17:31, 25 октября 2016

В Москве может появиться памятник Мотороле

С такой инициативой выступил депутат Госдумы Валерий Рашкин. Письмо с инициативой он отправил на имя мэра Москвы. В мэрии сказали, что оно будет рассмотрено в отведенные законом сроки.

Комментарии

117

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

opponent70 25 октября 2016 | 18:32

nkale: Что ни рашкин, то и говняшкин... Какому дерьму еще могло прийти в бошку, ставить памятник убийце?! Только комуняке!!!


kulikdim 26 октября 2016 | 00:25

opponent70: Ещё лучше сразу в мавзолей подложить, чтоб не так одиноко местному чучелу было. Какой-никакой, а вполне достойный сосед. Правда, заслуги какие-то мутноватые, но всё же...


26 октября 2016 | 18:10

kulikdim: Вот что вы либерасты кипятком ссыте? Моторолла, это Герой России. Сегодняшний Василий Теркин, солдат балагур. Выразитель души и чаяний русского народа. Его подло взорвали вместе с лифтом укрожидобандеровцы. В спину.
Поэтому просто необходим ему памятник именно в Москве, столице нашей любимой Родины. Чтобы каждый москвич, проходя мимо этого, не сомневаюсь великого памятника задумался. Ну хотя бы о вечном.


25 октября 2016 | 18:17

придурки!!! вызывающие!


vla7815 25 октября 2016 | 18:21

Еще этого наемника-террориста не хватало, блин !!!!!!!!!!!!
Вообще уже сбрендили в думи, блин. Детям на лечение лучше деньги отдали бы, прохвосты, блин ..................


bondd1 25 октября 2016 | 18:22

Пусть будет. А то потом рашкины начнут рассказывать про "борьбу с преступным режимом."


davo11 25 октября 2016 | 18:22

На площадке выгула собак самое место


arisha_petrovna 25 октября 2016 | 18:23

Крыша едет у рашкина от сидения в дурдуме,однозначно! Пора в дурдом!


kunst54 25 октября 2016 | 18:26

На Лубянской площади самое ему место.


evgeny_biolog 25 октября 2016 | 18:48

"В Москве может появиться памятник Мотороле"

Теперь при запросе "моторола" поисковик выдаёт биографию А.С. Павлова ...


annygod 25 октября 2016 | 19:09

Да... Любопытно памятник будет в виде стоящего на коленях, с завязанными руками пленного и направленной на него винтовки?


grandloh 25 октября 2016 | 19:34

Памятник бандиту Мотороле, это позорище для России! Надо быть или идиотом, или конченым подлецом, чтобы делать такое предложение.


pag22 25 октября 2016 | 20:34

Памятник телефону?


marikona 25 октября 2016 | 20:43

Надо срочно поставить прижизненно памятник Рашкину с подписью его неизмеримого вклада (прошлого и будущего) в историю и культуру государства российского. Поставить срочно - 2 раза - 1-й и последний. Где? Конечно в помещении ГосДумы


anton1973anton 25 октября 2016 | 20:49

Фамилия соответствует идее.


ulagai 25 октября 2016 | 21:05

Давай рашкин-дурашкин!перечисли свою годовую зряплату на установку конного памятника зтому дауну и поставь на своей вилле.Пригласи на открытие хирурга ,запалошного м проханыча.И будет вам всем коммунизьм.


purgenjan 25 октября 2016 | 23:11

Надо поставить памятник тупому гопнику, на них держится вся российская государственность.


igorhasm 25 октября 2016 | 23:25

Все-таки коммунисты не могут не напоминать с завидной периодичностью о своем идиотизме.


albatrouz 26 октября 2016 | 00:24

Больше ада!
Хотя и рашкину даже одной извилины хватит понять, что не будет никакого памятника.Но рашкин стихов не сочиняет, песен не поёт и за Ливерпуль не играет, а услышать о себе хоцца.


forever_young_64 26 октября 2016 | 00:37

Тогда надо и Чикатило рядом памятник поставить.


akotler 26 октября 2016 | 02:30

У меня нет и тени сомнения,что Рашкин прекрасно понимает,что Моторола-бандит,нашедший себя и применение своей натуре убийцы на Донбассе. Посмотрите на лицо этого недочеловека,на нём всё написано!
А теперь представьте,до какой низости,лицемерия,потери любых понятий о добре, зле и морали дошли эти негодяи,сидящие на охотном ряду и в кремле.


nevski153 26 октября 2016 | 05:02

akotler:
Пытаются угодить то абреку, то Самому..


maverick60089 26 октября 2016 | 03:33

Что-то фамилия этого депутана знакомой кажется - не Мединский ли загримированный?


sergei_tn 26 октября 2016 | 03:46

Когда начнется реабилитация Чекотилло?


nevski153 26 октября 2016 | 04:57

Что Рашкин, что Милонов, оба-предатели интересов россиян. Плюют в душу ничтоже сумняшеся.
Один за абреков, другой за уголовника. Нормальные герои...


schnapsik 26 октября 2016 | 05:08

Фамилия то подходящая у депутата!