15:32, 10 октября 2016

Торт «Москва» в тюбиках появится в столице к новому году

Он будет продаваться в аппаратах с космическим питанием на ВДНХ, в московском планетарии, а также в фирменных магазинах, — сообщает издание «М-24» со ссылкой на гендиректора лаборатории космического питания Андрея Ведерникова. По его словам, сейчас проходят испытания торта в тюбике.

Специалисты работают над тем, что он смог храниться до полугода. К числу космических десертов в дальнейшем присоединится шоколад в тюбиках и другие лакомства.

Комментарии

24

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

general_123 10 октября 2016 | 15:43

Торт «Москва» в тюбиках появится в столице к новому году
_______________________________

С тюбиком от клея "Момент" не перепутать бы.


10 октября 2016 | 15:51

general_123: С тюбиком от клея "Момент" не перепутать бы.
--------------------------
Когда в бомбоубежище свет погаснет


10 октября 2016 | 16:09

k04egar: Ничего,туалетную бумагу тоже в тюбик затолкают,мимо не пронесете❕


vikwlad 10 октября 2016 | 16:32

Если кому-то захочется поблевать, попробуйте торт из тюбика.


(комментарий скрыт)

evgeny_biolog 10 октября 2016 | 15:40

"Торт «Москва» в тюбиках появится в столице к новому году"

Туалеты чище будут ...


10 октября 2016 | 15:45

следовало бы креативчику добавить , подавать его надо на совковой лопате , чтобы у народа аппетит пробуждался !


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

minerr 10 октября 2016 | 16:16

zkotor: Во-во...именно идиоты, точно такие же, что придумали запихивать котлету между булками. А какие идиоты что придумали наливать пиво в металические банки. Хорошо что существуют тролли с сайта Эхо Москвы, они то знают как правильно и умно фасовать еду.


(комментарий скрыт)

w07s 10 октября 2016 | 15:54

Не к добру это всё... Не к добру... 300 гр. хлеба в Питере - торт в тюбике... Зубная паста хоть будет...? Можно без тюбика - на развес....


alex_kar 10 октября 2016 | 15:58

Почему Россия всё время готовится к войне? За столько лет мы так и не научились делать нормальный шоколад, у нас его просто нет. Зато будем выпускать в тюбиках торт к Новому году. ЗАЧЕМ? Кто будет это покупать? Или это как раньше: Трудящиеся получат возможность отстоять очередь за сельдью, почистить её, залить майонезом, за которым они также получат возможность постоять и торжественно съесть под бой курантов...


fikus74 10 октября 2016 | 15:58

а полоний в пробничке можно? - что бы не мучиться


minerr 10 октября 2016 | 16:19

fikus74: Да прыгай с балкона, дешевле будет.


10 октября 2016 | 16:00

По духоскрепному рецепту - с пальмовым маслом вместо молока.


croaker 10 октября 2016 | 16:05

Очень удобно: не видно, что за говно там внутри.


10 октября 2016 | 16:14

croaker: Правильно,и срать все будут в тюбики,кстати,масса возможностей,например,используя тюбики,можно говнограффити рисовать на стенах♨


a_111111 10 октября 2016 | 16:09

СТОП!
Если это космическое питание, то что они испытывают.
То есть это откровенное мошеничество и к космосу эти продукты отношения не имеют!


agriment 10 октября 2016 | 16:29

Голь на выдумку хитра!

Но, почему только к Новому году?

тюбиков, в производстве - завались,пальмового масла тоже


agriment 10 октября 2016 | 16:34

сорвался коммент,
значит космонавтов, которые в полёте год, обманывают.

Им дают в тюбиках, без лабораторных испытаний! во дела!


(комментарий скрыт)

agriment 10 октября 2016 | 18:14

geepp: 16:48"Какие нахрен испытания, совсем что ли..."

Текст читаем внимательно, а затем возмущаемся про "съехал":

"....будет продаваться в аппаратах с космическим питанием на ВДНХ, в московском планетарии, а также в фирменных магазинах, — сообщает издание «М-24» со ссылкой на гендиректора лаборатории космического питания Андрея Ведерникова.

По его словам, сейчас
проходят испытания торта в тюбике."

Специалисты работают над тем, что он смог храниться до полугода. К числу космических десертов в дальнейшем присоединится шоколад в тюбиках и другие


10 октября 2016 | 22:05

agriment: После эховских редакторов немешало бы перепроверить на других ресурсах, а то они бывает такое напишут.


agriment 11 октября 2016 | 11:00

geepp:22:05 ".. немешало бы перепроверить на других ресурсах"

- У вас столько свободного времени, "после эховских редакторов"?

я, всего лишь, комментирую, что читаю,

если вы комментируете на "ЭХО Москвы",

прочитанное с других ресурсов- это ваша проблема....


(комментарий скрыт)

savan_lars 10 октября 2016 | 16:34

к торту прилагаются ректально-суппозиторные свечи для празднования дня рождения.


10 октября 2016 | 16:42

Стекломой в тюбиках, боярышник в тюбиках, блины с лопатой в тюбиках, греческий салат....

Самое обсуждаемое