19:35, 30 июня 2016

Даниила Александрова, который готовил репортаж о гибели детей на Сямозере, обвинили в работе без лицензии

Журналиста ресурса «Медуза» задержали в Карелии. Внештатного корреспондента задержали на выходе из местной администрации, где он общался с руководством поселка. К Александрову подошли полицейские, потребовали сдать всю аппаратуру, в противном случае пригрозили составить протокол об административном правонарушении. Журналист выбрал второй вариант.

Комментарии

24

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

watson_ 30 июня 2016 | 19:46

Даниила Александров американский дипломат готовил репортаж, а потом без пропуска прорывался в своё посольство США и ему при этом сломали плечо, как всё сложно? Ну хоть прорвался он или остановили, или не он но прорвался, или он но остановили?))))


sbk 30 июня 2016 | 19:48

watson_: Главное - без лицензии!!!!
Немыслимо просто!!!


watson_ 30 июня 2016 | 19:55

sbk: У американского посла лицензии не было или у Даниилы, или у обоих? ))


orlov_a_v 30 июня 2016 | 20:01

watson_: короче все шпиёны.)))


(комментарий скрыт)

santinorise 30 июня 2016 | 20:52

pauel1964: стОя наэрна пишут...колотя по "клаве" и топая ногой ))))))))


abuvgrobu 30 июня 2016 | 19:37

По деревне ехал трактор - вся коленка голая, а я сижу на чердаке и хрен меня застрелишь... )))


(комментарий скрыт)

santinorise 30 июня 2016 | 20:55

abuvgrobu: - хокку ?


eniro 30 июня 2016 | 19:45

Вот так возникают нездоровые сенсации.)))


(комментарий скрыт)

goshka 30 июня 2016 | 19:50

ЦРУ-шник напал на охрану посольства при входе в своё посольство? Сильно! Но главное - правдоподобно. Что ещё Абама придумает?


watson_ 30 июня 2016 | 19:53

goshka: А что такого, был пьян, забыл пропуск в борделе или ресторане или пропил, сильно болела голова и агент хотел домой в посольство, но охрана пропускает по пропускам. а вдруг это террорист и желает Посла того, ну в общем как в Ливии, дак что не так сделала охрана? ))


30 июня 2016 | 19:57

watson_: Ну всего плечо сломало, добрые, ))))


(комментарий скрыт)

eniro 30 июня 2016 | 20:09

buch3:" Короче, все умерли. конец кино."


savva 30 июня 2016 | 19:53

ЦРУ еще чего наразведует про утонувших детей и детский отдых в России


(комментарий скрыт)

30 июня 2016 | 19:59

igor212121: Обалдеть)))


seryj_wolk 30 июня 2016 | 20:01

Предполагаю, что эти, напоминающие бред сумасшествия слова, являются подлинными словами некоей Муси З., защищающей своей впалой грудью несуществующие честь и достоинство бывшей когда-то великой, а сейчас ставшей региональной державки.☺


yspesh4 30 июня 2016 | 20:36

seryj_wolk: "...бред сумаcшествия..." - это фраза достойная статьи. Вы там серые что пьете-то?


arbitrmvk 30 июня 2016 | 20:03

Обвинили в ....работе! Лучше б пиво пил.....


chnch 30 июня 2016 | 20:05

Взрыв мозга.


malinskii 30 июня 2016 | 20:08

жаловались что притесняют. а их уже и бить начали.


astsv 30 июня 2016 | 20:33

Шиза косит либеральные ряды...


demosua 30 июня 2016 | 20:40

да тут шпионский скандал на целый сериал! На роль Захаровой предлагаю Екатерину Волкову...


uss_r 30 июня 2016 | 20:40

Эх! Не на той песков женился....


30 июня 2016 | 20:44

Дипломата в посольство не пустили. Обалдеть.


akomazo 30 июня 2016 | 20:56

Агент ЦРУ Даниил Александров без лицензии врывался в американское посольство, чтобы подготовить репортаж о гибели детей на Сямозере, за что охранник сломал ему плечо. Вопрос: кому нужно лечиться?

Самое обсуждаемое