14:30, 27 января 2016

Житель Петербурга открыл стрельбу в магазине «Пятёрочка» при попытке украсть колбасу

Вора на выходе остановил администратор. Злоумышленник четыре раза выстрелил в человека из травматического пистолета. Сотрудники магазина задержали стрелявшего и передали его полиции. Колбасу у подозреваемого забрали.

Комментарии

70

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


gosan 27 января 2016 | 14:59

Вот это новость! Куда там ВВС и НТВ вместе взятым! Господа "Эховцы",не стыдно?


choke108 27 января 2016 | 15:00

Отдай колбасу, гад!


27 января 2016 | 15:01

какой выдающийся оппозиционер. Видно, на митинг оппозиционный спешил, вот и открыл стрельбу, ибо демократичекие права колбасного ворья попираются!


krasnoy 27 января 2016 | 15:02

Отец Фёдор


ion911 27 января 2016 | 15:04

Довели народ.


ostapsuleimanbertamarija 27 января 2016 | 15:06

костлявой рукой голода мировая закулиса пытается остановить наше стремительное вставание с колен. а колбасу пытался украсть и стрелял из травматического огнемета агент ЦРУ - это и к гадалке не ходи. от зависти они готовы на любую хрень. но нас без хрена не сожрешь, блин...


(комментарий скрыт)

27 января 2016 | 15:16

Здесь очень важен сорт колбасы, если это была ливерная, то в России дело совсем уже швах.


olgkiev 27 января 2016 | 15:45

В Киеве маркеты раньше втихую решали вопрос о воровстве - надо было в 10 кратном размере оплатить украденное...


malinskii 27 января 2016 | 15:50

В Молдове у трети боевое оружие. Но за еду никого не убивают. Дичают россияне.


sasas 27 января 2016 | 15:53

Раньше такого еще не было - значит уже приплыли к необитаемому вулканическому острову...


aaaaalexrerix 27 января 2016 | 17:37

млять, отец Фёдор отдыхает. .............Остап намного гуманней был, дал ему колбасу сожрать а патом ещё и с горы снял. Эх Пятерочка Пятерочка


oktai 27 января 2016 | 20:42

Кто смел-тот съел. "Венец творения". Прав Невзоров, нет будущего у тупиковой ветви.

Самое обсуждаемое