21:01, 29 января 2016

Представители Общественной палаты изучат обстоятельства гибели пенсионера в ОВД на станции «Москва Павелецкая»

Представители Общественной палаты вместе с руководством транспортной полиции изучат обстоятельства гибели пенсионера в ОВД на станции «Москва Павелецкая». Как сообщил РИА глава комиссии Общественной палаты по безопасности Антон Цветков, они отсмотрят все видеозаписи из помещений дежурной части отдела.

Напомним, 27-го января в здании полиции на Павелецком вокзале умер 66-летний пенсионер, задержанный за курение. По этому факту уже проводится доследственная проверка.

Комментарии

12

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


danko_ 29 января 2016 | 21:12

Расследовать надо не только обстоятельства гибели пенсионера, но и незаконность его задержания.
Максимум, что могли по идиотскому закону за курение ему сделать- это выписать штраф, но не задерживать.
У нас полицаи уже опаснее бандитов стали.


29 января 2016 | 21:21

danko_: "У нас полицаи уже опаснее бандитов стали"
*******
они такими были всегда - только сейчас информация рапространяется более свободно, чем в ссср
ИМХО


misha01021978 29 января 2016 | 21:38

danko_: Я больше 20 лет сталкивался и с милицией и с ГИБДД и никогда проблем с ними не имел,потому что не вые....ся. Просто так, адекватного пенсионера в камеру не закроют.


letrauer 30 января 2016 | 00:24

danko_: да туда ему дорога...курящие достали...


erzovsky 30 января 2016 | 13:18

danko_: А московская полиция и есть бандиты. Я помню как попил пива в баре Курского вокзала и почти отключился, хотя до этого ничего не пил. Мужик взял мой дипломат, я вижу, но даже сказать не могу. Очухался пошел в милицию и что - чуть ли не заперли в отстойник. Правда после разговора с низошедшим начальником, как-то нашелся дипломат в мусорном контейнере и удостоверение с пустым бумажником.


29 января 2016 | 21:20

написано на пачке курение смертельно , ну тут уж точно в прямом смысле слова !


29 января 2016 | 22:09

Именно за курение задержан!


frontiersman 29 января 2016 | 22:34

Это так - за курение штраф... . Но есть ещё время на установление личности


be_rger 30 января 2016 | 15:35

палочная система. один привод-одна палка. иначе начальство не оценит. привели-по форме правильно, а в сущности издевательство, для пенсионера-пытка закончившаяся убийством. и никто меня не разубедит что в данном случае менты - убийцы.


be_rger 30 января 2016 | 19:46

be_rger: читаю сообщения других агенств новостей. общий вывод -"мужчина страдал рядом болезней", " родственники умершего подтвердили что ,умерший страдал...." .....люди , вы вообще понимаете о чём речь? ОН УМЕР ПОТОМУ ЧТО.....и родственники подтвердили.... собачья,бесчеловечная власть ублюдков ради палки в отчёте готовая зарыть простого человека....это не власть,это твари, ккоторым растоптать и закопать ничего не стоит....для них люди - мусор... очень жаль что у нас такое государство...