21:31, 21 июня 2016

Русская служба Би-би-си связала имя предпринимателя Евгения Пригожина с нападениями на оппозиционеров в Петербурге

На сайте «Кто есть кто», где публиковались фотографии людей, которые впоследствии пострадали, журналисты корпорации обнаружили текст, который ранее использовался на сайтах под названием «Викиблогер». Эти сайты, как следует из переписки, опубликованной «Анонимным интернационалом», связаны с близкими к Пригожину людьми. Ранее петербуржское издание Фонтанка.Ру сообщила, что за её журналистами следят блогеры, которые за деньги пишут комментарии в поддержку властей и против оппозиционеров. Некоторые СМИ сообщили, что блогеров финансирует Евгений Пригожин.

Комментарии

18

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


mikhail_spb_ 21 июня 2016 | 21:39


Оказывается, потупчики с Савушкина, 55 не только гадят на форумах, но и нападают на граждан?
Надеюсь, всех их, козлов, переловят и они не уйдут от ответственности!
Кстати, а этот пригожий - часом не тот самый повар нацлидера?


21 июня 2016 | 21:56

mikhail_spb_:
эту кашу Путин сварил , а Пригожин только раскладывает !


danko_ 21 июня 2016 | 21:57

mikhail_spb_: И ни одного иуды-савушкинца на новости.
Что-то кураторы с методичкой медлят.


ivanov356 21 июня 2016 | 22:04

danko_: Уже на большое задание в ночь ушли.


danko_ 21 июня 2016 | 21:41

Уголовник Пригожин, которого Путин сделал не только личным поваром, но и миллиардером, таких же мразей и финансирует, которые помимо бреда и хамства на сайтах, которым преступления власти защищают, перешли к физическому насилию.
Отморозки на защите преступников и преступниками финансируемые.


demokratia 21 июня 2016 | 22:18

Какая дрянь собралась вокруг нашего лидера.
Согласно Учению Кокфуция, - вокруг порядочного нац лидера группируются порядочные люди. А вокруг плохого лидера - группируются плохие


jidkov 21 июня 2016 | 21:41

Таки кто бы сомневался?...


ivanov356 21 июня 2016 | 21:46

А я их всё детским садом попрекаю, а там бандит на бандите.


21 июня 2016 | 22:17

ivanov356: Так там мозгов то как у детсадовцев-не ведают что творят,твари.


krapiva 21 июня 2016 | 21:51

Всем питерцам это и так было известно.


anemon 21 июня 2016 | 21:57

Очень обтекаемо представлена новость. "Некоторые СМИ считают"... Этому есть множество доказательств, стыдно подозревать, когда уверен.


danko_ 21 июня 2016 | 22:03

anemon: Подробную информацию обещают на днях представить.


gekorn 21 июня 2016 | 21:59

Весь мусор человеческий всплыл на поверхность..."Бывали хуже времена, но не было подлей..."


21 июня 2016 | 22:15

Дождёмся комментариев ватсона и других вонючих портянок.


frauava17 21 июня 2016 | 22:22

ura123: Не факт, что дождемся. Максимум - беспорядочного лая - "А вы докажите" (


21 июня 2016 | 22:26

frauava17: Не,до последнего будут отрицать-мол не за денюжку малую,а чисто по зову сердца и вообще кто такой этот Савушкин?
;-)


ivanov356 21 июня 2016 | 22:44

ura123: "Медуза" хорошо это описывает и ссылки хорошие.


21 июня 2016 | 22:39

Портяны очканули.

Самое обсуждаемое