08:31, 12 января 2017

Рекс Тиллерсон: США могут признать Крым российским, но только при одном условии

Необходимо соглашение, которое уважало бы интересы Украины, заявил кандидат на пост Госсекретаря Рекс Тиллерсон. Вчера в сенате состоялись слушания с его участием. Они продолжались около 9 часов.

Комментарии

247

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


e_jon 12 января 2017 | 14:32

Однажды Путин уже подписал всяческие гарантии для Украины, когда забирал ЯО от Украины.
Потом забрал Крым.
Сейчас тоже подпишет все что хотите.
Бисмарка помните? Напомню.
Подпись на бумаге у русских стоит меньше чем сама бумага.


andr69 12 января 2017 | 15:55

e_jon: Поздравляю вас сорвамши. На самом деле Бисмарк говорил - Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно.
Русские всегда приходят за своими деньгами.
И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть


chapavas 12 января 2017 | 17:58

andr69: А русские в данном контексте это кто?


johio 13 января 2017 | 00:33

chapavas: Надо будет у них Аляску или Техас взять, раз они один раз дают...


xoxoxo 13 января 2017 | 10:08

andr69: Лучше русских сразу раком поставить. Так им понятнее доходит.


estidea 12 января 2017 | 16:05

e_jon: Путин подписал? Проспитесь, капельницу примите, чтобы алкоголь вышел)


superkievlyanin 12 января 2017 | 16:08

а вот мне интересно : кто эти лживые сообщения выдает в ЭХе ?
Ведь на самом деле американец ничего подобного не сообщал - все было с точностью наоборот!
Венедиктов назови автора этой брехливой псевдоновости!
Или это ты , старый обдолбаный "пехотинец путина", и пишешь?!


hastings 12 января 2017 | 16:26

superkievlyanin: в общем Россия с США договорится по Крыму, а хахелы будут и дальше в сторонке бухтеть.


osj99 12 января 2017 | 16:46

superkievlyanin: гугл-переводчик вам в помощь - из протокола сенатских слушаний

1:28 p.m. In an exchange with Sen. Rob Portman, R-Ohio, Tillerson said that unless there’s an agreement that Ukraine accepts, the U.S. won’t recognize Russia’s annexation of Crimea in 2014.


osj99 12 января 2017 | 16:48

osj99: http://www.cbsnews.com/news/rex-tillerson-confirmation-hearing-for-secretary-of-state-live-blog/


superkievlyanin 12 января 2017 | 18:42

osj99: это чётко показывает - сша непризнает крым российским.


andy_dufresne_1 13 января 2017 | 02:01

superkievlyanin: Да.


superkievlyanin 12 января 2017 | 18:40

osj99: перевел--
1:28 вечера В обмене с сенатором Роб Портман, R-Огайо, Тиллерсон сказал, что, если нет соглашения, что Украина принимает, то США не признает аннексию Россией Крыма в 2014 году.

это машинный перевод.


osj99 12 января 2017 | 19:51

superkievlyanin: политики во всем мире умеют строить ловко фразы, но мой перевод (за смысл которого я ручаюсь) звучит так:
США не смогут признать аннексию Крыма иначе, как при условии договоренности по Крыму, приемлимому для Украины

Во любом случае, трудно назвать новость "высосанной из пальцы". А что там Рекс и Дональд реально думают (и уж тем более, как они будут поступать) - это я понятия не имею. Но обещания конгрессу - это не кот начхал для тамошнего политика. За них обязательно спросят.


superkievlyanin 13 января 2017 | 20:19

osj99: //но мой перевод (за смысл которого я ручаюсь) звучит так:
США не смогут признать аннексию Крыма иначе, как при условии договоренности по Крыму, приемлимому для Украины //

у вас странная невоспримчивость к довольно простым текстам.
На самом деле все просто:
если нет соглашения, что Украина принимает и признает(Крым в России), то США не признает аннексию Россией Крыма в 2014 году.

Поясняю почти "по буквам":
Какая будет позиция по Крыму у Украины - то такая будет у США. США поддержит ЛЮБОЕ решение (по Крыму)принятое официальным Киевом.
Что еще неполнятно?


osj99 13 января 2017 | 21:43

superkievlyanin: Михаил, вы просто поразиельный человек!
Сначала вы пишите:
___
а вот мне интересно : кто эти лживые сообщения выдает в ЭХе ?
Ведь на самом деле американец ничего подобного не сообщал - все было с точностью наоборот!
Венедиктов назови автора этой брехливой псевдоновости!
Или это ты , старый обдолбаный "пехотинец путина", и пишешь?!
___

Когда же я вам очень вежливо, со ссылками на первоисточник объясняю, что никоим образом новость не "высосана", а именно что данная новость на Эхе достаточно точно отражает то, что было сказано, вы говорите:
____
у вас странная невоспримчивость к довольно простым текстам.
На самом деле все просто:
если нет соглашения, что Украина принимает и признает(Крым в России), то США не признает аннексию Россией Крыма в 2014 году.
Поясняю почти "по буквам":
Какая будет позиция по Крыму у Украины - то такая будет у США. США поддержит ЛЮБОЕ решение (по Крыму)принятое официальным Киевом.
Что еще неполнятно?
___
Воистину, надо держаться подальше от Вас, уважаемый :)


superkievlyanin 14 января 2017 | 05:48

osj99: //Воистину, надо держаться подальше от Вас, уважаемый //

конечно "держитесь подальше" -
ведь: вы и правда - это вещи несовместимые.:))


andy_dufresne_1 13 января 2017 | 01:56

osj99: ... что означает, что США не признают аннексию Крыма Россией в 2014 году до тех пор, пока не будет соглашения, которое примет Украина.


listen_up 13 января 2017 | 17:06

superkievlyanin: а вот мне интересно : кто эти лживые сообщения выдает в ЭХе ?
======
Маша Захарова


ksp_14 12 января 2017 | 14:51

так,что тут у нас,47 хоромосомные ушлепки пробудились


listen_up 12 января 2017 | 15:37

Как обычно, редакторы ЭМ сообщают иностранные новости под диктовку Машки Захаровой. Я внимательно слушал выступление Тиллерсона и дальнейшее - весьма горячее - обсуждение. Я не услышал ничего про признание российской оккупации Крыма. Напротив, Тиллеросн сказал, что куски Украины отхвачены путем военной агрессии, что у России нет никаких легальных прав на эту территорию, и что "мы должны призвать Россию к ответу".


yasnovilyashi 12 января 2017 | 20:06

Необходимо соглашение, которое уважало бы интересы Украины, заявил кандидат на пост Госсекретаря Рекс Тиллерсон.
++++++++++++++++++++++++
Вот бы госсекретарь Рузвельта такое ляпнул о соглашении Гитлера, который бы зауважал интересы Европы. Или госсекретарь "слизняка Обамы" о соглашении с ИГИЛОМ, которое бы уважало остальной мир.

Вчера слушал его ответы на вопросы конгрессменов и сенаторов. У меня сложилось впечатление, что конгресс Тиллерсона не утвердит. Уж слишком он змееподобно извивался и противоречил сам себе. А вобще-то поживём-увидим.


superkievlyanin 14 января 2017 | 06:39

yasnovilyashi: //Вчера слушал его ответы на вопросы конгрессменов и сенаторов. У меня сложилось впечатление, что конгресс Тиллерсона не утвердит. Уж слишком он змееподобно извивался и противоречил сам себе.//

а там других и нет. Посмотрите на Керри - такой же "тефлоновый" как и другие. Поитики всего мира примерно такие же все.
Скажу даже более: там другие и невыживают. Это естественные условия выживания политиков : почти по Дарвину...))


klink 12 января 2017 | 20:32

Это какая-то невозможная ерунда.


worldforever 12 января 2017 | 22:02

смешно как 9-часовое слушание изложено в 3-х строках, которые даже не звучали. Для особо внутреннего пользования.


(комментарий скрыт)

plennik_illuziy 13 января 2017 | 01:32

Движение в правильном направлении


sullen2 13 января 2017 | 06:11

Я смотрел эти слушания в прямом эфире. Что то не припоминая, что бы кто то говорил что США могут признать Крым Российским. Тиллерсон Говорил, что слабость уходящей администрации позволила России окуппировать Крым и развязать войну. На вопрос считает ли он необходимым поставку оружия Украине он ответил что считает поставку необходимой.

Самое обсуждаемое