22:04, 26 февраля 2016

Опубликована анкета «духовно-нравственной паспортизации» в Чечне

По сообщениям местных жителей паспортизация уже идет полным ходом, рассказала «Эху Москвы» директор проекта по Северному Кавказу Международной кризисной группы Екатерина Сокирянская.

Напомним, ранее чеченский депутат Адам Маликов заявлял, что решение о паспортизации принял парламент Чечни по поручению Рамзана Кадырова и одобрению духовенства республики. Позже в своем «Инстаграме» глава Чечни опроверг эту информацию, заявив, что «в стране есть только один паспорт — гражданина России».

Комментарии

30

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


mikhail_spb_ 26 февраля 2016 | 22:07


Значит, теперь будет два паспорта: один - гражданина России, другой - жителя Чечни?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

kolian1975 26 февраля 2016 | 22:23

telik: А где мачо,который за Россию горой,по кличке Окурок,где его комментарий?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
когда речь заходит о рамзанке мачо легким движением превращается в чмо


(комментарий скрыт)

proshal 26 февраля 2016 | 22:14

Поди, в новеньком духманно-безнравственном паспорте чечена пунт о количестве убитых русских будет выполнен золотым теснением. То-то молодые чечены на русских солдат с дракой попёрли - бонусы в паспорт зарабатывают...


camocad 26 февраля 2016 | 22:17

Чечня - первый шаг к реальной федерализации РФ, а фактически - к распаду централизованного путинстана на независимые от центра субъекты федерации. Посмотрим...


alleh 26 февраля 2016 | 22:47

mikhail_spb_: "Значит, теперь будет два паспорта: один - гражданина России, другой - жителя Чечни?"

не....два, но других типов...два - для черни - "граждан" россии, жителей чечни и так далее...не важно - это всё разновидности и сортА... а второй - для чиновников - путина, кадырова и прочих...тоже со своими разновидностями и сортАми...


olegleon 26 февраля 2016 | 22:08

"директор проекта по Северному Кавказу Международной кризисной группы"

ого! судя по названию это что-то подобное ООН


danko_ 26 февраля 2016 | 22:09

Ну и врать мастак Рамзан по примеру приемного папашки.
Начнется формирование базы неблагонадежных и врагов Чечни.
Сначала Чечня- далее беспредел везде.


dun_e1952 26 февраля 2016 | 22:11

Истинных будут помечать татуировкой под мышкой с группой крови и зачислять в резерв грядущих дивизий Рамзана.


stanislav_1 26 февраля 2016 | 22:11

Средневековье.


26 февраля 2016 | 22:13

Небритая бородатая морда,в черной заниженной приоре,танцующая лезгинку получит этот чудопаспорт вне очереди.


sharpword 26 февраля 2016 | 22:24

iwanow: Небритая бородатая морда..
====================================

Бывают и бритые бородатые морды?


26 февраля 2016 | 22:33

sharpword: Бывают,когда лысые бреют голову,а бороду оставляют.)))


dimg 26 февраля 2016 | 22:14

Вполне себе традиционная анкета. Будет подшита в традиционное досье. Истинный арие... прошу прощения, россиянин чеченской национальности, характер нордиче... прошу прощения, духовный, выдержанный, отличный семьянин, беспощаден к врагам рейх... нет, конечно же не рейха, а России и Путина... Да чего там - все уже сделано до вас, господа! Слямзили речь по поводу присоединения Суде... в смысле - Крыма, чего ж анекту-то о благонадежности и патриотизме не слямзить...


sparky 26 февраля 2016 | 22:14

Кто в путинские пехотинцы не записался, того Кадыров отправляет во враги народа.
Интересно, тавро благонадежности на каком месте ставят.


anza 26 февраля 2016 | 22:15

Идиотизм.


gorinych Андрей Кириллов 26 февраля 2016 | 22:16

То, "чего нету", оно самое сильное и есть...


rossiavpered 26 февраля 2016 | 22:22

теперь очеченивание пойдёт по России гулять-введут паспортизацию и в самой России матушке)))


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

dzuri 26 февраля 2016 | 22:26

I.а, I.в, I.с
II.а, II.в, II.c
III.a, III.в, III.c
IV.a, IV.в, IV.c.
Римская четверка в соединении с "а" обозначала государственного изменника и петлю, в соединении с "в" -концентрационный лагерь, а с "с" - необходимость выследить и посадить.


petro_ivanenko 26 февраля 2016 | 22:27

Ольгинским-Савушкинским портянкам, хором! Одобрямс! А кто не будет радоваться - пожизненный ицих с гвоздями!


(комментарий скрыт)

dzuri 26 февраля 2016 | 22:52

tuserus: за перепост конституции скоро будут давать срок


sparky 26 февраля 2016 | 22:54

tuserus: Там строка замечательная: "Несу ответственность за все действия и поведение данного человека".
Т.е. до 35 лет все чеченцы сами по себе абсолютно безответственные.
Ясно, кто должен нести ответственность за Кадырова уже независимо от возраста Рамзана, надеюсь увидеть заполненный кадыровский паспорт нравственности с подписью Путина. Или Аллаха.


serg1234567 26 февраля 2016 | 22:57

tuserus: А вот сама анкета
===========

организация круговой поруки


valeriy11 26 февраля 2016 | 22:46

Есть фота этой ксивы? Хоть с замазанными фио. Раз уж маркируют полным ходом.


tuserus 27 февраля 2016 | 09:21

valeriy11: На один пост выше есть ссылка на незаполненную.


(комментарий скрыт)

zaxs 26 февраля 2016 | 23:21

Так это. Я так понимаю чеченов чипировать начали?


ulagai 27 февраля 2016 | 01:09

Очень духовно иметь золотой пулемёт,автомат или пистолкт.если денег мало.

Самое обсуждаемое