22:03, 30 апреля 2016

Хакеры из организации «Анонимный интернационал» утверждают, что получили переписку телеведущего Дмитрия Киселева

По их словам, они взломали его электронную почту и учетную запись на сервисе WhatsApp. Теперь члены группы предлагают купить массив документов на аукционе. В доказательство своих слов они выложили копии нескольких документов, которые, по их словам были в переписке главы МИА «Россия сегодня» и ведущего программы «Итоги недели». Тем временем один из фактов этой публикации подтверждают в Фонде борьбы с коррупцией. Речь идет о том, что Киселев владеет дорогой квартирой в центре Москвы, сказал «Эху Москвы», член ФБК Георгий Албуров.

Сам Киселев факт публикации хакеров пока не комментировал.

Комментарии

39

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


kolian1975 30 апреля 2016 | 22:08

вывсеврете , он вас за это в радиоактивный пепел сотрет


30 апреля 2016 | 22:11

kolian1975: Киселев не сможет ничего подтвердить. У него медвежья болезнь на нервной почве.Похудел уже на 15 кг.


kolian1975 30 апреля 2016 | 22:12

stanislav_1: .Похудел уже на 15 кг.
===============================================================
все о России думает , настоящий ымперец


30 апреля 2016 | 22:30

Никаких компроматов на этого телеупыря д.кисилёва искать не надо - достаточно только взглянуть на его мерзкую рожу...


(комментарий скрыт)

danko_ 30 апреля 2016 | 22:52

vcsps: Но как щедро его мерзкое враньё власть оплачивает.
Хотя на нем кровь тех, кто погиб в Донбассе, зомбированные его ложью.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

maratos68 30 апреля 2016 | 23:15

valentnew:Уже выложили.


vis_a_vis 30 апреля 2016 | 23:46

\\ valentnew: Если бы что-то было уже бы выложили в сеть... //

Выложили, хотя и немного, но достаточно, чтобы увидеть подлинную физиономию Дмитрия Киселева.
Перефразируя старое выражение - эти документы показывают Дм. Киселева "во всей его подлости".


(комментарий скрыт)

naabnatacsha2010_ 30 апреля 2016 | 22:51

stanislav_1: Взлом почты Дмитрия Киселева произвел эффект информационной бомбы (фото)
http://politolog.net/novosti-mira/vzlom-pochty-dmitriya-kiseleva-proizvel-effekt-informacionnoj-bomby-foto/
===========================


romashka__ 30 апреля 2016 | 23:45

Немедленно уволить этого Каселева!
А за квартиру пусть отчитается.


fresh_breeze 30 апреля 2016 | 22:09

В России не запрещено владеть квартирами, независимо от их стоимости, или как? Чего добиваются эти клоуны?



awakening 30 апреля 2016 | 22:38

fresh_breeze: Откуда деньги (с)


fresh_breeze 30 апреля 2016 | 23:18

awakening:

например, от инвестиций. среди оппозиции, которая любит заглядывать в чужой карман, на инвестициях куда больше зарабатывали, в т.ч. будучи членами правительства.


mymymy 30 апреля 2016 | 23:19

awakening: Ну, Киселев, вообще-то, работает и не укро гастарбайтером, а на данный момент генеральным директором «Международное информационное агентство „Россия сегодня“» с 9 декабря 2013, а до этого работал
С июля 2008 года является заместителем генерального директора холдинга ВГТРК;
+ журналистские проекты
+ создание винодельческого хозяйства
В чем проблема-то? Он что, по специальности дворник, что ли?


vis_a_vis 30 апреля 2016 | 23:56

\\ mymymy: создание винодельческого хозяйства... //

В массиве как раз много писем посвящено винодельческому хозяйству Киселева в Коктебеле. Недавняя история с визитом полиции и заявлением соседки прилагается.

Из заявления соседки: "...В настоящее время ни Киселев Д.К., ни Волошин И.А. лицензий на производство вина не имеют. Убедительно прошу Вас оказать содействие в закрытии незаконно работающего завода во дворе частного дома. Киселев Д.К., используя свое служебное положение, покрывает беззаконие других. Этим он компрометирует себя, как руководителя высокого ранга, и вызывает возмущение жителей г. Феодосия..."


(комментарий скрыт)

30 апреля 2016 | 22:38

fresh_breeze: конечно нет, любой пенсионер из любого заепинёво вправе иметь яхту, виллу в Монте-Карло и двухэтажный пентхаус. Никто не спорит))))))


dgerom 30 апреля 2016 | 22:54

fresh_breeze: Это фейк для либерастов.


(комментарий скрыт)

rosta 30 апреля 2016 | 22:10

Ну теперь эта накипь человеческая забулькает - это не моя квартира, нет моя, ноя не покупал, мне подарили, нет не мне а моей бабе, а ,не подарили, а я, я ... я ее нашел .


mikhail_sannikov 30 апреля 2016 | 22:10

Полагаю, переписку купит сам Киселев.
Во избежание...


vano1 30 апреля 2016 | 22:14

патриот, квартиру как и рогозин имеет в Москве, не то что Соловьев


vottakvot 30 апреля 2016 | 22:14

Этот латентный деятель владеет собственностью, которая нормальному человеку, даже коммерсу не по карману, а так ничего удивительного, говно всегда всплывает, как его не топи и не прячь за маской патриотизма и преданности! И много ещё интересного в этом массиве, вот такие нас учат!


pasyss 30 апреля 2016 | 22:15

Совпадение? Не думаю..


proetcontra 30 апреля 2016 | 22:18

Киселев скажет: "Я - честный. Я честно вру с честными глазами". И наверняка, сейчас пытается выкупить массив документов, деньги же есть - за брехню и зомбирование много платят.


(комментарий скрыт)

30 апреля 2016 | 22:27

aleks50: Это ваша мечта - квартира? Тогда вперед - начинайте зализывать с вахтера, и далее до верхнего руководителя. Ну если лох, и зарабатывать не умеешь.


aleks50 Алексей Клубников 30 апреля 2016 | 22:57

m1331: Я вижу вы на вахтёре остановились.


vpu2011 30 апреля 2016 | 22:31

Во-первых квартира в москве - это красиво.
Во-вторых - не насосал, а подарили.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

dgerom 30 апреля 2016 | 22:52

Если бы что-то было уже бы выложили в сеть, вас либерастов разводят как лохов, а вы визжите от счастья как свиньи.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

goga_s 30 апреля 2016 | 23:05

что с квартирой, что без - киселев все равно останется банальным подонком!


beltat 30 апреля 2016 | 23:11

Хакеры из организации «Анонимный интернационал» утверждают, что получили переписку телеведущего Дмитрия Киселева
------------------------------
Клевета! Он писать не умеет.


oto_davar 30 апреля 2016 | 23:16

А ведь я помню молоденького , худенького Диму Киселёва году так в 1991 ом(?) . Его репортажи с Запада. Какой демократический настрой, какой либерализм, сколько ума , таланта, правдивости.
Вот что животворящий бакс с людьми может сделать!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

alena01 30 апреля 2016 | 23:32

Киселев сейчас, наверное похож на иллюстрацию к детским стихам - "открывает щука рот, но не слышно, что поет..."


sprav77 30 апреля 2016 | 23:35

А как семьи переносят всех этих Киселевых, Соловьевых, Толстых и т.д. и т.п.?


(комментарий скрыт)

orpot 30 апреля 2016 | 23:36

Представляю, как эта мелкотравчатая гнида передвигается по своей дорогой квартире. На ходулях, наверное.