16:30, 15 февраля 2017

Дональд Трамп вновь высказался по поводу Крыма

В своем Твиттере президент США напомнил, что присоединение полуострова состоялось еще при администрации прежнего главы Белого дома Барака Обамы. В этой связи Трамп задался вопросом, «не был ли Обама слишком мягок с Россией».

Накануне пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер сказал, что Трамп ожидает возвращения Крыма в состав Украины. В ответ на это в Кремле сегодня заметили, что не собираются обсуждать с зарубежными партнерами тему возвращения полуострова.

Комментарии

307

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


yasnovilyashi 16 февраля 2017 | 19:37


strelets19
16 февраля 2017 | 18:49

Я думаю, даже Немцов, при всём моём неуважении к этой, с позволния сказать личности, и тот не вернул Крым тем, кому он никогда не принадлежал! ТРАМП ПОКА ДАЖЕ В ТЕМУ НЕ ВЪЕХАЛ...
++++++++++++++++++++++++
Грамотухи бы вам побольше да исторических сведений. Ну показывали такое о советской истории много лет назад. Посмотрите фильм Ленин в 1918-ом. Выступает там эпизоде один партийный деятель, ну которого наш Сталин в 1937 растрелял, что мол если бы товарищ Ленин не был смертельно ранен, то он был бы с нами. И вдруг на сцене появляется перевязаный Ленин и гневно заявляет - Нет не с вами, а против вас. Зал рукоплещет, доказательства ведь налицо, а брехуны заклеймены и посрамлены. А вот если бы чекистке Коноплёвой удалось бы его подстрелить насмерть? Такие бы возможности у тогдашних strelets19 появились. :)


gorga 17 февраля 2017 | 09:02

yasnovilyashi: Ой, а насекомые дyмать yмеют! Не...не yмеют.


yasnovilyashi 16 февраля 2017 | 19:47


nel
16 февраля 2017 | 15:52

Какой же это вопрос, это ответ?! Конечно был!!! Тряпкой он был подкремлевской...
Купили цветного мальчика за нобелевскую цацку.
Вскружило голову ему властная стратосфера.
Вот у него сначала самомнение распухло, а потом и башку снесло...
+++++++++++++++++++++++
Как же быстро умет менять цвет своих вонючих шкурок российские хамелеончики и хамелеонихи с низкой социально-гражданской ответственностью! Вот вчера Обама был вроде русофобом, купленным олигархами, гейропейцами и сионистами, а сегодня оказывается он был русофильной подкремлёвской тряпкой. Но пока опять купленным и платил опять не кремль.


drgonish 16 февраля 2017 | 20:13

Начался торг с новой администраций.


domtrubaiiiatal 17 февраля 2017 | 07:21

drgonish: интересно, когда до кремля дойдет, что пока их ввп меньше, чем ввп одного штата Калифорния, никаких диалогов о разделе мира не будет, это примерно тоже самое. что бы сша вели диалог о разделе мира с зимбабвэ, смешно, Китай который по праву может на это рассчитывать и тот ведет себя куда скромнее, а слопатоедам для начала нужно по развитию хотя бы Японию, которая с почти равным населением. при этом в разы меньшей территорией и ресурсами, далеко впереди россии


bossalex 17 февраля 2017 | 14:53

domtrubaiiiatal: ВВП у нас больше у нас ВВ ПУТИН)))


aleksandrfedorov 17 февраля 2017 | 21:20

bossalex: Меряемся ВВ Пиписьками? :)


catpcat 16 февраля 2017 | 22:12

Эхо - fake news Donald J. Trump ‏@realDonaldTrump Feb 15
More
Crimea was TAKEN by Russia during the Obama Administration. Was Obama too soft on Russia? Снова 15.02 2017 и все Эхо - fake news


dchd49 16 февраля 2017 | 23:55

Оккупировав Крым,- мы создали себе проблему с Калининградской областью.


no_pasaran___ 17 февраля 2017 | 07:06

dchd49: Нет ни какой проблемы.
В Крыму живут русские и Калининградской области русские.
Проблема была бы,если бы в Калининграде жили немцы,
которые могли бы проголосовать за воссоединение с Германией.


sensan 17 февраля 2017 | 07:20

no_pasaran___: Немцы предъявят документы, что они жили в Восточной Пруссии до их выселения методом геноцида в 1945 году.


terens 17 февраля 2017 | 07:52

sensan: Хех. Проведите эксперимент над собой. Сделайте себе геноцид. Потом попробуйте поработать с документами. Результат сообщите здесь. :D


no_pasaran___ 17 февраля 2017 | 09:34

sensan: Немцы,живущие рассеянно по всей Германии не смогу провести референдум по воссоединению Кенигсберга с Германией


suburban 17 февраля 2017 | 08:33

no_pasaran___: а на Дальнем Востоке живут китайцы и их все больше. Вы не видите в этом проблемы? То есть проблемы в их праве на самоопределение по Вашей логике?


no_pasaran___ 17 февраля 2017 | 09:31

suburban: Китайцы живут в Китае и их
там очень много.
И они давно самоопределились у себя в Китае.
Возможно,Вы имеете ввиду наш Дальний восток,то это миф,что там много китайцев.
Я был в Хабаровске и Владивостоке и много китайцев там не видел.


dchd49 17 февраля 2017 | 12:32

no_pasaran___: А кто был против,чтобы в Крыму жили русские? Живут себе,и пусть - живут. Никто русских из Крыма не собирался выселять,как немцев из Калининградской области. Речь идёт об оккупации территорий.


no_pasaran___ 17 февраля 2017 | 14:05

dchd49: а в Калининградской области есть немцы?
а жители Крыма считают себя оккупироваными?
а жители Калининградской области?


dchd49 17 февраля 2017 | 18:09

no_pasaran___Жителей никто никогда ни о чём не спрашивает. Решают всё те,у кого ВЛАСТЬ.:


vik669 17 февраля 2017 | 20:34

dchd49: Проблема в воспаленном мозгу больного манией манией величия так как ВЫ это ещё не МЫ и не есть проблема страны!


odiniznas 17 февраля 2017 | 00:19

Не, ну воще! Во наглый Трамп. Кремль собирался обсуждать отмену санкций против наших самых лучших патриотов и самых важных организаций, а он тут такое гонит. Ожидает он! Дождется! Пора ему показать кузькину мать и где наши раки зимуют.


nowelyc 17 февраля 2017 | 03:02

Трамп знает что такое Крым


nowelyc 17 февраля 2017 | 03:06

Интересно узнать а Трамп знает историю Крыма
Факт незаконной передачи его из состава РСФСР - Украине


anndrew 17 февраля 2017 | 17:49

nowelyc: А в чем "незаконность"? В от в чем незаконность "референдума" при наличии иностранных "зеленых человечков", проводимого неким новым "избранным" (интересно кем, если его партия на выборах получила 4% голосов?) главой Аксеновым - тут понятно. А в 1954-м в чем незаконность?


vik669 17 февраля 2017 | 20:38

nowelyc: а Трамп знает на чьей территории кто и как создавал США!


horseraddish 17 февраля 2017 | 06:12

Я же говорил - наши депутаты еще с ностальгией будут вспоминать Обаму. Поскольку Трамп гораздо жестче может действовать.


(комментарий скрыт)

no_pasaran___ 17 февраля 2017 | 07:15

Эхо не объективно.
Русофобское Эхо умышленно распространяет устаревшую информацию.
Как сказал Трамп своим журналистам-вы нечестные люди.
Это полностью относится и к Эху сионистов.

Выступая в четверг на пресс-конференции в Вашингтоне,
Трамп подчеркнул, что по-прежнему хочет наладить с Москвой отношения, поскольку, по его словам, США и Россия имеют огромные ядерные арсеналы, и их конфликт может привести к "ядерному Холокосту". При этом президент США отметил, что договориться с Россией будет крайне сложно из-за негативной позиции американского политического истеблишмента и прессы - а возможно, и позиции России. “Вероятно, Путин считает, что он не сможет договориться со мной, потому что для меня такая договоренность будет политически непопулярной... Может быть, у меня и не получится договориться с Россией, но я по крайней мере пытался" - сказал президент США.


magna_tab 17 февраля 2017 | 07:51

По мне Крым должен принадлежать коренному населению полуострова - крымским татарам, а не каким-то странам - колонизаторам!


pianola 17 февраля 2017 | 08:33

magna_tab: правильно! А США - индейцам.


domtrubaiiiatal 17 февраля 2017 | 08:58

pianola: россию - монголам


pianola 17 февраля 2017 | 12:03

domtrubaiiiatal: Монголию - украинцам.


no_pasaran___ 17 февраля 2017 | 09:38

magna_tab: крымским татары тоже колонизаторы.
Крым принадлежал Византии.
Ну а Россия Третий Рим,правоприемница Византии.


anndrew 17 февраля 2017 | 17:52

no_pasaran___: "Ну а Россия Третий Рим,правоприемница Византии." - скорее четвертый Рейх - правопреемница страны Адольфа Алоизыча. Все то же самое: и плебисцит в Австрии/ референдум в Крыму и нацлидер/фюрер и защита русскоязычных/фольксдойче и русский/арийский мир.


tiridas 17 февраля 2017 | 12:25

magna_tab: //По мне Крым должен принадлежать коренному населению полуострова - крымским татарам...//
=========
А татары откуда на полуостров пришли? ))))


vik669 17 февраля 2017 | 20:43

magna_tab: А кому какому населению должны принадлежать США а вода должна принадлежать матросам!


syd_barrett 17 февраля 2017 | 08:52

Трамп актер, игрок. Он хочет показать, что "не такой, как все эти", как этот Обама.
Перед выборами он играл в игру " а что они так привязались к Путину, это глупо, я буду дружить, может и Крым признаю". То есть по сути говорил : Я буду мягче глупого Обамы.
Теперь он видит, что Конгресс и вообще там всякие деятели его не поддержат. ОК.
Он может сыграть и в другую игру: Я буду жестче, принципиальнее этого слабачка Обамы!
Ни ему лично, ни тем, кто его избиралям, нет принципиальной разницы. Им всем пофигу и Путин и амбиции России по разделу мира. Плевать. Просто есть разные варианты, как Трампу изобразить себя круче Обамы.