15:30, 17 февраля 2017

Президент Путин не разделяет оценку своего советника Сергея Глазьева, которую он дал новому президенту Германии

Вернуться к материалу

Комментарии

61

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


her 17 февраля 2017 | 15:37

Президент Путин не разделяет оценку своего советника Сергея Глазьева, которую он дал новому президенту Германии
Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков…
-----------------
Гыыы, ребята-"патриоты", а кто из этих двоих больший патриот, а кто Родину предает - Путин или Глазьев? :-)


evgolius6 17 февраля 2017 | 15:39

Мда..сам назначил себе такого "помощника"
Или помощник козёл...или тот кто его назначил...хотя слово "или" лишнее


w07s 17 февраля 2017 | 15:40

Нагоняй получил глазьев от раба халерного. Переведут его в гребцы-подмастерья?


(комментарий скрыт)

shplint_v 17 февраля 2017 | 16:57

Они все там зассали. И лидер, и МИД, и Песков. Правильно Глазьев сказал. Но самое главное, что от bzдиловатого поведения Кремля нет никакой пользы. Укропы попрежнему обстреливают Донецк, Трамп требует вернуть Крым Украине, Батька устраивает всяческие подлянки, а танки НАТО ездят вдоль наших границ. На трусливых воду возят.


(комментарий скрыт)

nitinol 17 февраля 2017 | 16:30

Все уже знают, что правдой является то, что отрицает Песков. Отсюда: это не личное мнение Глазьева! А чьё???


danko_ 17 февраля 2017 | 15:43

her: Только забыла добавить Захарова, что обыкновенных людей за свое мнение судят по статье "экстремизм", а чиновников за высказывания, нарушающие Конституцию и проповедующих нацизм, даже не осуждают, хотя высказанное публично мнение представителей власти не может считаться частным.


djuga 17 февраля 2017 | 15:44

her: Гыыы, ребята-"патриоты", а кто из этих двоих больший патриот, а кто Родину предает - Путин или Глазьев? :-)
================================================================================================

Да, ляпнул Глазьев, так ляпнул!
Полагаю, это высказывание советника аукнется Путину не раз и не два. И припомнят ему многое. Песков устанет оправдываться, да и Путину будет еще неуютнее на международной арене. Мы еще не слышали мнения немецких парламентариев, а оно обязательно последует! И Бундестаг - это не наша опущенная Дума, такое не простит. Да и Германия это не Науру.


17 февраля 2017 | 15:49

djuga: Это да, в Германии презирают фашистов всех национальностей. И когда русский фашист называет немецкого президента фашистом, это страшное оскорбление. Грубо говоря, назвал бы его мудаком, может никто и не обратил бы внимания на очередной высер путинского мерзавца. А "фашист" - другое дело.


sokal123 17 февраля 2017 | 15:50

djuga: Акадэмик Глазьев могучий советник , типа акадэмика Петрика,изобретателя сверх-фильтров. ,малообразованный и коряво говорящий этот Глазьев.


djuga 17 февраля 2017 | 16:13

sokal123: Акадэмик Глазьев могучий советник , типа акадэмика Петрика
=============================================================================

Между ними есть принципиальная и очень важная разница: Глазьев - официальная фигура, представитель президента, и высказал он это не в бане и не у себя на кухне. Похоже, кое-кто совсем берега потерял в своей скрепанутости и грёзах о собственной безнаказанности в построении "русского мира". То, что проходит в России, в Германии никак не прокатит. И сидеть теперь Глазьеву всю свою оставшуюся жизнь у себя на даче, морковку выращивать, да за курятником приглядывать. В приличные страны его теперь не впустят. Никогда!


procentov_100 17 февраля 2017 | 17:31

djuga: Ну, почему же. Может поработать приказчиком или половым. Внешность идентичная...


(комментарий скрыт)

apontiy 17 февраля 2017 | 16:17

djuga: Перестарался чувак в своем путриотическом порыве, не попал " в струю!"


(комментарий скрыт)

novicov 17 февраля 2017 | 15:53

her:

На себя бы внимательно посмотрели эти путины-глазьевы-песковы...
Уродства каждому не занимать,не с виду ни в поступках...ещё осуждают кого то...


igorrrpadlowitsch 17 февраля 2017 | 16:04

her: когда президент нормальной страны не разделяет оценки своего помощника - он увольняет такого помощника. А здесь больше похоже на отношение хозяина и собаки- ну погавкала без команды, ну что поделаешь- собака ведь!


vezdehod 17 февраля 2017 | 16:08

Если не разделяет, то пусть Увольняет и пусть он об этом скажет публично. а не через своего шавку.


17 февраля 2017 | 15:37

Ежели путин выгонит этого полоумного советника на хрен, значит не разделяет его мнение, если оставит, значит и сам такой же.


(комментарий скрыт)

arye_11 17 февраля 2017 | 15:37

Работа советника - давать советы.
Если советник дает советы в стиле непохмеленного синяка, то гони этого советника в три шеи.


procentov_100 17 февраля 2017 | 17:33

arye_11: А кто квас таскать будет?


goga_s 17 февраля 2017 | 15:37

глазьев, похоже, пошёл вслед за стайкой "уволившихся" губеров !!!

И что несомненно радует - туда ему и дорога !!!
хи-хи


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

17 февраля 2017 | 15:39

Однако, штайнмаер описан Глазьевым достаточно точно.


velingrad 17 февраля 2017 | 15:49

venal_hamster: Все у вас плохие, один Вовка в белом.
By the way:
Все знают о существовании боковой рекламы, которая лепится к любому сайту, да так, что не оторвешь. Реклама противогрибковых мазей, предсказаний, выведения бородавок и прочее. Сейчас это место заполнено следующей зазывной рекламкой: "Стальные нервы: реакция Путина на падение подноса с бокалами"
Ребята! Лизать надо, но... Больше ничего ободряющего сообщить о нашем лидере нету:))


dmitry_v 17 февраля 2017 | 15:39

Так Глазьев исправиться и скажет как требуется! Ему не привыкать. Он прошел большой путь от оппозиционера до советника президента. А после 2018 года, он наверняка будет проклинать путинский режим.


rktq 17 февраля 2017 | 15:40

Глазьев прав..
Посмотрите "Соглашение" кто подписал


г. Киев, 21 февраля 2014 года
..........................
лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок. ...
Засвидетельствовали:
От Европейского Союза: Федеральный министр иностранных дел Федеративной Республики Германия Франк-Вальтер Штайнмайер,

Что такое "Свобода" и кто ее лидер... не это ли неонацисты.. Господа!

Не ужели Штанмаера не учили, что не стоит где не попади ставить свою подпись!.



gennady_77 17 февраля 2017 | 16:00

rktq: вы против путина, я так понимаю?


rktq 17 февраля 2017 | 16:10

gennady_77: Мнение свое имею..


vasya_von_smetankin 17 февраля 2017 | 15:41

Путин уважает немцев.
А на русских ему...


zavdiy 17 февраля 2017 | 15:42

Как говорится - баба Яга против.


beloff_73 17 февраля 2017 | 15:42

Перетрусил? Глазьева пора убирать, а то он своими высерами устроит Путину конфискацию его денег за рубежом.


17 февраля 2017 | 15:42

Да. Путин дипломат, глава государства. Резких заявлений не делает. Все правильно.


wrongway1 17 февраля 2017 | 15:52

Путин дипломат....да он носил дипломат Собчаку


17 февраля 2017 | 16:05

wrongway1: Остроумно, да. Но сути не отражает. На верхушке власти все когда-то носили чьи-то дипломаты. Если это только не при монархическом строе.


(комментарий скрыт)

17 февраля 2017 | 16:09

nik2405: Вы так по-панибратски со всеми! С обоими на брудершафт пили?


seryj_wolk 17 февраля 2017 | 15:42

Задергались козлы! Глазьев - это не какой-то там писателишка вроде Прилепина или Шаргунова, а лицо официальное и высокопоставленное. Потому его личное мнение есть мнение администрации лузера нации, хотят они того или не хотят. Так что, еслилузер действительно с Глазьевым не согласен, должна последовать отставка последнего. Если же ее не будет, то это есть не что иное, как спланированная провокация. И просто так замять ее не удастся.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

17 февраля 2017 | 16:07

nik2405: Видите уже конец кровавого режима?


17 февраля 2017 | 16:11

noxe_py88: видим


17 февраля 2017 | 16:14

kot_banderamot: Ну так открывай рот, чего стоишь, целку строишь.


ngilmutdinov 17 февраля 2017 | 15:43

Огромное количество людей выражают своё мнение также о Путине, о Пескове и даже об официальном представителе российского МИДа.


wrongway1 17 февраля 2017 | 16:15

ngilmutdinov: Захарову не трогайте....она ещё не станцевала на костях


alena01 17 февраля 2017 | 15:46

Ну, в общем, на тормозах...
Типа "да он пьяный был"...


mmakarov14 17 февраля 2017 | 15:48

Путин то поумнее будет этого отъехавшего придурка глазьева.


nikitin43 17 февраля 2017 | 15:58

mmakarov14: вот те раз ... война с украиной и в сирии от большого ума ? просто глазьва не назначили ещё презиком россии .


inna2101 17 февраля 2017 | 15:48

Глазьев не вовремя вылез, слишком патриотично, ругнул, кого не следует. Вот и получил по шее.


ivar1964 17 февраля 2017 | 15:51

Слишком осмелел Глазьев! Посмел дать оценку, не испросив предварительно разрешения у Вождя! Не узнав Его мнение! Такой смельчак может и переворот совершить!


s_harick 17 февраля 2017 | 15:53

Выражает глазьева лицо чем садятся на крыльцо.


spak63 17 февраля 2017 | 15:55

Глазьев идиот уже только потому, что не в курсе: Штайнмайер - самый большой друг Пукана в Германии после Шредера.


pesez 17 февраля 2017 | 15:55

Фальстарт советничка стаи, теперь могут и с говном зажарить и съесть выскочку.
Не угадал, советничек, наверное успокоительное принимает.


riots 17 февраля 2017 | 15:56

Зачем тогда трепался при Глазьеве о Президенте Германии ?
Подставил порядочного человека...


(комментарий скрыт)

peresvet73 17 февраля 2017 | 15:58

И тут выходит Путин - весь в белом!

Самое обсуждаемое