21:00, 14 сентября 2016

Александр Бастрыкин вскоре покинет свой пост

Председатель Следственного Комитета России Александр Бастрыкин вскоре покинет свой пост. Об этом РБК сообщили источники, рассказал «Эху Москвы» журналист издания Илья Рождественский.

Рождественский добавил, что одним из возможных кандидатов на пост главы СКР может быть следователь Игорь Краснов.

Комментарии

22

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


igorrrpadlowitsch 14 сентября 2016 | 21:04

Еще один претендент на гражданство США !


deer_hunter 14 сентября 2016 | 21:08

Игорь Краснов расследовал ряд резонансных уголовных дел:

покушение на Анатолия Чубайса (2005)
деятельность радикальной группировки русских националистов, известной как «БОРН»[4]
убийство Станислава Маркелова и Анастасии Бабуровой (2009)
убийство судьи Московского городского суда Эдуарда Чувашова
убийство чемпиона мира по тайскому боксу Муслима Абдуллаева
убийства антифашистов Федора Филатова, Ивана Хуторского и других
также возглавлял следственную группу, расследовавшую преступление, совершенное «белгородским стрелком» Сергеем Помазуном[5][6]. С сентября 2014 по март 2015 года расследовал хищения денежных средств, выделенных на строительство космодрома «Восточный»[7].
с 28 февраля 2015 года генерал Краснов возглавил следственную группу по делу об убийстве Бориса Немцова
ЗЫ. В последнем случае показал себя особо лояльным режиму.


killed_by_a_trash_bin 14 сентября 2016 | 21:57

igorrrpadlowitsch: У пана Бастрыкина, в общем-то, уже есть видок на жительство в Чехии.
Интересно, кого вместо него поставят - Чаплина? Он подойдет, в свете последних назначений: достаточно тупой и платье носит.


14 сентября 2016 | 21:04

Банда начинает сливаться.
Теперь главное успеть перекрыть границу и аэропорты.


caravel2 14 сентября 2016 | 21:39

k04egar: Не надо ничего перекрывать! Пускай себе летят во всякие лондоны... Полония в стране навалом.


shlevet 14 сентября 2016 | 21:06

Либеральные оппозиционеры, я Вас поздравляю.
Вы победили.
Жду салюта


mahnovec__zloy 14 сентября 2016 | 21:27

shlevet: летит лётчик волошин, салют Бастрыкину!!!


march2 14 сентября 2016 | 21:06

Какая жалость! Теперь, после думскихх выборов, в стране наступит полный беспредел.


(комментарий скрыт)

march2 14 сентября 2016 | 21:12

valerisolo: Почему Кремль не дал еще команду мочить Валерия Соловьева?
Достал он уже своим ПАРНАСом!


deer_hunter 14 сентября 2016 | 21:21

march2: Похоже, Кремль дал команду Валерию Соловьёву доставать всех рекламой Парнаса :-)


ed10075 14 сентября 2016 | 21:07

Увидев эту новость, вспомнил очень удачное выражение: "Перестановка стульев на "Титанике".


15 сентября 2016 | 03:01

ed10075: А я, увидев ваш комментарий, вспомнил анекдот, хоть и не по теме: мальчик Яша прибегает с улицы домой и спрашивает:
- мама, мама, а правда, что "Титаник" тоже евреи потопили?
- похоже, что правда, сынок. Говорят там был какой-то Айсберг.


15 сентября 2016 | 03:04

felix62__: И еще один, просто так, в виде бонуса)):
- Сонечка,поздравляю тебя с Днём железнодорожника!
- Шо ты, Фима, я никогда не работала на железной дороге, какие поздравления?
- Ну у тебя же девичья фамилия - Шлагбаум!


(комментарий скрыт)

14 сентября 2016 | 21:20

Во "контора" копает, и днем и ночью.
После выборов пересажают всю верхушку "Единой России". И заодно часть вице-премьеров и простых министров.
Просто сейчас нецелесообразно - рейтинг ПЖиВ упадёт ниже плинтуса.


mumaras 14 сентября 2016 | 21:21

Наверно эти отставки для них как награда... Наворовали, теперь жизнь только начинается во всех своих чехиях, маямах и шубохранилищах...


dissi 14 сентября 2016 | 21:21

Интересно, а с братками "в законе", которые его на этот пост продвигали, его отставку согласовали? Не факт, что утвердят...


oldcitizen 14 сентября 2016 | 21:51

dissi: Интересно, а с братками "в законе", которые его на этот пост продвигали, его отставку согласовали?
======================================================================
Мыслите в верном направлении. Аналогичные мысли возникают и по поводу Путина.


plank1957 14 сентября 2016 | 21:23

Интересно девки пляшут.


fresh_breeze 14 сентября 2016 | 21:28

Прогноз от РБК. Вероятность совпадения равна чему? Вопрос риторический.


carapax 14 сентября 2016 | 21:29

Эпоха уходит....


14 сентября 2016 | 22:45

Говорят, Бастрыкина снимают,
За разврат его, за пьянку, за дебош. (С)


mashulya 15 сентября 2016 | 00:48

И его слил Шакро Молодой?!

Самое обсуждаемое