18:07, 25 сентября 2016

В московском отеле Ритц Карлтон, в нескольких сотнях метров от Кремля сегодня проходит антиглобалистская конференция

В прессе её называют «съездом сепаратистов». Впрочем, организатор мероприятия, президент Антиглобалистского движения Александр Ионов не видит никакого противоречия в том, что подобная конференция проводится в стране, где даже намеки на сепаратизм довольно жестко преследуются.

Ионов добавил, что, рассуждая о сепаратизме, всегда нужно смотреть, ведется ли та или иная деятельность в интересах нации или нет.

Комментарии

19

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

25 сентября 2016 | 18:21

Присутствуют ли на конференции сепаратистов представители Калининграда, Приморского края, Курильских островов, Уральской республики, Соединенных Штатов Сибири? Если нЕ присутствуют - то это сборище не имеет ни какой политической значимости.... сборище шутов ботоксного )))


vedma2017 25 сентября 2016 | 18:33

botoxpuy:
В Кремле и вокруг него силы зла действуют безраздельно и круглосуточно.


(комментарий скрыт)

25 сентября 2016 | 19:19

kollorad: Антиглобалисты - они такие странные: вовсю пользуются достижениями глобальной экономики и науки, и протестуют против того, что им дает возможность безбедно жить (отельчик-то недешевый), ни хрена полезного не делая.
А не станет глобальной экономики - придется ребятам вкалывать.

И они это понимают. Значит, не боятся. Т.е. придуриваются за деньги.
Вот и весь антиглобальный хрен до копейки...


post_v 25 сентября 2016 | 18:51

botoxpuy:
...Присутствуют ли на конференции сепаратистов представители Калининграда...?
=================

Почему никто даже не заикается про Карело-Финскую ССР? ("Шестнадцать республик, шестнадцать сестер..")

А ведь Карело-Финская ССР была образована еще до "освобождения Прибалтики" и даже раньше, чем Бессарабия стала Молдавской ССР! И намного раньше, чем Крым был передан Украинской ССР.

Что, если кто-то захочет восстановить Карело-Финскую ССР и отдать ей Выборгский и Приозерский районы Ленинградской области, которые раньше входили в состав Карело-Финской ССР?

"Гебен зи битте Кемску волост!"
("Иван Васильевич меняет профессию")


(комментарий скрыт)

25 сентября 2016 | 18:52

botoxpuy: Вы пытаетесь встать на защиту преступного сборища!.. Значит, тоже из числа таких же!..
Если есть сборище сепаратистов, то, значит, на нём решаются какие-то вопросы, связанные с преступной деятельностью!..


opponent70 25 сентября 2016 | 18:50

artru3237: \\в криминальной клоаке вована!\\
В этой клоаке выращивают вирус, которым будет поражен сам "вирусолог"! И правильно... Хочу на свою историческую Родину, Дальневосточную Республику!


nestor199 25 сентября 2016 | 18:16

А Кремль здесь с какого бока?


prorab1 25 сентября 2016 | 18:18

nestor199: Отель ,самый дорогой в Москве. Неплохое финансирование у этих антиглобалистов!


(комментарий скрыт)

nicy 25 сентября 2016 | 18:38

prorab1: кремлевское финансирование! Странно6 что не пустили в сам кремль посовещаться на тему, у какой страны оттяпать следующий кусочек территории?


(комментарий скрыт)

nestor199 25 сентября 2016 | 18:38

rihard: Ну и? В долларах это сколько?


buch4 25 сентября 2016 | 18:18

Гомики что ли собираются? )


bahmat 25 сентября 2016 | 18:25

"Александр Ионов не видит никакого противоречия в том, что подобная конференция проводится в стране, где даже намеки на сепаратизм довольно жестко преследуются."

- А как же он, сердешный, это противоречие, с его-то диагнозом - "шизофрения обыкновенная, патриотическая" - его увидит?


chapter_2 25 сентября 2016 | 18:26

Антиглобалисты - мракобесы, выступающие против международного разделения труда и мировой торговли. Почему они собрались не в бандитской Лугандонии?


bahmat 25 сентября 2016 | 18:36

chapter_2: Тю. Они-же благородные "антиглобалисты", а не конченные самоубийцы, чтобы становится "потребителями" плодов, своего "нелёгкого труда".


sasas 25 сентября 2016 | 18:47

Как интересно радуются руководители некоторых национальных республик , что сепаратный шабаш происходит на территории России на беду её ....


alena01 25 сентября 2016 | 18:56

Память Масхадова почтили???


25 сентября 2016 | 19:44

А в Руоссии геополитика чувствуется особенно-у неё от трусов до прищепок-всё не наше-она типа самозамещается.


agriment 25 сентября 2016 | 20:02

Молодец, Булат Утемуратов, собственник отеля Ритц-Карлтон,

президент Федерации тенниса Казахстана, член Совета директоров ITF, бизнесмен, общественный деятель, дипломат, бывший советник президента Казахстана Нурсултана Назарбаева
В мае 2016 г. возглавил рейтинг 50 богатейших бизнесменов Казахстана
с капиталом 2,4 млрд долларов

Чего простаивать такому роскошному отелю в 334 номера?, с широкими возможностями для отдыха и бизнеса: залы для банкетов и конференций, СПА, фитнес-центр и прочее.

хоть какая-то польза для собственника, от участников конференции антиглобалистов

"В состав почетных гостей и спикеров вошли представители партий и движений из Техаса, Калифорнии, Королевства Гавайи, Пуэрто-Рико, Ирландии, Каталонии, Италии, Западной Сахары, Донецкой и Луганской Народных Республик..."


velikaya 25 сентября 2016 | 20:49

В нескольких сотнях метров от Кремпя- все правильно на виду, далеко спецслужбам и прочим личностям не надо ходить. И персонал там соответственно обученный. Чему тут удивляться.

Самое обсуждаемое