vis_a_vis 17 февраля 2017 | 19:17

\\ vvietham: который привел к гражданской войне... //

Вся эта "гражданская война" целиком из России принесена.
Кто утверждает, что это не так, пусть ответит: есть ли такой украинский регион, где не было бы российских наемников и вооружения и где, тем не менее, была бы эта "гражданская война"?


vis_a_vis 17 февраля 2017 | 18:21

\\ Сергей Глазьев написал: «Парламент Германии избрал президентом соучастника нацистского путча в Киеве и способствовавшего легитимизации этого неофашистского режима». И тем самым назвал Франка Вальтера-Штайнмайера — нового президента Германии — ни много ни мало пособником неонацистов... //

Дурная голова, несет, что попало. Политика из него не вышло, теперь может только Вредные Советы давать.


com30 17 февраля 2017 | 18:56

И где это Путин, находит в свое услужение всяких психов, да еще и в таких количествах?
Террорист лугандон Захарченко, оказывается имеет вторую группу инвалидности, в связи с поехавшей крышей, находился до 2014г. на учете харьковской психбольницы. Теперь вот личный помощник слетел с катушек. Тут либо - Скажи кто твой друг и я сажу кто ты сам, либо Глазьев учась на проколе с Трампом, решил не хвалить Штайнмайера известного своими про кремлевскими взглядами, а наоборот обзывать, типа Франк не наш))


grigol331 17 февраля 2017 | 19:09

com30: Теперь вот личный помощник слетел с катушек
_______
Какой там "теперь"? У Глазьева отродясь мозгов не было.


vis_a_vis 17 февраля 2017 | 19:20

\\ com30: Террорист лугандон Захарченко, оказывается имеет вторую группу инвалидности, в связи с поехавшей крышей, находился до 2014г. на учете харьковской психбольницы... //

Он был болен тяжелой хронической формой лугандонии, которая в 2014 году перешла в острую стадию.


klochkov 17 февраля 2017 | 18:38

глазьев может всё через твитер сделать...
может одним твитом экономику России поднять
уволить президента Германии
унизить президента ЮСА
обездолить богатеев
придумать альтернативный способ деторождения..

нобелевскую премию ему тоже через твитер выдадут


com30 17 февраля 2017 | 19:00

arye_11:

///Глазьев похож на Проханова//

Неудивительно, оба угро-финны. Еще рядом поставить Маркова, Царева и Мизулину, можно будет подумать, что они родные братья и сестра.


grigol331 17 февраля 2017 | 19:04

arye_11: заметил, насколько Глазьев похож на Проханова(минус 30 лет)
_________
А как по мне, так вылитый Мастер Йода из "Звезных войн", только совсем без мозгов.


com30 17 февраля 2017 | 19:32

grigol331:

Действительно похож на Йода.
Вообще многие алкаши на него похожи.))


punyoshohlai 17 февраля 2017 | 19:29

arye_11: Вот только на фотографии заметил

Какое высокоинтеллектуальное выражение лица


honey25 18 февраля 2017 | 19:26

arye_11: Какого лешего Глазьев стал отсебятину гнать.В лом было, свои мыслишки с начальником согласовать? Решил высунуться? Всякие комментарии и разьяснения- не его собачье дело. Для этого есть Песков. Наверное Глазьев решил напомнить о себе , а то сидел как мышь. Представляю, какие он нелепые советы дает президенту. Его давно гнать надо из советников , а то страна, скорее всего, и попухла ( спалилась) из-за них.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

com30 17 февраля 2017 | 19:39

padun:
Все таки в боярышнике что то есть особенное, от обычной водки у алкашни при посещении белочки черти зеленые перед глазами, а от боярышниковой белочки, всюду мерещатся фашисты.))


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

17 февраля 2017 | 19:19

crimsdik: плюнь в монитор мне на зло.


(комментарий скрыт)

maviomy 17 февраля 2017 | 18:46

equus: vy ne russkie.


equus 17 февраля 2017 | 20:03

maviomy:
Смею надеяться, что мне виднее, какие мы...
;-)


sinoptik2016 17 февраля 2017 | 18:24

veteranbaikonura: Правда в том, что первым коллаборационистом и главным помощником Гитлера, в развязывании второй мировой войны был СССР, а вы называете себя его наследниками, следовательно фашисты в России, по логике Глазьева. А Бандера с нацистами так насотрудничался, что сидел в концлагере. Может Глазьев ещё расскажет, как Коперника сожгли за то, что он сказал: "И все-таки она вертится" ? Знание истории Российских чиновников и выводы из нее это полный бред.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

evgolius6 17 февраля 2017 | 18:12

Советник российского президента Сергей Глазьев резко высказался в твиттере в адрес нового президента Германии

Советник...а какие советы даёт Путину?
Хвост решил порулить собакой?
Но ведь его Путин сам назначил его советником.
Какая-то хрень в кремле начинается...все решили быть впереди лошади или ишака.


ulyssus 17 февраля 2017 | 18:16

Неумное, вороватое окружение фюрера постепенно раскачивает итак утлое суденышко заведенное к краю Ойкумены. Это просто феерично как эти дебилы не понимают что им надо сидеть тихо, сами пруться на рожон.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

vis_a_vis 17 февраля 2017 | 18:25

Просто на Глазьева не обижаются. На таких, как он, не принято обижаться.


ded64 17 февраля 2017 | 18:13

Уже своими высказываниями подставляется не в первый раз и как с гуся вода....


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

novosibirec 17 февраля 2017 | 18:16

Еще один, из путинской обоймы юродивых, озвучивающий реальные мысли главупыря.


lis7772519 17 февраля 2017 | 18:16

Гадкий поступок Штанмайера в 2014. Хотя вряд ли он по своей инициативе так поступил. Дело рук бабы Меркель.


equus 17 февраля 2017 | 18:20

lis7772519:
О чём речь? Что за гадкий поступок..??


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

kiev2014 17 февраля 2017 | 18:17

та чо там говорить-бомбу на берлин! и на париж. один глазьв останется на земле.


svoi216 17 февраля 2017 | 18:18

Истерика Глазьева понятна - изоляция пока продолжится.


zvital 17 февраля 2017 | 18:19

Похоже, этого советника держат вместо пугала. "Мнение не разделяют", но кормят.


(комментарий скрыт)

com30 17 февраля 2017 | 20:16

zvital:
Похоже, одно пугало капитально обделалось после распивания шампанского в честь избрания Трампа, но шоу должно продолжатся, на арену выпустили другого запасного злобного клоуна.


(комментарий скрыт)

17 февраля 2017 | 18:22

fantom100: так рыдну Украину раком поставил!


snagging 17 февраля 2017 | 18:23

Человек мается дурью, а может просто бухает.


kraft 17 февраля 2017 | 18:32

snagging: Вот я когда выпивший к интернету не подхожу.
Чего и всем желаю.


grigol331 17 февраля 2017 | 19:23

snagging: Человек мается дурью, а может просто бухает
______
Взгляните на его рожу - там явная гормонопьная недостаточность, что отразилось на психике.


idruker 17 февраля 2017 | 18:25

Молодец Глазьев! Ты должен был это сказать, чтобы все увидели, как эта кремлевская шушера зашелестела, пытаясь срочно спасти свое лицо. Я просто наслаждаюсь чтением реакции Захаровой. Оказавяется немцы - не пособники неонацистов, или пособники но не неонацистов, или вообще на украине нет неонацистов. Вобщем хрен их разберет, но Киселев в конце недели все объяснит и расставит все точки. Может и Мелани окажется горничной на фоне Мишели. Ему тяжелая предстоит работенка - то ли новую генеральную линию оправдывать, то ли продолжать хвалить Трампа, который по своем медвеж;ей брутальности вытирает ноги об Путина. Но он справится. В веселое время живем. Непредсказуемое. Один из признаков социальных потрясений


janychar 17 февраля 2017 | 18:28

Если Глазьеву не нравится, значит всё в порядке. Ведь что русскому хорошо - немцу смерть?


yuryr 17 февраля 2017 | 18:29

Примитивизм на грани дебилизма у Глазьева проявляется систематически и вовсе не только в связи с "украинском" вопросом. Поэтому очередное его проявление не заслуживает серьезных комментариев, а шутливых - если только не предполагается "медицинская" подоплека этого "примато-дебилизма" :-)


genviru Геннадий Вилнер 17 февраля 2017 | 18:29

Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя оборотиться! Каким примером для других стран может быть путинский режим в России? Жизненный уровень граждан России-политические свободы, сменяемость власти, свобода перемещений, доступность комфортного жилья, доход для достойного существования, уровень медицины и пр на 42 месте в мире, рядом с Вьетнамом. Германия по этим показателям 9 место в мире. Кого ты учишь? Бандера имел много грехов, это дело украинцев, но, его поминают, как борца за самостийность Украины и от СССР и от Рейха. И это опять не твоё дело, лучше о Сталине вспомни.


alalrom 17 февраля 2017 | 18:29

А что иного можно ожидать от выкормыша подонков сбрасывавших священников с колоколен и штыками закалывавших детей Николая?


sagal 17 февраля 2017 | 18:32

Кто такой глазьев и какая от него польза ?


bach222 17 февраля 2017 | 18:33

всегда считал нацистами тех кто оккупирует чужое (Крым,Абхазия,Осетия) и навязывает свою единую идеологию остальным- 190 странам ООН


alexander25101977 17 февраля 2017 | 18:36

У Лилипута что ни советник - то очередной гвоздь в крышку гроба путинизма. Пора бы тебе, Володя, разобраться в этом курятнике, в котором тебя подставляют глупые наседки типа глазьева своим опасным кудахтаньем. И смени петуха с айфоном, он за курятником перестал следить, даже никого не топчет.


diamant18 17 февраля 2017 | 18:37

глазьев? Как можно так отзываться о Президенте другой страны?

Самое обсуждаемое