00:00, 12 января 2017

Buzzfeed: ФСБ удалось взломать мессенджер Telegram

Вернуться к материалу

Комментарии

77

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

andrey732015 12 января 2017 | 07:20

biljopoz: ну взломали даже если, что с того ?


ivanbosikovich 12 января 2017 | 08:05

А то, что не для этого мы их содержим, что бы они следили за всеми нами с помощью каких-то криминальных, бандитских методов.
А если задача у спецслужб РФ только охранять от людей режим оккупантов, то почему их "работу" оплачиваем мы, а не оккупанты? Нафига мне нужны такие "спецслужбы"?


andrey732015 12 января 2017 | 08:20

ivanbosikovich: у вас паранойя вы о чем ?!))) они следят за теми кто нарушает закон, кто попал в поле зрения по каким то причинам !!! за всеми невозможно следить это бессмысленно !!!

ps: вы о каких оккупантах ?


oldfanat 12 января 2017 | 09:08

andrey732015: Это какой ЗАКОН?! Тот, что напринимал "взбесившийся принтер"?! Это какие "причины"?! Которые придумал ковыряющий в носу майор с Лубянки?!


andrey732015 12 января 2017 | 09:15

oldfanat: какой смысл разговаривать с малограмотным человеком который не понимает даже о чем разговор. не вижу смысл пытаться с вами дискутировать ))


gi_0 12 января 2017 | 22:23

andrey732015: "не вижу смысл пытаться " То есть ,-троли савушкинские нынче тролят исключительно из альтруизма ?


andrey732015 13 января 2017 | 07:46

gi_0: удивительно примитивное мышление, даже смешно ))


exo_exo2 12 января 2017 | 18:46

ФСБ удалось взломать ///
Ломать не строить.


pilymen 12 января 2017 | 09:39

biljopoz: Там у них фабрики фейков со всех сторон окружают как бы обволакивают быдломассу и размягчают мозг. Один приврал, другой преувеличил следующий переврал. И от этого всего самовозбуждаются. Так это работает


polipbyuro 12 января 2017 | 00:24

Сомнительно, что Телеграм взломали. Но есть мессенджеры и посерьезней. Например Tox.


nikitin43 12 января 2017 | 00:31

вован по уши в дерьме , ещё ведро дерьма после сбитого Боинга на его репутации не скажется .


ivanbosikovich 12 января 2017 | 08:12

Да все уже клали на его "репутацию".
Просто после того, как он то в дерьмо сам окунется, то мочей себя обольет, отношение к России во всем мире меняется.
Не уважают русских в мире. Да и как им уважать терпил и рабов, которые терпят уже 17 лет запах дерьма в Кремле?
Вот у вас, какое мнение о северокорейских гражданах? Их и гражданами то называть смешно.


skvorec 12 января 2017 | 08:28

nikitin43: а у кого сейчас есть репутация?! Или дерьмо Обамы вам слаще?


verynaive 12 января 2017 | 12:29

skvorec: При Обаме экономические дела в США шли очень хорошо, а только это и важно. А у нас при Путине очень плохо.


welder_56 12 января 2017 | 15:09

Ни когда не пользовался этим мессенджером..но теперь обязательно скачаю,и буду рекомендовать всем своим.Хорошую рекламу делают им ФСБ. Пусть у честного Дурова,который не лег под ФСБ, будет больше пользователей.


skvorec 12 января 2017 | 17:46

verynaive: вы зомбированы либеральной пропагандой. Во-первых, не "очень хорошо", а неплохо, то есть выбралась из кризиса. А во вторых до агрессии США в 2014 году на Украине Россия жила ничуть не хуже!


(комментарий скрыт)

valevy 13 января 2017 | 02:18

skvorec: Про "Агрессию США на Украине" это вы серьёзно или прикалываетесь?


skvorec 13 января 2017 | 08:13

valevy: если существует версия про агрессию России, то почему не может существовать версия про агрессию США?! Спецслужбы США устроили переворот на Украине, использовав боевиков, обученных в лагерях Польши и Прибалтики. В Киеве и АТО сейчас руководят американские спецы, как военные и гражданские. К власти допущены только те украинцы, которые прошли подготовку в Америке. Чем не агрессия? Можете возразить по существу?


valevy 13 января 2017 | 13:33

skvorec: Какая-то из частей Украины анексированна США, и стала ещё одним штатом? Это Американские спецслужбы заставили Януковича отказаться от подписания договора с Евросоюзом?


skvorec 13 января 2017 | 15:35

valevy: аннексировать часть Украины, как, например, Техас, США было бессмысленно - слишком далеко расположены. Лучше поставить под внешнее управление, как колонию. Янукович, конечно, трус, но он не настолько глуп, чтобы не понимать, что договор с Евросоюзом разрушит Украину, что показали дальнейшие события. И это было его законное решение как президента. Что не так?


valevy 23 января 2017 | 04:12

skvorec: Не так то, что президент это всего-лишь сраный исполнитель воли своих избирателей. Как и должно быть. Обманул - Давайдосвидания!


skvorec 23 января 2017 | 08:29

valevy: а по-моему у избирателя тоже должны быть мозги и ответственность. Заметили, к чему привел Майдан?! Может и с народом также поступить: Не справился -Давайдосвидания?! К тому же Янукович вовсе не отказывался от Евроинтеграции, а предлагал взять паузу для новых переговоров. Более того, согласился на досрочные выборы.


valevy 26 января 2017 | 09:16

skvorec: А к чему он привёл? К подленькому такому вмешательству России, и аннексии части территории?


skvorec 26 января 2017 | 10:13

valevy: на самом деле, подло поступил Майдан: разрушил государство. Люди имели право самоопределяться. Сначала Крым отделился от Украины, а потом проголосовал за возвращение в Россию. Никакой аннексии не было.


zavdiy 12 января 2017 | 12:03

nikitin43: давно пора эту почву для его ушей оторвать от почвы для его головы!
И чем раньше - тем лучше!


satagama 12 января 2017 | 00:40

какая, однако, созидательная сила у ФСБ!


erol 12 января 2017 | 03:10

satagama: какая, однако, созидательная сила у ФСБ!
--------------------------------
Как умеем так и работаем.(из старого анекдота)


skif____2000 12 января 2017 | 14:51

erol:
Судя по тому как мы взламываем и ломаем Америку, работаем отлично.


erol 12 января 2017 | 18:28

skif____2000: Судя по тому как мы взламываем и ломаем Америку, работаем отлично
--------------------------------------
Только такая "работа" не прибавляет нам ни радостей ни благополучия . Вместо этого страна все глубже погружается в дерьмо.


skif____2000 12 января 2017 | 14:49

satagama:
Горжусь нашими чекистами. Пора взломать всю Америку. Но это уже сделает наш агент Трамп и его подельник Тилерсон.


captain_ 12 января 2017 | 00:41

Очередная брехня лубянки. Они (фсб) могут сломать только почтовый ящик Хилари Клинтон...


skif____2000 12 января 2017 | 14:53

captain_:
То есть Buzzfeed тоже лубянское детище? Может и CNN c NBC куплены с потрохами Путиным?


ensebeo 12 января 2017 | 00:47

у мну разрыв шаблона: ФСБ взламывает мессенджер, чтобы взяться за борцов с коррупцией... ФСБ на защите коррупционеров?!


nata_roo 12 января 2017 | 01:03

Неплохо! Респект Штатам!
Начинают потихоньку расчехлять кремлевских мурзилок. Так, глядишь, и до Алеши очередь дойдет, и не поможет Кремлю то, что он страхует его сейчас с помощью Тоши (Носика).


neon999 12 января 2017 | 01:08

Зачем распространять сомнительные слухи ?
Если есть факты - тогда вперед ! Иначе - Дурову доверия побольше, чем непонятным сплетникам.


old44 12 января 2017 | 01:58

neon999: а кто подтвердит - фсб ?


skif____2000 12 января 2017 | 14:56

neon999:
Наши люди во всех американских СМИ сидят, и сомнительные слухи будут распространять и дальше.
Дезинформация и информационная диверсия, пострашнее любой ядерной атаки.


ndezhin 12 января 2017 | 02:02

Новость в том,что всемирная гэбомразь повсюду подсовывает своё свино-шакалье рыло?


skif____2000 12 января 2017 | 14:58

ndezhin:
Новость в том,что всемирная гэбомразь повсюду подсовывает своё свино-шакалье рыло?
-------------------
Вот, вот. Вы у нас вот где. Мы вас за горло держим. Гебня даже у вас под кроватью, и в нужный момент вас нейтрализует.


nick_m 12 января 2017 | 02:17

БузФид очень жиденько обделалась с топорным фэком про Трампа, а теперь и явная заказуха от конкурентов телеграмма. Денежки им нужны, Трамп с них семь шкур снимет и по миру пустит.
Так суицидал-толерастам и надо!


12 января 2017 | 07:33

А я верю! 3 минуты работы молотком и зубилом. Ну или проорать: "Откройте, ФСБ!"


nernerr 12 января 2017 | 07:45

Как в Америке типа "айфон" взломали, также в России типа Telegram, всё по схеме.;))))))))


nernerr 12 января 2017 | 07:48

Сейчас хакерам можно в чём угодно признаваться, Трамп затвердил! ;)))))))


(комментарий скрыт)

bozk 12 января 2017 | 08:00

он уже чуть больше года вообще то уже взломан


az_gauge 12 января 2017 | 08:34

Чтобы написать о том, что светило отечественной экономики - вор, защищенный мессенджер не нужен. Сотрудники спецслужбы и без взлома знают кто прячется за ником пуйло


remote456 12 января 2017 | 09:38

Взломан - не взломан... Договоритесь о пикете через Telegram в условном месте. Увидите "пазик" - значит, взломан.


armeec 12 января 2017 | 10:06

ФСБ положено этим заниматься. Это их работа.


zhrv 12 января 2017 | 11:05

- "ФСБ удалось взломать мессенджер Telegram"

Сломало? Ура. Еще одно осязаемое достижение государства!...


skif____2000 12 января 2017 | 15:00

zhrv:
Скоро мы вас всех заломаем.


zhrv 12 января 2017 | 15:30

skif____2000: Скоро мы вас всех заломаем.

Не сомневаюсь, что лично вы об этом мечтаете каждый день - пинать связанных кованными сапогами. Ведь в обычной жизни вы просто прыщавые лузеры.


pavvlad 12 января 2017 | 12:06

Вредный Рабинович, которого весь наш двор гневно осуждает, смеялся над российским импортозамещением, устремлением ввысь после вставания с колен, а мы ему раз по самые "хочу, но не могу" и вставили резко возросший объем созидательной работы ФСБ по повышению благосостояния простого народа. А дальше, назло всем врагам, будет еще лучше.


englan4u 12 января 2017 | 12:10

Дурову присвоили очередное звание ФСБ


sergoder172 12 января 2017 | 12:19

Надо бы теперь ФСБ взломать в ответ. А что, интересная задача для хакеров всего мира!
И выложить в Сеть всё их грязное дерьмо!


skif____2000 12 января 2017 | 15:04

sergoder172:
Куда тебе нищему болгарскому полудурку взломать мощнейшую карательную службу мира.
И запомни, все секретные материалы по ликвидации врагов России, находятся на обыкновенной бумаге, а не на электронных носителях, как у тупых америкосов.


jazz31 12 января 2017 | 12:46

Buzzfeed: ФСБ удалось взломать мессенджер Telegram
____________________________________________
Ломать, крышевать, в чай подливать научились, а вот защищать - ума не хватает.


nata_roo 12 января 2017 | 14:06

Красиво Штаты играют. Сначала вброс о взломе ФСБ. Потом окажется, что Паша сотрудничает. Затем - что сотрудничал с самого начала... Так, глядишь, и до Алеши очередь дойдет, аккурат под самые выборы.


petrovich_spb 12 января 2017 | 14:18

Когда-то Павла Дурова вынудили продать "ВКонтакте". Теперь там - помойка.
А "Telegram" не в юрисдикции РФ, и не продается. Поэтому и не ломается.

Самое обсуждаемое