03:06, 11 января 2017

CNN узнала некоторые детали секретной части доклада американской разведки о российских кибератаках

Обвинения в адрес России, по данным телеканала, изложены в двухстраничном резюме, приложенном к отчету о российском вмешательстве в выборы. В их основу, в частности, легли доклады бывшего британского разведчика, которому доверяет ФБР. Бюро, как утверждает CNN, в настоящее время проверяет достоверность информации, полученную британцем от российских источников. В резюме говорилось, что Россия якобы собрала информацию, которая потенциально могла навредить как республиканцам, так и демократам, однако обнародован был только компромат на Демократическую партию США и ее кандидата в президенты Хиллари Клинтон. Кроме того, в резюме утверждалось, что доверенные лица Трампа в ходе кампании поддерживали контакты с лицами, связанными с российским правительством. Команда избранного президента пока не прокомментировала данную информацию.

Напомню, в рассекреченной версии доклада, подготовленного ЦРУ, ФБР и АНБ США, утверждается, что президент России Владимир Путин лично распорядился организовать кампанию по влиянию на выборы в США.
Москва все обвинения опровергает.

Комментарии

193

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


11 января 2017 | 13:22

Теперь пиндосам остаётся только одно-вывести трампушу в чисто поле на рассвете и расстрелять из гаубицы нах два раза.


an23 11 января 2017 | 13:52

putachillo: И четыре раза повесить. И всё это показать в прямом эфире на СИНЭНЭ и Эхе за два часа до начала.


canary 11 января 2017 | 15:36

an23: и зачем старый дурак в президенты полез? так его, так!


sandro66 11 января 2017 | 20:36

putachillo: ты себе палец отстрели - чтобы он у тебя так легко не выплясывал по клавиатуре "про расстрелять", а потом поговорим


11 января 2017 | 21:52

sandro66: Дурачок останкинский или идейный путосос?


greygoose 11 января 2017 | 13:33

Russians did it!

И все дела...


felicita 11 января 2017 | 13:41

Просто признать выборы недействительными...


ostanovka 11 января 2017 | 13:59

Дак чо - "кровавая щучка Клинтон" победила?


v2015 11 января 2017 | 14:51

"CNN узнала"
CNN узнала, конечно, тут они не врут, но узнала не сама, а взяла с другого сайта.
Причем на сайте CNN нашел пару статей, где новость уже обсуждается как факт, безо всяких ссылок.
В другой статье – ссылка на какой-то, очевидно весьма надёжный, источник некий Mother Jones. А на этой ивана матери сайта – опять таки никаких толковых ссылок.
Наконец, в следующей статье – ссылка на источник: какой-то buzzfeed. Но внимание! На buzzfeed британский шпиён называется уже "предполагаемый" бывший британский шпион. Сведения называются: "непроверенные и практические непроверямые, неконкретные и содержащие явные ошибки". К чести CNN – там их тоже назвали непроверенными (в отличие от Эха, гыгыгы).
Так вот, госопода. Это – ужасно! Так может оказаться, что конечный источник – какой-нибудь фейсбук Авакова или твитер Собчак. А уже кого-то бомбят, потому что "CNN узнала".


nick_m 11 января 2017 | 15:32

v2015: Все верно, "Эхо" окончательно сгнило.


nick_m 11 января 2017 | 15:29

Эхо, ты окончательно скатилось в позорную желтизну. Вам же русским языком уже много месяцев советуют перестать ссылаться на окончательно сошедших с ума после разгрома на выборах либералов из CNN и прочих инфопомоек.


wwk_2 11 января 2017 | 15:37

Трамп - это лучший диверсионный проект Путина. Он был задуман несколько лет назад и блестяще осуществлен в 2015 году. Теперь Путин контролирует Россию и США, являясь самым могучим диктатором планеты Земля. Как ни крути, но это бесспорный предмет гордости. ЦРУ и не снилась такая спецоперация. Вот это размах!!!


galvol1937 11 января 2017 | 16:05

wwk_2: "Гиперболоид инженера Гарина" плохо кончается.


julien_ju_velikolepniy 11 января 2017 | 18:07

wwk_2: Почему только Россию и США? Обижаете. Азию и Африку, Южную америку, а также Австралию и глубины мирового океана. Запущен проект по взятию под контроль Луны и Марса. с этой целью на Луне и Марсе будет проведен референдум о присоединении их к России


zzzz4444 11 января 2017 | 19:31

wwk_2: цыплят по осени считают...


sergev 11 января 2017 | 22:35

wwk_2: "Блестяще" задуман, "блестяще" осуществлён, "блестяще" провален и "блестяще" получено выгоды. Фирменный стиль неграмотной кремлешушеры.


wwk_2 11 января 2017 | 15:44

Вероятно скоро многие смогут легко перебраться в США. Белый дом теперь уже наш, Америка отказывается от демократии и присоединяется к России. Пора искать наиболее шикарные места в США, продавать недвижимость в России, покупать доллары. Мир радикально изменился, господа. Все же 17-й год себя оправдал.


cheburembo 11 января 2017 | 22:34

wwk_2: доллары? разве эта дешевая, зеленая бумажка нужна будет, надо крепкий рубль брать и делать его мировой валютой.


zhnec07 11 января 2017 | 16:16

"Секретный доклад бывшего агента британской разведки о «глубоких связях» избранного президента США Дональда Трампа с Россией оказался троллингом одного из пранкеров с популярного имиджборда 4chan. Об этом на анонимном форуме лично заявил автор «доклада», передает Gateway Pundit".


anberg 11 января 2017 | 16:41

Ротшильд:
- Пора менять всю эту прогнившую элиту Америки! Нужен новый человек, не повязанный коррупционными связями...
Рокфеллер:
- Трамп - подойдёт?
Ротшильд:
- Да, конечно. Только вот... Нужно придумать для элиты объяснение, легенду - почему он победит.
Рокфеллер:
- А давай всё свалим на русских! Мы, скажем, тут не причём, это они повлияли...


yasnovilyashi 11 января 2017 | 16:47

Напомню, в рассекреченной версии доклада, подготовленного ЦРУ, ФБР и АНБ США, утверждается, что президент России Владимир Путин лично распорядился организовать кампанию по влиянию на выборы в США.
Москва все обвинения опровергает.
++++++++++++++++++++++++
Товарищи рабочие и крестьяне, солдаты и матросы, сержанты и старшины. Товарищи офицеры генералы и адмиралы. Теснее сплотимся вокруг задницы Путина. Задница вождя в опасности.


kruz1 11 января 2017 | 16:52

Плешивый карлик опять всех переиграл?))


yasnovilyashi 11 января 2017 | 16:57


putachillo
11 января 2017 | 13:22

Теперь пиндосам остаётся только одно-вывести трампушу в чисто поле на рассвете и расстрелять из гаубицы нах два раза.
3
7

an23
11 января 2017 | 13:52

putachillo: И четыре раза повесить. И всё это показать в прямом эфире на СИНЭНЭ и Эхе за два часа до начала.
canary
11 января 2017 | 15:36
an23: и зачем старый дурак в президенты полез? так его, так!
+++++++++++++++++++++
Можете, портянки, уже друг перед другом не выпендриваться. Первой ольгинской .учкой был товариСЧЬ с ником miron. Он был первым, кто правильно сориентировался и начал издеваться над "нашим Трампом".


11 января 2017 | 17:28

yasnovilyashi: Никогда не хами незнакомым тебе людям,ибо можешь быть размазан по залупе таким тонким слоем,что от тебя одно кукареку останется и то за шкафом хрен найдут,Ты зачем решил тут свой член в чужих мозгах полоскать,чепушило ты не понятной масти?


nile999 11 января 2017 | 22:17

putachillo: видно, что ты активный....


gaia 11 января 2017 | 16:58

Так можно ввести санкции и за то, что в США работают наши разведчики.
Видимо Захарова печеньки раздавала у небоскрёба «Трамп-тауэр» в Нью-Йорке.


yasnovilyashi 11 января 2017 | 17:12


miron11111
11 января 2017 | 03:18

Похоже у Обамы полный провал.
Такой провал что ему пришлось лично сочинять весь доклад.
И заградотряд, который его директоров ЦРУ и прочих мосек держит под прицелом из той же бригады что отловили в Алеппо. И похоже наши нашли кто эти люди...

В общем позорище на весь мир этот Барак Хуссейнович.
+++++++++++++++++++++++++++++++
Никак опять пол поменял, болезный. С кем же вы через пару лет будете кувыркаться?


kotoff123 11 января 2017 | 17:12

Пуйло ни как не наиграется в шпионов. Раися подожде.


tks 11 января 2017 | 17:16

1. ТРАМПНАШ
2. ТРАМПЧМО
3. ТРАМПЧМОЧМО
4. ТРАМПЧМОЧМОЧМО


(комментарий скрыт)

tks 11 января 2017 | 17:54

linda1967: Это стадия №5 !!
Стадия №6 (она же заключительная):

ТРАМПНАШЧМОЧМok


zzzz4444 11 января 2017 | 19:50

tks: ржу !!! трампнашчмок - шедевр !!!


xdc 11 января 2017 | 17:41

После компромата на него , Трамп , как и Сноуден, попросит политическое убежище у Путина!


kaplan911 11 января 2017 | 18:03

У наших агония пошла.....и судороги.
Моськи лают...... караван (США) идёт.


naxal3333 11 января 2017 | 18:26

Доказательства типа мы его не любим и одна английская бабка сказала...


kazlevich1949 11 января 2017 | 18:45

Салтыков Щедрин 2.0: "Повесть о том как один старый пердун МИ6 из России трёх генералов американской разведки "накормил"...


kazlevich1949 11 января 2017 | 18:47

kazlevich1949: – Странный, ваше превосходительство господин Трамп, нам нынче сон снился, – сказал один генерал, – вижу, будто живу я на необитаемом острове…


m_anuchin 11 января 2017 | 20:18

Все-таки приятно жить в прозрачном мире, где все становиться и почти мгновенно, чем в темном, грязном и коррумпированном...


sandro66 11 января 2017 | 20:34

"...доверенные лица Трампа в ходе кампании поддерживали контакты с лицами, связанными с российским правительством". Если человек и работал сам и работали в России до последнего времени его хорошие знакомые, причём не где-то в мелком бизнесе, а в крупном - ничего удивительного что связи и вполне живые остаются. Снова тоже самое: Вашингтон нашей либерасне с каменным лицом говорит самые обычные вещи - главное чтобы она делала из них вполне определённые выводы. Для одних статуя Давида - определённая историческая эпоха в искусстве, а для одержимых собственной телесностью, это лучшая проповедь нудизма.


balumba 11 января 2017 | 21:06

выфсеврете ихтамнет


puccini 12 января 2017 | 06:45

Трамп просто шарлатан!

Самое обсуждаемое