22:31, 16 февраля 2017

На Украине возбудили уголовное дело против Захара Прилепина

Его подозревают в участии в террористической организации и финансировании терроризма. Об этом сообщила Служба безопасности Украины.
Захар Прилепин занимает должность советника главы самопровозглашенной ДНР. На днях стало известно, что ему присвоили внеочередное воинское звание – писатель стал майором.
Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что россияне принимают участие в боевых действиях на территории ДНР по различным соображениям, в том числе по зову сердца.

Комментарии

329

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

superkievlyanin 18 февраля 2017 | 04:37

свинья грязь всегда найдёт...


nhffvgg 18 февраля 2017 | 10:53

superkievlyanin: И как вам живется в своем дерьме? Вы нашли урода Януковича, теперь у вас свинтус и гнойсман, от вас сбежали 16 миллионов, вы были при коммунистах 4-й страной Европы, теперь победили их наследие и стали последними. Вы, свиньи, потому так и живете, что не желаете быть людьми.


zumerxxx 18 февраля 2017 | 14:26

nhffvgg: да у вас самая богатая страна по природным богатств а живете вы чуть лучше нас


nhffvgg 18 февраля 2017 | 15:28

zumerxxx: Я живу в Германии, и могу судить по россиянам и украинцам хуизху. Поверь дорогой, ваше стадо в полной _опе. Вас обули самым примитивным образом. А вы, лошарики, вместо того чтобы сделать выводы - визжите и хрюкаете.


wattman 18 февраля 2017 | 08:06

Пусть попробуют вручить ему повестку. У него гастрольный тур в поддержку своей очередной книжонки расписан по дням на полгода вперёд! Найти его на передовой, поднимающего пехоту в атаку с пистолетом ТТ "наголо" весьма проблематично...


sokil333 18 февраля 2017 | 10:31

Победил Прилепин и весь мир признал победу - Донбасс начал кормить нищую разоренную Россию. Путин продолжил пожизненную власть и россияне вместе с санкциями стали жить еще лучше.


nhffvgg 18 февраля 2017 | 10:51

Поросячий визг лишь подтверждают правоту Прилепина. Нацистов и свиней давить, очищая от отбросов землю Украины, дело настоящих мужчин. А вы, вонючки, решили что виртуальное пространство и есть реальность?? Дык вы потому такие нищие и убогие лохи, если все что можете - это метать дерьмо в тех, кто убежал от вашего стада.


zumerxxx 18 февраля 2017 | 14:29

nhffvgg: а вы батенько наверно на свинарнике работаете то у вас свинтусы то поросячий визг . меняйте работу а то проснетесь а рядом не жена а розовый поросенок


avik 18 февраля 2017 | 14:26

Молодец Прилепин. Братьев Югороссов надо защищать. Я тут много, на Эхо, чего понаговорил. И мне интересно: а против меня правящая хунта Украины дело не завела? Я буду горд даже таким пустяком, что мне въезд на Украину запретят. Если кто в курсе - известите.

Самое обсуждаемое