12:30, 17 февраля 2017

Главы самопровозглашенных ДНР и  ЛНР угрожают Киеву военными действиями

Вернуться к материалу

Комментарии

557

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


17 февраля 2017 | 12:31

Мочить сук колорадских.


(комментарий скрыт)

fantom100 17 февраля 2017 | 12:45

kindman_: И про него тоже.


17 февраля 2017 | 12:46

Главы самопровозглашенных ДНР и ЛНР угрожают Киеву военными действиями...

Как бы зачистки не начались, с московской жидобандеры и членов их семей.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

17 февраля 2017 | 14:42

ksp_17: Заместитель главы кабинета министров Украины Павел Розенко усмотрел в блокаде Донбасса, организованной украинскими радикалами, «руку Москвы
=================
Так сильно Семенченко в гузку ранили, што ему, бедному теперь даже в Раде не сидится!
Пешком блокадничает, москаль перекрашенный!!!
Рукаага Москвы!!!!
Москва вышиванский хероям моск забыла вставить! !!


kolgrimma 17 февраля 2017 | 16:39


rouslllanist4e
17 февраля 2017 | 14:42

ksp_17: Заместитель главы кабинета министров Украины Павел Розенко усмотрел в блокаде Донбасса, организованной украинскими радикалами, «руку Москвы
=================
Так сильно Семенченко в гузку ранили, што ему, бедному теперь даже в Раде не сидится!
Пешком блокадничает, москаль перекрашенный!!!
Рукаага Москвы!!!!
Москва вышиванский хероям моск забыла вставить! !! (с)

rouslllanist4e: Ну про героическое ранение Семенченко, мы скромно промолчим, ибо не самому посмотреть ни людям показать, чтобы люди не не заржали, подумав о том при каких обстоятельствах то ранение получено...Осмелюсь предположить, что Семенченко этим местом шел в атаку...;-)
Ну а то, что предположил заместитель главы кабинета министров Украины Павел Розенко, что это "рука Москвы" в лице Семенченко, то это и не ново и вполне ожидаемо...Это же незалежная , а там со здравым смыслом проблемы...Если не сказать больше и много грубее...


sjuzanna 17 февраля 2017 | 18:07

kolgrimma: \Осмелюсь предположить, что Семенченко этим местом шел в атаку...;-) \\
Красиво!!!


(комментарий скрыт)

sjuzanna 17 февраля 2017 | 20:31

buzukin808: Ах, Слава, в тебе всегда говорит то ли полевой командир, то ли оперативный разработчик. Но то, что герой, это точно!!!)))


(комментарий скрыт)

sjuzanna 17 февраля 2017 | 21:09

buzukin808: Спасибо. Прочла с интересом.


sjuzanna 17 февраля 2017 | 21:11

sjuzanna: buzukin808: Прочла с большим интересом!!!


(комментарий скрыт)

irinakingsize1 17 февраля 2017 | 23:31

sjuzanna: Тогда славе нельзя в лифтах ездить.


sjuzanna 18 февраля 2017 | 05:45

irinakingsize1: Слава такой толстый, что не войдет ни в один лифт. Его с кальвадоса разносит.


vasilevich58 17 февраля 2017 | 16:47

К сожалению, эти бандиты не самостоятельны,
Поэтому меня мучает подозрение, что наша крыса затевает какую-то кровавую бойню перед своей очередной коронацией!


stalin_zhiv 17 февраля 2017 | 17:34

И.В.Сталин продолжает свою шахматную партию против мировой закулисы и пока что все идет по его мудрому плану. Это радует.


grigol331 17 февраля 2017 | 19:34

stalin_zhiv: И.В.Сталин продолжает свою шахматную партию против мировой закулисы и пока что все идет по его мудрому плану
_______
- продолжают гибнуть украинцы и россияне.


vasilevich58 17 февраля 2017 | 19:41

stalin_zhiv: "И.В.Сталин продолжает свою шахматную партию "
_______________________________________________________________
Зря Вы доверили сделать себе лоботомию мясникам!


(комментарий скрыт)

kolgrimma 17 февраля 2017 | 18:13


antimalln
17 февраля 2017 | 17:37

Пора сковырнуть киевскую самопровозглашенную мафию, захватившую власть в Киеве в 2014 году путем вооруженного госпереворота.
Порошенко, Яценюк, Гройсман, Парубий, Турчинов & Со - преступники и убийцы. (с)

antimalln: Было бы конечно не плохо ( мечтательно) , но только это полномасштабная война...А вот класть головы наших военных за этот "братский" народец думаю нет ни у кого и ни какого желания...
На мой взгляд, наша задача много скромнее, а именно поддержка ДНР и ЛНР, всеми возможными и доступными, но не военными средствами и пока нашему руководству удается с этой задачей справляться...Ну а дальше что Бог даст...


ymnik29 17 февраля 2017 | 18:43

kolgrimma: \\...и пока нашему руководству удается с этой задачей справляться...\\
Если бы все было так как ты написал ( по киселеву-соловьеву ) , то не надо было бы придурку захару всякую чушь нести . не от хорошего мелет то Лондон с Парижем , то Киев , а теперь собрался инспектировать Украину !


kolgrimma 17 февраля 2017 | 19:06

ymnik29: Кроме киселева и соловьева есть масса иных источников, это Вы дальше ЭХО не ходите...


ymnik29 17 февраля 2017 | 20:50

kolgrimma: Ага , я понял , источников масса , там у вас еще какой то армянчик с бабой слюной брызжут та и масса новостей на любом канале и все по-киселевски !


patt 17 февраля 2017 | 20:10

kolgrimma: а именно поддержка ДНР и ЛНР, всеми возможными и доступными, но не военными средствами
=======================
Так вот открой счет и перечисляй свои кровные дармоедам - лугандоцам, бюджетные не трож.


kolgrimma 17 февраля 2017 | 20:28


patt
17 февраля 2017 | 20:10

kolgrimma: а именно поддержка ДНР и ЛНР, всеми возможными и доступными, но не военными средствами
=======================
Так вот открой счет и перечисляй свои кровные дармоедам - лугандоцам, бюджетные не трож. (с)

Надо будет открою, и Вас спрашивать не буду...К слову деньги бюджета, это не Ваши персональные деньги, и если наша ( России) безопасность требует бюджетных затрат, то так тому и быть...


nf5096004 18 февраля 2017 | 05:37

kolgrimma: интересно, а что угрожает безопасности России? Взяли Абхазию, Юго-Осетию, Крым, Донбасс, теперь Киеву угрожают. Это кто-то, но не Россия?


meksikos 18 февраля 2017 | 14:19

nf5096004: Киев то и есть древняя столица России и часть России и нельзя её оставлять на поругания фашистам Хохла западникам, на её осквернение. А что ты перечислил это все и так давно было Российское. И искусственно отделенное,либерастами комунистами предателями, по заданию их хозяев,от России.


nf5096004 18 февраля 2017 | 20:54

meksikos: на территории, которая уже считается российской, непочатый край работы. Живёт только Москва, остальные выживают. Нигде нет работы, платят гроши. Не лучше заняться этими регионами?


meksikos 18 февраля 2017 | 22:30

nf5096004: Жалко детей и они то причём,все же все они Россияне,что бы ни говорили бандеровцы захватчики. И святое помогать своим,в трудную минуту, как было в России, до иуд либерастов комуняк. Брехня всё это,в городах нормально,если Азиато-Кавказцы, так прут в Россию. Только что в деревнях, да трудно, либерасты комунисты в 90 годах,по закрывали все колхозы и совхозы,а Азиато-Кавказцы раздолбали всё это и поздавали в металлом. И стали завозить из Сша, отраву как ножки Буша и другую дешёвую отраву, со всего света.


kolgrimma 20 февраля 2017 | 13:56

nf5096004: Вы плохо знаете историю...Впрочем "либералу" это простительно наверно...


17 февраля 2017 | 20:11

kolgrimma: Та вороаская власть была никакой.Это тебе ничего не попоминает?


kolgrimma 17 февраля 2017 | 20:34


kpupkin
17 февраля 2017 | 20:11

kolgrimma: Та вороаская власть была никакой.Это тебе ничего не попоминает? (с)

kpupkin: А та власть, это какая?...За 25 лет незалежности на Украине другой власти и не было...
А эти ( нынешняя власть незалежной) мало того что воры, так еще и недалекие, не профессиональные да еще и кровавые упыри...


gardaratat 18 февраля 2017 | 02:43

kolgrimma:
Бог каждому воздаст по счетам.


(комментарий скрыт)

patt 17 февраля 2017 | 20:07

antimalln: Должен напомнить, Украина первой выла из СССР и восток Украины голосовал солидарно со всеми.


gardaratat 18 февраля 2017 | 02:41

antimalln:
а как насчет самопровозглошенной мафии в кремле?


nf5096004 18 февраля 2017 | 06:21

antimalln:а сковыривать кто будет? Донецкие, у которых нет ни средств для закупки оружия, ни развитой военной промышленности? Т.е., вы прямо указываете на то, что этим должна заняться Россия? Вы считаете, что россиянам просто необходимо наплевать на все социальные программы, успешно продолжить катиться в пропасть нищеты, выдавать продовольственные карточки, и все ради каких-то амбиций? Вы вашим комментарием за это агитируете?


meksikos 18 февраля 2017 | 14:22

nf5096004: Не бреши, всё у них есть. Да и сами бандеровцы Хохлы и передают им вооружения полученные от Англо-Американцев и Гейропы.


pilat2 18 февраля 2017 | 05:42

vasilevich58: а что порошенко на второй срок метит.


meksikos 18 февраля 2017 | 14:10

ksp_17: Молодцы, так и надо этим захватчикам,но жалко немощных людей Украины.


(комментарий скрыт)

diplomat911 17 февраля 2017 | 14:29

tvitov66: //С таким рвением не только старых санкций не снимут, но и новых отвесят, так что готовтесь//
Инфляция в 2016 году 5% и продолжает снижаться. Сбербанк понизит базовую ставку по ипотеке до 10,9%.

Че хохлы нас санкциями пугают? Напугали еже голой жопой.


serg1234567 17 февраля 2017 | 15:14

diplomat911: Инфляция в 2016 году 5%
==================

ты прав - яхты подешевели - недавно был в магазине - заметил

рыба и масло сливочное правда подорожали существенно - но не пищей же единой жив человек


vikwlad 17 февраля 2017 | 17:07

Следующим после "Гиви" будет Захарченко. Не удастся ему осуществить свои бандитские планы.


gригорьич 17 февраля 2017 | 17:11

vikwlad: у букмекеров 2 к 1.5 на Плотницкого.


patt 17 февраля 2017 | 17:47

Весна еще не наступила, а эти две "птички" с мордами неандертальцев, уже зачирикали, а вот, что пишут простые жители "ЛНР":
"Как из этого говна выбраться!? И когда это говно закончится?
С-ал бы я нп ЛНР, мне в Украине с Бендерами нормально жилось.
Хочу как прежде жить! Абсолютно насрать на политику, на тех у кого что-то там бомбит в мошонке, на дебилов которые орали, что еде 40 автобусов правого сектора, на дебилов которые верят слухам и рассказывают каждый месяц что что-то готовится. Абсолютно насрать на все, похрен на хренофидерализацию.
Хочу жить как жил, не принимал участие в этом говне под названием ЛНР, в патриотических восстаних в Украине, хочу тихо мирно жить в Луганске, не в ЛНР."
Извините текст не отредактирован.


(комментарий скрыт)

patt 17 февраля 2017 | 20:04

buzukin808: Да нет, портянка, из таких как ты!
Эти хотят жить мирно, а вам все Новоросия мерещится.


meksikos 18 февраля 2017 | 14:24

patt: Но мы же читали,на этом же сайте и что вы либерасты и есть портянки, да ещё и не мытые.


sensboston 17 февраля 2017 | 22:30

patt: те, которым "абсолютно насрать на политику", и которые любой власти рада, лишь бы та корытцу со жратвой и водкой давала доступ, ненамного лучше террористов и бандитов!

Да, таких большинство; жили когда-то и жилибы бы себе и снйчас "тихо мирно" и под фашистами, периодически втихаря выдавая "жидков" полицаям и пописывая доносики изредка...

Но это та "серость", благодаря которой всегда приходят "коричневые". А серость, она только мантры сама себе читает: "лишь бы не было войны", "зато у нас стабильность", "главное, что не как в лихие 90-е"...


17 февраля 2017 | 14:44

Лугандонские моськи-предатели Родины, "смело" тявкают, прячась за спинами российских оккупантов.


slavikrus 17 февраля 2017 | 14:50

salospec: Лугандонские моськи-предатели Родины,
========
Какая у вас хохлов Родина? Они хоть за свою землю воюют. А хиборги приходят их уничтожать. Вы все сдохните в котлах. Правда на нашей стороне )))


17 февраля 2017 | 15:05

slavikrus:
С какого это х.. земли Украины стали своими для приползшей туда из России орды? А всякая ху-та из местных, сотрудничающая за пайку с российскими оккупантами, убивающая из оружия предоставленного оккупантами своих земляков украинцев, потеряла право называть территорию Украины своей землей. Единственное, что они заслуживают, это кусок земли Украины 2х1 метра.


kiever 17 февраля 2017 | 19:16

salospec: орда это галицийские боевики убивающие за деньги на донбассе и дешевые портянки стеця, отрабатывающие пайки на форумах


vezdehod 17 февраля 2017 | 15:16

slavikrus:
Вы все сдохните в котлах. Правда на нашей стороне )))
===================================================
Погодь попу драть - сейчас не 2914 год.


meksikos 18 февраля 2017 | 14:30

vezdehod: И что же и спец похоже, по Попам хохяк дохляк.


xpen54 17 февраля 2017 | 15:26

slavikrus: там где хохол прошел,там еврею делать нечего.


via4eslavdenisov 17 февраля 2017 | 17:18

xpen54: Ну да... ну да... В это конечно можно было бы и поверить, ежели бы не Порошенко, Гройсман, Тимошенко и примкнувший к ним Коломойский, то тогда да. А так получается, что всё совсем таки и на оборот.


meksikos 18 февраля 2017 | 14:34

via4eslavdenisov: Евреи и бывают разные,есть и Российские,и Грузинские,и Хохлятские и даже Англо-Американские,и Гейропейские. Они как Цыгане,где плохо лежит,даже и хорошо,но можно поживиться и они там.


avariez 17 февраля 2017 | 21:10

xpen54: \там где хохол прошел,там еврею делать нечего.\

ё


kolgrimma 17 февраля 2017 | 16:42

slavikrus: На протяжении всей своей истории, эти так называемые украинцы, они же новые европейцы, или под кем то лежали или предавали своих хозяев и друзей...Так что нечему удивляться...Единственно когда они выглядели прилично, так это во времена Российской Империи и СССР...


(комментарий скрыт)

pavel_svr 17 февраля 2017 | 18:05

salospec:
Так за спинами окупантов прячутся не только с Донбасса, и с западной Украины сотни тысяч. Все у нас тявкают, кто за, кто против.
Разговаривал с одним "моськой" у меня работает с запада Украины, так он прямым текстом говорит: "сегодня здесь, у вас, а завтра в Польшу поеду строить, там хоть и платят меньше, но дома примут как героя. У меня ведь хата дома и детишки растут".
Так и живём гавкаем друг на друга, но помогаем друг другу, чем можем.


17 февраля 2017 | 15:19

tvitov66: неужто лифт на подходе? или уже шмели летают?!


Афродита Грудь 17 февраля 2017 | 17:17

nesher2016: неужто лифт на подходе? или уже шмели летают?! __________
Чай с полонием в термосе, а шарфик - на шее.


perche 17 февраля 2017 | 12:58

patrik20: больной не злитесь - это вредно для психики :)))


(комментарий скрыт)

zmeelov_1 17 февраля 2017 | 13:05

alena01: Зачистят.. от необандэровской заразы. Иначе и быть не может у русского народа.


(комментарий скрыт)

alena01 17 февраля 2017 | 13:47

zmeelov_1:
Ага...
Зачистят...
Как в Чечне, чтобы потом дань платить???


tiridas 17 февраля 2017 | 14:55

alena01: А взглянуть на список дотационных регионов кособокими бебиками не получается? ;-))


lavrfedotovich02 17 февраля 2017 | 15:33

alena01: та восток украины уже чистили в 30ых годах прошлого столетия, навезли урок и нищебодов с нечерноземья, но тогда то и урок было больше и на нечерноземье по 10 детей в семье было, а сча даж если зачистят кем заселять будут? крымчанами?


gi_0 17 февраля 2017 | 14:04

zmeelov_1: ||Зачистят.. от необандэровской заразы||

Delirium tremens !


(комментарий скрыт)

patt 17 февраля 2017 | 14:23

zmeelov_1: Захерченко и Плодницкий запели не с проста, так как они следующие в очереди после маторылы и гиви. Зря они привлекают внимание к своим персонам, как будто это может остановить начавшийся процесс. Для Раши, они отработанный материал, да и украинцы не просят им их преступлений.


ymnik29 17 февраля 2017 | 18:53

patt: \\.... Зря они привлекают внимание....\\
Чем больше привлекают внимания сейчас - тем пышнее будут похороны потом !


meksikos 18 февраля 2017 | 14:40

ymnik29: Голый да ещё у Хохлов тепла не ма, да еще и куришь,такие и на самом деле, долго не протянут.


gardaratat 18 февраля 2017 | 02:49

zmeelov_1:
русского народа не может быть.


(комментарий скрыт)

Julia Holzman 17 февраля 2017 | 13:21

alena01: ЗАЧИСТИТЬ НАДО ВЛАСТЬ НАЦИСТОВ


17 февраля 2017 | 14:13

alena01: хохлуха, ты видимо забыла, как славно варится укроп в котлах.


alena01 17 февраля 2017 | 14:35

starikhank:
Ну как можно забыть укроп???
Ведь это прекрасное средство от колорадов...


tiridas 17 февраля 2017 | 14:58

alena01: //Много еще "падет от руки диверсантов"... //
=======
"- Диду, а диду! А почему мериканци нас любят, а москали - нет?
- А это потому, внучек, шо москали про нас давно всё знают. А мериканци еще нет.
- Диду, а диду! А откуда взялась хвамилия Бандера?
- Так вин знатным бандитом был, внучек.
- А Шухевич?
- Так вин тоже был бандит. Но он на шухере стоял".


gardaratat 18 февраля 2017 | 02:52

tiridas:
видно дела плохи в ольгино: начали дебилов косноязычных в штат набирать.


17 февраля 2017 | 15:56

patrik20:
Военных преступников Порошенко, Авакова, Турчинова, Наливайченко, Коломойского на гиляку!!!!!


kolgrimma 17 февраля 2017 | 16:30


patrik20
17 февраля 2017 | 12:46

Главы самопровозглашенных ДНР и ЛНР угрожают Киеву военными действиями...

Как бы зачистки не начались, с московской жидобандеры и членов их семей. (с)

patrik20: Ну это вряд ли, мы же не свидомые...Но вот если начнется заваруха, то дело плохо, ибо в ДНР и ЛНР прольется славянская кровь, а виной наглосаксы и их кулацкие подпевалы из ЕС...


(комментарий скрыт)

grigol331 17 февраля 2017 | 19:30

patrik20: Как бы зачистки не начались
______
Зачистки роССийскими спецслужбами колорадских главарей идут уже не первый год. Очередь Захарченко на подходе, вот и выпрыгивает из штанов гнида, пытается выпросить помилование.


(комментарий скрыт)

dragun_ 17 февраля 2017 | 14:54

Есть подозрение, что у этих "глав" - имеется "головка"....!


(комментарий скрыт)

17 февраля 2017 | 12:33

ksp_17: шмелями можно еще


her 17 февраля 2017 | 12:34

Главы самопровозглашенных ДНР и ЛНР угрожают Киеву военными действиями
-------------
гыыы, ребята-"патриоты", подставят вас лугандонцы, а Кремль больше не хочет кормить этих тунеядцев, ани как камень на шее, Кремль хочет их хохлам сбросить, чтобы они кормили этих предателей Родины. :-)


ulyssus 17 февраля 2017 | 12:46

her: Это в россии называют деэскалацией, которую Трамп поручил выполнять Пуцену.


17 февраля 2017 | 12:35

crimsdik: ksp_17:
Трудно Пэньке без слёз совладать с чувствительной натурой
Замачили его кумира Гиви мышкой и клавиатурой


a_publisher 17 февраля 2017 | 12:40

"Они готовы занять силовым методом те районы Донбасса, которые в настоящее время находятся под контролем украинской стороны. "
--------
Займут и правильно сделают.


17 февраля 2017 | 12:43

a_publisher:
ещё как займут))
В 2010 году нынешний главарь террористической организации "ДНР" Александр Захарченко проходил обследование в Харьковском областном центре медико-социальной экспертизы. Стало известно, что главарь так называемой "ДНР" Александр Захарченко проходил лечение в психиатрической больнице в Харькове, передает "УСН-1492.news". Во время того как он находился на лечении, ему присвоили ІІ группу инвалидности по психическому заболеванию. В опубликованном документе указано, что действия Захарченко могут нести опасность и угрозу для окружающих.


perche 17 февраля 2017 | 12:50

kot_banderamot: Надо было этого дурака к кровати привязывать, лови теперь сумасшедшего...


via4eslavdenisov 17 февраля 2017 | 12:58

kot_banderamot: Не строчи так много херни, весь диагноз, что ты здесь выложил, это относится к вашему Порубию, вот уж на кого без слёз не взглянешь. Кстати, он то официально имеет такую справку. Так что утрись.


Julia Holzman 17 февраля 2017 | 13:22

kot_banderamot: ТЕРРОРИСТ ПАРАШЕНКО


dog_dog 17 февраля 2017 | 14:12

kot_banderamot: ///В опубликованном документе указано, что действия Захарченко могут нести опасность и угрозу для окружающих.///

А, да он и в самом деле, оказывается, психический..и уже давно..А сейчас, видимо, у него еще и обострилось - призывает идти в психическую атаку..на Киев!


nitinol 17 февраля 2017 | 16:11

dog_dog: А что вы хотите? Весна на подходе!


dog_dog 17 февраля 2017 | 17:20

nitinol: И еще к тому же, недавнее полнолуние)


m1xer_20sm 17 февраля 2017 | 14:28

kot_banderamot: В опубликованном документе указано, что действия Захарченко могут нести опасность и угрозу для окружающих. "
*
Сын крупного землевладельца, Кастро приобрёл левые антиимпериалистические взгляды во время учёбы на юридическом факультете Гаванского университета. После участия в мятежах против правых правительств Доминиканской Республики и Колумбии он попытался осуществить свержение военной хунты президента Фульхенсио Батисты, осуществив неудачное нападение на военный городок Монкада в 1953 году. Спустя год, после выхода на свободу, он направился в Мексику, где совместно с Эрнесто Че Геварой и своим братом Раулем организовал революционное Движение 26 июля. Вернувшись на Кубу, он возглавил партизанскую войну против режима Батисты, начавшуюся с высадки на побережье и перехода в горы Сьерра-Маэстра. По мере ухудшения положения Батисты Кастро постепенно приобрёл авторитет вождя кубинской революции, которая в 1959 году привела к свержению Батисты и приходу к власти революционеров.

Администрация США, встревоженная дружескими отношениями Кастро с СССР, организовала ряд неудачных покушений на него и ввела экономическое эмбарго против Кубы. Пиком противостояния стала организованная ЦРУ неудачная военная операция по его свержению в 1961 году.


vydrin 17 февраля 2017 | 16:50

kot_banderamot: Супер. Ссылки нет какой нибудь ? Чтобы в споре друзьям рот затыкать


(комментарий скрыт)

nelibermot10 17 февраля 2017 | 12:44

Пора мочить бандерлогов. И вообще я не совсем понимаю, если людей и так обвиняют в "терроризме", то пора приступать к более решительным действиям. В Киеве например есть метро и концертные залы, в Тернополях школы, автобусы....


punyoshohlai 17 февраля 2017 | 12:52

nelibermot10:
УК РФ, Статья 205.2. Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма. от пяти до семи лет


(комментарий скрыт)

punyoshohlai 17 февраля 2017 | 19:19

kolgrimma: Или население ДНР и ЛНР , коих тут величают или "колорады" или "ватники" права на жизнь не имеют?...

Ух ты, сколько пафоса. Население ДНР и ЛНР - это население, а вот "колорады" - террористы


punyoshohlai 17 февраля 2017 | 19:21

punyoshohlai:
и по заветам нашего всего, их надо мочить в лифтах


kolgrimma 17 февраля 2017 | 20:20


punyoshohlai
17 февраля 2017 | 19:19

kolgrimma: Или население ДНР и ЛНР , коих тут величают или "колорады" или "ватники" права на жизнь не имеют?...

Ух ты, сколько пафоса. Население ДНР и ЛНР - это население, а вот "колорады" - террористы (с)

punyoshohlai: Хм...А как снаряды и бомбы их различают?...
Но на мой вопрос Вы так и не ответили...Понимаю, вопрос неудобный, а умишка то не хватает, только и есть что рЭволюционно- "либеральный" задор...;-)


punyoshohlai 17 февраля 2017 | 20:40

kolgrimma: на мой вопрос Вы так и не ответили.

Да? Ну вот, и этот дурковать начал. Скучно.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

uuuooonnn 17 февраля 2017 | 13:39

nelibermot10: Так метро и в Москве есть, или "А нас то за что?"


patt 17 февраля 2017 | 14:28

nelibermot10: Вас даже с тараканами сравнить - значит обидеть тараканов. Мерзее и гнуснее вас нет ничего.


kolgrimma 17 февраля 2017 | 18:52

patt: Не Вам это говорить после того как Вы поддержали вот это заявление применительно к ДНР и ЛНР...:
crimsdik
17 февраля 2017 | 12:31

Мочить сук колорадских. (с)
Или люди юго-востока для Вас не люди ? Впрочем не отвечайте, знаю что и Вы и тутошние "либералы" и укро-тролли , население ДНР и ЛНР за людей не считаете...
Ну так что Вы там про тараканов то говорили?..


patt 17 февраля 2017 | 20:16

kolgrimma:
Мочить сук колорадских. (с)
Или люди юго-востока для Вас не люди===============
Тот мусор, что воюет с Украиной за российские пенсии и зарплаты нельзя назвать людьми, если им американцы предложат пенсии в 1000 долларов, то они продадут свою новоросию с потрохами.


kolgrimma 18 февраля 2017 | 20:45


patt
17 февраля 2017 | 20:16

kolgrimma:
Мочить сук колорадских. (с)
Или люди юго-востока для Вас не люди===============
Тот мусор, что воюет с Украиной за российские пенсии и зарплаты нельзя назвать людьми, если им американцы предложат пенсии в 1000 долларов, то они продадут свою новоросию с потрохами. (с)

patt:
Ну пока не продали , да и не Вам их оценивать...
Ну вот Вы уже и геноцид по национальному признаку оправдали...
Браво...
Ну что я говорила, Вы тех кто думает не так как вы борцуны - "европейцы" определили как "мусор"...
Такими темпами Вы и Холокост оправдаете, ведь там тоже "продвинутые" арийцы определили народы не арийской крови как "мусор"...
Собственно, Вы даже того и не заметили, как мало того что на статью УК РФ, (Статья 282), наговорили, так еще и доказали свою "приверженность" "европейским ценностям" подав пример "толерантности" и "миролюбия"...
И еще раз: Браво!...
Вы не расстраивайтесь, тут таких как Вы "гуманистов" прикрывающих свой русофобский и фашистский оскал "европейскими ценностями" почитай большая часть аудитории...;-)))


nf5096004 18 февраля 2017 | 06:38

kolgrimma: Это несчастное население - заложники тех, кто изначально навесил им лапши про украинских фашистов и прекрасный русский мир.


karlostan 17 февраля 2017 | 15:17

nelibermot10: А у тебя есть IP.


via4eslavdenisov 18 февраля 2017 | 09:30

karlostan: karlostan: Если бы у тебя был IQ, то не задавала бы вопросы про IP. Беда с этими Ерудитами.


sasha2011 17 февраля 2017 | 16:49

nelibermot10:
А чтоб ты, сволочь, не дожил до завтра!!!!!!!!!!


kolgrimma 17 февраля 2017 | 18:28


nelibermot10
17 февраля 2017 | 12:44

Пора мочить бандерлогов. И вообще я не совсем понимаю, если людей и так обвиняют в "терроризме", то пора приступать к более решительным действиям. В Киеве например есть метро и концертные залы, в Тернополях школы, автобусы.... (с)

nelibermot10:
Кровь за кровь?
Ну это не выход, там тоже мирное население...


vartanov 17 февраля 2017 | 18:57

nelibermot10: "в Тернополях школы, автобусы...."
_____________________________________
Ты что тварь, предлагаешь детей убивать....!?


kolgrimma 17 февраля 2017 | 20:09


vartanov
17 февраля 2017 | 18:57

nelibermot10: "в Тернополях школы, автобусы...."
_____________________________________
Ты что тварь, предлагаешь детей убивать....!? (с)

vartanov: Хм...Согласна с тем, что убийство мирного населения этого образования, так назывемое незалежной, не есть правильное решение...Люди и тем более дети не виноваты...
НО!
Но хочу Вас спросить, а вот Вы лично также возмущались когда самозваное правительство нынешней незалежной , пришедшее к власти путем гос переворота, стало утюжить Юго-восток Украины?
А там ведь дети, женщины и старики гибнут каждый день, и при массовом одобрении тутошней "либеральной" публики...


patt 17 февраля 2017 | 20:20

kolgrimma: НЕ гибли бы мирные люди Донбасса, если бы огонь по украинским военным не велся из жилых кварталов.
Раз стрельнул, получи ответку!


kolgrimma 18 февраля 2017 | 14:28


patt
17 февраля 2017 | 20:20

kolgrimma: НЕ гибли бы мирные люди Донбасса, если бы огонь по украинским военным не велся из жилых кварталов.
Раз стрельнул, получи ответку! (с)

patt: А в городах, практически, все кварталы жилые...


meksikos 18 февраля 2017 | 14:59

patt: Это твои ублюдки бандеровцы,как и ты, как по своим стреляют, так и по детям,женщинам и старикам. Как и в войну эти бандеровцы, были мастаки воевать, с беспомощными Детьми. Женщинами и Стариками.Как в Польше,как в Белоруссии ,как и в Молдавии,как и в России,на их совести и 100тысяч убитых,повешенных и сожженных. Как бандеровцев посылали их на фронт и полные штаны и в бега от Российских солдат. Так и воюют в Донбассе и Луганске.


(комментарий скрыт)

dedmoroz 17 февраля 2017 | 12:49

a_publisher: И референдум потом пущай проведут.


tiridas 17 февраля 2017 | 15:02

a_publisher: "Освобождение оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей — это наша коллективная задача. И мы всегда говорили, что желательно это сделать политическим путём. Если же они не понимают, то напомню, что мы можем сделать это и военным".
глава ДНР Александр Захарченко.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

tvitov66 17 февраля 2017 | 12:57

ksp_17: кирюх, как сам думаешь, теперь-то продавят республиканцы поставку летального оружия через Конгресс?


(комментарий скрыт)

tvitov66 17 февраля 2017 | 13:09

ksp_17: это я у вашего портяночного брата могу спросить - готов ли закрыть прилепкина грудью от американских джевелинов? Я-то дома на диване посижу т.к. к вашему 86% отношения не имею, ровно как и к Украине☺


17 февраля 2017 | 12:46

А тем временем абрамсы уже в Польше.


via4eslavdenisov 17 февраля 2017 | 13:04

sandy_bobs: Ну и чё? Абрамсы... Мойшемсы... А скоро ещё бусы стеклянные подвезут, вот радости то будет.


lavrfedotovich02 17 февраля 2017 | 15:42

via4eslavdenisov: боюсь тея расстроить, но ты пишешь при посредстве стеклянных бус, сделанных трудолюбивыми азиатами, придуманными в америке и обмененными на нефть сибирскую.


via4eslavdenisov 17 февраля 2017 | 17:00

lavrfedotovich02: Дурашка, прежде чем нести свою глубокомысленную хрень, научись грамотно излагать по русски. Вдумайся в свою фразу: "сделанных трудолюбивыми азиатами, придуманными в америке" Вообще то трудолюбивых азиатов придумали в Азии за много тысяч лет до открытия Америки. А по части бус, вспомни, за что академик Алфёров получил свою Нобелевскую премию. А меня ты не расстроишь, на счёт этого ты не бойся, мне и по хлеще херню читать приходилось.


ymnik29 17 февраля 2017 | 19:08

via4eslavdenisov: \\... за что академик Алфёров получил свою ...\\
Для тех кто хоть немного имел "дело в науке" эта цитата из биографии Алферова ( премию получил в 2000 ) скажет о многом :
"С 1987 по май 2003 года — директор ФТИ им. А. Ф. Иоффе."
Это одно , а второе - премия на троих и заметьте не с русскими :
"10 октября 2000 года стало известно, что Жорес Алфёров стал лауреатом Нобелевской премии по физике за развитие полупроводниковых гетероструктур для высокоскоростной и оптоэлектроники. Саму премию он разделил с двумя другими физиками: Гербертом Крёмером и Джеком Килби."


via4eslavdenisov 18 февраля 2017 | 01:03

ymnik29: И что? Не вспомнишь ли где нашли применение те самые гетероструктуры? А премию он не сам разделил, ему её разделили. История один в один по Нобелевской премии за открытие лазера Прохоровым.


17 февраля 2017 | 13:24

sandy_bobs: А тем временем абрамсы уже в Польше.
И это правильно! Главное не Т-90


17 февраля 2017 | 14:35

crimsdik: И это правильно
=================
Канешна правильно, Чебурген!
Поляки слишком плохо кормили свою армию и теперь будут кормить американскую.
Если не веришь мне- спроси у Трампа.


meksikos 18 февраля 2017 | 15:04

rouslllanist4e: Правильно. Поляки как Прибалты всегда были трусоваты,воевали больше числом.


kolgrimma 17 февраля 2017 | 20:11


sandy_bobs
17 февраля 2017 | 12:46

А тем временем абрамсы уже в Польше.

sandy_bobs: Ну да...И теперь расскажите мне тут о том, что это все случайно, и коллективный запад не готовит вторжение...


17 февраля 2017 | 12:49

crimsdik:

Как так, "шмелями", если украинская проститутка вопила на весь рунет, что убийство Гиви - это разборки внутри борцов за свободу Новороссии?


goga_s 17 февраля 2017 | 12:55

patrik20:
а ТЫ уверен, что "гиви" с "моторолами" не были связаны с людьми в "киеве"??????
ТЫ "опыт" чеченских воин изучал, в контексте "оборотней в погонах"????
хи-хи


m1xer_20sm 17 февраля 2017 | 14:35

goga_s: а ТЫ уверен, ".
*
Я уверен, что у тебя словесный понос, на любые темы. Пошёл вон рванина, на женские форумы.
Не мельтеши среди взрослых.-))


goga_s 17 февраля 2017 | 14:51

m1xer_20sm:
стата в танчиках совсем поганая????
не переживай ты так?!
ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха


kraft 17 февраля 2017 | 12:59

patrik20: Гиви не умер.
Гиви - всегда живой.


hryunmorzgov 17 февраля 2017 | 15:35

kraft: Гиви не умер.
Гиви - всегда живой.
_____________________
Шо? Уже в мавзолее?

Бы-ы-ыстро...


(комментарий скрыт)

meksikos 18 февраля 2017 | 15:11

hryunmorguw14: Ну ты и даешь.Для чего и столько мучений,кто будет читать,такую фигню.


17 февраля 2017 | 13:02

Главное, что грохнули гниду. А уж кто, как - не суть важно.


17 февраля 2017 | 14:26

crimsdik: Главное, что грохнули гниду.
===============
Слышь ты, Чебурген вышиванский!
А што, нашли вашу разведгруппу?
Ту, с которой после гибели Гиви "связь потеряли", да все никак теперь найти не могут?


goga_s 17 февраля 2017 | 14:53

rouslllanist4e:
ЧЕРЕДУ "странных" заметили уже ВСЕ, а "гиви" твой - ЛИШЬ одна из точек в этой ЧЕРЕДЕ !!!!
хи-хи


perche 17 февраля 2017 | 13:02

patrik20: патрик, а ты че с прилепнутым туда не отправился по "зову сердца"? Давай скорее, может майора на халяву получишь!!!


ostanovka 17 февраля 2017 | 12:53

crimsdik: шмелями даже лучше: этого номерного клавой бьют, а он только у77ыкается и номера меняет. А Хиви разок шмальнули, и потом все ему цветы дарили. Эстетики больше.


avista_ 17 февраля 2017 | 15:19

ostanovka: кровопролития могло вообще не быть, не отведи Россия в 2014 году войска от своих границ с Украиной по требованию американцев. Всё делаем через жопу!


via4eslavdenisov 17 февраля 2017 | 17:32

avista_: К требованиям американце прислушивайтесь вы хохлы, а через какое место они будут вас делать, то это на что хватит вашей фантазии.


tinon 17 февраля 2017 | 12:35

crimsdik:
Лично Вы можете мне объяснить, какого хрена кремлины добиваются, продолжая содержать провалившихся и опозорившихся по всем статьям добровольных и наемных подонков из РФ, до зубов ею вооруженных?
Может, тупо боятся возвращать этих "миротворцев" на Родину?


froeken_bock 17 февраля 2017 | 12:49

tinon:

" В самопровозглашенных республиках требуют от Киева предоставить доступ своим инспекторам к жизненно-важным объектам инфраструктуры в этих районах. Все это объясняется необходимостью оказания помощи местным жителям. "

то есть на контролируемых территориях ограбили уже всех - хотят расширить зону беспредела... зряплата из РФ поступает нерегулярно, зато вооружения, боеприпасов и пушечного мяса - завались !..

"-...в лугондоне будешь получать 150 тыр. в месяц... в РФ же всё равно работы нет..."

"...эй, Смердявый! значит, так... давай этих новобранцев-патриотов вперёд - накроем их "градами" - деньги из РФ пришли... чем больше накроем, тем больше нам достанется... командуй !.."

ТакЪ поБедимЪ !!!


tinon 17 февраля 2017 | 12:59

froeken_bock:
Верите: я уже сон видела, как лугандонские оборванцы со всей дури прут на Киев на великах и телегах? ; )) Хочется уже каких-то перемен в этом подлом застое. Мародеры засиделись и расслабились: в движении - жизнь. Для мирного населения.
И смерть - для оккупантов. Поэтому только на жалкие выкрики из-под лавки эти шавки и способны.
...А Прилепин - брехло: наверняка и он их обманул.
Все ж таки не дурак под реальные пули лезть. "Свои" же братки по оружию и замочат - для пиару и как конкурента на тайные ордена в интимных уголках Кремля.


dog_dog 17 февраля 2017 | 14:25

tinon: Мирное население Донбасса оказалось в заложниках у бандитов. Киеву надо как-то работать с этому вопросу, через СМИ, наверное..их, людей, много, конечно, но как-то надо людей оповещать, чтобы они выходили хотя бы сами из зоны возможных боевых действий, временно, конечно..


einsam 17 февраля 2017 | 17:48

dog_dog: Не скромничайте, вся Украина в заложниках находится, по обе стороны баррикад. Кто может эту зону покинуть, тот без всяких оповещений эвакуируется, кто в Польшу, кто в Россию. А украинские СМИ могут только фейки распространять, в нынешней комплектации они больше ни на что не способны.


sir_sar 17 февраля 2017 | 12:38

crimsdik: Смотри сам не обмочись, пыль диванная.


(комментарий скрыт)

igorrrpadlowitsch 17 февраля 2017 | 12:48

crimsdik: ишь, ты даунбассовские ким чин ыны нарисовались - жратва заканчивается , начинают шантажировать войной!


Julia Holzman 17 февраля 2017 | 13:17

crimsdik: тебя мочить!


(комментарий скрыт)

krab_ 17 февраля 2017 | 13:32

crimsdik: /Мочить сук колорадских./
Вставай с дивана и пиз...й в АТО воин! )
На котловое довольствия тебя поставим, не волнуйся.


(комментарий скрыт)

meksikos 18 февраля 2017 | 15:18

crimsdik: Значит он написал правда,если так замельтешил. И по чему у вас бандеровцев либерастов Хохликов и так мало ума,только можете оскорблять, а не писать умные и достойные ответы. Похоже достойные,честные и грамотные люди, за вас воевать, не идут,берете всё отребье.


18 февраля 2017 | 15:29

meksikos: КОМУ писать умные ответы? Ватной перхоти?)))))


meksikos 18 февраля 2017 | 22:44

crimsdik: ТОчно так,если вокруг одни безмозглые Крокодилы. Умеющие только обзываться как и вообще все либерасты,хотя для понта пишут о себе, как с высшим образованием, научные работники,ножа и топора. И за что вам и из Цру платят,видать порядочные не идут.


(комментарий скрыт)

vezdehod 17 февраля 2017 | 15:11

Это не МАРИОНЕТКИ угрожает, а Кремлёвская стена - так тому и быть. но боюсь гробов не хватит.


17 февраля 2017 | 16:07

crimsdik: Мочить сук колорадских.
-------------------------------
Тебя, Крымздюк, пристрелят первым. Ибо мерзавец.


kolgrimma 17 февраля 2017 | 18:18


brazaiz
17 февраля 2017 | 16:07

crimsdik: Мочить сук колорадских.
-------------------------------
Тебя, Крымздюк, пристрелят первым. Ибо мерзавец.

brazaiz: Эх, если бы...Эта воинствующая за монитором живность в Москве окопалась, если верить его профилю...


meksikos 18 февраля 2017 | 15:22

kolgrimma: Мы уже писали,что тут много, бзданутых,с темя классами и в подворотне. И что за манера,писать всякие глупости и не подкреплённые ни чем.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

drop_dead_fred2 17 февраля 2017 | 19:07

crimsdik: Мочить сук колорадских.
Только не в сортирах. Сортиры достойны такой участи.


(комментарий скрыт)

17 февраля 2017 | 20:09

echo_cocaine: кинуть тебе пару палок, чтобы ты успокоился? Это у тебя с недотраха.


Денис Никулин 17 февраля 2017 | 23:56

crimsdik: Начну с тебя!!!!!


meksikos 18 февраля 2017 | 14:08

crimsdik: Правильно-Молодцы-патриоты Донбасса и Луганска,вы настоящие Мужчины. Не то что здешние,нытики и пособники фашизма и бандитизма. И всегда так, бандиты и защищают своих бандитов,извращенцы,тоже своих извращенцев,защищают и так далее. И давно надо было выгнать, этих бандюков бандеровцев, с многострадальных Земель как Донбасса и так Луганска. А потом освободить всю Землю Украины,оккупированную фашистами, Западниками.И мы всё думали и что же они так тянут и дают этим убийцам, детей,женщин и стариков,закрепится на их Земле,и ещё и обстреливать Детсады,Школы и Жилые дома. Слава-Героям и Защитникам,защищающих своих Детей,Женщин и Стариков,от всякой дряни,ошлёпков человечества.


Sergey Volkoff 18 февраля 2017 | 17:04

crimsdik: "мочилку" ещё не отрастил...


17 февраля 2017 | 12:32

Скоро весна, а тут ещё про захарченко нашли интересный медицинский документ))


(комментарий скрыт)

zztop1960 17 февраля 2017 | 12:54

kot_banderamot: Так врачи у Захарченко мозг обнаружили , хоть и больной?


mikhail_spb_ 17 февраля 2017 | 12:34


Кем были бы эти бандиты без поддержки кремлежуликов и "военторга"?


(комментарий скрыт)

andy116k 17 февраля 2017 | 17:45

mikhail_spb_: Непонятен смысл сентенции. А Кем была бы "сирийская оппозиция" без поддержки США и саудитов? Это все инструменты, выполняющие свои задачи.


17 февраля 2017 | 12:36

Этот военный нарыв рванёт однозначно
И будущие Украины весьма мрачно.


mahnovec__zloy 17 февраля 2017 | 12:45

good__word:
Рванёт пукан твой однозначно
И это будет весело и клёво, а не мрачно


velingrad 17 февраля 2017 | 12:36

Готовы, угрожают, требуют...
"Можешь- делай; не можешь- молчи"(И.В.Сталин)


17 февраля 2017 | 12:59

velingrad: Это не Сталин сказал, а Чак Норрис


(комментарий скрыт)

17 февраля 2017 | 12:38

Все правильно, ребята, так держать! Укрожопым нет места на этой планете, зачищать надо землю от укрожопой майданоской мрази! От Эха Москвы поддерживаем заявления лидекров ЛНР и ДНР!


kukrynx 17 февраля 2017 | 12:58

demokratt: От Эха Москвы поддерживаем заявления лидекров
------------------------------------------------
Поддержи свои штанишки.


ostanovka 17 февраля 2017 | 12:59

После таких бравурных русских трындежек рашкотушки весело горят в походных рашкотопках.
Мобильные крематории русни оказались правдой. Потому никто из тех, кто ушел дрючить укрожопых назад не придет - ими отапливали территорию Украины, потому, спасибо России, в этом году у нас топили хорошо как никогад.


zmeelov_1 17 февраля 2017 | 13:12

ostanovka: Готовься к экскаваторным братским бандэровским ямам после котлов.. и деток своих то же готовь. На развод не оставим, как в прошлом веке, все ляжете после зачистки. И Минска 3 не будет, не надейся..


via4eslavdenisov 17 февраля 2017 | 13:21

ostanovka: Мечтай, мечтай хохолик. Особенно хорошо мечтается налегке без Крыма, а скоро ещё легче мечтать будет. Нам торопиться не куда, подождём, пока ваши березюки, парасюки сами себе друг другу яйца по отрывают. Вот тогда настанет наш час делать сан обработку того, что к тому времени останется от Украины.


kraft 17 февраля 2017 | 12:39

И во главе пойдут доблестные полководцы с погонялами Гиви и Моторола.


17 февраля 2017 | 12:39

Думаю, что все нормальные люди из лугандона уже уехали. Надо бы Украине в последний раз объявить о приеме беженцев в течение 2 недель.


(комментарий скрыт)

zztop1960 17 февраля 2017 | 12:40

Боевики бьют по позициям сил АТО из танков, БМП, ПТРК, 120- и 82-мм минометов. За сутки - 66 обстрелов, - штаб
За прошедшие сутки боевики 66 раз открывали огонь по позициям украинских войск в зоне АТО.Так по данным штаба, на донецком направлении боевики из минометов обстреливали Авдеевку, Камянку, Пески, Зайцево, Верхнеторецкое. Из гранатометов и стрелкового оружия - Каменку, Зайцево, Авдеевку, Пески. По Зайцево вел огонь снайпер боевиков, а по возициям украинских сил в районе Авдеевки - танк.
На луганском направлении боевики обстреливали Крымское из 120- и 82-мм минометов. Из гранатометов и стрелкового оружия - Лобачево, Новозвановку, Станицу Луганскую и Новоалександровку. На мариупольском направлении боевики обстреливали Широкино и Павлополь из 120- и 82-мм минометов, Марьинку, Новотроицкое, Новоселовку, Водяное, Лебединское, Широкино, Павлополь, Гнутово - из гранатометов и стрелкового оружия. По Широкино враг вел огонь из БТР и БМП, по Богдановке бил из противотанковых ракетных комплексов.


parasuk 17 февраля 2017 | 12:43

zztop1960: Вранье это все. Порашкины вояки к вечеру нажираются до поросячьего визга и палят друг в друга. Каждое утро по 3-5 жмуриков на ополченцев списывают :(


ostanovka 17 февраля 2017 | 13:02

zztop1960: Да, еще новость в ведении русскими войны: они теперь прицельно расстреливают жилые дома. Наигрались в "спасение детей Донбасса", и приступили к тому, зачем их послали. Как говорит Хазин, миллионов десять надо уничтожить, остальные разбегутся, и украина наша.


einsam 17 февраля 2017 | 17:28

zztop1960: Можно себе такое представить до Майдана? Территориальная целостность Украины была надежно защищена, власть легитимна, пенсии в два раза выше, курс гривны выше, цены в магазинах ниже, тарифы ЖКХ меньше, преступности меньше, Крым был украинским. Можно долго перечислять. А после Майдана остались только военные сводки "из штабов" и регулярные похороны жертв конфликта, граждан Украины. Буквально за три года целая страна сошла с ума и начала разваливаться и уничтожать саму себя.


meksikos 18 февраля 2017 | 22:52

zztop1960: Жалко что у Донбасса нет Атомного оружия,что бы раз шандарахнули по позициям бандеровцев и война бы давно закончилась. Как раньше советовала,Тимошенко.


sir_sar 17 февраля 2017 | 12:40

Каждый день фашистская хунта убивает мирных жителей Донбасса. Терпение не безгранично.


chajnick 17 февраля 2017 | 13:36

sir_sar: crimsdik: А каждую ночь они восстают из праха, что б на утро их опять убили?!


lllvvvddd 17 февраля 2017 | 12:41

....бред!


perche 17 февраля 2017 | 12:41

У захарки похоже весеннее обострение. Он кстати не забыл заказать себе бронированный лифт? Надо быстрей, а то поздно будет...


vasya_von_smetankin 17 февраля 2017 | 12:41

Захарченко, вещи собрал, с долгами расплатился?
Гиви ждёт.


janychar 17 февраля 2017 | 12:42

Забавные чуваки. А вообще, как на такие пуки должно реагировать мировое сообщество? Я таких мансов даже в исполнении Гитлера не помню.


sir_sar 17 февраля 2017 | 12:44

janychar: Хорошо знаком с Гитлером? Я не удивлен.


janychar 17 февраля 2017 | 14:04

sir_sar: Прикольно. Я когда это писал, так и подумал, что обязательно найдётся индивидум, который так подумает. Но, решил я, никто не осмелится накалякать здесь об этом всерьёз. Я ошибся. К вашему сведению, я прочитал много воспоминаний различных помощников Гитлера: охранников, адьютантов, лётчика, финансиста, водителя, шофёра, фельдмаршалов, в том числе Кейтеля и Йодля, прес-секретаря, фотографа, печатника, послов, переводчиков и т.д., и вот у них ничего такового я не читал, как и не слыхал из популярных источников. Смейтесь.


mihaillalalalaevich 17 февраля 2017 | 12:43

С Москвы пришла команда фас шавкам лугандонским .


norma_term 17 февраля 2017 | 12:44

Блокада не понравилась. Баблишко в карман героя русского мира может перестать течь. А простые вояки с обеих сторон жизнью обеспечивают наполнение карманов рыжего пса Ахмета и его покровителей Пети и Пути..


parasuk 17 февраля 2017 | 12:48

norma_term: Блокада, прежде всего, не понравилась порасю. На окраине уже чп ввели. Будут давать хохлам свет по расписанию :)


(комментарий скрыт)

einsam 17 февраля 2017 | 17:38

norma_term: Один вопрос, а зачем простые вояки жизнью обеспечивают наполнение карманов олигархов? Почему добровольно идут друг друга убивать и умирать, если это им совершенно не выгодно и даже весьма вредно? Рабская покорность и/или корыстный интерес?

Война - игра; будь подданный мудрей, не быть бы ей игрою королей. (с)


osipovstepan114 17 февраля 2017 | 12:46

Работа у этих террористов с лугандонии такая - угрожать и сеять террор.


17 февраля 2017 | 12:47

Захарченко - этот не тот поц, который донецких на Лондон призывал в поход?


ostanovka 17 февраля 2017 | 12:50

ВИжу весьма положительную тенденцию: русские уже не визжат, что они кого-то защищают. Они откровенно обещают убивать и грабить, и больше ничего.
Что там полагается за такие деяния по законам РФ? УНичтожение на месте обнаружения таких откровенных бандитов.

Граждане Украины, приготовьтесь: Россия идет вас убивать.

Путин заслужил свой международный титул. И вся русн\я - с ним вместе.

Русские, у меня дочка 4 лет, вы ее сперва трахнете, или просто ее печень размажете по асфальту, в целях спасения детей Донбасса? Ведь она, в вашей терминологии, хохлобандеровская мразь? Или просто, крылатыми ракетами из акватории Каспийского моря.
Какая однако силища у русских террористов - они самому Путину легко приказывают, и тот как шавка бежит и выполняет их команды.Молодцы!


zmeelov_1 17 февраля 2017 | 13:17

ostanovka: Дочу твою мы в Пиндосию отправим, на удочерение.. В семью, где две мамки..Чтоб продолжения вой поганый род не получил, соска бандэровская


(комментарий скрыт)

hagana 17 февраля 2017 | 15:30

garykiriakos: zmeelov_1: Да уж ,- хорошеньких троллей на Савушкина на работу подбирают! И этот красавец - 2017 года набора ! И ведь такая мразь по нашим улицам ходит ! Действительно ,- храни Господь !


einsam 17 февраля 2017 | 17:41

ostanovka: Поток сознания.


andy116k 17 февраля 2017 | 17:50

ostanovka: "Граждане Украины, приготовьтесь: Россия идет вас убивать" После этого настоящие сумасшедшие выбрасываются из окна. Вы, видимо, симулянт


(комментарий скрыт)

hagana 17 февраля 2017 | 12:53

Прилепин приехал и" гуманитарную помощь" привез ?


svoi216 17 февраля 2017 | 12:53

Так Захарченко по первой Лондон собирался захватывать. Иль не на чем добраться туда?


kraft 17 февраля 2017 | 12:55

svoi216: Он не знает в какой стороне Лондон.


norma_term 17 февраля 2017 | 12:58

svoi216: А чего ему парится на чем добраться ? " Засосал стакан и в Ватикан".


simkuta 17 февраля 2017 | 12:58

Облом с Трампом и Путин захотел большой войны если его мартышки так начали вякать ?


via4eslavdenisov 17 февраля 2017 | 16:25

simkuta: /Облом с Трампом.../ Свидомый, скажу тебе по секрету, нам всё это похеру, это ваши верховные шоблы мечтают о встрече с Трампом, хотя бы и возле сортира. Украину уже ничто не спасёт, она расползается как гнилое одеяло, единственное для вас спасение это установление власти Донбасса над всей Украиной, в противном случае Гуляй Поле вам обеспечено.


anji70 17 февраля 2017 | 13:00

Раз заявляет, то чувствует скоро его награды на бархатных подушечках понесут вслед за владельцем по центру Донецка.

Самое обсуждаемое