18:05, 14 августа 2016

Петиция за отмену закона Яровой на РОИ собрала 100 тысяч голосов

Вернуться к материалу

Комментарии

134

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

petrmarkov 14 августа 2016 | 18:32

"2-3% просто лютуют в своих интернетах", и все 100% заплатят миллиарды на это благородное дело!


vezdehod 14 августа 2016 | 18:45

Такими Петициями заклеен весь сортир Владимира Владимировича.- есть что читать сидя на горшке.


(комментарий скрыт)

ivanbosikovich 14 августа 2016 | 23:18

Если у путина их много, то пусть даст почитать Кадафи.


14 августа 2016 | 23:37

Что такое 100 тысяч, по сравнению со 146 миллионным населением. Видимо 86% как были быдлом, так ими и останутся, раз поддерживают эту.. мягко говоря шапокляк.


serge_moro 15 августа 2016 | 03:44

vezdehod: Такими Петициями заклеен весь сортир Владимира Владимировича.- есть что читать сидя на горшке. ///////


Я представил себе хозяина Кремля на горшке . Смешно и омерзительно даже представить его сидящим ежедневно на кремлевском горшке 17 год. И поднять его 146 миллионое население не может. Пусть сидит себе еще 17 лет,если большинству россиян нравится сидящий диктатор на горшке с российским гербом и ботоксным лицом.


bor1953 14 августа 2016 | 21:06

aguatic: ....м-да подотрутся петициями яровая с компаньоном....


(комментарий скрыт)

erol 14 августа 2016 | 23:01

aguatic: Надо отменить саму Яровую. Пока эта "лебядь " сидит в Госдуре она напридумает много мерзостей.


denisrussilov 15 августа 2016 | 01:31

erol: как будто она сама все эти законы придумывает, не смешите.


exin 14 августа 2016 | 18:27

kollorad: "2-3% просто лютуют в своих интернетах!" - А 100% душевнобольных просто ликуют там же! Только не понятно, с чего...


15 августа 2016 | 04:35

exin: Только не понятно с чего ...: умом россию не понять


andrey78 14 августа 2016 | 18:33

kollorad: А 10% обычно выносят вперёд ногами. Поэтому если вы серьезно об проценте крайней раздражительности в 2-3% - это был бы звоночек очень такой уже громкий. Дело в том что 90% предпочитают наблюдать из окна и по телевизору, с пивом, чипсами и в мягких тапочках. Поэтому задача мудрого правителя не ублажить большинство, а не сформировать крайне раздраженную группу с критической массой, которым будет нечего терять.


faust58 14 августа 2016 | 21:52

andrey78: Простите, прилагательное "мудрого" Вы какому правителю присвоили?


ivanbosikovich 14 августа 2016 | 23:20

К ботоксу это прилагательное никак не клеится.


ys171717 14 августа 2016 | 18:10

А Шапокляк, как юрист, популярна, однако. Умудрилась нарушить своим законом половину основных норм Конституции. Антиконституционный переворот не каждый юрист способен совершить, даже Ленин...


zularin12 14 августа 2016 | 18:16

ys171717: Юрыст, для тебя:
Известная киевская правозащитница Татьяна Монтян со свойственной ей прямотой: «Скоро придет Россия, и вас всех повесят на телеграфных столбах», «И я буду этому очень, очень рада», — добавила Монтян, последовательно критикующая преступные действия нынешних украинских властей.


sokil333 14 августа 2016 | 20:34

zularin12: Какой срок обеспечит себе человек в России публично заявивший: Придет Украина и вас повесят на столбах?


tiridas 14 августа 2016 | 21:06

sokil333: Кому Монтян сказала эти слова? При каких обстоятельствах и по какому поводу? Почему не расскажите публике?


yazva_sibirskaya 14 августа 2016 | 21:55

tiridas: ...мы идем с тобой по Киеву, власть качается хреновая, на столбах, что справа - старая, на столбах. что слева - новая...


(комментарий скрыт)

14 августа 2016 | 21:36

ys171717: Николай II был не жулик, увы! За что и пострадал...


14 августа 2016 | 18:16

Из личной переписки члена центрального совета Партии прогресса Леонида Волкова явствует, что экспаты из США, Канады, Германии и Франции, — например (и прежде всего) Ходорковский — спонсируют российскую оппозицию, в частности – финансируют подготовку митингов, агитационных кампаний, организацию «маршей несогласных».

Из писем Волкова стало известно, что деньги оппозиционеры собирают на платформах PayPal и Яндекс.Деньги. И, как отмечает сам Волков, особо «важный и радостный факт» – то, что больше половины денег на одном из кошельков им удалось собрать с помощью зарубежных экспатриантов.
Адресаты Волкова – видные оппозиционные деятели, в числе которых блоггер, активист движения «Солидарность» Сергей Давидис, экс-глава «Юкоса» Михаил Ходорковский, политик Борис Немцов, убитый в феврале 2015-го, и другие. Кстати, в письмах речь идёт о подготовке коалиционного марша в начале 2015 года, который позже, после убийства Немцова, переименовали в «марш памяти Бориса Немцова».
Кроме того, постоянно проживающий в Люксембурге Волков создал в России проект под названием Общество защиты интернета (ОЗИ). Как стало ясно из письма Волкова к экс-бизнесмену Михаилу Ходорковскому, именно опальный олигарх спонсирует ОЗИ. Следовательно, согласно действующему законодательству РФ, ОЗИ считается иностранным агентом НКО.


hz6691 14 августа 2016 | 20:27

feldman2016: Жаль, ФСБ об этом не знает. Может, поможете со сбором доказательств.


(комментарий скрыт)

tiridas 14 августа 2016 | 22:40

artru3237: О каком артисте речь? Очень хочется узнать об очередной подлости режима.


(комментарий скрыт)

tiridas 14 августа 2016 | 23:54

artru3237: На ветке Латыниной (в самом конце) сегодня уже написал пост о том, как Латынина умеет беззастенчиво врать, переворачивать факты, а главное - не проверять достоверность информации, которую использует. Сходите на ветку, получите удовольствие.


(комментарий скрыт)

tiridas 15 августа 2016 | 00:41

artru3237: Да ради бога, не смотри. Я не для тебя тот коммент публиковал.


tiridas 15 августа 2016 | 00:36

artru3237: // да уже все "оттоптались" на этом дешевом спектакле//
Не слышно как-то оттоптались.
Вот по Пархоменко с его съехавшей "фазой луны"проехались бульдозером". Пора и по Латыниной.
Латынина: //Это было нечто феерическое, ну, полный вынос мозга.//
Вот с ней невозможно не согласиться, так как перед этим говорилось следующее:
Латынина: "И заметьте, что 3 дня ФСБ молчит".
Вот тупые! Службе надо было вести прямой репортаж.
А потом Латынину понесло: про "Вымпел", про 247-й, про "в камуфляже, в разгрузках, с размалеванными боевой краской лицами" и т. д. Фантазия фонтанирует.
Для убедительности Латынина добавляет ссылку на телеэфир: "И мало того, что там показали по телевизору..."
Но, откуда эта информация? Коммерсант от 11.08.16. И никакого официального комментария, подтверждения, разъяснения по этому поводу. И по телеканалам ничего подобного не демонстрировали.


exin 14 августа 2016 | 18:23

Для тех, кто рожает такие "законы", не только на наши желания, мнения и возможности, но и на сам здравый смысл глубоко наплевать!


(комментарий скрыт)

rus_00101 14 августа 2016 | 18:32

А давайте мы ещё десять тысяч раз услышим, как кто-то накрутил против Яровой виртуальные "лайки"! Конечно, это не на улице стоять, не по домам ходить подписи собирать.


zhrv 14 августа 2016 | 18:58

- "Петиция за отмену закона Яровой на РОИ собрала 100 тысяч голосов"

По хорошему, отменять надо и того, кто придумал закон, и того, кто его подписал.
Иначе не выйдет ничего...


14 августа 2016 | 18:59

Яровая это современная Тофана. Та травила индивидуально, эта всех подряд.


dongara 14 августа 2016 | 21:45

stanislav_1:
И также, как и Тофана, делает это только корысти ради.
Старая крыса просто тупо, безо всякого осмысления , хватает бабосы от тех, кто даёт, и тащит эту кучку в свою норку.
Ей, как и всякой крысе, не никакого дела до петиций и тому подобной ерунды, она уже потирает сухие сморщенные лапки, в полной готовности бежать за новой кучкой.


m_anuchin 14 августа 2016 | 19:02

А как насчет мирных демонстраций, в рамках Конституции!?


patriot1980 14 августа 2016 | 19:09

Для Яровой петиции "врагов народа"-это своего рода "лайки".
Это ее "вражеские пули", ее медали ратного подвига и трудовой славы!
Жизнь прожита так, что сейчас ей абсолютно не стыдно...(дальше я забыл корчагинскую мудрость). Вообщем, хватит всем родственникам до седьмого колена и до второго пришествия!


14 августа 2016 | 19:28

Так , так. "А Баба Яга против". А ведь подобные законы почти скопированы с запада, так горячо любимого прокладками. Вы же , хомячки, всю дорогу ставите в пример западные "ценности"! На те, получите!
А вообще закон правильный , особенно учитывая нынешнее опасное время.


hz6691 14 августа 2016 | 20:30

menshiciff: В точку, но с небольшой поправкой - с запада Северной Кореи.


(комментарий скрыт)

s76 14 августа 2016 | 22:18

menshiciff: А Сноуден типа святой? Как и Депардьё, оба предавшие свою Родину, сбежавшие в Россию, а последний со словами "я никогда не вернусь в этот вонючий сарай" говорят только правду! Уважаемый, так если этот "закон" примут, то тут только один вариант развития событий, и не очень хороший. Во-первых, почти не будет интернета. Точнее будет, но очень дорогой, как и мобильная связь. Не будут же операторы в минус работать. Ну, и во-вторых, появятся кучи безработных ольгинцев, которые кроме как бред писать ничего и не умеют. Подумайте стоит ли нам лишать их "работы"?


14 августа 2016 | 22:25

s76: не впадайте в крайности. практически каждый интернет сервис сейчас даёт совершенно бесплатно любому пользователю 5Гб облачного хранения. А некоторые и 15Гб. Вот и нашлись объёмы для хранения , причём бесплатно.
По поводу "ольгинцев" - сами то в сказку верите? Ну если только не в России живёте.


s76 14 августа 2016 | 23:31

menshiciff: Спасибо за ответ без грубости и оскорблений, моё уважение вам как к оппоненту (увы, или наоборот, не знаю, что и лучше!)! И по делу: Вы хотите предложить операторам связи хранить все перегоровы и трафик в "облаке"? Там по "закону" 6 месяцев должно храниться. Ладно бабушка, которая раз в день 1 минуту проговорила, сказав внукам, что у неё всё хорошо. А как быть с молодёжью? Там же трафик о-го-го! И интернет, и смс, и чего только нет. И это в 15 ГБ? Да там в день 10-100 минимум! Это смех!!! И, что самое неприятное, так это никак не спасёт от терроризма! Да, будут сажать недовольных действиями властей (и меня, останетесь вы без оппонента ;) ), и ещё многих. Многим там и место. Я не всех поддерживаю. Но думаю, что учитель всё же должен получать не меньше, чем полицейский. Пусть даже и меньше, но ДОСТОЙНО, а не гроши!
P.S. А вы верите в сказку про Украину? Я сейчас на Западе её, в Ужгороде. И, знаете, нет ни фашистов, ни бендеровцев, да и по мове не умею ботать. Но чувствую себя спокойно. Уже вторую неделю здесь в отпуске. А сам из Москвы. Не олигарх, просто судьба, что отец токарь и мать инженер москвичи.


15 августа 2016 | 07:48

s76: Да там в день 10-100 минимум! Это смех!!! И, что самое неприятное, так это никак не спасёт от терроризма! Да, будут сажать недовольных действиями властей (и меня, останетесь вы без оппонента ;)
**********
проводил эксперимент с записью звонков (для себя лично) - за полгода заполнится 3-5Гб. ))
Про Украину знаю быль - ну если западноукраинские гастробайтеры не врут))


hz6691 14 августа 2016 | 23:26

menshiciff: Сноуден говорил о НАРУШЕНИЯХ законов.


14 августа 2016 | 20:47

menshiciff: "А вообще закон правильный , особенно учитывая нынешнее опасное время."

При этом никто не удосужился объяснить, как связан закон Яровой с эффективной борьбой с терроризмом. И уж тем более - каков ожидаемый эффект от его выполнения.
Как говорится, ученые бы на собаках проверили, а эти сразу - на людях.
А когда сам президент говорит, что вопросы к закону есть, но посмотрим, как будет работать и, если что - поправим - я понимаю, что никто не думал и не считал, что получится в результате.

Но бабла бюджетного кто-то точно поднимет...


(комментарий скрыт)

nernerr 14 августа 2016 | 21:32

menshiciff:
Почему в этом "пакете" не предусмотрели отключение утереного сотового телефона по заявлению собственника?


m_anuchin 14 августа 2016 | 19:38

Хорошее дело против дурного закона...


(комментарий скрыт)

faust58 14 августа 2016 | 22:29

ban_8: И что Вы с полученной тонной угля и цистерной нефти делать будете?


kepler62d 14 августа 2016 | 20:33

Самоуверенная женщина , посмотрите как разговаривает,просто всезнайка


(комментарий скрыт)

14 августа 2016 | 20:35

Инквизитору из макеевки дал задание папа.)


(комментарий скрыт)

yasnovilyashi 14 августа 2016 | 20:40


feldman2016
14 августа 2016 | 18:16

Из личной переписки члена центрального совета Партии прогресса Леонида Волкова явствует, что экспаты из США, Канады, Германии и Франции, — например (и прежде всего) Ходорковский — спонсируют российскую оппозицию, в частности – финансируют подготовку митингов, агитационных кампаний, организацию «маршей несогласных».

Из писем Волкова стало известно, что деньги оппозиционеры собирают на платформах PayPal и Яндекс.Деньги. И, как отмечает сам Волков, особо «важный и радостный факт» – то, что больше половины денег на одном из кошельков им удалось собрать с помощью зарубежных экспатриантов.
++++++++++++++++++++++++
Да научите их в конце концов собирать деньги и привозить их в РФ в виолончелях. По самым международным и самым справедливым законам Российской Федерации виолончельные деньги неподсудны, а за пару миллиардов можно отправить в отставку не только крупного международного деятеля Питерской подворотни, но и его отмороженного зицпредседателя Фунта и всех честнейших и талантливейших Российских руководителей.


dchd49 14 августа 2016 | 20:43

Тем не менее,Закон Яровой уже вступил в силу! Больше двух недель при просмотре некоторых сайтов,в том числе и "Эха Москвы", у меня, как пользователя, при просмотре острых материалов, и не только политических; а также при попытке "поделиться" начинается дерганье экрана,идут нескончаемые черные полосы,а то,и вообще, - экран вдруг! - гаснет, и наступает полная - тьма!


oleg_popov 14 августа 2016 | 20:51

Не нарушай закон, живи спокойно! Надо как на Украине, в светоче свободы и торжества прав человека проверить каждого подписавшего на предмет сепаратизма


s76 14 августа 2016 | 22:29

oleg_popov: nernerr: Олег, давно ли в Украине были? Привет из Ужгорода! Не поверите! Тут каждый имеет по 2 раба, и каждый день в жертвы приносятся один мальчик, два снегиря и стая дедов Морозов! Вернусь в Россию, буду клёны рубить, а то ишь, канадские фашисты расплодились! (в июле побывал, не дают жизни коренным россиянам!) Надо подумать, где у нас ещё фашисты растут...
P.S. Олег, приезжайте в Ужгород, как ни странно, но тут, на западе Украины, я спокойно разговариваю по русски! Никто меня не распинает, не сжигает, пальцем не показывает, да даже не смотрят на меня с опаской! Может, по телевизору другую какую Украину показывают? Ту, что выгодна Кремлю?


(комментарий скрыт)

yasnovilyashi 14 августа 2016 | 20:52

atriot1980
14 августа 2016 | 19:09

Для Яровой петиции "врагов народа"-это своего рода "лайки".
Это ее "вражеские пули", ее медали ратного подвига и трудовой славы!
Жизнь прожита так, что сейчас ей абсолютно не стыдно...(дальше я забыл корчагинскую мудрость). Вообщем, хватит всем родственникам до седьмого колена и до второго пришествия!
+++++++++++++++++++++++++
Тут не поспоришь. Самое главное, что и населению РФ, как и Корчагину, не стыдно за бесцельно прожитые годы. Своя народная династия, понимаешь. Дедам - не стыдно, отцам - не стыдно, детям - не стыдно, вот и внукам с правнуками тоже не стыдно. Потому что мудрость в старой советской поговорке, что стыдно - у кого видно. Пока трусы хотя и дырявые, но ничего ещё не видно. А стыдно станет, только тогда, когда будет видно. А видно будет всё и передница, и задница на рубеже 2018-2019 годов. Вот тогда через 4 месяца РФ от стыда и развалится.


sasas 14 августа 2016 | 20:54

"Взрывпакет Яровой" свалит с ног глиняной Колосс ....


leo858 14 августа 2016 | 20:59

кто бы составил петицию : ВЫГНАТЬ извсех общественных и государственных организаций Яровую и Мизулину. Этих двух злобных лицемерок, их ненавидит большая часть населения России


(комментарий скрыт)

oldcitizen 14 августа 2016 | 21:36

leo858: Этих двух злобных лицемерок, их ненавидит большая часть населения России
======================================================================
Ненавидеть Яровую, это всё равно, что ненавидеть музыкальный инструмент. При чём тут он, когда на нём играет музыкант? В администрации президента с подачи какого-ни будь ФСБ рождается законопроект от большой трусости и выдуманных опасностях майдана или что-либо подобного. Этот законопроект должен кто-то озвучить в Думе. А кто? Там, конечно, большинство людей беспринципных, но здесь нужен сверх беспринципный человек. Другие могут не согласиться. А такой есть! Никем не избранный, получивший своё место в Думе от начальства. Этакий органчик. Ну вот он и озвучивает. И чего его ненавидеть? Он свою должность исполняет. А вот чекистов у нас уважают, хотя именно они и заслуживают, если не ненависти, то презрения. Тем более, что в последнее время проваливают все порученные им фальсифицированные дела. Так в материалах дела Савченко не учли высоты Солнца над горизонтом. В провокации с крымскими диверсантами перепутали фазы Луны. В общем, даже "доказательства" подделать толком не могут. И зачем нужна такая спецслужба? Вот кого ненавидеть надобно! А Яровая-просто пустое место.


nds 14 августа 2016 | 22:51

oldcitizen: Ненавидеть Яровую, это всё равно, что ненавидеть музыкальный инструмент. При чём тут он, когда на нём играет музыкант?
_____________________________________________________

Ой! Яровая - тот самый рояль, ключ от которого потэрян. Поэтому "музыкант" стучит по крышке кулаком, а Яровая гулко ухает и дребезжит.


dongara 14 августа 2016 | 22:03

leo858:
Вы полагаете, что-то изменится?
При том режиме, который имеем, огромная толпа будет биться за свято место, которое пусто не бывает. Самые подлые передавят кучу народу и займут освободившиеся позиции.
Ну, и конечно, "эта песня хороша, начинай сначала!".


14 августа 2016 | 21:02

Подписанты могут отнюхать друг у друга возле жопок


s76 14 августа 2016 | 22:31

everest1: Вот что не любитель яровой, то извращенец.


almswiss 14 августа 2016 | 21:18

Я рад, что в стране еще пока есть адекватные люди, которые поставили свою подпись против этого закона. А мадам Яровая, если ей так хочется, пусть финансирует свою инициативу за счет собственных средств. Продаст часы, сережки, что там еще у нее есть. Пусть проявит Настоящий Патриотизм!


albertsurikov 14 августа 2016 | 21:26

РосКомСвобода @RuBlackListNET:

В России есть (опер) Уполномоченный по правам человека в РФ - генерал-майор МВД Татьяна Москалькова,
которая высказала мнение, что "антитеррористический пакет" законов Яровой-Озерова не несет угрозы
частной жизни россиян. Права человека соблюдаются. А вот интернет - это угроза! (где-то это мы уже слышали).


andrey1989 14 августа 2016 | 21:27

Яровая: А мне по х....й, что вы думаете о моем пакете. Спросите по чей? У Путина спросите, он же подписал!!!


almswiss 14 августа 2016 | 21:42

andrey1989: Вот, а если завтра (не дай Бог) Президент сойдет с ума? Третья Мировая? При том, что этого никто не хочет. Единоличная власть - это средневековье. Должность Президента не нужна и опасна. По моему скромному мнению, должен быть выбранный парламент не с минимальным, а с МАКСИМАЛЬНЫМ порогом прохождения, чтобы ни у кого не было абсолютной власти.

Самое обсуждаемое