08:00, 28 марта 2016

Участников согласованного пикета в поддержку Украины будут судить сегодня в Москве

Полицейские в минувшую субботу прервали его из-за того, что плакаты якобы «не соответствовали заявленной тематике акции». Однако организаторы утверждают, что эти транспаранты они используют уже два года. О том, что на самом деле могло стать причиной задержания пикетчиков, в интервью «Эху» рассказал активист московского отделения движения «Солидарность» Михаил Кригер.

Активистов «Солидарности» задержали возле метро Сокольники. Сути претензий к пикетчикам полицейские не разъяснили.

Комментарии

19

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


kyk1111 28 марта 2016 | 08:09

Да что вы говорите!!!


(комментарий скрыт)

the_publisher 28 марта 2016 | 08:24

Дорогие сограждане!
Не поддавайтесь на провокации властей, - не участвуйте в анти-правительственных акциях, особенно в разрешенных...


artru3237 28 марта 2016 | 08:42

the_publisher: Майдан тоже никто не разрешал, а он взял и случился! В капусте нашли его, етить... Так что глупости говорите.
Попробовали бы встать на пути бирюлевсокй толпы - разорвали бы Вас, даже не заметив... Задача властей - не допускать такого изначально, но они больше запасными аэродромами озабочены, а вы тут сами останетесь разбираться с озверешей от их воровства толпой! Даже у Пескова жена Американка - Вам дать почитать клятву гражданина США? Они слиняют вовремя, не переживайте...


vezdehod 28 марта 2016 | 08:49

Алле подвальные...Почему не выползаете из своих подвалов и не устраиваете Пикеты в защиту ваших ГРУшников. томящихся в "Бандеровской" тюрьме?


polundra65 28 марта 2016 | 08:15

за 2 года полицейские читать научились !
А что до этого были не грамотны ?


taras_bodun 28 марта 2016 | 08:17

За поддержку укрофашистского режима надо сажать :)


ura123 28 марта 2016 | 08:34

taras_bodun: Знаешь кто тебя поддержал? Пукан эрдогана,что очень символично.


kisa_ 28 марта 2016 | 19:30

taras_bodun: А укрофашистский режим это где?


(комментарий скрыт)

artru3237 28 марта 2016 | 09:26

pukan_erdogan: Судить раз уж задержали ( , хотя можно было сжечь и сказать - самоубились ! )
======
Когда в Ольгино попадет артиллерийский снаряд, я все равно поставлю по тебе свечку, убогий разумом придурок!


vladimir__arbit 28 марта 2016 | 08:21

Теперь я понял, для чего в России милицию переименовали в полицию.
Чтобы в полной мере соответствовало определению: полицейское государство.


artru3237 28 марта 2016 | 08:44

vladimir__arbit: Есть еще повод: оккупационные власти всегда опираются на полицаев, а в России власть - антинародна и непереизбераема!


aise 28 марта 2016 | 17:27

vladimir__arbit: А милицейское чем хуже?


vaka257 28 марта 2016 | 08:23

Полицейщина...Потом будут оправдываться - мол нам приказывали...


mixail92 28 марта 2016 | 08:26

Демократия по русски.


vaka257 28 марта 2016 | 08:30

mixail92: vaka257: читать -не умаляет влияние...


vaka257 28 марта 2016 | 08:32

mixail92: по-путински


28 марта 2016 | 10:57

А что, бывшую Украину уже нельзя поддерживать? Или поддерживали не народ бывшей Украины, а киевскую хунту?


ivanychev 28 марта 2016 | 20:04

Да пусть пикетируют! Запомнить найти и отп...ть!

Самое обсуждаемое