16:30, 15 февраля 2017

Дональд Трамп вновь высказался по поводу Крыма

Вернуться к материалу

Комментарии

312

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

15 февраля 2017 | 16:40

wrongway1: в Белизе с подъездами так все плохо?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

15 февраля 2017 | 17:21

froeken_bock: ТакЪ победилиЪ
----
шо, уже?
ВСУ завтра проведут парад в Севастополе?


(комментарий скрыт)

tchizik 16 февраля 2017 | 14:25

tvar1974: во страху нагнал


velingrad 16 февраля 2017 | 14:30

tvar1974: Французы и немцы уже пробовали с позиции силы разговаривать, и даже доходили до Москвы. "
Не стоит это поминать в споре- плохой аргумент. Как живут победители и проигравшие- неудачное сравнение.


serg1234567 16 февраля 2017 | 14:53

tvar1974: Французы и немцы уже пробовали с позиции силы разговаривать
======

мир с тех пор изменился

даже если с тобой просто перестают разговаривать - ты уже много теряешь

ведь санкции не нарушают суверенитета России - просто мальчики сказали что не хотят с тобой играть

и решить проблему СИЛОЙ ты ничего не можешь - они сильнее


evgenspb 16 февраля 2017 | 15:59

serg1234567: а может, мальчики 25 лет просто говорили, что хотят с тобой играть?... а на самом деле предпочитают играть ТОБОЙ?... Но недавно мальчики поняли, что их раскусили и перестали врать на счёт равного партнёрства в играх...?


(комментарий скрыт)

15 февраля 2017 | 17:00

wtia_uz: я новости из будущего от факнуландовцев и примкнувшего к ним минстеця уже шестой год слушаю))


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

bilrot 16 февраля 2017 | 17:51

ksp_20: Кирилл, Вы почкованием размножаетесь ? Ещё осенью Вас было шестеро .


dedushka_kalinin 15 февраля 2017 | 17:41

otets_zvezdoniy____: Я бы рад присосаться к твоим налогам, только там слезы, а не налоги.


15 февраля 2017 | 17:04

ksp_20: утомил, юродивый... и как таких недоумков на савушкина держат, причем на наши налоги...


dedushka_kalinin 15 февраля 2017 | 17:37

wtia_uz: Укропетушок, расскажи, кто из серьезных людей ждал пряников от Трампа, Херампа или кого бы то ни было? Переел еды на Майдане из мешка старой перечницы? То, что развернули ТВ-клоуны - омерзительно, так ведь эти клоуны - ваши. Начиная с Киселева. Почитай, что он болтал лет 20 назад. Ваши мозги настолько заплыли жиром, что перестали соображать. Вы думаете, что кредиты, которые получает "Украина" - это подарок и благо. Что какой-то Трамп пришел решать чьи-то проблемы. Что сейчас он чуть ли не положит своих солдат за то, чтобы вы беззаботно пили горилку. Печально.


serge_moro 16 февраля 2017 | 11:43

dedushka_kalinin: Вот балбесы.Кричали от восторга , хлопали стоя в госдуре. Создавалось впечатление,что Гагарин ожил и полетел снова в космос. Жирик чуть не спился от много выпитого шампанского. Трамп -наш-кричали в блаженном угаре все путинские чиновники. Санкции Трамп снимет и с Украиной быстро разберется.
Все фарт когда-нибудь заканчивается. Трамп была последняя надежда кремлевских мошенников. Если уже и Трамп отвернул свой нос от Путина,значит он дурно пахнет.


andy116k 16 февраля 2017 | 13:56

serge_moro: Жирик чуть не спился
Вы так трогательно переживаете за Жирика.


velingrad 16 февраля 2017 | 14:33

dedushka_kalinin: кто ждал пряников?"
Ну, предположим, Путин. И не пряников, а снятия санкций. Потому как туго становится. Но теперь ожидания зряшные. А скоро и колбаска из бумажки подоспеет, да и та с очередью. Скажете, либерасты давно обещают? Скоро...


dedushka_kalinin 16 февраля 2017 | 16:25

velingrad: Не будучи ни фанатом, ни противником Путина (плевал он на таких противников, конечно) спрошу: где и когда он обнародовал свои ожидания? Шепот ночью под одеялом или заявления беглых депутатов не считаются. Тройной смысл в простых его высказываниях может кому-то чудится, но это проблемы со слухом или мозгом.


vezdehod 15 февраля 2017 | 16:44

Тамагавк индейца Трампа плотно вошёл в спину Владимира Владимировича - тот протяжно пукнул и упал. Скальп снимать не стал - плешивый.


astet 15 февраля 2017 | 17:03

vezdehod: Трамп - чмо?
Не понимает истинной ценности скальпа вождя для истории???


nitinol 15 февраля 2017 | 17:12

А я вот что думаю: нет бОльшего русофила, чем нацмен, и не может быть бОльшего русофоба, чем подозреваемый в русофилии.


serge_moro 16 февраля 2017 | 12:53

astet: Я думаю,пока Трамп не добется чтобы вора и убийцу осудил междунаодный трибунал ,он с Россией иметь дело не будет. Создается впечатление,что Трамп не может переломить себя ,чтобы встретиться с вором и убийцей. Путин сам вырыл для себя капкан сделав ставку на Трампа. Обама и Клинтон скорее всего цветочки по сравнению со львом Трампом. Не в почете в США воры и убийцы. США не Россия,где вор 17лет делает все, что oн хочет и вся страна ему рукоплещет и гонит на следующий срок


vlad2 16 февраля 2017 | 13:16

serge_moro: у Трампа наконец появилось время проверить сколько будет 2+2. И он сообщает об этом Путину: 2+2=4. А тот уперся, говорит 2+2=6. Политики однако.


pacak 15 февраля 2017 | 19:06

wrongway1: Зачем? Затем, чтобы два имбицила больше не разыгрывали американских старушек.


tamplieres 15 февраля 2017 | 16:38

Дык., Обама оказывается был - Наш, а Трамп таки - чмо.. Или как.?


(комментарий скрыт)

uaslavaua 15 февраля 2017 | 16:52

tamplieres: А разве "патриотам" не говорили, что плакать будут за обамой?
И что Хиллари намного лучше в политике, чем трамп, потому что она предсказуемая и более последовательная и спокойная
Да и путину всегда можно было пойти на уступку Хиллари как даме и это выглядело бы даже красиво
А тут, как бы сказать, трамп будет путина, и выглядишь это будет позорно, как какой-то толстый дед показал мачо путину его место


serg05 15 февраля 2017 | 17:28

uaslavaua: "как бы сказать, трамп будет путина" ...

А Вы так и скажите, напрямую, что Дональд с вованом будет делать.


vladimir__arbit 17 февраля 2017 | 18:15

serg05:
"А Вы так и скажите напрямую, что Дональд с вованом будет делать"
==============
Он его будет трампампампить.
Или что-то вроде этого.
В общем - мало не покажется!


serg05 20 февраля 2017 | 15:41

vladimir__arbit: Мне кажется, что "трампампамить" звучит красивее. Всего одна буква, а как изменяется смысл.


zollendorf 15 февраля 2017 | 17:41

uaslavaua: показал мачо путину его место//

Нет нет, названия таких мест воспитанные люди вслух не произносят.


(комментарий скрыт)

pacak 15 февраля 2017 | 19:04

tamplieres: человек устроен так, что всегда тоскует по прошлому


dima_ua 16 февраля 2017 | 06:38

tamplieres: Обама что а Трамп чмо в квадрате. lol


16 февраля 2017 | 11:29

tamplieres: Походу, они оба чмо, зато Крым наш.
Путен опять всех переиграл. Слава вошдю!!!


honey25 16 февраля 2017 | 12:38

tamplieres: НУ,конечно, наш. Вдобавок, флюгер показывает совсем другое направление.


zz682 15 февраля 2017 | 16:40

aud: Бардак в США выгоден России, если будет рыпаться импичмент устроим . Главное что бы быстрей определился , чей он.


uaslavaua 15 февраля 2017 | 16:56

zz682: У себя порядок наведите, уже "выбрали" своего президента, теперь за Обамой плачете
Скорее себе сами импичмент устроите, уже от санкций экономика совсем сдулась, а была такая надежда на рыжего деда
А он ещё покажет, будете сами просить, чтобы Хиллари заменила "вашего" трампа


tiridas 15 февраля 2017 | 17:29

uaslavaua: //У себя порядок наведите, уже "выбрали" своего президента, теперь за Обамой плачете//
=========
А у нас порядок, все наши при деле: Путин, парламент, разведка, Шойгу, СМИ, даже Трамп. ;-)


vlad2 16 февраля 2017 | 13:28

tiridas: население тока мешает, жрать хочит, просит, того и гляди требовать начнет


tiridas 16 февраля 2017 | 15:17

vlad2: Угу, все ресурсы и соцсети разрываются от новостей о голодный бунтах населения и лежащих на улицах умерших от голода.
КЕК


(комментарий скрыт)

tiridas 16 февраля 2017 | 15:08

nik2405: И что изменилось за 2 дня?! :'-) :'-)
FYA, Дон повторил слова обамыча, ничего боле. ))


karelski_otmoroz 15 февраля 2017 | 23:34

uaslavaua: /А он ещё покажет, будете сами просить, чтобы Хиллари заменила "вашего" трампа/
У всего Хилкиного цеха, с восьмикратным финансовым и информационным превосходством, не получилось заткнуть Трампа...
Молодец сестрёнка. Свободу Лимпопо! )))


gagoev53 16 февраля 2017 | 20:26

zz682: Да. эти громкие антироссийские заявления , чтобы рассеять подозрения ЦРУ , что он наш человек . Ну это строго между нами.


(комментарий скрыт)

metalag 15 февраля 2017 | 16:45

yurryi: Трамп может высказывать что угодно - имеет право.
Пока не встретился с Путиным....:))))


(комментарий скрыт)

metalag 15 февраля 2017 | 17:44

idruker: Зачем так грубо? Путин просто применит приемы борьбы....:))))


ny2018 16 февраля 2017 | 16:51

metalag: Вся эта история с пролетом путина, это закономерный и очень наглядный результат ПРОТИВОРЕЧИЯ двух типов мышления, двух реальностей, двух совершенно разных этап в историческом развитии: "отсталость" и "развитость": с одной стороны, вселенная где всем владеет, все решает и одновременно ни за что не отвечает один человек и с другой стороны, вселенная где выстроена почти идеальная система сдержек, противовесов и контроля.
Именно поэтому это были ложные ожидания общества живущего в прошлом, к обществу живущем уже в будущем...


metalag 16 февраля 2017 | 18:09

ny2018: Я сформулирую проще: это противостояние двух Суперэтносов.
Как показывает история, побеждает более молодой...
Российский Суперэтнос моложе на 400 лет.
Понятно?:))))


ny2018 16 февраля 2017 | 18:13

metalag: Вы супер???))) ОК...


metalag 16 февраля 2017 | 18:24

ny2018:Я просто примерно представляю, ЧТО будет дальше: и с Западной Европой, и с США, и с Российской Федерацией.
Но ориентируюсь не на предсказания "нострадамуса" или "ванги", а на теорию. Которая подтверждается уже целых 3000 лет.


zapadnay 15 февраля 2017 | 16:44

aud:
Трамп закусил удила.


(комментарий скрыт)

zapadnay 15 февраля 2017 | 17:42

sokal123:
Судя по всему, он думал, что усе будет как в его бизнесе - нахрапом, натиском, волей. А здесь так не проходит. Здест нужен ум, интеллект, дипломатия и осторожность. Ну что сказать, обломал рога в первый же месяц. Теперь будет оглядываться на каждый чих прессы и оппонентов.


kolgrimma 16 февраля 2017 | 13:20

Угу так и есть...Но все же, что то он , Трамп, зачастил "высказываться" про Крым, да и Крым на сегодня не самая большая головная боль США...
Сдается мне, что ему в США, определенные круги ,а не только пресса и оппоненты, сделали предложение от которого он не может отказаться...;-)
Видимо он, Трамп, не слишком спешит примерять лавры Джона Фицджералда Кеннеди.


vlad2 16 февраля 2017 | 13:30

zapadnay: и как он при этом Путину завидует, что тот Россию в баранний рог скрутил.


gagoev53 16 февраля 2017 | 19:50

vlad2: Как бы нам с США обменяться президентами


gagoev53 15 февраля 2017 | 20:38

sokal123: Просто Институты власти США сообша Трампу поставили клизму , вправили и промыли мозги, напомнив ему , что он не пуп земли и должен следовать общему курсу политики США.


karelski_otmoroz 15 февраля 2017 | 23:40

gagoev53: /Просто Институты власти США.../

Так мягко о Ротшильдах с Рокфеллерами, здесь ещё никто не отзывался... )))


gvs 15 февраля 2017 | 16:53

zapadnay: УдилА - не самая лучшая закуска. Даже для Трампа. )))


catpcat 15 февраля 2017 | 17:15

zapadnay: https://twitter.com/potus Twitter Tramp- почитайте, где сплошные посты о Крыме? файк подача


raritet_spb 15 февраля 2017 | 16:49

aud: Не, теперь ТРАМПчмо)


ivar1964 15 февраля 2017 | 16:34

Ай да Трамп! Да он предатель! Хочет ударить в спину! Неблагодарный! Его президентом США сделали, а он ....!


16 февраля 2017 | 11:35

ivar1964: Ай да Трамп! Да он предатель! Хочет ударить в спину! Неблагодарный! Его президентом США сделали, а он ....!
---------------------------------------------------------
Очередной удар в спину нашему вошдю.. Бедный бедный вован.. Никто его не любит..


sinoptik2016 15 февраля 2017 | 16:34

И не надо обсуждать. Когда аннексировали, не обсуждали. Вот и теперь тихо и незаметно свалите, как будто вас там и не было. Вас ведь там не было?


nesher2016 15 февраля 2017 | 16:37

sinoptik2016: Трамп начинает чувствовать Рейганом 2.0 - и Россия автоматически превращается в Империю Зла 2.0. А так как история ускорилась, то времени у России нет, - дешевле и безопасней сдаться!


seryj_wolk 15 февраля 2017 | 16:41

nesher2016: Рано или поздно трупик Рфии поплывет вниз по течению, так что никогда не говори никогда!☺


tarielll 15 февраля 2017 | 16:46

seryj_wolk:
Ты же русский, мечтаешь загнать ватников в газовые печи.


tarielll 15 февраля 2017 | 16:43

sinoptik2016:
От мертвого осла уши...
Пусть попробует забрать Крым.


(комментарий скрыт)

15 февраля 2017 | 17:21

nesher2016: А чего ж это они не русские❓Очень даже русские➕⚠


kostia1971 16 февраля 2017 | 00:46

nesher2016: Самое неприятное,что взяли убитый,а отдавать будем,уже взбодренный. С мостом, хорошими дорогами,инфраструктурой. Эти бы средства,да в собственные курорты вложить...


andromedus 16 февраля 2017 | 11:11

kostia1971: Ух, куда тебя понесло ... В России будет регион с хорошими дорогами, инфраструктура и курортами?

Крым был всегда такой, какой он должен быть в силу экономических интересов.


16 февраля 2017 | 11:18

kostia1971: ой, да какой он там взбодренный, все на словах больше.


evgenspb 16 февраля 2017 | 16:07

nesher2016: сильно забрали? Из этих 14 республик все, кто может, определённым образом лезут обратно. Кто-то по частям, в виде Абхазии какой-нибудь. Прибалты не лезут только потому, что их пока ещё подкармливают с другой стороны.


15 февраля 2017 | 16:35

Нее, Трамп умный! Он сейчас говорит - типа я бы так не поступил как обамка, но что уж делать, но я в принципе против))) Давайте работать дальше) И волки сыты и овцы целы)


catpcat 15 февраля 2017 | 17:17

buch4: https://twitter.com/potus Twitter Tramp- почитайте, где сплошные посты о Крыме? файк подача


15 февраля 2017 | 16:36

Ну наконец-то перемога! Рашка всё! Шах и мат, ватники! Сейчас Трамп поставит на место плешивого карлика! А там и нефть по 20 и доллар по 200! Как щетаете, сразу после безвиза. или все-таки до?


gennady_77 15 февраля 2017 | 17:03

noxe_py88: чем закидаешься?


15 февраля 2017 | 17:11

gennady_77: Чо?


15 февраля 2017 | 16:36

Шо Додик, как американская общественность яички тебе прижала, так сразу по другому запел? Типа прости Вова, но мне моя должность дороже, твоих 19,5% Роснефти...


15 февраля 2017 | 16:40

salospec: Как щетаете, соратнег, скоро уже будет Черноморск вольным городом?


ura_123 15 февраля 2017 | 17:19

noxe_py88: Прототипом Черноморска была Одесса. И одесситы таки выразили своё мнение по поводу свободы-в Доме профсоюзов. И ты только представь-никто там не стреляет,впрочем как и в Краматорске и Славянске,более известному новой социальной группе "Ватники" распятым младенцем.


zz682 15 февраля 2017 | 16:37

Бардак в США выгоден России, если будет рыпаться импичмент устроим . Главное что бы быстрей определился , чей он.


impeller85 15 февраля 2017 | 16:39

zz682: Бардак в США выгоден России/// Точно так же как и бардак в России выгоден США....


metalag 15 февраля 2017 | 16:48

impeller85: Но сейчас бардак в США!
А бардак в России уже завершился.
Теперича Путину, как мудрой обезьяне, надо тихо сидеть на холме....и ждать - чей труп выплывет...:))))


impeller85 15 февраля 2017 | 17:06

metalag: Смотря, что Вы называете бардаком. Вот 90-ые помню - бардак. А сейчас спокойное время со своими проблемами. Кстати, в цитадели демократии я так понял давно все проблемы решены?


metalag 15 февраля 2017 | 18:00

impeller85: Так в цитадели демократии и начинается бардак.....
И в Евросоюзе - тоже.


andromedus 16 февраля 2017 | 11:17

metalag: В демократиях доход на душу 40-50$ тыс в год и рост 2-5%
В РФии - 8 тыс $ и рост 0.8% - ниже , чем в Мексике.

В демократия президент зарабатывает как зубной врач.
В России президент не знает, сколько он зарабатывает.


nolol 16 февраля 2017 | 17:00

metalag: Теперича Путину, как мудрой обезьяне, надо тихо сидеть на холме....и ждать - чей труп выплывет...:))))
И всплывает труп Порошенко... Ни фига себе, Лимпопо, думает Трамп. Кому ж теперь Крым отдавать?


impeller85 15 февраля 2017 | 16:37

Пусть Трамп на Обаму повнимательней посмотрит - тот вон как одряхлел и почернел совсем, и слезы по поводу и без начал распускать. Видать крайнюю пайку народу отдавал, да все Россию жалел...


ukropovpapa 15 февраля 2017 | 16:38

Молоток Трампуша - опять бараковича в загорелое гауно макнул..


(комментарий скрыт)

15 февраля 2017 | 16:43

kafarov: Сильно подозреваю, товарищ, что за "депутатов" вы принимаете тараканов в своей голове. Иначе, уверен, для вас не составит труда привести имена таких депутатов с примерами их высказываний.


kafarov 15 февраля 2017 | 16:44

noxe_py88: Гугл тебе в помощь)))


15 февраля 2017 | 16:47

kafarov: Ага, ага)) Стандартная отмазка школоты. Может хоть подскажешь, какой поисковый вопрос вводить?)) Я ж тебя не прошу ссылки давать, дурашка, две-три фамилии, не более.


kafarov 15 февраля 2017 | 16:48

noxe_py88: Я те сказал гугл. Ищи....


15 февраля 2017 | 16:53

kafarov: забавно, как интернетные пустобрёхи свою ахинею теперь аргументируют гуглом))


kafarov 15 февраля 2017 | 16:58

ksp_18: В гугл обычно посылают, а посланный ищет там в гугле все нужные ему аргументы) Можно сказать "иди на гугл". Собственно это и было сказано. Такая вот ситуация... По-моему это хорошо.


15 февраля 2017 | 17:01

ksp_18: При этом удивительно, что они не понимают, как такая манера вести разговор начисто лишает веса все их последующие утверждения.


kafarov 15 февраля 2017 | 17:13

noxe_py88: Вова будь проще. Это Россия здесь надо проще поменьше манер и прочего. Все эффективные менеджеры просты и понятны))


(комментарий скрыт)

kafarov 15 февраля 2017 | 17:25

noxe_py88: Ищи....


gagoev53 15 февраля 2017 | 20:54

kafarov:
Не послать бы им в ответ
Пару ядерных ракет


mymymy 15 февраля 2017 | 17:04

kafarov: В российской Думе нет депутатов по фамилии гугл.
Проверено по спискам.


kafarov 15 февраля 2017 | 17:16

mymymy: А вы серьёзно проверяли по спискам на сайте Госдумы??)) У меня сегодня день веселья. От вас не ожидал такой глупости) Бывает...


kafarov 15 февраля 2017 | 16:50

noxe_py88: Ты же "эффективный" менеджер. Найдёшь..


15 февраля 2017 | 16:53

kafarov: Как говорят у вас в песочнице, "слив засчитан".


ura_123 15 февраля 2017 | 17:24

kafarov: Скорее "дефективный менеджер" !
;-)


kafarov 15 февраля 2017 | 17:32

ura_123: Да уж ...)


ura_123 15 февраля 2017 | 17:22

noxe_py88: Аплодисменты в госдуме всвязи с избранием Трампа президентом. А заодно,там же Машка Захарова напевающая "Трамп-парам-пам-пам ".
Гугл в помощь-не ленись.


16 февраля 2017 | 00:58

ura_123: Дурашка, ты натурально не отражаешь)) Вот цитата топикстартёра - "полоумные депутаты и прочие, которые думали что Трамп "пророссийский" президент". Вместо того, чтобы повторять давно уже устаревший и немодный мем, просто назови 2-3 фамилии депутатов. Можешь? Нет. Потому что ты - трепач.


ura_123 16 февраля 2017 | 12:46

noxe_py88: Ну что тебе сказать дурашка,лови с RT( рашатудей)-Депутаты Государственной думы приветствовали аплодисментами новость о победе кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа на выборах президента США.
«Дорогие друзья, уважаемые коллеги, три минуты назад Хиллари Клинтон признала своё поражение на выборах президента Соединённых Штатов, а секунду назад Трамп начал свою речь как избранный президент Соединённых Штатов Америки, с чем и я вас всех поздравляю», — цитирует РИА Новости депутата Вячеслава Никонова.

В ответ на это депутаты стали аплодировать.

Ранее сообщалось, что кандидат от Демократической партии Хиллари Клинтон признала поражение на выборах президента США....
Так что трепач получается-именно ты.


16 февраля 2017 | 13:15

ura_123: Голубчик, по всему видно, что вы не только трепач, но и еще и недоумок. Если вы будете настаивать, я вам объясню почему, но вы и сами можете это понять, просто внимательно прочитав свою пасту. Коротко- была просьба привести фамилии депутатов, которые называли Трампа пророссийским. Вы тут пишите как кто-то кому-то аплодирует, поздравляет. Простите великодушно, но если вы и теперь не видите, что опять обосрались, то я уже ничем не могу вам помочь. Большой привет Гуглу.


sokil333 15 февраля 2017 | 16:39

Обама предполагал обанкротить Россию с помощью Крыма. Путин проглотил эту наживку а подавилась вся Россия. Трамп как покровитель России предлагает решить проблему без окончательного развала страны.


stogovsky 15 февраля 2017 | 16:42

Сегодня в одной армянской семье на ужин бобер, заправленный американским флагом.


piter_ug 15 февраля 2017 | 16:43

А они-то думали!
А он-то оказался!
Другого от него трудно было ожидать. Он же какой-никакой коммерсант. И привык давить конкурентов.
А теперь у него конкурент путин.


riots 15 февраля 2017 | 16:43

Пока осторожные высказывания. Прелюдия так сказать.


sensei54 15 февраля 2017 | 16:43

С зарубежными партнерами уже не?
Ну, значит с Киселевым уже да.


mamiluk 15 февраля 2017 | 16:44

Дождались....трампшисты...


vladimir1_57 15 февраля 2017 | 16:45

пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер сказал,
\\
Не-е-е .... Псаки была лучше, можно было поржать, а этот просто дебил.


goshan31 15 февраля 2017 | 16:46

Упс!.., неувязочка..


sten79 15 февраля 2017 | 16:47

Трамп должен поставить жесткие условия России: продвижение не дальше восточной границы Польши.


calorad 15 февраля 2017 | 16:56

sten79: Не дальше Урала.


permsky_valenok 15 февраля 2017 | 16:52

Ну, и как верить заявлениям о компромате на Трампа, якобы имеющегося у российских спецслужб?


chumka33 15 февраля 2017 | 16:52

Проблему легко решить путина и прихлебателей в расход крым назад Украине даунбас с лугандоном под международную миссию а в Россию матушку вменяемых людей в провительство и будит вам мир


15 февраля 2017 | 17:02

chumka33: людишек, которые в Крыму живут, оставить на земле или выслать в рашку?


chumka33 15 февраля 2017 | 17:20

ksp_20: ну жили же как то ети людишки при Украине И в крым ездили туристы как ваши так и наши пока ваш все не захворал малек


atl 15 февраля 2017 | 16:54

Гнусный предатель ! Он растоптал цветы наших надежд ! Позор Трумпу !


calorad 15 февраля 2017 | 17:14

atl: Сегодня много будет самоубийств


lllvvvddd 15 февраля 2017 | 16:54

...трампапусик ты наш! )))))


shlevet 15 февраля 2017 | 16:55

Что, что, а ожидать он может всю свою жизнь


zollendorf 15 февраля 2017 | 17:58

shlevet: а ожидать он может всю свою жизнь //

Пока толстый сохнет - худой дохнет!


violaola 15 февраля 2017 | 16:57

М-да. Закидоны похлеще, чем у Северной Кореи. США превращаются в обезьяну с гранатой. На фоне таких президентских твитов Северная Корея выглядит адекватней.

Самое обсуждаемое