21:02, 11 марта 2016

Неизвестные в масках среди бела дня сорвали флаг с культурного центра Украины в Москве и сожгли его

Инцидент произошел в самом центре Москвы на старом Арбате. Запись инцидента уже выложена в интернете. На ролике видно, что злоумышленники сорвали и сожгли флаг совершенно беспрепятственно.

После этого они испачкали фасад краской из баллончика.

Комментарии

140

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


d57 11 марта 2016 | 21:54

К узнице Кремля, украинке Надежде Савченко не пускают ни родственников, ни врачей. Сейчас Надю кормят детским питанием. Об этом в эфире «5 канала» заявила ее сестра Вера Савченко.

Рус Шарли-карикатуры
Савченко не стесняясь с веселым видом отправляет естественные надобности на горшке рядом Путин с растроенным видом пытается ей сунуть в рот петушок на полочке, Лавров с прищепками на шее развешивает нижнее белье
внизу надпись Кремлевская узница


neprodam_ru 11 марта 2016 | 21:57

Был бы этот центер культурный - люди бы на него руку не подняли.

А так - что ещё было делать ?... Убрать бы то безкультурье, чтобы народ не будоражить!


soleil_79 11 марта 2016 | 22:09

neprodam_ru: Так то были не люди, а воинствующее быдло, скорее всего проплаченное. У вас, нелюдей, свое представление о культуре: захватить, растащить, ненужное разбить вдребезги, уничтожить. Пещерная культура, одним словом.


sim202_ 11 марта 2016 | 22:17

neprodam_ru: ///...беЗкультурье...///
Хи-хи-хи... Вы, часом, не из министертвичка культурки, таварисч камянтатар?


pasyss 11 марта 2016 | 21:58

Раз в масках - значит известно кто, ждем обсуждения и осуждение сего действа в совете федерации.


pavel_liberal Павел Кузнецов 11 марта 2016 | 22:07

Интересно, а через сколько секунд задержали бы оппозиционных активистов, попробуй они проделать подобное на Лубянке или у Администрации Президента?? Уверен, ЭТИХ, как и тех, кто избивал в Чечне журналистов, не найдут, ибо действуют они от имени власти.
Что ж, долг платежом красен. Мы сами найдем вас, когда придет время.


paevg 11 марта 2016 | 22:41

pavel_liberal: Кто, ВЫ?


lion64______ 11 марта 2016 | 23:12

paevg: Предположу, что это либераст, из геев.


11 марта 2016 | 23:19

lion64______: а Вы кто ? импотент из мусарни ?


nestor199 11 марта 2016 | 23:19

lion64______: Добавлю, из пассивных ................


yangpike 11 марта 2016 | 23:27

pavel_liberal: Да ладно Вам, вот Павленский спокойно поджег дверь ФСБ и долготам фотографировался,пока его не задержал наряд ГИБДД!


Yuri Galahov 12 марта 2016 | 06:41

pavel_liberal: у здания лубянки уже было, аж дверь поджог перформансер один из сочувствующих пишущей тут братии,вроде нашли и присудили ему срок какой то, но вроде захулиганку - демократично, не то что нашим в США шьют непонятно за что.


cherti 12 марта 2016 | 09:10

pavel_liberal: Кого ты надешь фуфел? Ты сам себя не потеряй!


bratrodnoy 11 марта 2016 | 22:08

Зачем патриаотам маски?


goshan31 11 марта 2016 | 22:10

Ингушские бойцы уже в столице?!, никого не покалечили ?


vla7815 11 марта 2016 | 22:25

Ублюдки путинского режима.


(комментарий скрыт)

sulla663 11 марта 2016 | 22:39

Это ж ГЕРОИ РОССИИ. Какая нынче Россия - такие и герои.


smiling_fox 11 марта 2016 | 22:53

Как свинарник разхрюкался. А когда Российские посольства громят - то хрюшки языки в задницу засовывают.


11 марта 2016 | 23:23

smiling_fox: как раз когда жгли российское посольства хрюканье хором по всем каналам раздавалось, а мы можем "хрюкать" только на паре-тройке сайтов.
не понятно зачем вы здесь тявкаете ? а по работе, понятно, потом будете ныть как Воробьянинов "служба такая"


ivan127_4 12 марта 2016 | 01:51

Не мы начали первыми. Уроды киевские вынуждают отвечать им тем же.


max1129 12 марта 2016 | 02:04

Уверен ,что 90% Россиян осуждают такие действия. Те кто это сделал должны быть наказаны , мы не должны упадобляться , дикошарой Украине.


Yuri Galahov 12 марта 2016 | 06:36

Мерзкие провокаторы, не удивлюсь, что это сами Укры из числа понаехавших и сделали. сюда теперь столько залетных прибыло - аж жуть. Если это наши, то судить, лет по 5 дать за разжигание, а если укры - выслать с пожизненным запретом на въезд.

Самое обсуждаемое