15:01, 16 марта 2016

Глава Госархива Сергей Мироненко покинул свой пост

В интервью «Эху Москвы» он рассказал, что увольнение было его собственной инициативой. По словам Мироненко, он займет в Госархиве должность научного руководителя.

Мироненко отметил, что он несколько раз обсуждал предстоящий уход с министром культуры Владимиром Мединским

Комментарии

19

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


watson_ 16 марта 2016 | 15:05

Уволили демоны , и что теперь, прямой путь в карбонарии диссиденты, ну на гранты зелёными? ))


(комментарий скрыт)

shveyk_3 16 марта 2016 | 15:28

mjolner223: Для портянок, чекистов и квасных патриотов сталинские герои это нквдэшники, СМЕРШ и "тройки"? Сталинские репрессии приобрели массовый характер, с началом принудительной коллективизации сельского хозяйства и ускоренной индустриализации в конце 1920-х — начале 1930-х годов. Своего пика они достигли в 1937—1938 годы, когда только органами НКВД было арестовано 1,58 млн. человек и приговорено к расстрелу 682 тыс.



Политические репрессии продолжались до самой смерти Сталина в марте 1953 г.
Читай В. Т. Шаламов. Колымские рассказы
-Солженицын "Архипелаг ГУЛаг"
-Троцкий "Сталин"
- "Дело" Гумилёва
- Тамбовский волк тебе товарищ
- Георгий Жженов "Саночки"....


16 марта 2016 | 15:39

shveyk_3: Прямо как про дедушку одного из главредов "свободных" СМИ.


k22 16 марта 2016 | 15:36

mjolner223: " Подстилка" - "фекалия"- "памфиловцы"- "Сталин". Продолжай логический ряд!


(комментарий скрыт)

dimab 16 марта 2016 | 15:09

ждём очередного оппозиционера на йэху


16 марта 2016 | 15:13

разночтение исторических фактов добило !
гы-гы-гы


(комментарий скрыт)

cukker 16 марта 2016 | 15:24

твареныш фашисткий, на панфиловцев героев попер


vaka257 16 марта 2016 | 15:37

cukker: Это на тех кого и в помине не было?!


k22 16 марта 2016 | 15:38

cukker: Мики - Маус - такой же исторический персонаж, как твои памфиловцы!


16 марта 2016 | 15:53

k22: Немцы дошли до Москвы и сами повернули назад - утюг в Берлине забыли выключить)) Так и было, правда утырки?


dr_nemos 16 марта 2016 | 15:48

Припомнило м...динское ему публикации о фальсификации "подвига 28 панфиорвцев". путинизму нужны мифы и еще раз мифы, правда не нужна, соответственно "кто владеет архивом, тот управляет прошлым...."


16 марта 2016 | 16:03

Этому Мироненко школьную библиотеку доверить нельзя, не то что Госархив. Давно гнать пора.


16 марта 2016 | 16:04

Хорошая новость. Давно пора было этого гнусного либераста выгнать.


free_person 16 марта 2016 | 16:06

Государству, в котором школьные "троечники" занимают руководящие посты, а конкуренцию им составляют школьные "двоечники", профессионалы не нужны!


pravdatut 16 марта 2016 | 16:09

Новый глава найдет архивы с доказательством того, что не было гулага, голодоморов, заградотрядов, что от Одера до
Дальнего востока всегда жили русские и тд.


vasilina_tina 16 марта 2016 | 16:15

Однако,уже все украл.Больше ничего высидеть нелдьзя.


cognito 16 марта 2016 | 16:54

Отлично! Одним лжецом и подлецом меньше стало! Следующий Пивоваров!


valeri11 16 марта 2016 | 18:13

Пострадал за правду?

Самое обсуждаемое