23:01, 08 марта 2016

Депутаты Европарламента призвали Евросоюз ввести персональные санкции против Владимира Путина и еще 28 человек

Депутаты Европарламента призвали Евросоюз ввести персональные санкции против президента России Владимира Путина и еще 28 человек — в связи с незаконными действиями в отношении Надежды Савченко. 57 депутатов направили соответствующее обращение Верховному представителю ЕС по внешней политике Федерике Могерини. Помимо Путина, они просят включить в санкционный список главу ФСБ России Александра Бортникова, главу комитета Госдумы по международным делам Алексея Пушкова, высокопоставленных сотрудников Следственного комитета России, а также лидера самопровозглашенной Луганской народной республики Игоря Плотницкого.

Комментарии

229

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


qwerty4444 09 марта 2016 | 15:19

Скорей бы утвердили в полном обьеме! Я им, от себя лично, даже гейпарады за это прощу.


nikolay_spb 09 марта 2016 | 15:25

В ответ Путин запретит россиянам есть картошку и введет комендантский час. Дума радостно поддержит.


alexandr400 09 марта 2016 | 18:19

nikolay_spb: Не, картоху не запретит, если голова дорога, скорее все дума на гейпарад выйдет с портретами нац лидера. Или Он Сам на коленях на Красной Площади прощения попросит у россиян.


wyara 09 марта 2016 | 19:16

alexandr400: Это вряд ли. Скорей всего соберут путинг, самый массовый в истории, где все участники будут стоять на коленях и молить путина не уходить.


al_popov 09 марта 2016 | 15:38

Удивляет способность нашего руководства вляпываться в истории. Ну для чего вообще нам понадобился суд над этой лётчицей? Кому в голову пришла эта идея?


jaure 09 марта 2016 | 15:52

если ьбы только этот вопрос возникал на счет правительства)))))


stafff 09 марта 2016 | 20:15

al_popov: ly4_sveta: al_popov: вас ещё удивляют действия нашего правительства?...шизофрения..или вы думаете что там этим не болеют. А теперь представьте что ядерный чемоданчик у шизофреника.


al_popov 09 марта 2016 | 22:45

stafff: Это не шизофрения. Это побочный эффект оргструктуры, построенной не на компетентности, а на лояльности. Дураки дурацкими выходками хотят порадовать шефа. А он в итоге весь в голубином помёте.


vpu2011 09 марта 2016 | 15:47

57 из 751
означает лишь видимость кипучей деятельности, чтобы потом не обвинили в бездействии.
позор, конечно.
давно бы уже ввели, если бы хотели.


Александр Кобец 10 марта 2016 | 02:57

vpu2011: Всего 57 шизофреников, а из-за них вся Европа страдает от санкций.


(комментарий скрыт)

ly4_sveta 09 марта 2016 | 19:05

Давно пора. А то все либеральничали с ним, ,,ху из" или не ,,ху"?
Прикидывался демократом чистой воды - они и верили. Кровавой гэбне нет веры никогда и ни в чем. Это преступники, вон сколько он дел натворил за последние
два года. И все из-за попустительства и вседозволенности. Когда еще надо было дать по рукам или по кошельку.


(комментарий скрыт)

ivanko2 10 марта 2016 | 01:43

uasia:
и носит же земля таких идиотов....
хотя оно и понятно: какой президент, такие и последователи....


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

stafff 09 марта 2016 | 20:12

Давно пора, особенно главного небожителя в чёрный список, чтоб вообще никуда вылететь не смог, ни дети его, ни внуки.


fdd 10 марта 2016 | 10:32

stafff: Кудаж он денется, с подводной лодки? Как только нос высунет, так сразу ласты завернут и в Гаагу. Дотанцевался выродок.


thermit 09 марта 2016 | 20:20

Опасно, однако. Как говорил сам Путин, "крысу нельзя загонять в угол". Вот конфискуют у него дворцы и миллиарды долларов, а он возьмет и шарахнет по всему миру ядерными ракетами!


kolgrima1 09 марта 2016 | 21:11

Если исходить из того что этих евро-говорунов там где то 736 человек, то 57 депутатов это капля в море, но хотелось бы увидеть поименный список этих "смельчаков"...;-)


Vaser Vaserman 09 марта 2016 | 22:00

Красавцы-давно пора


leonidkluev 09 марта 2016 | 22:14

Скорей ввели санкции против именно Путина и его команды, может все быстренко и решилось. У друзей все за рубежом, пришлось бы выбирать.


evgenyi 09 марта 2016 | 23:36

Обязательно надо ввести!!! быстрее бы !


tridrikh 09 марта 2016 | 23:37

далеко дело зашло...


Александр Кобец 10 марта 2016 | 03:00

tridrikh: Пусть расслабятся - американские подстилки уже всё меньше и меньше влияют на реальную политику ЕС.


elena.gugar 10 марта 2016 | 03:08

Даааа, скоро будут лекарства импортные бульдозером закапывать....


wladiko 10 марта 2016 | 03:41

вот почему нужно было её грохнуть на месте: нет и нет головной боли....


kolgrima1 10 марта 2016 | 12:32

wladiko: Ну мы то ( Россия) хотели то по закону, судить убийцу, а не так как вояки из США поступают с теми кто неугоден независимо от его вины и статуса...Однако Вы правы проще было ее просто прикопать в лесочке без шума и пыли...Ох...Вот ведь на что толкают нас наши "цивилизованные" партнеры своими двойными стандартами в отношении России...
Для людей поумнее, все происходящее сейчас на Западе и в рядах наших "либералов" поддержавших карательницу Савченко очень и очень показательно и ничего кроме брезгливости по отношению ни к Западу, ни к тем кто предал своих соотечественников журналистов погибших, выполняя свой долг перед Россией не вызывает...


electorer 16 марта 2016 | 14:33

Интересно, поддержат ли остальные и что будет, если поддержат?