04:04, 29 января 2016

Американские власти поддержали слова замминистра финансов США о коррумпированности российского президента

Так сообщил журналистам пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест. В то же время он не ответил на вопрос, планирует ли Вашингтон персональные санкции против Владимира Путина. Эрнест напомнил, что ответственность за введение санкций лежит на министерстве финансов США. При этом администрация никогда не сообщает заранее о своих планах по этому вопросу, подчеркнули представитель Белого дома. На этой неделе телеканал ВВС показал передачу, в которой представитель минфина Адам Шубин назвал Путина «коррумпированным». В Кремле ответили, что это официальное обвинение, которое требует доказательств, но Москва требовать их  не будет.

Комментарии

406

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


yasnovilyashi 29 января 2016 | 17:41


alehan74
29 января 2016 | 15:50

Презик рашки - ВОР! А то мы не знали:))))))))))) но все равно приятно, что хотя бы США возят эту мразь мордой по столу. А когда в России начнут?
++++++++++++++++++++++++++++
Начнут только после её развала и распада. Первыми выскочат бывшие сексоты, воры и малоплатные вонючие портянки. Ну в надежде подработать по старой сучьей специальности.


yakuleb 29 января 2016 | 21:34

yasnovilyashi: Оскорблять мое Отечество презрительным словом "рашка" не позволю. Пшел вон быдло! Ваше место у ватерклозета!


csipsmn 30 января 2016 | 03:46

yakuleb: «Оскорблять мое Отечество презрительным словом "рашка" не позволю.»
_____________
Насмешил своим «непозволем». Пообещал бы ещё, что не простишь.

А ты запиндось его в укроп и пристукни каким-нить жидобандером. Может на душе-то и полегчает.

Как говорится, умеете раздавать свои креативные «гейропы» направо-налево, сумейте и принять ответки. Впрочем, ваши министры сами озвучивают всяческие «рашки-говняшки».

P.S. Лично мне подобные эпитеты типа «рашка» претят и я их никогда не употребляю. Но мне в голову не приходить затыкать рот вашим придуркам с их «пиндосами» и пр. Зато сразу видно с кем дело имеешь.


bahtiyor11 29 января 2016 | 23:15

yasnovilyashi: Извините, но лучше подойдет не "рашка", а "паРашка"!


29 января 2016 | 23:33

bahtiyor11: это про парашенко -тогда согласна!


yasnovilyashi 30 января 2016 | 00:16

bahtiyor11: ros_45_:
Вы повелись на вопли умалишёного. Где в моих постах слово "рашка"?


vladiponomar 29 января 2016 | 17:43

А как хочется всем либералам!!! Аж повизгивают! Хотите дальше.
В.В.П.


nusha06 29 января 2016 | 17:59

"...обвинение, которое требует доказательств, но Москва требовать их не будет...."
а то еще предъявят...


sergoder172 29 января 2016 | 19:22

nusha06: думаю, что в США давно уже знают все оффшоры, фирмы, здания и сооружения нашего "гаранта". Прихлопнуть его по банковским каналам - это дело одной недели. Боятся не его, а 86% страны дураков и ядерной кнопки. Помнят Саддама Хусейна!


29 января 2016 | 21:12

sergoder172: без "думаю",США говорили еще в 2014 о корупции окурка,а они блефовать не любят.Вот и сейчас без веских аргументов ,не поддержали бы слова заммениста финансов.дают понять гражданам РФ что компромат железный.


estidea 29 января 2016 | 21:16

bakspo100: такой же железный как пробирка)) в ООН))))


ros_45_ 29 января 2016 | 18:02

США каждой своей клеткой пытается скинуть Путина - это понятно даже либералам ! Но задумались ли либеральные СМИ, которые поддерживают госдеп США ?! Сейчас в их прозападных кругах должно наступить понимание: с кем они ?
С Россией или с со своими покровителями из США ! Одно дело если бы Эхо вещало ( или Новая газета ) на территории Польши, но ЭХО и Ко находится на земле России. И как тогда понимать поддержку госдепа российскими СМИ ???

Короче, или ЭХО должны закрыть без эмоций, или ЭХО будет продолжать ведение холодной войны США по отношению к России с территории нашей страны . О таком чудесном ретрансляторе прозападной идеологии на Россию, как ЭХО, Дождь и Новая газета - можно только мечтать ! ВОТ и посмотрим, сможет ли наша власть ликвидировать рупор госдепа...


fleyta6 29 января 2016 | 18:58

ros_45_: Путин не Россия, как и все бывшие владыки, начиная с Чингиз-хана!


ros_45_ 29 января 2016 | 19:12

fleyta6: ...послушай и попробуй ответить ! Почему какие-то США должны совать нос в наше суверенное государство и определять кому рулить в России ? Всем известно, что именно так происходило на Украине, вы этого же хотите ? Но мы Россия, и позориться и унижаться так не будем ! Путина поддерживает наш народ - и этот выбор должен уважать любой нормальный и адекватный человек и власть другого государства....

ПУТИН - это Президент Российской Федерации, который избран нашем народом ! ВСЕ ! И если какой-то швали это не нравится, то пусть приставят Кольт к башке и нажмут курок...


argus60 29 января 2016 | 20:07

ros_45_: Вот и сидите у себя на хуторе тихонько. И неча лезть к другим. А то хотите на дурняк пользоваться достижениями Запада в науке и технике и творить зло в мире. Марш домой и не высовывайтесь. И вас никто не тронет.


ros_45_ 29 января 2016 | 21:51

argus60: ....тетя Аргус, я не знаю от куда вас ветер занес, но мы не лезем со своим уставом в чужие монастыри....И какое зло творит Россия в мире, мадам ? Вы чокнулись на гаджетах западных....не высовываться и нас никто не тронет ! Ну спасибо, фрау 60... а кто там потрогать хочет ? ... арабы из Сев. Африки ? Так это к Европе, они вас за вымя трогают с Нового года, а мужики ваши юбки натянули и готовы сами подставиться под араба - защитники ))
Марш домой ! ...мамзель 60, так я дома, в России...не нужно открыто говорить об ЭХО, что они в доску ваши, западные....а то их могут тронуть...


(комментарий скрыт)

ayamilaya 29 января 2016 | 21:38

ros_45_: Чего в истерику впали? Нос не суют, а имеют данные о коррумпированности, о чем и сообщили. А вы "думайте сами, решайте сами" верить или нет. Вам, вероятно, по душе коррупция, воровство, кумовство и пр. и пр.


ros_45_ 29 января 2016 | 22:08

ayamilaya: ....мне по душе, что бы духа либерального прозападного не было в России ! Что бы вернули институт конфискации в полном объеме, который вы угробили...что бы гайдаровское племя свалило куда подальше из России ...что бы криминальная приватизация 90-х было подвергнута юридическому анализу со всеми выводами... и что бы смертную казнь вернули...


(комментарий скрыт)

ptdc 30 января 2016 | 01:41

ros_45_: ros_45_: "Путина поддерживает наш народ - и этот выбор должен уважать любой нормальный и адекватный человек и власть другого государства.... ПУТИН - это Президент Российской Федерации, который избран нашем народом!"

Всё правильно Президент должен избираться и поддерживаться народом..., только здесь есть одно существенное НО... Он поддерживается как и на основе чего "зомбирования" людей, лжи, дезинформации, ввода в заблуждение т.д.?
Поэтому не надо здесь троллить, певдопатриот... Я вижу также как и большинство людей в каком "дерьме" и в каком состоянии сейчас находится наша страна...


heklya 29 января 2016 | 20:32

ros_45_: Против России, котроая Путин - так это дело святое...


magari 30 января 2016 | 10:19

ros_45_: Конечно может "рупор" закрыть, как когда-то "Американское радио", и будете его потом слушать под олеялом!


estidea 29 января 2016 | 18:04

а ведь совсем недавно ЦРУ заявляло что за все годы наблюдения за ВВП так и не нашли)))) никаких следов.... вот ведь несчастные амеры, в очередной раз лошанулись))


29 января 2016 | 18:23

estidea: Пруф давай, иначе балабол.
И не на Гавньюс, где изнасилованная деффачка заменила распятого мальчика. Оба в одних трусиках. Впрочем, деффачка таки без трусиков - иначе как её могли изнасиловать.
Видимо, ты дальше Сказки про Репку в чтении не продвинулся, т.к. не в курсе, что подобное заявление властей США в адрес главы другого государства означает то, что его отправили в петушатник. Как в своё время Саддама или Каддафи.
Со всеми вытекающими.
Учи матчасть, подросток умственный!


(комментарий скрыт)

nosceipsum 29 января 2016 | 18:17

Ну, как Вова насчёт того, что "вор должен сидеть в тюрьме"?
И разве ТВОЁ имущество и имущество ТВОИХ друзей и родственников - НЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ???
Конечно, "требовать" его не имеет смысла. Лучше раздать детям и старикам.


mne_ne_pofig 29 января 2016 | 18:19

Читаю комменты и удивляюсь,что всем какие то доказательства нужны. Ребята! да вы вокруг себя то посмотрите,посмотрите на свой уровень жизни,на то как у вас все отобрали,все права,собственность,запретили говорить что думаете,украли медицину,образование,бизнес. Кучка людей во главе с паханом продает успешно народные ресурсы покупая себе яхты,дома и пр.,увозят туда свои семьи на ПМЖ,а вам все какие то доказательства нужны. Ну народ у нас!!!!Ну менталитет!!!


ros_45_ 29 января 2016 | 18:34

mne_ne_pofig: ...кошак, кого первого к стенке поставишь ? Чубайса, Ясина, Горбачева, Нечаева, Улюкаева, Абызова, Кудрина, Ливанова, Скворцову...на них зуб у народа большой ! или сначала вытащим из могилы Сталина ? ...ну, что бы без доказательств... Тебе второе по душе, понятно...либеральный фашизм с кошачьей мордой !


nemetz22 29 января 2016 | 19:05

ros_45_:
Не судите по себе. К стенке,это ваш и ваших кумиров приоритет. Иначе ни чего не умеете.И к фашизму вы ближе,хотя и отрицаете это. Да и к чему вы написали свой опус в ответ просто посмотреть за окно.


ros_45_ 29 января 2016 | 19:38

nemetz22: ...но твой fleytf6 прочирикал о том, что никаких доказательств не нужно и так все ясно !!! Вы там между собой разберитесь, вы за подвалы или за доказательства....так же и по убийству Немцова, вам все ясно ! ! !


ros_45_ 29 января 2016 | 19:41

ros_45_: ...твой mne_ne_pofig...хотя и тот из ваших !


nemetz22 29 января 2016 | 20:48

ros_45_:
Вам даже не достает понять,что имел в виду человек. Где ж вы у него про подвалы то увидели? Похоже вам действительно по барабану смысл. О чем тогда с вами можно говорить?


nemetz22 29 января 2016 | 20:42

ros_45_: Для начала научитесь обращаться к незнакомым вам людям. После научитесь последовательности ///но твой fleytf6 ///,логике, научитесь мыслить,для этого для начала выключите гебельс тв. Или вы пишите не вдаваясь в суть?


alex_pushkov 29 января 2016 | 22:07

ros_45_: Доказательств надо? Включи мозги. Часы Пескова сколько стоят ? Сколько лет работяга должен трудиться на такие часики?


ros_45_ 29 января 2016 | 22:20

alex_pushkov: ...а ты у Прохорова спроси...он и его команда в поте лица закачивали нефть, сажали лес, строили заводы...а потом взяли свое и получили миллиарды зеленых....и сейчас они же заседают на гайдаровских форумах... Часы Пескова меня мало интересуют, а вот почему после 90-х народ наш разделился на очень богатых и бедных - это вопрос !


fleyta6 29 января 2016 | 19:02

mne_ne_pofig: "Ну народ у нас!!!!Ну менталитет!!! "
К сожалению: население, жители, обладатели гражданства, безумные избиратели.....


rjurick 29 января 2016 | 18:39

Совсем недавно в ООН Выступление Президента России в ООН - слушают затаив дыхание, в зале яблоку негде упасть, интерес огромный. Путин задал прямой вопрос: "Вы понимаете, что вы натворили? " после чего президент США сказал : «Мы не хотим изолировать Россию. Она нужна нам сильной страной». А сейчас, вроде как опять кого-то бес попутал. Надо отметить, что Путин никогда никого не оскорблял, хотя мог бы ...А когда у кого-то нервы сдают , злоба, - это плохой для них признак. Да здравствует российско-американская дружба!


vitacop 29 января 2016 | 19:24

Мы так старались что бы нас заметили и наконец нас заметили. Нужно быть аккуратными в своих желаниях..


carapax 29 января 2016 | 22:08

vitacop: Надо бы вас выдать... всё равно отработанный материал...


vitacop 29 января 2016 | 22:28

carapax: не то что вы, да? вас в переработку ещё пускать и пускать.. КПД-ышный вы наш..


yasnovilyashi 29 января 2016 | 19:40


ros_45_
29 января 2016 | 19:12

fleyta6: ...послушай и попробуй ответить ! Почему какие-то США должны совать нос в наше суверенное государство и определять кому рулить в России ? Всем известно, что именно так происходило на Украине, вы этого же хотите ? Но мы Россия, и позориться и унижаться так не будем ! Путина поддерживает наш народ - и этот выбор должен уважать любой нормальный и адекватный человек и власть другого государства....

ПУТИН - это Президент Российской Федерации, который избран нашем народом ! ВСЕ ! И если какой-то швали это не нравится, то пусть приставят Кольт к башке и нажмут курок...
+++++++++++++++++++++++++++++
Вы лучше попробуйте ответить на вопрос почему вам нравится, когда путлеровцы лезут к соседям и требуют изменения их конституци, федерализации и очень не нравится когда с таким же лезут к вам? Я понимаю, что в виду особой духовности вам приятней, когда вы кого-то, а не вас кто-то. К тому же заметьте что к вам никто не цеплялся до тех пор пока сами не создали прецеденты. А ввиду особой духовности и скрепности вам бы следовало вспомнить слова из Библии, что какой мерой будете судить, такой же мерой и аукнется вам.


ros_45_ 29 января 2016 | 22:14

yasnovilyashi: ...надо же, христианин проявился ! Не уж-то Филарет - Денисенко проповеди запустил ? Тогда скажу тебе одну из главных Божьих заповедей " НЕ УБИЙ "....то что вы сотворили на Донбассе - тяжкий и смертный грех....как его отмолить и что делать - узнайте в Киево-Печерской Лавре...


krkr 29 января 2016 | 19:43

Пора подавать на Обамку в Гаагу... Задолбали, умники.


agronom 29 января 2016 | 20:40

Трогательная забота о российском народе со стороны американцев, а ожидаемый результат особенно убедителен на примере народа Украины, скинувшего с себя ярмо коррупции до такой степени, что её нынешний размах удивил даже Байдена, не говоря обо всех остальных "достижениях". И кто-то хочет чего-то подобного в России?


zhelauchij_peremen 29 января 2016 | 21:04

Путин в два раза круче Моисея. Моисей вывел свой народ из Египта, а Путин из Египта, и из Турции :)


somi1025 29 января 2016 | 21:23

До какой степени эти подонки боятся Путина, что готовы пойти на любую подлость, ложь, откровенное передергивание.


carapax 29 января 2016 | 22:10

Школа расейскому обывателю: читай и думай, думай и читай... Истина, оно понятно, что где-то между. Но не до такой же степени...


vasili19051969 29 января 2016 | 21:42

После фильма ВВС о коррупции Путина хозяин яхты(показанной в фильме)боится что на основании показаний в фильме Президент России заберет её себе.ВВС привет!!!!


carapax 29 января 2016 | 22:12

vasili19051969: Гггг...
Да не, подарит, чего уж там. С царскога плеча...


carapax 29 января 2016 | 22:04

Американские ВЛАСТИ поддержали СЛОВА... Как говорится, наф сэд :)
Либерастико привычно обо..ся от радости.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

30 января 2016 | 00:01

shahmat: А В Америке вашей обожаемой этот термин называется лоббированием и абсолютно законен.Пусть пропиндозники не парятся - раз на Путина пиндосня наезжает - значит стопроцентов наш человек!


viatski_osvedomitel 30 января 2016 | 00:06

Наверно это не коррупция: чел всю жизнь на государственных должностях, на окладах, бизнесом ни разу не занимался и вдруг состояние в 40 миллиардов долляров! А что это тогда, как называется?


yasnovilyashi 30 января 2016 | 00:14


ros_45_
29 января 2016 | 22:14

yasnovilyashi: ...надо же, христианин проявился ! Не уж-то Филарет - Денисенко проповеди запустил ? Тогда скажу тебе одну из главных Божьих заповедей " НЕ УБИЙ "....то что вы сотворили на Донбассе - тяжкий и смертный грех....как его отмолить и что делать - узнайте в Киево-Печерской Лавре...
++++++++++++++++++++++++
Это не я, это сотворили Мать-Тереза с Папой Римским. А Вован Питерский, который окурок, оставшийся от укуреной бледной моли их умолял закрыть военторги и не пролдавать учителям и шахтёрам танки, грады и буки. А главных Божих заповедей 10 и среди них "Не лжесвидетельствуй", тоже между прочим смертный грех и в древней ещё языческой Месопотамии за это отрезали язык и всё другое, что лже-болтается. И вам ваши серебрянники тоже обойдутся по цене золотых. Ну не останутся новые фашисты без нового Нюрнберга, 146%.


kamenotes 30 января 2016 | 00:20

Чья бы корова мычала, а пендосская лучше б молчала. Весь мир грабят и имеют в дыхательные и пихательные.
Свободу угнетённым индейцам!!!


(комментарий скрыт)

dmpiln 30 января 2016 | 05:35

Если бы Америка прыгнула бы на нашего лидера в то время, когда симпатии русского народа были на стороне Америки это еще можно было бы понять как вменяемое поведение. Но сейчас Америка - загнанная в угол крыса, и эта крыса ведет себя именно так.


(комментарий скрыт)

gaia 30 января 2016 | 09:55

А что здесь такого. Идет война.

Самое обсуждаемое