14:04, 31 января 2016

Международный день без интернета проходит сегодня

Главная цель праздника – полностью отвлечь людей от компьютеров и глобальной сети. Интернет безусловно вызывает зависимость, мы перестали встречаться с друзьями, а наши дети имеют большие проблемы с коммуникацией, сказал в интервью «Эху Москвы» психолог Михаил Лабковский.

Отметить Всемирный День без интернета можно как захочется, главное условие – без компьютера.

Согласно опросу Фонда общественного мнения, 53% россиян считают, что их жизнь сильно изменится, если они вдруг лишатся интернета. О незначительных изменениях сказали 36% и еще 8% заявили, что для них не изменится ничего.

Комментарии

24

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


gennadiy_s Геннадий Смолкин 31 января 2016 | 14:08

...ух ты классно, без Интернета, - мы вот тут все и участвуем!


michael_c 31 января 2016 | 14:14

Ирония в том , что о "дне без интернета" , узнаём в интернете ...


dr_ovosek 31 января 2016 | 14:17

gennadiy_s: Вдох глубокий, руки шире, Не спешите, три-четыре,..)))


ivanpetr 31 января 2016 | 15:05

gennadiy_s: А раньше не было проблем с коммуникацией? Вся культура 20го века посвящена одиночеству маленького человека, которого никто не слышит. В церковь люди тоже ходят, чтобы быть услышанным хотя бы богом. Получить хоть одного(пусть воображаемого) друга.


ded64 31 января 2016 | 14:10

Кроме 53 процентов из за того, что у них интернета ВООБЩЕ НЕТ. И таких мест в России полно.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

rassvet_12 31 января 2016 | 14:11

С праздником!


albertsurikov 31 января 2016 | 14:14

Лучше бы придумали в России праздник "День без зомбоящика" :-)


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

stanislav_1 31 января 2016 | 14:15

Нафиг, нафиг - кричали пьяные гости.


(комментарий скрыт)

31 января 2016 | 14:24

У меня вообще никакого тырнета нет и не было!


a_111111 31 января 2016 | 14:24

Судя по всему день провален!


(комментарий скрыт)

demosua 31 января 2016 | 14:42

об этом мы узнали из интернета...


rebrov25 31 января 2016 | 14:43

надо бы день без воздуха устроить, врвз все проблемы бы решились, вот власти то радости было


stas_russkiy 31 января 2016 | 14:48

Такого рода "дни чего-нибудь" - это способ выяснить процент поддающихся управлению людей. Придумывается какая-нибудь идиотская идея и проверяется, сколько на неё поведётся.


(комментарий скрыт)

ninapridnya 31 января 2016 | 18:15

Читали текст более тысячи пользователей Интернета, и НИКТО не поддержал моральных уродов, продажных лиц, предложивших отказаться от Интернета!..
Михаил Лабковский, который какое-то время писал тексты, соответствующие действительности, ПЕРЕШЁЛ на тексты уродливого содержания!.. Сразу видно - продался!.. Михаил Лабковский никакой не психолог, а по крупному счёту - просто очередной продавшийся негодяй!.. (Которого какое-то время поддерживала и я)!..
Конечно, как психолог, М. Лабковский использовал особенный трюк, с помощью которого заставил поверить в себя!..


ninapridnya 31 января 2016 | 18:27

Даже "международный" день "без интернета"!.. Так вот о чём заботятся самые настоящие ИНОСТРАННЫЕ агенты!.. Даже на международном уровне решают такой вопрос!.. Наверное, об этом позаботились в Вашингтонском институте Пропаганды, развернувшем свою деятельность с особенной силой в 2008-м году и направляющем свою разрушительную деятельность в ОСНОВНОМ против России!..
Значит, связь ИНОСТРАННЫХ агентов и противников России (иностранных),- всё-таки никакая не сказка, а самая настоящая реальность!.. Этому есть доказательства!..


Сергей Коломиец 31 января 2016 | 22:59

ninapridnya: Сегодня день открытых дверей в дурке?


Сергей Коломиец 31 января 2016 | 22:57

По-моему, у "психолога" серьезные проблемы, раз он перестал встречаться с друзьями. У меня с появлением интернета количество встреч стало на порядок больше. И друзей. И знакомых. И вообще.

"Психолог", иди на завод. Там ты будешь полезнее.

Самое обсуждаемое