11:05, 05 марта 2016

Плакат с посмертной маской Иосифа Сталина появился на одной из московских остановок

Портал «Открытая Россия» опубликовал фото с остановки в Замоскворечье. Изображение посмертной маски сопровождается текстом «Помер тот, помрет и этот». Об авторах плаката ничего не известно. Ранее в Москве на рекламных площадях уже появлялись плакаты с упоминанием известных политиков. Добавим, что сегодня 63-я годовщина со дня смерти Иосифа Сталина.

Комментарии

21

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


varligor59 05 марта 2016 | 11:09

"Помер тот, помрёт и этот"
Помрёт и автор плаката. И что?


george1 05 марта 2016 | 11:14

Во радости то будет!


05 марта 2016 | 11:22



Заслуги Сталина несомненны. Он уничтожил Гитлера.
Если б не он, мир был бы совсем другой.
В Германии-Третьем рейхе сейчас почитали бы Гитлера как икону.


obanas 05 марта 2016 | 11:25

antlmojn: заслуги? Твой папа не был ли тогда палачём, а твоя мама - стукачкой?


05 марта 2016 | 11:44

obanas: Ты моих родителей не трожь, гнидюк.
Они даже не были членами КПСС.


05 марта 2016 | 11:42

antlmojn: адольф вздумал воевать с державой что занимала треть земного шара да еще и в компании сша .. шансов у сего субьекта после провала битвы за англию в воздухе уже небыло ..и столкновение двух диктаторов ничего не меняло ...даже еслиб ссср вот резко взял и провалился в тартар и на его месте был бы океан ничего бы не изменилось ..флоты бомбардировшиков точно также бы со временем раскатали в тонкий блин всю германию с сателлитами .. ну возможно в центр европы бы уронили толстяка с малышом а не на японию .. разница не велика..


(комментарий скрыт)

alis_kirs 05 марта 2016 | 11:35

george1: ===Во радости то будет! ===
А чем Вам так автор плаката не угодил? Ну идиот. Но чтобы радоваться его смерти...


bahmat 05 марта 2016 | 11:29

varligor59: Автор плаката, наверняка помрёт. Своей смертью помрёт. А "того" пожалуй лишили жизни нарочно. А история, зачастую, склонна к повторениям себя самой ...


olegleon 05 марта 2016 | 11:39

varligor59: все помрут. рано или поздно.


volkov3 05 марта 2016 | 11:10

Зомби возвращаются. У кого страх тот собирает душонки.


cite 05 марта 2016 | 11:14

"Сдохла тварь,помрет и эта". А то как то буднично получилось,акценты надо четче расставлять.


elenae12 05 марта 2016 | 11:55

cite: И так все понятно...


(комментарий скрыт)

05 марта 2016 | 11:21

savvatey: значит следующий будет волосатым - это просто традиция


barsuchok 05 марта 2016 | 11:24

"Помер тот, помрет и этот"©
**************************************
Не в бровь, а в глаз!


achiwayam 05 марта 2016 | 11:32

Да уж, сражаться с покойниками мы могём. Мастера. А, вот, изобразить прямо портрет того, на кого вроде бы как намекаем, слабо.


alis_kirs 05 марта 2016 | 11:38

achiwayam: === А, вот, изобразить прямо портрет того, на кого вроде бы как намекаем, слабо. ===
Да либерастики вообще сцыкливый народец. Предпочитают тявкать в группе и из кустов!


05 марта 2016 | 11:38

браво .. побольше бы таких плкататов... только фразы кто не понял тот поймет не хватает плакатику )


melnikov_ivan_85 05 марта 2016 | 11:55

С уважением и терпением надо относиться к любым перформансам, господа либералы.


(комментарий скрыт)

tcheslav 05 марта 2016 | 12:03

Уроды они всегда есть, скоро и могилы начнут раскапывать.


kukrynx 05 марта 2016 | 12:11

tcheslav: Зря твою раскопали, зря...

Самое обсуждаемое