20:31, 30 марта 2016

Соединенные Штаты не являются посредником в вопросе об освобождении Надежды Савченко

Как пояснил в интервью «Эху Москвы» заместитель госсекретаря по политическим делам Томас Шеннон, Вашингтон здесь выступает в качестве заинтересованной стороны. Речь идет о том, что Соединенные Штаты поддерживают суверенитет и независимость Украины и способность Киева принимать независимые решения. Шеннон также заметил, что Савченко должна быть возвращена на родину. Озабоченность американской стороны связана с людьми, которые задержаны по обеим сторонам границы, — подчеркнул он. Необходимо вернуть этих людей домой, где они не будут заложниками трений между разными странами, — добавил дипломат.

Комментарии

28

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


spasibo_chto_ne_kit 30 марта 2016 | 20:34

>Штаты поддерживают суверенитет и независимость Украины и способность Киева принимать независимые решения

Анекдот дня


(комментарий скрыт)

vattnikkrashistt 30 марта 2016 | 20:40

kottigr1: сутки,двое назад ЭХО тролило хохлоБЕСОВ очередной цЭ пЭрЭмогой по обмену свидомого преступника на Бута и К.


(комментарий скрыт)

aleks68 30 марта 2016 | 21:21

rp_mcm2: по вопросу обмена опытом выменивания шлюх на политзаключенных это надо прямо в Кремль


antlmoln 30 марта 2016 | 20:41

Придется Вашингтону освободить незаконно удерживаемых в США и похищенных из третьих стран Бута и Ярошенко, а заодно дать указание своим киевским марионеткам освободить Александрова и Ерофеева. Это как минимум, если хотят освободить/обменять убийцу- карательницу Савченко.


(комментарий скрыт)

m1331 30 марта 2016 | 20:56

kottigr1: В обоих случаях суд обвинил Бута и Ярошенко не за деяние, а за НАМЕРЕНИЯ. То есть за основу обвинения взяты не факты, а простые домыслы.


kottigr1 30 марта 2016 | 21:01

m1331: Так это дело вкуса.. Вы предпочитаете что бы арестовывали преступников и террористов после совершения ими преступлений или в процессе.. ?


m1331 30 марта 2016 | 21:09

kottigr1: А как основной постулат судопроизводства - презуменция невиновности?


kottigr1 30 марта 2016 | 21:12

m1331: По Буту и Ярошенко состав преступления судом доказан полностью...


m1331 30 марта 2016 | 21:26

kottigr1: Да? Нашли упаковки с кокаином, или ящики с оружием? Или один автоответчик сказал другому автоответчику?
У нас даже при взятии с поличным сразу демшиза начинает срач , что подкинули, показания выбили.
А здесь доказательств, кроме ля-ля, нет ни каких.
Вот вас сейчас можно обвинить за насильственное свержение нашего президента на основе вашего резко отрицательного отношения к нему. И дали бы вам четвертачок. Вот полная аналогия по Буту и Ярошенко.


kottigr1 30 марта 2016 | 21:32

m1331: Все доказательства по Буту и Ярошенко и их состав преступления Вы можете прочесть в материалах американских судов, вынесших свои решения.. Бессмысленно обсуждать Ваши безудержные предположения и фантазии..


ok1969 30 марта 2016 | 20:48

antlmoln: уже первое апреля?


fimasobak 30 марта 2016 | 21:07

kottigr1:
Новости составляет Капитан Очевидность ? А кто и когда утверждал обратное ?
_______
да неадекваты кремлядские вчерась через Интерфакс бредили, что к ним Керри прилетит не пенделей надавать, а Бута-Ярошенко взамен Савченко прям сразу привезёт, потому как оне думают, что в мире все идийоты, которым можно рассказывать про настамнет и мынесторонаконфликта, а тут так лажануться - решить, что за Савченко "несторонеконфликта" вдруг ништяки в виде оружейных и наркоторговцев с чего-то упадут, бгггг.
Санкции, много, хороших и разных...


mymymy 30 марта 2016 | 21:08

kottigr1: Усе, Обама слил.
Слил Савченку, сольет и мелких полезных идиотов из теффтовской команды.
Шо делать-то будешь, РаГуГУль, когда тебя запрессуют за намерение совершить госпереворот - типа, надо в процессе уголовников брать, а не по факту преступления? Будешь пищать: "а нас за шо?"


kottigr1 30 марта 2016 | 21:17

mymymy: Патриот-предатели, чекистские вертухаи, холуи и подъедалы, поддерживающие хунту Путина и его власть российских жуликов и воров, обкрадывающих свою страну и свой народ, сбывающих краденные природные ресурсы в страны НАТО, а затем вкладывающих народные средства в бумаги ФРС США.. А где же пикеты или хотя бы слова поддержки со стороны запутинцев Александру Александрову и Евгению Ерофееву.. ? Где трогательные встречи вождя с родными российских военных.. ? Где подставленное плечо ? Неужели им плевать на своих ?.. А как же - Путин своих не бросает.. ? Опять наврали.. ? Плевать на своих ? Или запутинцы уже привыкли к тому что их ценность равна ценности одноразовых презервативов ?
Российские военные должны четко понимать, что они пыль под сапогами своего фюрера.. Ради своих преступных амбиций он готов с легкостью сгноить в тюрьме Александра Александрова и Евгения Ерофеева.. и любого российского военного, который имеет ценность для хунты российских жуликов и воров не дороже "пушечного мясца"..


gertrud 30 марта 2016 | 20:39

spasibo_chto_ne_kit: кстати, на счет "независимости" Украины. Эхо, как обычно, стыдливо пропустила эту новость.
"В финал международного конкурса красоты «Миссис мира — 2016″ прошла представительница так называемой «ЛНР» Валерия Билинина.
Как пишут журналисты, 22-летняя Валерия — выпускница юридического факультета Харьковской академии имени Ярослава Мудрого, сейчас она живет в Луганске и преподает танцы.
На подиум конкурсантка выйдет с лентой с надписью «Луганск» и выступит отдельно от конкурсантки из Украины.
В этом конкурсе Украину представит 25-летняя Марианна Нижняя.
Конкурс «Миссис Мира – 2016″ проходит в китайском городе Дунгуань с 1 по 12 марта."


j_partizan 30 марта 2016 | 20:47

spasibo_chto_ne_kit: Штаты поддерживают суверенитет и независимость Украины и способность Киева принимать независимые решения
_____
Это пока, а после, они будут учить хохлов "демократии".
Так что хохлы ещё долго будут вспоминать эпоху Януковича, как самую лучшую за всю историю Украины.


vattnikkrashistt 30 марта 2016 | 20:37

хохлоБЕСЫ и либеры спросите у адвокатишки новикова ,он же в курсах зачем Керри к Путину приезжал)))он такой значимый предсказатель)))


(комментарий скрыт)

anti_oh 30 марта 2016 | 20:44

"...Соединенные Штаты поддерживают суверенитет и независимость Украины и способность Киева принимать независимые решения".
Потрясающе! Оказывается способность Киева принимать независимые решения надо поддерживать. Сам Киев не в состоянии?


poloorex 30 марта 2016 | 21:15

anti_oh: Байден во главе стола! Вот и вся независимость Украины! И под руководством Байдена принимаются независимые решения!


(комментарий скрыт)

poloorex 30 марта 2016 | 21:07

iwanow1: с 6 апреля обещала голодать, пока обьедается....Адвокаты сало привезли!


30 марта 2016 | 20:51

Как говорится в таких случаях: вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте..., лицемерные исключительные борцы за свободу и демократию...


poloorex 30 марта 2016 | 21:04

Нужно срочно менять Надюшу....хоть на что....На навоз , удобрения , сало , или что там еще могут предложить. СРОЧНО! А то дядя Вова Демченко может устроить газовую атаку! Казань в опасности! Так сильно все боятся!


gertrud 30 марта 2016 | 21:13

poloorex: на акции Рошен, Международного инвестиционного банка и тв "5 канал" Порошенко. Но он на это не пойдет)


aleks68 30 марта 2016 | 21:14

Буту и Ярошенко еще придется посидеть. Героев России в тюрьмах за рубежом нет, в отличии от Украины.


(комментарий скрыт)

sharksca 31 марта 2016 | 04:23

Импорт замещение - оно в небе. А Савченко - она в руках.
Поддонкам большего не надо

Самое обсуждаемое