04:07, 11 января 2017

Официальный представитель МИД России Мария Захарова отвела уходящему президенту США девять дней на разрушение мира

Вернуться к материалу

Комментарии

280

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


11 января 2017 | 04:16

Так всегда бывает, когда дешевую трехрублевую соску берут на должность. Ну или полустаканную, как Матвиенко.


rifles 11 января 2017 | 04:24

prosto_amerikanec:
Манька дошутилась.


antimalin 11 января 2017 | 04:35

rifles: Мария Захарова говорит правду, которая вам и вам подобным мозг взрывает.
Обама лжёт и гадит (напоследок).
Еще никто не забыл про "100%-ные доказательства" от американской разведки о наличии у Саддама Хуссейна ядерного, химического и прочих термоядерных бомб.


idshoohov 11 января 2017 | 04:47

antimalin:
А какая связь между Обамой и Саддамом Хусейном?


antimalin 11 января 2017 | 04:55

idshoohov:
Американская разведка никуда не делась при Обаме.
Какой была при его предшественнике Буше, такой и осталась.
Никаких изменений.
Высасывают 100%-ые доказательства из ...потолка.


dedmoroz 11 января 2017 | 07:16

antimalin: Бросай высасывыть у распятых мальчиков.


11 января 2017 | 18:19

dedmoroz: Бросай у себя отсасывать!))))


(комментарий скрыт)

andreyko_75 11 января 2017 | 19:09

Хромая чёрная утка.
Оказывается что хромая утка больше гадит чем обычная здоровая.


plennik_illuziy 11 января 2017 | 07:43

antimalin:
— А иначе бюджет урежут, а потому и приходится, — вынь да полож — 100%-е «доказательства»


mumaras 11 января 2017 | 07:57

antimalin: "Американская разведка никуда не делась при Обаме.
Какой была при его предшественнике Буше, такой и осталась.
Никаких изменений. "

Разведчики и правда никуда не деваются... Наш например еще при Клинтоне был...


stalin_zhiv 11 января 2017 | 15:58

Администрация Обамы уже показала, что она полностью беззубая, поэтому ничего разрушить она не сумеет.


grigol331 11 января 2017 | 16:28

stalin_zhiv: Администрация Обамы уже показала, что она полностью беззубая, поэтому ничего разрушить она не сумеет
_______
Не горюй - Трамп наверстает с лихвой.


stalin_zhiv 11 января 2017 | 21:20

grigol331: //Не горюй - Трамп наверстает с лихвой.//

Ну, только и остается надеяться, что мировая закулиса даст Трампу такие указания, что самое веселье у российской буржуазии и власти еще впереди. В общем ждем "цыганочку с выходом".


sjuzanna 11 января 2017 | 16:56

antimalin: \\Высасывают 100%-ые доказательства из ...потолка.\\
Как можно высосать из потолка? Это надо стоять на стремянке или лежать на козлах??


evgolius6 11 января 2017 | 17:57

«Бог сотворил мир за семь дней. У администрации Обамы на два дня больше, чтобы его разрушить», — написала она.....

А кто эта баба....простите?
Кого она из себя выкобенивает?
Она кто?
Простая патриотка а ведь тявкает на американского президента.
Что она для страны своей сделала?
Ну , кроме как лая со слюной?
Истеричка какая -то.
Стыдно, что наш МИД опустился так низко.
На каждый чих из Вашингтона отвечают своим пуком.
А с виду вроде нормальные.....


11 января 2017 | 18:22

evgolius6: А ты , что сделал для своей страны?Где пенсию зарабатывал , пенсионер?)))Почитаешь , из либерастов 80% пенсионеры!)))


11 января 2017 | 18:24

evgolius6: Кто эта баба? Уборщица мидовская, судя по экстерьеру


sjuzanna 11 января 2017 | 18:44

evgolius6: Спасибо. Прочла с интересом.


ac_dc 11 января 2017 | 18:56

sjuzanna:
Даже взобравшись на стремянку, непонятно как далее пристроиться для сосания.
Вы, говорят, квадратный трехчлен разложить можете?
А я его не токмо разложить - даже вообразить не могу


sjuzanna 12 января 2017 | 00:49

ac_dc: Электромеханик из Геленджика, вы же не математик и вам не надо воображать.
В вашем стиле у меня даже соседи не разговаривают.


ac_dc 12 января 2017 | 00:55

sjuzanna: вам не надо воображать.
----------------------------
Я полагал, что этот довольно известный анекдот о Петьке и Василь Иваныче и до вас докатился.
Потому и параллельнул.
А Электромеханики по роду специальности Высшую математику обязаны знать.
P.S.
В моем стиле никто не разговаривает, а один токо Я


sjuzanna 12 января 2017 | 01:15

ac_dc: Этот анекдот я знаю. Здесь он неуместен. Вы просто "повелись" на пошлость. На это и был рассчитан мой коммент. Электромеханики может и обязаны знать высшую математику, да видно не все ее знают.


ac_dc 12 января 2017 | 01:38

sjuzanna: . Вы просто "повелись" на пошлость. На это и был рассчитан мой коммент.
----------------------------------------
Я так понимаю, ваш камент о сосании потолка - это как раз и есть пошлость? Самокритично, канешна.
Но я считаю, что в нем более всетки юмора.
Пошлость = это емелин и монгол с патриком.


miron11111 11 января 2017 | 22:58

sjuzanna:

это когда трясёт так что штукатурка сыпется.


sjuzanna 12 января 2017 | 00:51

miron11111: Мирон, на вас даже игнор не действует.


miron11111 12 января 2017 | 01:48

sjuzanna:

Сюзанна, это потому что у кого - то слишком маленький игнор.


letrauer 11 января 2017 | 21:09

antimalin: 1. 100 проц. доказательств НЕ бывает.
2. к врачам обращаться не пробовал? это лечится?


mashakrem 12 января 2017 | 01:37

antimalin: акробатический этюд в исполнении antimalin! Круто! Чур я первая на это представление


dirty_liberast 11 января 2017 | 07:07

idshoohov: А ты пораскинь мозгами.


ded444 11 января 2017 | 07:15

idshoohov: antimalin: эта анти дура ! , что с ней общаться..


art_ 11 января 2017 | 07:39

idshoohov: Обама вытащил миллиардеров из банкротства в кризис 2008 г., выписав триллионную помощь из казны за счет остального населения, а они закопали его партию. Вот остается теперь "мстить". Хотя какая это месть? Это просто причинно-следственная связь.


sokal123 11 января 2017 | 19:06

Будто боярышника напилась эта тетка из подворотни и шутки как у гопника . Да она и есть гопник и урка .


zlobino 11 января 2017 | 11:24

idshoohov: Они оба встретятся в аду


zollendorf 11 января 2017 | 17:08

о наличии у Саддама Хуссейна ядерного, химического и прочих термоядерных бомб//

Так об этом до хрипоты орал на весь мир сам Саддам. Настолько настойчиво и усердно, что взяли да и поверили. Все!


gs1112 11 января 2017 | 18:10

antimalin: Правдивые, не правдивые, ну и какая разница теперь Саддаму Хусейну. Как сказал Блеззз Паскаль: Мы исправляем порочность средств чистотою цели.


11 января 2017 | 18:14

antimalin: У тетки климакс. А вы тоже шутканули- русская поддипломатиха говорит правду...Вот Жюль Верн с Александром Беляевым- это другое дело;)


r88w556xl4 11 января 2017 | 04:53

rifles: Мария всё верно сказала, это звёздно-полосатые штаны вконец зарвались - широко и нагло шагают, как бы в промежности не порвались, явив миру весь свой срам.


(комментарий скрыт)

11 января 2017 | 18:26

zekan: Манька лает - караван идёт.


miron11111 11 января 2017 | 04:29

Ты, десантник импотент, в очередь к Дженнифер Псаки, вслед за Мак Кейном.


alex_omsk1 11 января 2017 | 04:31

несет лживую ведьму машку. Ведь путинома мозга заразна-)


kukurukuku 11 января 2017 | 04:59

prosto_amerikanec: Самое ужасное это то, что некоторые люди действительно думают так, как ты написал.... Либерастия, действительно заразная болезнь....
К тому же, у этой болезни бывают и серьёзные осложнения...


monach54 11 января 2017 | 05:12

kukurukuku: Так думают не некоторые, а весь цивилизованный мир, за исключением 86%-х портянок


11 января 2017 | 18:26

monach54: За исключением 86% жертв боярышника.


11 января 2017 | 18:27

monach54: А ты каким хреном относишься к цивилизованному миру ?))Тем ,что в пиндостане неграм отсасываешь?)))


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

moriak 11 января 2017 | 22:03

monach54: весь цивилизованный мир ржет над ЦРУ, в докладе фейк анимешек. Это просто пипец.


tkachov 11 января 2017 | 06:14

prosto_amerikanec: В этом смысле российской администрации повезло больше - на разрушение мира у неё срок ограничен сроком жизни Путина ...


lass925 11 января 2017 | 07:24

prosto_amerikanec: Так всегда бывает, когда дешевую трехрублевую соску берут на должность....да но если идёт цитирование священных книг,то и смысл надо понимать или молчать.Обама не бог,да и речь была обращена к возлюбленным поместной общины-Во 2-м послании Петра 3:8–9 сказано:«Не забывайте одного, возлюбленные: для Господа один день как тысяча лет, и тысяча лет как один день;Одно то' не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день...так,что марьяна,при всём желании у Обамы было гораздо меньше времени!...ну а гавкать из под забора может нетолько волкодав но и маленькая карманная сАбачка!...


11 января 2017 | 18:29

lass925: Гундяев,ты?)


11 января 2017 | 18:16

prosto_amerikanec: Петухи разноцветные ,жирные ,забугорные закукарекали!)))


hiliy_klitor 11 января 2017 | 21:21

prosto_amerikanec: перед тем как называть ее дешевой, вы доклад хоть читали? нет? тогда кто из вас двоих соска?


opiatnovyi63 11 января 2017 | 04:19

Захарова ударилась в бога или до неё плохо доходит, что Россия из-за таких дипломатов как она оказалась в полной чаше дерьма!


i_one_off 11 января 2017 | 04:24

opiatnovyi63:
С чего Вы взяли, что она дипломат?
Наличие диплома говорит лишь об окончании ВУЗа, да и то не всегда верно.


11 января 2017 | 07:16

i_one_off: Меньке бы на рынке с картофаном народ обвешивать, а после хамить, что сами такие...


11 января 2017 | 18:32

opiatnovyi63:Только чуть цыкнула в сторону Запада и всплыло такое дерьмо,как ты !Даже не дерьмо , а дерьмишко)))


vsveter 11 января 2017 | 04:20

Роль США во внешнем мире уже давно носит деструктивный характер. Ну да история им отомстит, если они вовремя не успокоятся.


11 января 2017 | 05:29

vsveter: Скорее тебя прикопают за МКД-ом в овражке, хотя на фиг везти куда-то. Бросят у ближайшей мусорки ;)) Ибо твой пусто-поржний треп носит деструктивный характер ;))


11 января 2017 | 18:35

alexgross122016: Мля,опять этот буйный троль)))Пивка хлебани!В Чехии всё-таки!)))


satagama 11 января 2017 | 06:32

vsveter: как вы правы! Весь мир кормится за счет россии - технологиями, продуктами питания, промышленными продуктами, не говоря еще о том, как россия отстаивает человеческое право во всем мире! США - вообще ошметок человеческой цивилизации, обреченной на вымирание.


vsveter 11 января 2017 | 12:40

satagama: В Гитлеровской Германии тоже была развитая наука и технологии. Но вы то считаете роль Германии того времени позитивной.


sergp 11 января 2017 | 14:32

satagama: Правильно! Айфоны русские, форды русские, компы русские. Как же эти гады выживают???????


11 января 2017 | 18:18

vsveter: Роль США "
"Ананас, на России, лежит роль..."
Воттакой Ананас...


miron11111 11 января 2017 | 04:21

Маша, Вы неисправимый оптимист.

Мы взломали Обаму, но оказалось что мозга нет.


satagama 11 января 2017 | 06:29

miron11111: у нас разные представления о мозге. Ваш мозг наполнен дерьмом - вот вы его везде и ищете, да еще и смеетесь, что у Обамы вашего ничего нет.


Alisa Deeva 11 января 2017 | 04:38

Сколько времени осталось у самой Марии и ей подобным на то, чтобы позорить Россию?


(комментарий скрыт)

fedya_111 11 января 2017 | 05:11

star_news_2017:
"Кочка зрения" болотной жабы.
Либерастное быдло .


11 января 2017 | 05:31

fedya_111: Федя - с ишака не йопнись, палка в ногах путается !!!!


(комментарий скрыт)

11 января 2017 | 18:28

star_news_2017: Не всякий конь к себе подпустит такую лахудру, они животные благородные.


(комментарий скрыт)

11 января 2017 | 18:44

tkach777: Это ты мечтаешь под коня лечь всместо Машки, вот и посмотри на себя


11 января 2017 | 18:37

star_news_2017: О,либерастные подростки-гоблины подтянулись)))


satagama 11 января 2017 | 05:09

все кони и кобылы Кремля уже закусили удила в своей безумной скачке. Дел они наворотили уже достаточно, чтобы с ними поступить так, как поступали с бешеными животными. Будем надеяться, что они скоро ударятся головами об стену, а населению страны ничего за это не будет.


vsveter 11 января 2017 | 12:43

satagama: Вы с рождения ударенный. Ваше место на скотомогильнике.


v_bnd 12 января 2017 | 00:43

vsveter: : Могильщик - вполне себе достойная профессия. Особенно, если прикапывать таких гнид, как vsveter :)


vsveter 12 января 2017 | 01:10

v_bnd: "Могильщик - вполне себе достойная профессия"
Других то уже и нет на Украине. Всего две - майданытые козлы и их могильщики во главе с Порошенко и Радой.


11 января 2017 | 05:11

Есть фундаментальная разница между Захаровой и Обамой -Манька смело тавкает ровно столько и когда ей позволяют хозева. При смене главы МИД-а или Кремля Маньку выкинут как рваный презик. Тоже будет при смене курса.Обама самодостаточен. Даже уйдя из овального кабинета ему нет необходимости заботится о гарантиях неприкосновенности и подсудности. Как говорится почувствуйте разницу ;))


aogmax 11 января 2017 | 07:29

alexgross122016: ".Обама самодостаточен"///
????? Нет, ну может только в смысле неприкосновенности..... В остальном же злобный, измученный комплексами, политик-неудачник. Ему столько раз говорили, что он слабак (особенно на фоне ВВП), что под конец президентского срока он решил всем доказать обратное. Но вновь вместо сильных ходов получаются лишь мелкие пакости.


jewishivan 11 января 2017 | 08:06

aogmax: ой, только вот не жополизам питерского лузера, просравшего перспективу успешного развития страны несмотря на все те свалившиеся ему в руки халявные ресурсы, о которых горбачев с ельциным и помечтать не могли, искать политиков-неудачников дальше Кремля. Нынче ваше дело - убеждать себя, что народонаселению для хорошего роста детишек и подлержания здоровья взрослых картошкой с капустой питаться полезнее, чем мясом с рыбой (по потреблению которых и в прежние-то (нулевые) годы от все загнивающего, но никак, падло, не сгнившего и распавшегося на молекулы окончательно Запада В РАЗЫ (!!!) отставали, а теперь и дальше показатели снижаем). Политик-неудачник - это тот, чья страна по уровню внедрения новых технологий, уровню жизни граждан, их прав и свобод представляет собой помойку, обитатели которой могут себя удовлетворять разве что мыслью о том, как хозяин их, "ежели пожелает", может своим ядерным дерьмом и другим жизнь шибко испортить. И никакие внешнеполитические интриги, в которых, как вам кажется, ваш царек большим мастером оказался, жизнь вашу и ваших близких в лучшую сторону не изменят, как не изменят они и его бездарной, беспомощной в части эффективного управления экономикой страны, пошлой воровской сущности. Так что еще раз: не путинским подстилкам вякать про других политиков-неудачников, имея такого патентованного бездаря и лузера у себя на шее.


aogmax 13 января 2017 | 04:42

jewishivan: По уровню жизни Россия отстает от ведущих стран запада не первое десятилетие. Я бы даже сказал - не первое столетие. Приписывать сей досадный факт пятнадцатилетнему правлению Путина мягко говоря не корректно. Сравнивайте не уровени жизни разных стран, а уровень жизни в одной стране в начале правления и в конце. Вы хорошо помните 1999-й? С 2016-м есть разница? На мой взгляд - приличная.


11 января 2017 | 18:21

aogmax: измученный комплексами, политик-неудачник."
Какой унылый пересказ политчаса российского тв:(


11 января 2017 | 18:44

quake: Смотришь,всё-таки Российское ТВ)))


aogmax 13 января 2017 | 04:44

quake: Не согласны? Расскажите о достижениях нобелевского лауреата...


11 января 2017 | 18:41

alexgross122016: Почувствуйте разницу - попробуйте в задницу!)))Я смотрю тебя даже хозяева удержать не могут!))Совсем с цепи сорвался,главпех)


andy575 11 января 2017 | 05:17

Интересно,а имя Моська производное от Манька?


alexfun 11 января 2017 | 05:18

Ну вот почему Россия постоянно позорит себя подобными чиновниками? Неужели не видно неадеквата при приеме на работу?


satagama 11 января 2017 | 06:22

alexfun: а у нас в стране отрицательные естественный отбор и селекция - чем тупее и отмороженнее, тем больше денег и власти.


aogmax 11 января 2017 | 07:42

alexfun: "Неужели не видно неадеквата при приеме на работу?"/////
Ну вот Вас же взяли в офис...:)
А если серьезно, то Россия в отличие от многих стран имеет возможность высказывать собственные политические суждения, а не смотреть в рот метрополии в ожидании очередной подачки. Последнее - удел нерабов.


11 января 2017 | 18:30

aogmax: Россия жалко подьтявкиевает поганым манькиным языком всякий раз, когда получает по сморщенному от старости путинскому носу.


(комментарий скрыт)

alexfun 11 января 2017 | 22:29

aogmax: если это - политические суждения вашей страны, то у вас все плохо, увы.


aogmax 13 января 2017 | 04:31

alexfun: А что плохого в независимости? Что плохого в том, что страна имеет возможность не спрашивать дозволения на свои внешнеполитические действия? Разве лучше пребывать в постоянном поиске богатого патрона и всецело то него зависеть? Вспомните бессмертные слова Радослава Сикорского. Вы к этому стремитесь?


11 января 2017 | 18:46

alexfun: А Днепропетровск , разве есть такой город в бандерлянде?


bondd1 11 января 2017 | 05:33

Прищемили кремлинам гениталии. Визгу то.


(комментарий скрыт)

satagama 11 января 2017 | 06:25

igoririna: а вам не страшно увидеть еще двух долб...?


aogmax 11 января 2017 | 07:47

igoririna: Ну, судя по Нику, вам от природы тоже досталось не хило.


11 января 2017 | 18:52

igoririna: Посмотри на себя!)Судя по коментам ты ещё страшнее!)И сирота,наверное!))


rash 11 января 2017 | 06:10

Хабалка и есть хабалка.


antontarasov 11 января 2017 | 12:56

после таких выступлений это самое правильное определение.


dr_nemos 11 января 2017 | 06:11

Кабацкий стиль захаровой вызывает омерзение и позорит Россию, хотя для путинской рашки самое то.
Напоминает холопские лясы на конюшне о делах барина.


kochar 11 января 2017 | 06:13

"...Мария Захарова отвела уходящему президенту США девять дней на разрушение мира"
________________
А интересно бы узнать, сколько нашему то отвела Глоба ты наша.


(комментарий скрыт)

11 января 2017 | 18:57

fedor_golt: Старо,давай чёнить по новей!


flying_scotsman 11 января 2017 | 06:23

спасибо, ЭхО!..
когда я начинаю сомневаться, верной ли дорогой идём..,
то всегда захожу сюда...

пробежав комменты доморощенных либералов., понимаю - туда., куда нужно.
больно уж визжат...


yakutt86 11 января 2017 | 06:36

После ухода у Обамика ломка начнется, как жить то без хакерских атак и прочих "антиамериканских выпадов" со стороны России? Сам будет просить, чтобы его хакнули, хакнули, хакнули...


ptdc 11 января 2017 | 06:42

Кремлёвские скачут как ужи на сковородке...

"...комментируя новые санкции против России."

Это кто Россия Бастрыкин, Луговой, и т.п.?


aleksandr63 11 января 2017 | 07:12

Бред сивой Марии....


ded444 11 января 2017 | 07:12

которая Захарова, достойна своего шефа , хорошую прошла школу - еще немножко и будет " хорошим" МИД...


starik 11 января 2017 | 07:14

Дурочка...


evgenievich 11 января 2017 | 07:18

Хм.. Заметка с "желтизной".
Все таки надо различать кто и что говорит или делает. Есть две оболочки человека.
1. Официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации. Директор Департамента информации и печати МИД России М.В.Захарова.
2. просто Мария Захарова.
В первом случае озвучивается позиция МИД России(Ведомство в прямом подчинении Президента РФ).
В втором, слова обычного гражданина.
Поэтому то что говорит "просто Мария", НЕ ТО ЖЕ САМОЕ, что говорит и думает МИД России(Президент). Не надо вытаскивать и придавать значения Государственного, "кухонным" высказываниям КОГО ТО ТАМ с фейсбука.


plennik_illuziy 11 января 2017 | 07:39

Не будем Обаму обижать. )) Он хороший))


yakov_mandelshtam 11 января 2017 | 07:39

Вот она - витрина России !!! Дура-дурой !!! Позорище !!!


11 января 2017 | 10:03

yakov_mandelshtam: Позорище перед Обамой пресмыкаться как вы.


11 января 2017 | 18:33

yakov_mandelshtam: грязнуля, бессовестная, ни культуры, ни вкуса. Как такие неподмытые попадают в МИД?

Самое обсуждаемое