17:31, 25 октября 2016

В Москве может появиться памятник Мотороле

С такой инициативой выступил депутат Госдумы Валерий Рашкин. Письмо с инициативой он отправил на имя мэра Москвы. В мэрии сказали, что оно будет рассмотрено в отведенные законом сроки.

Комментарии

122

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

opponent70 25 октября 2016 | 18:32

nkale: Что ни рашкин, то и говняшкин... Какому дерьму еще могло прийти в бошку, ставить памятник убийце?! Только комуняке!!!


kulikdim 26 октября 2016 | 00:25

opponent70: Ещё лучше сразу в мавзолей подложить, чтоб не так одиноко местному чучелу было. Какой-никакой, а вполне достойный сосед. Правда, заслуги какие-то мутноватые, но всё же...


26 октября 2016 | 18:10

kulikdim: Вот что вы либерасты кипятком ссыте? Моторолла, это Герой России. Сегодняшний Василий Теркин, солдат балагур. Выразитель души и чаяний русского народа. Его подло взорвали вместе с лифтом укрожидобандеровцы. В спину.
Поэтому просто необходим ему памятник именно в Москве, столице нашей любимой Родины. Чтобы каждый москвич, проходя мимо этого, не сомневаюсь великого памятника задумался. Ну хотя бы о вечном.


25 октября 2016 | 18:17

придурки!!! вызывающие!


vla7815 25 октября 2016 | 18:21

Еще этого наемника-террориста не хватало, блин !!!!!!!!!!!!
Вообще уже сбрендили в думи, блин. Детям на лечение лучше деньги отдали бы, прохвосты, блин ..................


bondd1 25 октября 2016 | 18:22

Пусть будет. А то потом рашкины начнут рассказывать про "борьбу с преступным режимом."


davo11 25 октября 2016 | 18:22

На площадке выгула собак самое место


arisha_petrovna 25 октября 2016 | 18:23

Крыша едет у рашкина от сидения в дурдуме,однозначно! Пора в дурдом!


kunst54 25 октября 2016 | 18:26

На Лубянской площади самое ему место.


evgeny_biolog 25 октября 2016 | 18:48

"В Москве может появиться памятник Мотороле"

Теперь при запросе "моторола" поисковик выдаёт биографию А.С. Павлова ...


annygod 25 октября 2016 | 19:09

Да... Любопытно памятник будет в виде стоящего на коленях, с завязанными руками пленного и направленной на него винтовки?


grandloh 25 октября 2016 | 19:34

Памятник бандиту Мотороле, это позорище для России! Надо быть или идиотом, или конченым подлецом, чтобы делать такое предложение.


pag22 25 октября 2016 | 20:34

Памятник телефону?


marikona 25 октября 2016 | 20:43

Надо срочно поставить прижизненно памятник Рашкину с подписью его неизмеримого вклада (прошлого и будущего) в историю и культуру государства российского. Поставить срочно - 2 раза - 1-й и последний. Где? Конечно в помещении ГосДумы


anton1973anton 25 октября 2016 | 20:49

Фамилия соответствует идее.


ulagai 25 октября 2016 | 21:05

Давай рашкин-дурашкин!перечисли свою годовую зряплату на установку конного памятника зтому дауну и поставь на своей вилле.Пригласи на открытие хирурга ,запалошного м проханыча.И будет вам всем коммунизьм.


purgenjan 25 октября 2016 | 23:11

Надо поставить памятник тупому гопнику, на них держится вся российская государственность.


igorhasm 25 октября 2016 | 23:25

Все-таки коммунисты не могут не напоминать с завидной периодичностью о своем идиотизме.


albatrouz 26 октября 2016 | 00:24

Больше ада!
Хотя и рашкину даже одной извилины хватит понять, что не будет никакого памятника.Но рашкин стихов не сочиняет, песен не поёт и за Ливерпуль не играет, а услышать о себе хоцца.


forever_young_64 26 октября 2016 | 00:37

Тогда надо и Чикатило рядом памятник поставить.


akotler 26 октября 2016 | 02:30

У меня нет и тени сомнения,что Рашкин прекрасно понимает,что Моторола-бандит,нашедший себя и применение своей натуре убийцы на Донбассе. Посмотрите на лицо этого недочеловека,на нём всё написано!
А теперь представьте,до какой низости,лицемерия,потери любых понятий о добре, зле и морали дошли эти негодяи,сидящие на охотном ряду и в кремле.


nevski153 26 октября 2016 | 05:02

akotler:
Пытаются угодить то абреку, то Самому..


maverick60089 26 октября 2016 | 03:33

Что-то фамилия этого депутана знакомой кажется - не Мединский ли загримированный?


sergei_tn 26 октября 2016 | 03:46

Когда начнется реабилитация Чекотилло?


nevski153 26 октября 2016 | 04:57

Что Рашкин, что Милонов, оба-предатели интересов россиян. Плюют в душу ничтоже сумняшеся.
Один за абреков, другой за уголовника. Нормальные герои...


schnapsik 26 октября 2016 | 05:08

Фамилия то подходящая у депутата!


fedor_golt 26 октября 2016 | 05:08

ДРЕВНИЙ ГРЕК ПЛАТОН КАК-ТО УТВЕРЖДАЛ, ЧТО ИДЕИ ПРАВЯТ МИРОМ, А КТО-ТО, НЕ ПОМНЮ КТО, ДОБАВИЛ, ЧТО И АНАЛОГИИ В СОБЫТИЯХ НАШЕЙ ЖИЗНИ ТАК ЖЕ ПРАВЯТ МИРОМ. ЭТО Я К ЧЕМУ? ЕСЛИ МЫ ПОСТАВИМ ПАМЯТНИК НА РОДИНЕ ГЕРОЮ КОТОРЫЙ ШЁЛ ОСВОБОЖДАТЬ РОССИЯН ОТ ИГА ХОХЛОЖИДОБАНДЕРОВЦЕВ (СЛОВО ТО КАКОЕ!!!), ТО ПОЧЕМУ НЕ ПОСТАВИТЬ ПАМЯТНИК ПРЯМО НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ АДОЛЬФУ ГИТЛЕРУ. ЭТОТ "ГЕРОЙ" ТОЖЕ ВЕДЬ СПАСАЛ РУССКИЙ НАРОД ОТ ИГА ЁСЫПА ДЖУГАШВИЛИ. ИЛИ Я В ЧЁМ-ТО НЕПРАВ?