00:00, 02 ноября 2016

Общественников возмутила картина Алексея Учителя «Матильда»

Она рассказывает о любовной связи между императором Николаем вторым и балериной Матильдой Ксешинской.

Один из инициаторов обращения — координатор общественного комитета по защите семьи и  традиционных ценностей от ювенальных деструктивных информационных технологий в Государственной думе Николай Мишустин сказал, что считает использование образов святых в фильме Учителя богохульством.

Сейчас начат сбор подписей против фильма Алексея Учителя и активисты обратились к властям за разрешением провести протестные акции, сказал Николай Мишустин.

Комментарии

30

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


olegleon 02 ноября 2016 | 00:23

"координатор общественного комитета по защите семьи и традиционных ценностей от ювенальных деструктивных информационных технологий в Государственной думе"

"- простите, кто на ком стоял?"


watson_ 02 ноября 2016 | 00:26

Да вроде Николай-2 действительно близко дружил с Матильдой, хотя фильм не видел, не пойму , какая тема для протеста??


(комментарий скрыт)

watson_ 02 ноября 2016 | 00:39

palmcoast: а Матильда красавица...
"""""""""""""""""""""""""""""""""""
Видели её фото? Наверное нет... Может приворожила? Николая конечно.:))


gordy 02 ноября 2016 | 00:44

"Николай Мишустин сказал, что считает использование образов святых в фильме Учителя богохульством."

Кто-нибудь подаст ему холодной водички?


02 ноября 2016 | 00:48

gordy: Он прав, Николаша святой, а святые сексом не занимаются. ну, если только с женой. Но не с чужой, а со своей.
Так что богохульство налицо.


(комментарий скрыт)

vis_a_vis 02 ноября 2016 | 00:33

\\... координатор общественного комитета по защите семьи и традиционных ценностей от ювенальных деструктивных информационных технологий в Государственной думе Николай Мишустин... //

Явный псих. Психи с манией величия любят присваивать себе пышные титулы, вроде "Трижды Герой Мира" или вот "Борец с информационными деструктивными технологиями"...


vedma2017 02 ноября 2016 | 01:04

vis_a_vis:
То, что в прошлом созыве было Госдурой превратилось в чистый дурдом.


olegleon 02 ноября 2016 | 00:40

watson_: так в том то и прикол, что фильм ещё никто не видел, но некоторые уже возбудились и оскорбились


sedoff 02 ноября 2016 | 00:48

olegleon: Представляю, как этих общественников возмутил бы Иисус Христос, вздумай он совершить сейчас своё второе пришествие!
Вот уж кому досталось бы по полной программе за оскорбление чувств верующих!


(комментарий скрыт)

beltat 02 ноября 2016 | 01:07

watson_: А анекдот такой был во времена Николая II: слыхали, мол, теперь слово "дурак" без точного указания, кого ты так называешь, произносить запрещено.
- Почему?
- Ну а вдруг ты намекаешь на Его Величество?

Вот так и здесь - фильма ещё никто не видел, но какой-то намёк, получается, уже увидели.


nikitin43 02 ноября 2016 | 00:26

Подпирают милонова конкуренты ... напрасно ,их в думе уже навалом , а есть у них желание показать свои вонючие кальсоны , ну показывайте ..


(комментарий скрыт)

xrmosom 02 ноября 2016 | 00:29

Ладно бы Николай с Распутиным имел любовную связь,можно возмутиться,ну а тут то все по фен-шую.


zor 02 ноября 2016 | 08:40

xrmosom: Разпутин угробил царскую Россию,двапутин угробит то что осталось.


ruderpost 02 ноября 2016 | 19:54

xrmosom: да как сказать. старец то был того ! и по пьяне мог сотворить с николашкой некоторую гм так сказать. намёки ведь были не даром вся царственная семья от него отвернулась


(комментарий скрыт)

nikitin43 02 ноября 2016 | 00:33

palmcoast: Кроме этого живёт во грехе , так говорят про тех кто живёт без венчания , как известно у нас презик православнее Христа и не делал ошибок никогда , быо ещё один , каддафи звали .


stalin_sila 02 ноября 2016 | 01:22

nikitin43: тебя вообще никак не зовут,ты никто и звать никак,ты просто тупой какл-кал!


ruderpost 02 ноября 2016 | 19:57

palmcoast: святые сраму не имут, а путина гундяев давно вписал как святого. ведь солнцеликий и луноподобный сам сказал что он ошибок не делает, то есть святой.


thesonhuman 02 ноября 2016 | 00:34

Мастера культуры должны создавть свои шедевры только по заказу от министерства, а не заниматься отсебячиной. У этих "культурных работников" слишком много прав, которых не имеют другие категории граждан страны. Культработники могут через свои произведения высказывать свои взгляды (даже политические) широкой общественности, а простой народ этого не может, и сопротивляться этим наглым "культуристам" не может.


malinskii 02 ноября 2016 | 00:37

человеку квартира нужна. вот и тявкает.


melnikov_ivan_85 02 ноября 2016 | 00:39

///Николай Мишустин сказал, что считает использование образов святых в фильме Учителя богохульством///
И что?


rena1960 02 ноября 2016 | 00:46

"...Николай Мишустин..."
----------------------------------
Ну,надо же...,знать не знали...,а теперь знаем:есть такая "мурзилка" от власти...


galla 02 ноября 2016 | 00:47

Когда эти общественники успевают всё посмотреть: и оперу послушать и на выставку сходить и кино посмотреть? Счастливые, мне бы так всё это увидеть.


vis_a_vis 02 ноября 2016 | 01:24

\\ galla: Когда эти общественники успевают всё посмотреть: и оперу послушать и на выставку сходить и кино посмотреть?... //

Они и не СМОТРЯТ, они ОСКОРБЛЯЮТСЯ...


natayak 02 ноября 2016 | 00:49

Почему убогих кликуш называют общественниками. Что это за общество такое, Какие-то ополоумевшие почитатели Николая 2? Так мало ли кто кого почитает?


violaola 02 ноября 2016 | 00:58

У инициатора этого обращения такая сложная должность, которую ему нужно элементарно отрабатывать, что он и делает. Не было бы фильма А.Учителя, нашел бы другой объект для собственной общественно-политической деятельности...а вот для самого фильма это, несомненно, прекрасная реклама.


apels 02 ноября 2016 | 01:09

Отличная реклама. Вот узнал о новом фильме, посмотрю.


02 ноября 2016 | 01:39

Путриотический поддержант аннексии Крыма сейчас на собственной шкуре ощутит все прелести фюрерского рейха. Ну и ладненько.

Самое обсуждаемое