01:09, 12 февраля 2016

НАТО призывает Россию отказаться от признания Южной Осетии и Абхазии.

НАТО призывает Россию отказаться от признания Южной Осетии и Абхазии. Об этом заявил генсек Североатлантического альянса Йенс Столтенберг по итогам работы комиссии Грузия — НАТО в Брюсселе. Он также объявил о планах НАТО по тактической подготовке грузинских офицеров, передает агентство Reuters. При этом Столтенберг подчеркнул, что в настоящее время альянс «не видит немедленной угрозы со стороны России для какого бы то ни было члена НАТО. Однако, он отметил, что Россия много инвестирует в армию, проводит внезапные учения, не ставя в известность партнеров, прибегает к силе, чтобы запугивать соседей. Поэтому, по словам генсека, альянс должен адаптироваться к новой обстановке в области безопасности. Столтенберг также пообещал «углубить сотрудничество с Грузией и поддержку реформ в этой стране, направленных на приближение Тбилиси к членству в НАТО».

Комментарии

35

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

12 февраля 2016 | 01:54

mjolner333: Лучше спроси, сколько баранов его папа отдал за дипломы.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

serhio_25_ 12 февраля 2016 | 02:33

stepbistep: stepbistep: 5+2+2=9млн.+ "Про войну говорить не будем" - кто тогда в СССР жил, если все умерли?


12 февраля 2016 | 18:49

serhio_25_: Я догадывался, что ты арифметику не знаешь. Но чтобы до такой тепени ... ты ведь не полный идиот, да? Ты вроде худым был?
В РСФСР жило около 150 миллионов человек, от голода умерло 9 миллинов и в войну погибло граждан РСФСР около 30 миллионов.
Всего тов. Сралин уничтожил при помощи своего партайгеноссе Гитлера около 50 миллионов. Так что простор для продолжения уничтожения населения у него был.


serhio_25_ 13 февраля 2016 | 03:22

stepbistep: Малыш, а ты почему СССР называешь РСФСР?
По переписи населения 1926г. в СССР - 147млн. чел.
По переписи 1939г. - 170,5млн. чел.
Откуда у тебя минус 9млн.?

По переписи 1959г. в стране уже 208,8млн. Что ставит под сомнение потери в 30млн. в одной только РСФСР и т.е. 50млн. лично Сталиным.


13 февраля 2016 | 07:45

serhio_25_: serhio_25_: Сергунька, тебе очень хорошо удается изображать слюнявого дебила. Как умственно неполноценному тебе для этого не приходится прилагать усилий. Продолжай меня радовать своим дебилизмом.
ЗЫ. как я понял, тебя выгнали с конвейера и теперь ты работаешь на сайте круглосуточно.


serhio_25_ 13 февраля 2016 | 15:28

stepbistep: Дебил, это тот кто на факты отвечает оскорблениями. Покорный слив засчитан.


14 февраля 2016 | 01:24

serhio_25_: Дебил это ты дружок с конвейера.
ты даже про перепись 1937 г не слышал.
Поэтомау то, что тьы дебил неоспоримо.
При этом при отсутствии аргументов вы, дебилы, любите сами себя объявлять победителями. Это первый признак дебила.

ЗЫ. Идиот даже не предполагает, что люди рождаютсяы и рождаемость ву отсталой стране с малообразованным населением обычно высокая.
Идиот, у моего деда было восьмеро детей.


playmaker5 12 февраля 2016 | 01:36

mjolner333: Правильно, портянка. Вы столько говна навалили, что от него уж не отмажешься. НАТО, по наивности думает, что сами уберёте. А вы правильно говорите:"хренушки вам, нам и в навозе счастье".


estate_photo 12 февраля 2016 | 02:03

mjolner333: Сначала один лысый склеротик придумал поделить страну по национальному признаку, что ни как не вязалось с его же прочими придумками, ни с пролетарским интернационализмом, ни с теорией мировой революции.
Но таки крайне нужную в борьбе за власть с собственными соратниками поддержку местечковых щвондеров таки получил.
Потом ბაბუა Джугашвили и ბაბუა Берия надавали Грузии территорий к Грузии отношения не имеющих, с населением, которое ни на секунду не грузины.
Потом дядько Никита подарил Крым Украине, опять же вместе с со всем не украинским населением. Ну а теперь, очередной нигилист считает возможным указывать как всё должно быть. Про Нагорный Карабах ещё пусть пофантазирует. Людей спросить никто и никогда не считал и не считает нужным.


(комментарий скрыт)

lion_smith 12 февраля 2016 | 23:11

estate_photo: "надавали Грузии территорий к Грузии отношения не имеющих, с населением, которое ни на секунду не грузины. " - да? Откуда вы такие умные? А тувинцы - это русские? А чеченцы, дагестанцы, ингуши, чукчи, ненейцы, башкорты, буряты, якуты, черкесы и т.д. Да и те же ОСЕТИНЫ в Алании - это как?


estate_photo 13 февраля 2016 | 14:37

lion_smith: И я про то же, что национально-территориальное деление страны было плохой идеей лукича. Все постсоветские конфликты были изначально заложены в волюнтаристской национальной политике советских руководителей.


lion_smith 14 февраля 2016 | 00:23

estate_photo: Деление или подарки? К твоему сведению Грузия ВСЕГДА была поделена на Царства/Княжества, но при этом одна с другой частью не воевали если были под одним народом.


salut521_ 12 февраля 2016 | 01:27

Фактически Кремль уже давно отказался от братских террореспублик - не до жиру, тут бы Чечню и Лугандон кое-как прокормить, не говоря уж о самой России, а террозапасы тают не по дням...


(комментарий скрыт)

salut521_ 12 февраля 2016 | 02:08

mjolner333: Забавно, рашистик-говношистик из выгребной ямы голос подаёт...


(комментарий скрыт)

ok1969 12 февраля 2016 | 01:28

Зачем? Нищие недогосударства сами рады бежать из мохнатый кремлевских лапок


fresh_breeze 12 февраля 2016 | 01:32

НАТО уже и вопросами признания-непризнания занимается? Однако...


kimber 12 февраля 2016 | 01:33

А не хочет генсек с Косово начать?


kimber 12 февраля 2016 | 01:33

А не хочет генсек с Косово начать?


dx555 12 февраля 2016 | 01:53

Россия давно признала суверенные республики Южную Осетию и Абхазию.
Народы этих республик по международным законам имеют полное право на самоопределение. В Америке и Европе зреют те же процессы. Мы уже видели борьбу Американских фермеров за свою независимость.


kostia1971 12 февраля 2016 | 03:01

dx555: Вот когда их признают не четыре страны,а хотя бы 50 тогда и будут иметь право, а пока что, даже Лукашенко их за страны не считает. Мало-ли кто чего хочет.


dx555 12 февраля 2016 | 04:10

kostia1971:
Факт существования Южной Осетии и Абхазию невозможно отрицать, они были (главное ключевое понятие) есть и будут.
Назло всем врагам. Наплевать нам всем вместе на ваше НАТО.


lion_smith 12 февраля 2016 | 23:02

dx555: ГДЕ они были? Ты бы бездарь сначала почитал историю. Пусть даже ВАШУ времён СССР. Например про Колхиду. Кто её основал? Какой народ? В каком веке? Есть ли упоминание об абхазах? А Юго-Осетинская Автономная Республика КОГДА появилась? ДО 20 века там что пустое место было и вот пришли осетины с подачи суки сталина и стала там их Родина? Самим не смешно?


lion_smith 12 февраля 2016 | 23:19

dx555: Хотя с кем я говорю. "Назло всем врагам" - это и есть всё ваше нутро. Не правда, а ничтожество, фальсификация даже своей никчёмной истории.


lion_smith 12 февраля 2016 | 22:59

dx555: Ну я с тобой согласен, что имеют право КОРЕННЫЕ народы. Для начала пусть твоя Рассея выполнит то, что ОБЯЗАЛАСЬ в 90-ых годах. То есть ВЕРНУТЬ КОРЕННОЕ НАСЕЛЕНИЕ В СВОИ ДОМА. Потом поговорим и о правах тех народов, которые останутся в 15-20%. Это раз. Далее, мы займёмся вопросом КТО из них КОРЕННОЙ. Например чеченцы и дагестанцы коренные народы в своих республиках? А чего им не даёте вольную? А вот с каких пор осетины стали коренными не только в Грузии, но и в Россиянии?


contador 12 февраля 2016 | 01:58

А что НАТО уже в ООН представлено? Или в мире есть такое государство НАТО? Как оно может что-нибудь от кого-нибудь требовать.


kostia1971 12 февраля 2016 | 03:08

contador: Ещё как представлено, в НАТО входит 28 стран, и все они представлены в ООН.


contador 12 февраля 2016 | 03:18

kostia1971: Международная ассоциация лесбиянок и геев включает в себя более 600 ЛГБТ-организаций в примерно 110 странах мира. И шо?


(комментарий скрыт)

kostia1971 12 февраля 2016 | 03:03

rashakoloradovich: Да ты обкуренный.


hutinpuiy 12 февраля 2016 | 03:00

Разве ж он не прав?


rychthebest 12 февраля 2016 | 03:33

Европа уже получила от России сеть быстрого питания "Бистро", и ей понравилось - популярна во всём мире. Стоит ожидать, что новая сеть -"Метнулась сука" будет пользоваться ещё большей популярностью.


orgi_ja 12 февраля 2016 | 04:38

"Куда ни кинь - всюду клин!". Скоро и до "Кельтской волости" дойдёт!"- вот только Шурик машину времени настроит!


Михаил Вдовин 12 февраля 2016 | 06:33

Только после вас: откажитесь от Косово; главнюки пусть откажутся от Аляски;...


lion_smith 12 февраля 2016 | 23:05

Михаил Вдовин: А что там с Косово?

Самое обсуждаемое