01:05, 18 февраля 2016

Смерть ребенка после двухчасовой поездки в «скорой» расследуют в Саратовской области

Семилетний мальчик жил в селе в одном из районов региона. Ему стало плохо, и родители вызвали «скорую». Бригада забрала ребенка. Но,по версии следствия, фельдшер решил заехать еще на два вызова. В результате мальчик умер по пути в больницу от пневмонии. Признает ли фельдшер свою вину, в сообщении регионального управления СК не говорится.

Комментарии

12

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


18 февраля 2016 | 01:12

Эта смерть ребёнка прямая вина Путина как гаранта !
Вместо покупки скорых он бомбит Сирийских детей , а заодно и по своим !


(комментарий скрыт)

danko_ 18 февраля 2016 | 01:25

Довели медицину до катастрофического состояния.
И это в средней полосе скорых не хватает, что говорить о Сибири, где поселки раскиданы на большие расстояния, а местные фельдшерские пункты и поликлиники закрыли, укрупнив их и разместив нескольких часах езды.


(комментарий скрыт)

18 февраля 2016 | 01:36

kolovrat__:
ты не прав !!!!!
в регионах катастрофически не хватает скорых , а что есть то старье день ездит два на ремонте !
вот такая она жизнь и правда-матка в российской Путинской глубинке !


konepes 18 февраля 2016 | 02:01

kolovrat__: и фельдшер, который решил куда-то еще заехать
====
Он еще на 2 вызова заехал. Вполне возможно и там дети умерали. Вина полностью на руководстве области, которая на обеспечила необходимое количество машин и бригад скорой. Хотя вины фельдшера никто снимать не должен, если он специалист, он должен был поставить приоритеты в госпитализации.


18 февраля 2016 | 01:51

С такой медициной, министр которой вертится на пупе перед фюрером, философски заявляя, что рак в 3-й Рейхсташке успешно побеждается совсем жутким уровнем медицинской помощи и без того задрипанным, нация обречена на вымирание.


bbob 18 февраля 2016 | 02:05

Ша всем!
Еще толком не понятно, что именно там случилось и кто виноват, а затянули уже: Путин, фельдшер.
Ребенок погиб, где-нибудь в другом месте гавкайте друг на друга


be_rger 18 февраля 2016 | 02:17

продолжим бомбить "воронеж" как велит "папа".


be_rger 18 февраля 2016 | 02:26

В нашей станице с населением 4500 ч. (краснодарский кр.) закрыли больничку и фельдшерский пункт, зато церковь отремонтировали . Собес и ПФ находится за 40 км в райцентре, там же и поликлиника. При этом нет автобусного сообщения. Помирать будешь и будешь ждать когда приедет скорая за 40 км.


bald_eagle1964 18 февраля 2016 | 03:25

Замечательно. Страна нанотехнологий. На выезде скорой в машине не врач, а фельшер, а сама скорая, небось, одна на весь район. Дореформировались "вежливые люди".


aristarch 18 февраля 2016 | 10:10

Почему заезжали на другие вызовы?
А потому, что машин СМП мало, недооборудованы. Почему?
Потому, что пуйло деньги своей воровской банде сливает, потому, что бюджет сливают в войну, гады.

Самое обсуждаемое