20:33, 16 февраля 2016

Губернатор Челябинской области предложил Леонардо ди Каприо стать лицом туризма в регионе

Борис Дубровский направил такое письмо актёру. Поводом для обращения послужил пост ди Каприо в Инстаграме. Он опубликовал фотографию Магнитогорского металлургического комбината.

На снимке люди зимой ловят рыбу на фоне заводских труб. Губернатор написал, что экологическая ситуация в регионе улучшается и пригласил актера в гости.

Комментарии

15

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


liberal_rodinu_predal 16 февраля 2016 | 20:36

Понаехали


danko_ 16 февраля 2016 | 20:38

А почему не Путину или Гундяю?
Не пользуются популярностью?


fastttis 16 февраля 2016 | 21:35

допился до чертей видимо этот губер Дубровский... в народе говорят, что чрезвычайно падок он до этой страсти... бухает каждый день, а два раза в неделю с особым размахом...


(комментарий скрыт)

ugiazov 16 февраля 2016 | 20:47

galsin: Пескова просили расхвалить челябинский туризм, но у него не было сведений о нём.


queenofswords 16 февраля 2016 | 21:11

ugiazov:
"...На снимке люди зимой ловят рыбу на фоне заводских труб..."
---- на раз на там, где отходы завода в реку сливают - там прям-таки мутанты плавают - вот недавно однащукозябра губернатора челябинской области укусила - тут-то он и тронулся окончательно


drajv777 16 февраля 2016 | 20:48

а задницей туризма в регионе пусть станет лицо самого губернатора этой области


estate_photo 16 февраля 2016 | 20:49

Хорошая шутка. Но больше подойдёт Энтони Хопкинс.


d0m0v0y 16 февраля 2016 | 20:50

estate_photo:
В роли доктора Лектора.


ilja13 16 февраля 2016 | 20:53

А вот как отнесутся к идее этого губернатора его земляки, если по местному телевидению показать пару фильмов с участием Ди Каприо, где он более чем открыто, ну как бы это помягче сказать, ну, показывает жизнь иной половой ориентации? Особенно интересно, как к этому отнесутся "суровые челябинские мужики"......умора просто же...."лицо туризма в регионе"...да уж, дурак - это навсегда......и пригласил его к себе в гости, всё, это шедевр!!!!....)))))


seryj_wolk 16 февраля 2016 | 20:56

Ловят, то они ловят на камеру. Только неизвестно, есть ли там рыба и съедобная ли она. В этом очень сомневаюсь. Но Лео и сам не дурак, а его лицо на рекламе дорого стоит, письмецом губернатор не отделается.☺


fmsf Герман Лукашин 16 февраля 2016 | 21:06

Ага, пригласил бы лучше в Карабаш или в Карачае искупаться!
Ну и Дуб же ты Ровский!


s_a_n_d_r_a 16 февраля 2016 | 21:07

Непатриотично как-то:) "Наверху" не поймут ведь:)))
Свои-то кувшиным рылом не вышли?


koshkaedu 16 февраля 2016 | 21:11

Это лицо женщин меняет как роли в кино. Неплохое предложение туристам.

Кстати, лицо Леонарда хотело быть лицом Путина и Ленина. Как быть с этой
идеологической загвоздкой?


(комментарий скрыт)

zihuatanejo 16 февраля 2016 | 21:13

Облик героя из фильма "Выживший" , которого сыграл ДиКаприо - вот прекрасное лицо челябинского туризма!)))


svcher 16 февраля 2016 | 21:44

Теперь я знаю, зачем нам губернаторы. Обеспечивать здоровый смех у населения! И бурные продолжительные аплодисменты!!!

Самое обсуждаемое