21:31, 09 марта 2016

Управление газетой «Известия» перейдет от Арама Габрелянова к Алине Кабаевой

Об этом сообщает информационное агентство Рамблер.Ньюс.Сервис со ссылкой на источники в холдинге «Национальная медиагруппа». Там пояснили, что не будут продлевать договор с главой «Ньюсмедиа». Он истекает 1-го июня. Официально в «Национальной медиагруппе» эту информацию пока не комментировали. При этом штат сотрудников «Известий» предполагают увеличить в три раза – до 180-ти человек. Сейчас издание активно набирает журналистов, — отмечает агентство.

Ранее появлялись сообщения о том, что владельцы газеты хотят сменить издателя и сделать «Известия» более аналитическим СМИ.

Комментарии

87

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


Ohm Guru 09 марта 2016 | 22:07

Это ж сколькко надо "окурков" у Окурка "перекурить", чтобы получить такие активы?


k04egar 09 марта 2016 | 22:11

Ещё один самородок!


latinin 09 марта 2016 | 22:14

заветам Ленина верны!...и каждая кухар...пардон, гимнастка сможет управлять
кусочком государства.
созрела видимо.


dimavosko 09 марта 2016 | 22:15

А что тут такого?
Я, например, нисколько не сомневаюсь, что Алина Кабаева - талантливый журналист, аналитик и издатель.
А также астроном, модельер, шахматист, летчик-испытатель, хлопкороб, композитор и чеканщик по бронзе.
Талантливый человек талантлив во всем.


(комментарий скрыт)

a_and_ts Александр Симо 09 марта 2016 | 22:15

Позор то какой. До лошади в сенате уже не далеко осталось.


sergei_tn 09 марта 2016 | 22:17

Монтеспан была полной противоположностью Лавальер. Это была статная, крупная, невероятно красивая и остроумная женщина. Её дорогие и вычурные наряды часто подвергались сатире: «Золотое золото на золотом».
Тщеславная, она полностью подчинила себе жизнь двора и даже занимала в Версале 20 комнат (королева — только 10). Позволяла она себе и другие отступления от этикета — носила самый длинный во Франции шлейф, принимала вместе с королём делегации дипломатов и, разумеется, раздавала придворные и государственные должности.


kaplan911 09 марта 2016 | 22:18

Своя рука - владыка.


proetcontra 09 марта 2016 | 22:18

Спортсменка, красавица, комсомолка и к тому же журналистка.


farrukh 09 марта 2016 | 22:20

Вот почему "Пирамиду" сносили - перед зданием Известий стоит


sprav77 09 марта 2016 | 22:24

Делитантизм в расцвете...


yurhip 09 марта 2016 | 22:24

Растет девочка прямо на глазах. Не даром, видать, институты заканчивала. Будущий лидер нации.


ded444 09 марта 2016 | 22:25

Не зря Путин выбрал себе такую женщину- талант во всех областях!


vasily_k 09 марта 2016 | 22:27

кабаева - светоч всего на свете... вон кабаев как старается


zhrv 09 марта 2016 | 22:30

Да пускай переходит к Алине. Такое СМИ даже она не испортит


v_bnd 09 марта 2016 | 22:32

Все по заветам Ильича - любая "кухарка" ...


ed10075 09 марта 2016 | 22:37

Мастерица вертикального шпагата теперь на этот шпагат поставит всю медиазону. С одновременным жонгированием булавами и мячикам.


beobachter 09 марта 2016 | 22:38

Вот, что значит близость к телу: штат положен не менее 180 человек.....


(комментарий скрыт)

kepler62d 09 марта 2016 | 22:48

вероятно в госдуме стало уже не модно заседать


sokira 09 марта 2016 | 22:51

Управлять газетой Кабаева будет из положения ШПАГАТ.


kvadrat48 10 марта 2016 | 00:33

Ещё один "большой специалист" на высоком посту. И чего тогда удивляться,что дела в стране - из рук вон плохи?

Вот ровно поэтому. Всё достоинство нынешних управленческих кадров - лояльность и "близость к телу".


radioman10 10 марта 2016 | 02:12

Самое удивительное то, что с Путиным это решение никак не связано!